Пылесос Wilssen отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос Wilssen

После уборки чистить достаточно просто

flaconmc 9 августа, 2023 год
Беспроводная функция пылесоса Wilssen G-250 дает мне полную свободу
Беспроводная функция пылесоса Wilssen G-250 дает мне полную свободу
движения. Я больше не ограничиваюсь длиной провода и не должна идти в поисках розетки. Это действительно упрощает процесс уборки и позволяет мне сосредоточиться на самих задачах, а не на том, как добраться до конечного места. Надежный мотор и специальные насадки позволяют мне легко очищать даже самые труднодоступные места, такие как углы. После уборки чистить достаточно просто. Нужно только нажать на кнопку – и крышка пылесборника откроется. Всë просто.

Функционирует пылесос на отлично.

Вера 5 июня, 2023 год
Убирает хорошо, мощный, поэтому много времени для уборки не требуется. Отдельно хочу отметить в отзыве функцию влажной уборки, из-за неё,
собственно, и выбрали этот пылесос wilssen. Действительно хорошо моет, а не просто растирает пыль. Есть комплект насадок, ими удобнее убирать например мягкую мебель или со штор пыль или паутину в углу потолка достать. Усилий минимум - снял, прошелся по запыленному месту, поставил обратно. Класс!

хороший полноценный пылесос

Марина Плужник-Григорьева 28 февраля, 2023 год
Использую его и для сбора мусора, и для того, чтобы погенералить капитально на выходных. Сосёт отлично, волосы маленькая щеточка собирает хорошо😉 взяла его ещё в черную пятницу, обошёлся вообще дешево. У меня площадь квартиры 70кв, убираю каждый день, заряжаю раз в неделю.
Модель у меня Вилсен джи 400
Достоинства:
  1. Мощность, время работы батареи и удобные насадки щетки.

Вообще не пожалел о покупке

Жека Иванишин 9 января, 2023 год
С момента покупки пылесоса Wilssen модели G-250 прошло 5 месяцев, и я вообще не жалел о покупке. Убираться с ним не такое ужасное занятие. Уборка происходит очень быстро, потому что пылесос очень мощный и легкий. Одного прохождения пылесосом хватает, чтобы очистить это место. Пылесос очень компактный. Я его ставлю в угол прихожей и при надобности его можно быстро взять и... Читать отзыв С момента покупки пылесоса Wilssen модели G-250 прошло 5 месяцев, и я вообще не жалел о покупке. Убираться с ним не такое ужасное занятие. Уборка происходит очень быстро, потому что пылесос очень мощный и легкий. Одного прохождения пылесосом хватает, чтобы очистить это место. Пылесос очень компактный. Я его ставлю в угол прихожей и при надобности его можно быстро взять и убраться, так у меня дома все всегда чисто, и я не заморачиваюсь с уборкой.

Хороший немецкий пылесос

Григорий 2 декабря, 2022 год
Приобрел пылесос данной марки, Wilssen G – 350 если быть точным.

Микрофильтры hepa во время уборки действительно задерживает до 90 %
пыли, оставляя воздух после уборки чистым. Мне больше не приходится
нюхать пыль после уборки еще несколько часов. Мощный аккумулятор и
большой объем пылесборника делают уборку максимально простой. Я хотел
Приобрел пылесос данной марки, Wilssen G – 350 если быть точным.

Микрофильтры hepa во время уборки действительно задерживает до 90 %
пыли, оставляя воздух после уборки чистым. Мне больше не приходится
нюхать пыль после уборки еще несколько часов. Мощный аккумулятор и
большой объем пылесборника делают уборку максимально простой. Я хотел
бы сказать в своем отзыве огромное спасибо компании Wilssen, которая изготавливает данный продукт. Пылесос действительно стоящий и очень качественно собран

Не жалею о своем выборе

Валерий 30 мая, 2022 год
Перед тем как купить беспроводной вертикальный пылесос я посчитал, что для проведения ежедневной уборки прибора с мощностью 175 Вт будет достаточно, поэтому и купил эту модель Wilssen G-100.
Этот аппарат хорошо убирается в моей квартире. Теперь только им и пользуюсь для поддержания чистоты дома. А еще он удобный во время уборки, никакого напряга пропылесосить всю квартиру не возникает

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405