Пылесос Wilssen отзывы клиентов

Пылесос Wilssen отзывы клиентов
Пылесос Wilssen

Уборка теперь происходит быстро и на легке

Андрей понедельник, 29 апреля
На рынке сейчас великое множество беспроводных пылесосов, но я при своем выборе остановился на модели немецкого производителя wilssen g-4001. Пылесос понравился своим неординарным дизайном, функционал тоже великолепный. Удобное управление находится на ручке пылесоса, не нужно наклоняться, чтобы переключить режим. Мощность на высоте, пылесос достойный

После уборки чистить достаточно просто

flaconmc 9 августа, 2023 год
Беспроводная функция пылесоса Wilssen G-250 дает мне полную свободу
Беспроводная функция пылесоса Wilssen G-250 дает мне полную свободу
движения. Я больше не ограничиваюсь длиной провода и не должна идти в поисках розетки. Это действительно упрощает процесс уборки и позволяет мне сосредоточиться на самих задачах, а не на том, как добраться до конечного места. Надежный мотор и специальные насадки позволяют мне легко очищать даже самые труднодоступные места, такие как углы. После уборки чистить достаточно просто. Нужно только нажать на кнопку – и крышка пылесборника откроется. Всë просто.

Функционирует пылесос на отлично.

Вера 5 июня, 2023 год
Убирает хорошо, мощный, поэтому много времени для уборки не требуется. Отдельно хочу отметить в отзыве функцию влажной уборки, из-за неё,
собственно, и выбрали этот пылесос wilssen. Действительно хорошо моет, а не просто растирает пыль. Есть комплект насадок, ими удобнее убирать например мягкую мебель или со штор пыль или паутину в углу потолка достать. Усилий минимум - снял, прошелся по запыленному месту, поставил обратно. Класс!

хороший полноценный пылесос

Марина Плужник-Григорьева 28 февраля, 2023 год
Использую его и для сбора мусора, и для того, чтобы погенералить капитально на выходных. Сосёт отлично, волосы маленькая щеточка собирает хорошо😉 взяла его ещё в черную пятницу, обошёлся вообще дешево. У меня площадь квартиры 70кв, убираю каждый день, заряжаю раз в неделю.
Модель у меня Вилсен джи 400
Достоинства:
  1. Мощность, время работы батареи и удобные насадки щетки.

Вообще не пожалел о покупке

Жека Иванишин 9 января, 2023 год
С момента покупки пылесоса Wilssen модели G-250 прошло 5 месяцев, и я вообще не жалел о покупке. Убираться с ним не такое ужасное занятие. Уборка происходит очень быстро, потому что пылесос очень мощный и легкий. Одного прохождения пылесосом хватает, чтобы очистить это место. Пылесос очень компактный. Я его ставлю в угол прихожей и при надобности его можно быстро взять и... Читать отзыв С момента покупки пылесоса Wilssen модели G-250 прошло 5 месяцев, и я вообще не жалел о покупке. Убираться с ним не такое ужасное занятие. Уборка происходит очень быстро, потому что пылесос очень мощный и легкий. Одного прохождения пылесосом хватает, чтобы очистить это место. Пылесос очень компактный. Я его ставлю в угол прихожей и при надобности его можно быстро взять и убраться, так у меня дома все всегда чисто, и я не заморачиваюсь с уборкой.

Хороший немецкий пылесос

Григорий 2 декабря, 2022 год
Приобрел пылесос данной марки, Wilssen G – 350 если быть точным.

Микрофильтры hepa во время уборки действительно задерживает до 90 %
пыли, оставляя воздух после уборки чистым. Мне больше не приходится
нюхать пыль после уборки еще несколько часов. Мощный аккумулятор и
большой объем пылесборника делают уборку максимально простой. Я хотел
Приобрел пылесос данной марки, Wilssen G – 350 если быть точным.

Микрофильтры hepa во время уборки действительно задерживает до 90 %
пыли, оставляя воздух после уборки чистым. Мне больше не приходится
нюхать пыль после уборки еще несколько часов. Мощный аккумулятор и
большой объем пылесборника делают уборку максимально простой. Я хотел
бы сказать в своем отзыве огромное спасибо компании Wilssen, которая изготавливает данный продукт. Пылесос действительно стоящий и очень качественно собран

Не жалею о своем выборе

Валерий 30 мая, 2022 год
Перед тем как купить беспроводной вертикальный пылесос я посчитал, что для проведения ежедневной уборки прибора с мощностью 175 Вт будет достаточно, поэтому и купил эту модель Wilssen G-100.
Этот аппарат хорошо убирается в моей квартире. Теперь только им и пользуюсь для поддержания чистоты дома. А еще он удобный во время уборки, никакого напряга пропылесосить всю квартиру не возникает

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый