Лучшая модель холодильника для большой семьи! - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 6 просмотров
Я давно знаком с техникой от Midea и она мне очень нравится и по дизайну и по качеству. Уже около года пользуемся стиральной машинкой и духовым шкафом от них - никаких нареканий. Поэтому когда настала пора обновить холодильник, тоже рассматривали модели от Midea. Остановились на вот этой - MDRS791MIE28, т.к. у этой модели большой объем и две дверцы, которые открываются в разные стороны, как шкаф, что очень удобно. Также у модели есть большая зона свежести, для того чтобы дольше сохранять свежими продукты, например, овощи. У нашего сына диета, т.к. он занимается спортом, и мы покупаем много овощей и фруктов для него, и здорово, что они остаются свежими гораздо дольше. Удобная панель управления, расположена высоко, младшие не дотягиваются, а значит не смогут там ничего понажимать. В целом холодильник очень качественный, со стильным дизайном, мне кажется, впишется отлично на любой кухне
Достоинства:
  1. Большой объем, стильный дизайн, зона свежести
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника