Обставился когда-то и доволен все еще - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Денис Отзыв написан 30 ноября, 2025 год 8 просмотров
Пользуюсь техникой Midea уже пару лет – впечатления только положительные. Стиралка работает тихо, посудомойка выручает каждый день, а микроволновка готовит быстро и без проблем. Всё просто, понятно и надёжно.
Из минусов могу отметить, что если что-то ломается с редкой моделью, ждать сервис и детали приходится подольше. Но в целом это мелочи – техника стабильно работает, и я доволен выбором.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговая компания Midea
Все отзывы

4.7 5
193 отзыва / 57257 просмотров
Торговая компания Midea
Торговая компания Midea