ОБИ -на Варшавке: больше - ни за что..... - Отзывы о Дом Лента (OBI)

Дом Лента (OBI)
Отзыв написан 18 мая, 2016 год 1465 просмотров
 Отзыв о Дом Лента (OBI) по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Вторник.17 мая 2016 года. Несмотря на объявление о техническом перерыве с 23.55 кассир «ничтоже сумняшеся» закрывает кассу в 23.45. И наплевать ей на то, что касс всего две, наплевать ей на то, что очередь в обеих кассах достигла центрального прохода. «Ей надо». Зверское выражение на лице и хамоватый тон говорил о том, что она уже усвоила как это надо делать и делает это уже не первый раз. Ведь зарплату ей выплатят в любом случае: придут покупатели в магазин или нет, оставят свои деньги или нет. «Ей надо» ….
Дежурный администратор не может остановить ее. Он вообще ничего не может. Он не может открыть третью кассу, он не может остановить ее, он не может предложить никакой компенсации покупателям, которые из-за разгильдяйства и самоуправства кассира в его смене потеряли полчаса неизвестно на что. Он может только извиняться и обещать «обслужить, как только касса откроется». Но и этого обещания он выполнить не смог. Он ушёл… В Сервисном бюро в это время вообще никого не было. Всех пришлось вызывать через охрану.
Может быть руководству компании подумать и, вместо того, чтобы давать рекламу на телевидении, нанять людей способных организовать работу, способных заставить кассира работать до 23.55, а не до «когда хочется», способных установить логичные ценники, умеющих открывать дополнительные кассы хотя бы с 23.20 до 23.55.
А пока, я думаю, что мы обойдёмся друг без друга: я без ОБИ, а ОБИ без моих денег.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 25 мая, 2016 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Приносим свои извинения за произошедшее. Мы передадим эту информацию руководству гипермаркета и разберемся в ситуации. С уважением, команда ОБИ.
Гость 31 мая, 2016 год
Добрый день! Очень рад, что вы передадите информацию руководству гипермаркета. Надеюсь, что у неё больше полномочий для решения проблем, чем у старших администраторов смен. А ещё надеюсь, уважаемая команда ОБИ, что вы сообщите мне о принятых мерах, пришлёте официальный ответ на мою запись в книге жалоб (№90)и компенсируете мне потерянное время и испорченное настроение. Бесполезные извинения не предлагать.

Спасибо.


Дом Лента (OBI)
Все отзывы

4.9 5
953 отзыва / 147767 просмотров
Дом Лента (OBI)
Дом Лента — федеральная сеть строительных гипермаркетов для тех, кто строит, обновляет и обустраивает пространство вокруг себя. Мы предлагаем широкий выбор товаров для стройки, ремонта и сада, чтобы каждая идея стала реальностью.

- Более 20 лет успешной работы на российском рынке

- 25 строительных магазинов

- Свыше 80 000 товаров для дома и... подробнее

www.domlenta.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

ООО "Компания О3"
ООО "Компания О3"

Рейтинг: 5
70 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
118 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
74 отзыва
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
72 отзыва
Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Рейтинг: 4.8
103 отзыва
Формула паркета
Формула паркета

Рейтинг: 5
31 отзыв
Уфимский профиль
Уфимский профиль

Рейтинг: 5
5 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.6
891 отзыв