Полный треш - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 7 июня, 2021 год 26 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Купил в ОБИ на Варшавке два мешка газона Универсального.
Засеял на одном и том же участке с разницей в одну неделю.
Организовал ежедневный полив.

Уже три недели участок как4 был лысый так им остался. Ни одной волосинки...
Всхожесть семян равна НУЛЮ....

Ответ представителя ОБИ 8 июня, 2021 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Мы будем благодарны, если Вы уточните полное наименование или артикул приобретенных товаров ненадлежащего качества и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также просим Вас приложить к письму фото или скан кассового чека за данную покупку. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI