Оби (Москва, Варшавское ш., 97) отзывы

Оби
15 отзывов / 133321 просмотр

Доставка из ОБИ недоступна ?

Анатолий Владимирович 19 ноября, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 19 ноября 2022 весь день пытался заказать доставку выбранных товаров из ОБИ на Варшавке, 97 , но безрезультатно...
Так и не понял вообще она не будет работать или это временное явление ? Нигде данную информацию не нашел!

Отзыв за хорошую работу сотрудников Оби на Варшавке

Мадлена 11 ноября, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Оби на Варшавке Каримову Рустаму за внимательное отношение к покупателям магазина.Спасибо!

Продают брак, не производят замену сразу

Мария 13 марта, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 13 марта 2022 года мною была приобретена насосная станция в магазине Оби на варшавском шоссе д.97. Упаковочная коробка была без следов повреждения, оплатив покупку на кассе при оформлении гарантийного талона была выявлена трещина на пластиковом корпусе станции. Произвести обмен сломанной станции на нормальную сотрудники Оби отказались произвести, хотя стояли ещё две упаковки. Сказали писать заявление на директора и он решит... Читать отзыв 13 марта 2022 года мною была приобретена насосная станция в магазине Оби на варшавском шоссе д.97. Упаковочная коробка была без следов повреждения, оплатив покупку на кассе при оформлении гарантийного талона была выявлена трещина на пластиковом корпусе станции. Произвести обмен сломанной станции на нормальную сотрудники Оби отказались произвести, хотя стояли ещё две упаковки. Сказали писать заявление на директора и он решит вопрос о замене или возврате денег. На горячей линии Оби отказались оперативно решать вопрос. Будте аккуратны, видимо уходя с Российского рынка Оби втюхивает бракованный, сломанный товар любыми путями.

Обман и безответственность .

Юрий 4 сентября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Заказал сеть для забора 1.8 на 15м по акции со скидкой и доставкой. Через час позвонили и уточнили адрес доставки. В день доставки звоню уточнить когда привезут ответили что передали в службу доставки. Прождал целый день звоню опять отвечают что я отменил заказ .Я говорю что ничего не отменял но это бесполезно.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 сентября, 2021 год
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого должна была осуществиться доставка, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Друзья, не тратьте свое время с этой компанией. Безнадежный сервис, если это так можно назвать,

Межов Олег Борисович 6 августа, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Сделал заказ № 1109983104 через интернет в среду? Указал доставку на субботу вторую половину дня. За среду - пятницу мне раз 6 позвонили разные операционистки, заказ подтвердили , согласован, СМС по прходили, но товар доставят двумя доставками из разных мест? Такое было ощущение что там никто не знает что происходит? Одна операционистка звонит говорит что поставка согласованна и потом... Читать отзыв Сделал заказ № 1109983104 через интернет в среду? Указал доставку на субботу вторую половину дня. За среду - пятницу мне раз 6 позвонили разные операционистки, заказ подтвердили , согласован, СМС по прходили, но товар доставят двумя доставками из разных мест? Такое было ощущение что там никто не знает что происходит? Одна операционистка звонит говорит что поставка согласованна и потом приходит СМС, через 2 часа звонит другая спрашивает буду ли я подтверждать заказ и когда и куда его везти: хотя все указанно было в заявке, на следующий день все повторяется снова. Я уже теряюсь : не понимаю что происходит. А в конце концов в Пятницу в 18.45 еще один звонок сообщает что товара нет: а у меня люди уже приехали на объект : что бы в субботу подготовиться и разгрузить и т.д. Ни извините ничего: спрашиваю как такое может быть : отвечают что в Оби такая система , что то там обновляется и они три дня не знают актуальных остатков? В общем подстава по полной. Отменил весь заказ, буду заказываать в Леруа? Больше к этой бестолковой компании ни ногой. Друзья , бегите от таких поставщиков, это одна подстава, потеря времени и нервов.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 августа, 2021 год
Добрый день, Олег Борисович.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Информация по Вашему обращению передана в администрации гипермаркетов, чтобы исключить такие ситуации в будущем.

Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов.

Претензия, возмещение

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Обратите внимание на магазин Оби, по адресу улица Варшавское шоссе, 97 . На Ваших продавцов-консультантов в кавычках, они вообще безграмотные. У одного спросишь, он говорит Я только первый день или Я не с этого отдела, там поищите. Они ща во зарплаты получают?? А охрана какая безобразная!! Они как волчары дикие. Я купила товар, и подошла что-то спросить, не помню какой.... Читать отзыв Обратите внимание на магазин Оби, по адресу улица Варшавское шоссе, 97 . На Ваших продавцов-консультантов в кавычках, они вообще безграмотные. У одного спросишь, он говорит Я только первый день или Я не с этого отдела, там поищите. Они ща во зарплаты получают?? А охрана какая безобразная!! Они как волчары дикие. Я купила товар, и подошла что-то спросить, не помню какой. А он спрашивает, А это где купили, ну товар, который был у меня на руках. И спрашивает чек. А Я говорю здесь купила, но чек выкинула. Так как, до этого, Я ходила рядом там есть Ашан, сходила туда. А он ещё спрашивает, А куда вы его выкинули? И такое ощущение как будто он хочет искать по мусоркам. И товар такого объёма, что его врятли кто-то украдет. Потом, почему у вас нету упаковочного материала!? Скотча нету, ленты мало. Экономите что-ли??? В туалетах мухи. В таких больших магазинах Я не раз не видела столько мух. И в другом магазин в таком, большом маски медицинские лежат в свободном доступе. А у вас лежат какие-то тряпки, которые позорно одеть. А самое интересное, что возле вашего магазина целая бригада стоит рекламщеков. То натяжные потолки, визитки раздают. То нелегальные таксисты, кто-то мешают ставить машина своими "Газелями". И Я подъехала га машине, А он не хочет Подвинутся и скандал устраивает. Я вообще хочу сказать, это Оби стало помойкой. У вас там все что-то делают, что-то крутятся. Кассиры сотрудничают с охраной...
Короче говоря , ваш магазин оставляет желать лучшего.
И вот я его знаю оочень давно, и например, до того как не было Ковида, это небо и земля. Уже идешь как в помойку. Я вам сочувствую. Когда Я прихожу в Икея или в Леруа Мерлин, то как в путешествие приятное идёшь. А здесь всем все до лампочки. Я пишу это бля того, что если у вас так дело пойдет, то у вас репутация упадет до конца.
А может и хорошо, пускай другие люди пускай работают. Короче говоря, я вам желаю окончательно загнутся
ОБИ Ответ представителя ОБИ 6 августа, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что посещение нашего гипермаркета вызвало у Вас негативные эмоции.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников. Ваш отзыв передан в администрацию магазина. Мы постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Отличное качество обслуживания.

Маргарита 6 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Большое спасибо консультанту Максиму, если не ошибаюсь фамилия Чумаков
г. Москва Оби на Варшавком шоссе.
Здорово помог с выбором газонокосилки!
Мы с мужем были приятно удивлены его подробными ответами на все интересовавшие нас вопросы.Ответы были по существу, а не стандартные на подобии: "У вас сколько соток? Значит вам такую..." Такая информация есть на ценнике в магазине...
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 июня, 2021 год
Добрый день, Маргарита.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ваш положительный отзыв передан в администрацию магазина.

Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.

Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ.
Приятных Вам покупок!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Продают бу товар по цене нового

Александр 5 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Купил вытяжку, при вскрытии коробки сразу насторржило, что она упакована в стрейч пленку, ну ладно думаю) , далее кабель смотан и затянут электрическим жгутом а не специальной проволокой, далее оторван кусок защитной пленки на панели, дно на коробке заклеено скотчем по второму разу. Ну тут и так все понятно- мне достался... Читать отзыв Купил вытяжку, при вскрытии коробки сразу насторржило, что она упакована в стрейч пленку, ну ладно думаю) , далее кабель смотан и затянут электрическим жгутом а не специальной проволокой, далее оторван кусок защитной пленки на панели, дно на коробке заклеено скотчем по второму разу. Оби - Продают бу товар по цене нового Оби - Продают бу товар по цене нового Оби - Продают бу товар по цене нового Оби - Продают бу товар по цене нового Ну тут и так все понятно- мне достался возврат, да еще и в ненадлежащем качестве. При покупке товаров в магазине Оби по адресу Варшавское шоссе 97 будьте внимательны, проверяйте сразу на полке, что хотите купить и не попадетесь на мошенничество на которое попался я)
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 мая, 2021 год
Добрый день, Александр.

Мы получили Ваше письмо, благодарим за уточнение данных.

Было направлено обращение № 69415 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Варшавское, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Еще раз хотим принести свои извинения за доставленные неудобства.

Резка материяла

Анлрей 15 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Не советую заказывать резку материала, режут приблизительно. Спросил, можно ли отрезать точно, сказали да. Отрезали детали на 2 мм меньше.раньше резали бесплатно и точно. Теперь за деньги и приблизительно. Впечатления отвратительные, настроение на выходные испорчено. Больше связываться не буду.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 августа, 2020 год
Добрый день, Андрей

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что произошла данная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Очень душно в зале

Гость 18 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Были недавно в Оби на Варшавка. В принципе, все устроило, но есть одно "но". Очень душно в зале. В отделе, где двери и все для окон - ну жарко и душно. Из затого хочется скорее убежать. Бываем в магазине регулярно. Большая просьба к управляющим - сделайте что нибудь, чтобы было попрохладнее.

ужасный магазин на варшавке 97

постоянный клиент на котором все держалось теперь не будет меня не будет выручки 17 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 в магазине не кто работать не хочет а холявную зарплату получать там любят,как их берут на работу покаким критерием? похоже уних оброзование 7классов, аеще мне понравилось люди чтоб чтото найти товар приплачевают менеджерам . за что, чтоб левак продать ! на род есть магазины лучше и порядошные продавцы
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудниках гипермаркета. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ужасный магазин

Гость 5 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Оформил заказ 1106684920 обратной связи от магазина нет никакой, в магазин не дозвониться, не советую обращаться в данный магазин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно работает служба доставки
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 мая, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. Благодарим за понимание.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Такие магазины не должны сушестаовать

Ксения 3 декабря, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Обходите этот гадюшник стороной. Безответственность и халатность менеджеров доставки и курьеров . Путают день доставки не предупреждают , что ее и вовсе не будет , теряют товар , доставляют разные партии товара
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 декабря, 2019 год
Уважаемая Ксения.

Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась, пожалуйста, направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера заказа на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Продали на тот водонагревательный котел!!!

Сергей 6 мая, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 По онлайн-заявке и по товарной накладной покупали один котел (известный нам Аристон, точно такой же как уже используется в хозяйстве), а по факту нам подсунули ДРУГОЙ котел (абсолютно неизвестной российской фирмы в более бедной комплектации). И подлог мы обнаружили, когда уже доставленный котел рабочие три часа пытались приладить на место нашего Аристона (а предполагалось просто перевесить на имеющиеся крепления) на... Читать отзыв По онлайн-заявке и по товарной накладной покупали один котел (известный нам Аристон, точно такой же как уже используется в хозяйстве), а по факту нам подсунули ДРУГОЙ котел (абсолютно неизвестной российской фирмы в более бедной комплектации). И подлог мы обнаружили, когда уже доставленный котел рабочие три часа пытались приладить на место нашего Аристона (а предполагалось просто перевесить на имеющиеся крепления) на даче в Тульской области!!! И как это понимать???? Куча потерянных нервов, времени и денег! и испорченные выходные...
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 мая, 2018 год
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы Вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

гавно

Гость 4 августа, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 гавно достовка, тупо нет ее. онлайн заказ несуществующего товара зато работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка
  2. обслуживание
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 августа, 2017 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Оби
Садовый центр OBI