Оби (Москва, Ходынский бульвар 4) отзывы

Оби

ЗАКРОЙТЕСЬ УЖЕ!

Гость понедельник, 11 марта
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Ужасный персонал, обслуживание, сайт, информация размещенная на сайте вводит в заблуждение, не соответствует действительности. Товаров нет, привозят брак, подрядчики хамы, доставка срывается, отказывают поднимать, проблемы с бонусами, сайт не даёт оформить с картой, личного кабинета нет, что оформил по итогу не проверить, карта на сайте не работает, активация не работает! Яндекс ожидание ответа до 48 часов. Перечислять много! Желаю скорейшего... Читать отзыв Ужасный персонал, обслуживание, сайт, информация размещенная на сайте вводит в заблуждение, не соответствует действительности. Товаров нет, привозят брак, подрядчики хамы, доставка срывается, отказывают поднимать, проблемы с бонусами, сайт не даёт оформить с картой, личного кабинета нет, что оформил по итогу не проверить, карта на сайте не работает, активация не работает! Яндекс ожидание ответа до 48 часов. Перечислять много! Желаю скорейшего закрытия!

Потраченное время и деньги!

Елена 21 августа, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 16 .08 купила 4 орхидеи, две из которых шли по оценке с 70- Ти процентной скидкой...решила рискнуть, взяла на реанимацию...на кассе стали предлагать клубную карту , плюс времени уже было в обрез после похода по магазину, в итоге- чек уже проверила дома вечером, уже после того, как все купленные орхидеи обработала Актарой от вредителей, дабы не заразили мою коллекцию цветов...звоню... Читать отзыв 16 .08 купила 4 орхидеи, две из которых шли по оценке с 70- Ти процентной скидкой...решила рискнуть, взяла на реанимацию...на кассе стали предлагать клубную карту , плюс времени уже было в обрез после похода по магазину, в итоге- чек уже проверила дома вечером, уже после того, как все купленные орхидеи обработала Актарой от вредителей, дабы не заразили мою коллекцию цветов...звоню в магазин, сказали:,, Приезжайте с чеком и цветами в магазин, сдавайте назад!" На следующий день взяла только один цветок, который был с претензией и поехала выяснять....после долгих выяснений на 1- м и 2- м этажах мне сделали отметку в чеке о возврате купленной орхидеи, я об' яснила, что я от нее не отказываюсь, мне надо вернуть 70-ти процентную разницу...! В итоге я ещё раз оплатила эту орхидею уже со скидкой, а стоимость этой орхидеи без скидки мне пообещали вернуть на карту, деньги должны прийти максимально через 3 дня...ЖДУ до сих пор, сегодня пятый день, несколько раз звонила в магазин, но там глухо!!! Получается, хотела спасти растение, а заработала себе проблемы: потратила кучу времени, нервов и деньги!!!
Недостатки:
  1. Растения многие заражены, многие залиты, аж гниют корни, огромное количество уже пропавших, их не спасти, только на помойку! Сервис, как показала практика, под вопросом! Деньги получили и привет!

Вот так некрасиво ушли-вернулись OBI.

Гость 12 мая, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 По слухам, магазины OBI уже более двух месяцев не оплачивают услуги контрагентов, а это значит сотни, а может и тысячи работников, работавших через подрядные организации (уборка, выкладка товаров в магазине), не получили свою заработную плату.
Вот так некрасиво ушли-вернулись OBI.

Неуважение! Не заказывайте в интернет магазине!!!!!

Александр 6 марта, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Добрый день 1 марта 2022г. мной на сайте diy.obi.ru оформлена две заяви на доставку:
1)на 04.03.2022 - 24 букета (по 7шт.) тюльпанов, адрес доставки: Никитский пер.5,стр.6
2)на 05.03.2022 -роза кардана 22см (3шт.), два букета тюльпанов (25шт.), один букет тюльпанов (51шт.) В подтверждении моих заказов №52100242119 и №52100242133 мне поступило смс готовности заказов к отправке. По НАСТОЯЩЕЕ время (06 марта 2022г.) не один из заказов доставлен не был!!! На мои звонки в службу поддержки оби, магазин оби "ходынское поле" и службу доставки с 04.03.2022г. и по 06.03.2022г. (включительно) внятного ответа о получении заказов не поступило, сотрудники данных служб ссылались друг на друга. В связи с вышеизложенным прошу разобраться в данной ситуации и привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников!!!!
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. потеря времени, отсутствие заказа, испорченное настроение

недокомплект товара

Марина 12 февраля, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Заказала газонокосилку.Привезли без комплектующих деталей.Собрать невозможно.Ждите ответа на жалобу 10 дней.Горячая линия никакая!Никому не советую что либо там покупать!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Марина.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами для решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Никогда не покупайте в ОБИ

Гость 11 августа, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Купила, оплатила, оформила доставку. Через 2 дня выясняется, что ванна есть, а каркаса к ней нет. Как? Они же в комплекте и по компьютеру ванна была отнюдь не последней. Каркас оплачивается отдельно. Как программа дала выписать несуществующий товар?!
Ладно, жду остальной товар на крупную сумму. Наступает дата доставки,а не привозят! Звоню в сервис "Ой, а у вас не стоит даты доставки" Ага, купила на 68 тыс, доставку за 2800 оплатила и магазину пофиг, что висит такой заказ несколько дней.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 11 августа, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Отвратительно не связывайтесь с интернет-магазином Оби. Потратите нервы и время

Тимур 21 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Я получил негативный отзыв при работе с интернет-магазином Оби.
Напишу кратко:
1. При заказе обещали привезти на следующий день, при формировании заказа позвонили и сказали, что привезем через сутки
2. При оформлении заказа позвонили и попросили часть товаров убрать, так как они находятся на разных складах и им якобы не удобно, то что мне не удобно и придется мотаться искать в другом месте... Читать отзыв
Я получил негативный отзыв при работе с интернет-магазином Оби.
Напишу кратко:
2. При оформлении заказа позвонили и попросили часть товаров убрать, так как они находятся на разных складах и им якобы не удобно, то что мне не удобно и придется мотаться искать в другом месте - их не смутило
3. Согласился убрать часть заказа, чтоб привезли в понедельник (21.06)
4. При звонке с другого склада (основной заказ), мал того, что доставка "бесплатная", но платная, стоит 2900 руб., так ещё и за занос в квартиру берут 3600 руб.
5. Сегодня 21.06, должны были доставить с 10:00 до 16:00. Звонит оператор в 11 часов и говорит, "ой, а мы ваш заказ сегодня не привезем, так как у нас не оказалось 5 шпателей из всего заказа на 50 000 руб." Компания явно врёт и обманывает клиентов.
На вопрос, чего не повезли без шпателей, так как и так уже пол заказа откинули, почему не позвонили и не спросили, вести вам без шпателей или нет?
На все вопросы ответить не смогли. По каким-то своим причинам сегодня не повезли. Вместо того, чтоб сказать правду, они стали врать и обманывать.

Мой номер заказа 1109646159

У меня простаивают рабочие, которым берут оплату, сдвинулись сроки ремонта и теперь я не укладываюсь в срок.

Крайне не рекомендую, так как вы окажитесь в аналогичной ситуации. Обходите их стороной и пользуйтесь проверенными компаниями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше подробно описал:
  2. 1. Врут и обманывают своих клиентов
  3. 2. Безразличие к клиентам
  4. 3. Не гибкие от слова совсем
  5. 4. Не пытаются решить вопрос
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 июня, 2021 год
Добрый день, Тимур.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы направили обращение № 97060 с подробным описанием произошедшего в распределительный центр Литвиново, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. По информации от наших коллег, менеджер связался с Вами для решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Показать 1 ответ

Не покупайте в OBI никакие растения с доставкой

Ольга 28 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Мне доставили не то растение, которое я заказывала, а то, что привезли, было с нарушенной маркировкой. На все заявления, которые я им отправляю по почте и на горячую линию, никто не реагирует. Их регистрируют, а потом присылают стандартное письмо, якобы моя ситуация уже улажена. И так две недели. В результате я храню не нужное мне растение и осталась без денег.... Читать отзыв Мне доставили не то растение, которое я заказывала, а то, что привезли, было с нарушенной маркировкой. На все заявления, которые я им отправляю по почте и на горячую линию, никто не реагирует. Их регистрируют, а потом присылают стандартное письмо, якобы моя ситуация уже улажена. И так две недели. В результате я храню не нужное мне растение и осталась без денег. И похоже на то, что у них это постоянная практика, впаривать что попало, а потом попросту отмалчиваться, так как умело прячутся от клиентов всем гипермаркетом. Бизнес из девяностых, будьте осторожны! Берегите себя, и по возможности предупреждайте друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. Из плюсов казалось бы большой ассортимент. На деле, на стадии согласования заказа мне сообщили, что якобы нет в наличии товара, который на самом деле в наличии есть, что прекрасно видно на сайте гипермаркета. При чём, эти товары были и во время заказа, и есть прямо сейчас. Тем не менее, их...
Недостатки:
  1. Если хотите потратить зря деньги, время и нервы, рекомендую делать покупки в данном гипермаркете. Помимо описанной выше ситуации, у них ещё и замечательная логистика с наймом сторонних фирмочек для осуществления доставки. В связи с этим, водителям просто наплевать, что, когда и как они доставляют. Из-за этого тоже не раз случались...
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 мая, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Информация по Вашему заказу повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Ходынское Поле. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.

полный отстой

Гость 8 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 ничтожество. даже доставку не могут сделать во время и в срок. думал солидная фирма, а на самом деле отстой. кидают, переводят стрелки и т.д. и т. п. Люди, подумайте 100 раз прежде связаться с ними.
Достоинства:
  1. -10
Недостатки:
  1. -10
ОБИ Ответ представителя ОБИ 9 мая, 2021 год

Отдел краски

Татьяна 21 марта, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Первый раз решила преобрести для ремонта товар в ОБИ . о чем сильно пожалела!!! ОСТОРОЖНО!!! Не ходите в ОБИ. Врут.
1. Попросили краску у продавца, акриловую , моющую,для покраски стен. Уже устали ходить, читать. У меня со зреникем проблемы. Вежливый продавец очень нам доступно объяснил. что альпина -это акриловая . прочная. моющая краска. Прямо все ,что мы искали. МЫ согласились . отколеровали. Нам ее доставили. Когда дома стали красить стены.мастера нам сказали. что краска водно дисперсионная и базовая. ШОК.
Недостатки:
  1. Вранье и обман.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 23 марта, 2021 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Худшего магазина за все время ремонта я не встретила. Очень очень плохо!!!!

Светлана 26 февраля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Заказала доставку ламината, везли больше недели. Привезли брак. Обратной связи нет. Ответственного лица за заказ нет. Привлеченные транспортные компании ответственности ни за что не несут.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 26 февраля, 2021 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему заказу будет передана в администрацию магазина.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Полное равнодушие и бестактность со стороны кассиров и охраны.

Шеин Валерий Александрович 17 февраля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Покупали люстру - пять рожков. В отделе продавец распечатал, мы проверили все плафоны, аккуратно упаковали, продавец заклеил скотчем. Пошли оплачивать на кассу. И тут кассир решила вскрыть коробку, всё перетряхнула, сказала что так требует охрана. После запихивания всех частей в люстру коробка естественно не закрывалась. Забегая вперёд, отмечу, что дома один из плафонов из-за её усилий по закрытию коробки оказался... Читать отзыв Покупали люстру - пять рожков. В отделе продавец распечатал, мы проверили все плафоны, аккуратно упаковали, продавец заклеил скотчем. Пошли оплачивать на кассу. И тут кассир решила вскрыть коробку, всё перетряхнула, сказала что так требует охрана. После запихивания всех частей в люстру коробка естественно не закрывалась. Забегая вперёд, отмечу, что дома один из плафонов из-за её усилий по закрытию коробки оказался треснут. Но это было потом. А в магазине я решил описать этот инцидент в претензии. Её принял. Присвоили номер 686 от 31.01.2021. И 4 февраля был получен ответ. Я очень долго смеялся. Шапка ответа, кому направлено письмо, и обращение в самом тексте письма относилось к разным людям. То есть ответ-шаблон. Я позвонил по телефону, указанному в письме. Поговорил с сотрудником "Сервисного центра". Она тоже похихикала, сказала, что поговорит с сотрудником, который готовил ответ. Но в пока- тишина.
Вообщем, по возможности обходите этот магазин стороной. Покупатели для магазина - обуза и помеха.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 19 февраля, 2021 год
Добрый день, Валерий Александрович.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников. Информация по Вашему обращению передана в администрацию гипермаркета ОБИ Ходынское Поле. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Не доставляют и не звонят

Мария 31 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Если Вам нужна доставка к определенной дате - обходите стороной онлайн магазин Оби.
Заказ № 1108559387 сделан 28 декабря, сегодня 31, никто даже не позвонил.
Техподдержка зарегистрировала обращение, обещали разобраться и позвонить - снова тишина. Не думала, что такое вообще еще возможно.
Даже оффлайн больше ничего не куплю
Достоинства:
Недостатки:
  1. онлайн заказ, за 4 дня не позвонили и не привезли
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 января, 2021 год
Добрый день, Мария.

Информация по Вашему заказу передана нашим коллегам из гипермаркета ОБИ Ходынское Поле. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

В ОБИ продают чудовищные двери и не публикуют отзывы о них на сайте.

Николай 12 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 В ОБИ Авиапарк мной была куплена двери MARIO RIOLi Гринд 80 см остекленная. Качество изделия оказалось чудовищно, о чем я сообщал в магазин/ фирму всеми доступными способами. Направил им письмо на общий адрес по поводу и не получил никакого ответа, отправил им письмо относительно качества на указанный адрес сервиса и не получил ответа.
По телефону же мне и называли эти способы... Читать отзыв
По телефону же мне и называли эти способы связи, указали оба адреса электронки. И вишенка на торте:
ОБИ не публикует отзыв о товаре на своем сайте на страничке продукта)
Имейте в виду этот случай, кейс- отсутствие отзывов на товар может свидетельствовать о скрываемых ОБИ негативных отзывах о товаре.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 декабря, 2020 год
Добрый день, Николай.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Обращение 3688

Валерий 11 ноября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Спасибо за ваш шаблонный ответ, который Вы пишете везде. Моя проблема не была решена ! Сначала мне предлагали доставку за полцены, потом отказали применять купоны магазина. Я имею купоны которыми хочу воспользоваться при покупке, но Ваш Сотрудник Мантюхина Наталья Николаевна отказывается их применять!! Аргументируя тем, что мне нужно опять приехать в Ваш ГМ!! Что за бред?!! Я уже был в... Читать отзыв Спасибо за ваш шаблонный ответ, который Вы пишете везде. Моя проблема не была решена ! Сначала мне предлагали доставку за полцены, потом отказали применять купоны магазина. Я имею купоны которыми хочу воспользоваться при покупке, но Ваш Сотрудник Мантюхина Наталья Николаевна отказывается их применять!! Аргументируя тем, что мне нужно опять приехать в Ваш ГМ!! Что за бред?!! Я уже был в магазине , прождал 1.5 часа и в итоге мне нужно опять ехать к вам! Посему я как клиент должен страдать из за некомпетентных сотрудников??

Наплевательское отношение к клиентам

Валерий 6 ноября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Сделал он лайн заказ 52100167571 в ГМ Ходынский бульвар 4. В 10.30 утра мне пришло подтверждение того что заказ собран. Приехав в магазин в 16.00 оказалось, что мой заказ собран не полностью. Сказали подождать, прождав 30 минут. Девушка менеджер сказала что не знает сколько мне еще ждать. Еще через 30 минут заказ все еще не был собран. Опять же... Читать отзыв Сделал он лайн заказ 52100167571 в ГМ Ходынский бульвар 4. В 10.30 утра мне пришло подтверждение того что заказ собран. Приехав в магазин в 16.00 оказалось, что мой заказ собран не полностью. Сказали подождать, прождав 30 минут. Девушка менеджер сказала что не знает сколько мне еще ждать. Еще через 30 минут заказ все еще не был собран. Опять же сказали подождать, - сколько не знают. Я приехал из соседнего города за 70 км в одну сторону, потратил время в свой выходной. Но это еще не конец, обратился на горячую линию, попросил написать жалобу на ГМ( номер жалобы 3268). На следующее утро приходит письмо, спасибо за обращение. Ваша заявка закрыта, сотрудники магазина с вами связались и уладили проблему- самое интересное со мной ни кто не связывался. В комментарии по закрытию написали что меня не устроил внешний вид, но я не видел свой заказ так как он не был собран полностью. Звоню на горячую линию - меня соединили с кем то из магазина, Женский голос не представился, сказала что нужно дождаться когда придет руководитель отдела и со мной свяжется в обозначенное время. Вечером приходит еще одно письмо- ваша жалоба закрыта , сотрудники магазина с вами связались и решили проблему. Я опять на горячую линию писать- пришел ответ заявка закрыта ошибочно с вами свяжутся. Но вот прошли сутки и тишина.
Вывод:
1. Такого наплевательского отношения я не встречал в сети ОБИ, делал заказы в других ГМ сети, всегда все было хорошо.
2. Не советую делать он лайн заказы в ОБИ Ходынский б-р 4, потратите время и нервы.
3. Жалобы на горячую линию пустая вещь, твои проблемы только твои. На горячей линии не проверяют, лишили проблему или нет, а сотрудники отписываются , что решили. Всем нас*ать
4. Делаю вывод что сеть не настроена на сервис клиента, если такие случаи происходят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 ноября, 2020 год
Добрый день, Валерий.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых сервисов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок.

Ранее была направлена заявка № 3688 в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле. По информации от наших коллег, менеджер связался с Вами для урегулирования ситуации, вопрос будет решен в ближайшее время.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

Кресло подвесное бракованное

Левыкина 30 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне... Читать отзыв 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне предложено приехать в магазин.А для чего тогда онлайн сервис?У меня ближайший магазин Теплый Стан и там эти кресла моей семье удобнее было бы купить самим.Однако онлайн-магазин мне подтвердил другой адрес,так как я 2 недели назад именно там купила первое отличное кресло.То есть брак ваш,а нагрузки теперь вы предлагаете по исправлению ситуации наши.Нам так неудобно,не говоря уже о ваших же правила возврата/замены ненадлежащего товара,по которым вывоз брака магазин делает за свой счет.
Достоинства:
  1. Сервис плохой,не рекомендую
Недостатки:
  1. Сервис плохой,не рекомендую,50% брака,из двух заказанных кресел 1 с браком
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 июля, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы направили обращение № 842514 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами для урегулирования ситуации. Согласован обмен некачественного товара.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации и надеемся в будущем увидеть Вас в наших гипермаркетах.

Не То доставили.

Павел Якушев 16 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Заказал я значит Латуньевую трубку 6мм, Доску Еловую и Тиски. Позвонила мне девушка и сказала: "мы что-то там не рассчитали Довайте к вам приедет 2 курьера с двумя частями заказа? а за доставку оплатите 1 раз" договорились на 18 мая. Привезли мне значит товар 16 мая когда я был не готов! Курьер уже стоит у двери и названивает. Я открываю,... Читать отзыв Заказал я значит Латуньевую трубку 6мм, Доску Еловую и Тиски. Позвонила мне девушка и сказала: "мы что-то там не рассчитали Довайте к вам приедет 2 курьера с двумя частями заказа? а за доставку оплатите 1 раз" договорились на 18 мая. Привезли мне значит товар 16 мая когда я был не готов! Курьер уже стоит у двери и названивает. Я открываю, Смотрю а там только латуньевая трубка, спрашиваю где второй курьер? Он говорит - я всего лиж водитель. И дает мне трубку и просит 700 руб за нее и за доставку. я даю ему деньги, беру чек и накладную. Примеряю трубку к арматуре и понимаю что доставили мне не 6мм а 4.5мм, Потом приехал другой курьер привез уже нормальный товар, Но за доставку взял еще 400 руб! Кароче если хотите что-нибудь купить в ОБИ то идите туда сами и не заказывайте доставку! А то вам такооое привезут! + Потребуют двойную оплату за доставку!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 17 мая, 2020 год
Уважаемый Павел.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Пожалуйста, направьте письмо с указанием номера Вашего заказа и контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Нормальный магазин

Ксения 7 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Нормальный магазин. Прошла всего то неделя с даты онлайн-заказа. Менеджер очень хотел дозвониться , но не смог. Хорошо, что предоплаты не сделала. Лучше, я думаю, Оби не пытаться онлайн продавать. Не получается.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 мая, 2020 год
Добрый день, Ксения.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением номера Вашего заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Благодарим за понимание.

не привозят товар

Гость 7 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Сделали заказ, подтвердили, заказ должны были привезти 3 мая. Никто не привез и не перезвонил. Составили обращение, нам обещали уточнить судьбу заказа на следующий день, но тщетно. Провели много часов на телефоне, написали гневные послания в фейсбук - и, о чудо! Нам обещали разобраться. Милый менеджер уточнял заказ, девушка извинялась и обещала скорейшую доставку. Даже был звонок "ваш заказ в... Читать отзыв Сделали заказ, подтвердили, заказ должны были привезти 3 мая. Никто не привез и не перезвонил. Составили обращение, нам обещали уточнить судьбу заказа на следующий день, но тщетно. Провели много часов на телефоне, написали гневные послания в фейсбук - и, о чудо! Нам обещали разобраться. Милый менеджер уточнял заказ, девушка извинялась и обещала скорейшую доставку. Даже был звонок "ваш заказ в машине, она уже выехала, ждите". Ну, и ничего не произошло. Заказ так и не приехал и ОБИ снова молчит. Или они врут про заказы, или у них такой бардак в их конторе, что лучше с ними в принципе дел не иметь. Крайне удручен действиями ОБИ и я уж точно никогда с ними дел иметь не собираюсь, да и вам не советую.
Достоинства:
  1. Красиво врут по телефону
Недостатки:
  1. Не привозят товар, по факту - не работают

Не отвечают на письма, нет обратной связи из магазина ОБИ

Елена 4 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Присоединяюсь. Сделала заказ онлайн от 30.04.2020 указывала (бесплатная доставка по времени) с 10:00 до 16:00. Сейчас 15:13 никто не звонил, и не связывался даже в первые сутки для уточнения заказа.
Спасибо за Ваш онлайн-заказ № 1106623726, размещенный на сайте obi.ru. Ваш онлайн-заказ был отправлен в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле для дальнейшей обработки.
В течение одного дня с Вами свяжется администратор гипермаркета... Читать отзыв
В течение одного дня с Вами свяжется администратор гипермаркета по телефону для подтверждения заказа. И НОЛЬ вообще. Специально приехала в Москву с дачи, т.к. позже уже машину гоню на дачу и все вещи хотела положить. Ужас, а не магазин!!!!!
Сам заказ, а еще стоимость доставки.
Безобразно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 мая, 2020 год
Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы направили обращение № 800275 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Оплату произвела, товар не увидела. Телефоны молчат

Гузель Галиева 2 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 29 апреля у меня была доставка набора мебели садовой, который я заказа на сайте. При заказе я попросила позвонить курьеру или водителю за час. Курьер позвонил за 10 минут до прибытия. Прибыл он без маски, что совершенно нарушает все мыслимые правила безопасности. Я быстро рассчиталась и забрала коробку, чтобы не находится рядом с ним. После того, как мы занесли покупку... Читать отзыв 29 апреля у меня была доставка набора мебели садовой, который я заказа на сайте. При заказе я попросила позвонить курьеру или водителю за час. Курьер позвонил за 10 минут до прибытия. Прибыл он без маски, что совершенно нарушает все мыслимые правила безопасности. Я быстро рассчиталась и забрала коробку, чтобы не находится рядом с ним. После того, как мы занесли покупку домой, выяснилось, что нам привезли только столик, хотя в наборе был столик и два стула. Я тут же перезвонила водителю, он сказал, что он привез все что есть и со мной свяжутся. Я написала обращение в группе в ВК потому что по номеру +7 (495) 777-75-75 никто не отвечал. Мне не перезвонили. Вчера, 1 мая я спустя полчаса, дозвонилась по телефону, оператор меня выслушал и сказал, что мне сегодня же перезвонят. Никто мне не перезвонил. Сегодня наступил третий день со дня доставки, взяли деньги, не привезли весь комплект и не перезваниваете мне. Худшего сервиса я не встречала.

Если кто-то столкнулся с такими же проблемами как я, есть список почтовых адресов который я нашла в интернете в открытом доступе. Может кто-то из этих сотрудников сможет ответить ну хоть что то внятное.

[email protected], [email protected], [email protected],[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected],[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все к чему прикоснулись - ужасно.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 3 мая, 2020 год
Уважаемая Гузель.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Мы направили обращение № 798641 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Нет обратной связи, не дозвониться, не получила доставку

Светлана 29 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Сделала заказ через сайт,где оформили заявку через день - указали дату 29 апреля 2020 г. Пришло письмо с контактным телефоном и сообщением, что в ближайшее время свяжется менеджер для подтверждения заказа. Никто со мной не связался , доставка не была произведена, дозвониться не возможно, на почту не отвечают!
Онлайн-заявка № 1106567212
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 апреля, 2020 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Было направлено обращение № 796719 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации.

Показать 2 ответа

Заказ не доставлен!

Евгения 23 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 21.04. Был сделан заказ 1106449556. 23.04. Должны были привезти! Заказа нет, трубки не берут!!!! Зачем обнадёживать людей, если вы не хотите работать?!!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 23 апреля, 2020 год
Добрый день, Евгения.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. По информации от наших коллег, Ваш заказ обрабатывается магазином. Пожалуйста, дождитесь звонка для подтверждения заказа.
Благодарим за понимание.

Еще раз хотим принести извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

нет ни какой информации по интернет заказу

Владимир 21 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 19 апреля был сделан заказ 1106406724. на почту пришло сообщение о том, что заказ был отправлен в гипермаркет Ходынское поле для обработки и что в ближайшее время администратор свяжется для подтверждения заказа и согласования деталей доставки. В сообщении указана дата доставки 21 апреля и телефон гипермаркета, с которого должен позвонить администратор. Время доставки давно прошло, ни кто так и не... Читать отзыв 19 апреля был сделан заказ 1106406724. на почту пришло сообщение о том, что заказ был отправлен в гипермаркет Ходынское поле для обработки и что в ближайшее время администратор свяжется для подтверждения заказа и согласования деталей доставки. В сообщении указана дата доставки 21 апреля и телефон гипермаркета, с которого должен позвонить администратор. Время доставки давно прошло, ни кто так и не позвонил. Дозвониться по указанному телефону 495-777-75-75 невозможно, более получаса слушал весёленькую музыку и голос автоинформатора:" все операторы заняты, ждите ответа..." Не дождался, тарифные минуты на телефоне закончились раньше, чем операторы ответили. Уважаемая администрация гипермаркетов ОБИ, если в сложившейся ситуации компания не в состоянии выполнить условия обработки заказов и доставки описанные на Вашем же сайте, то так и напишите, что компания не даёт ни каких гарантий того, что Ваш заказ вообще будет обработан и доставлен. Заранее спасибо за ответ.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Владимир.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

В связи с большим количеством заказов время подтверждения заказа может быть увеличено. Просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и дождаться звонка для подтверждения Вашего заказа. Спасибо.

С уважением, команда ОБИ Россия.

оби“умер” заказывать не советую...

Михаил 18 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Добрый день, заказ 1106360757 сделан 16 апреля... тишина, все попытки связаться с магазином к успеху не привели, они просто не реагируют, их больше нет.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за отзыв.

По информации от наших коллег, менеджер направил Вам информацию по заказу № 1106360757 на электронную почту, указанную при размещении заявки.

Не стоит тратить время

smirnow-1966@yandex.ru 27 марта, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 26.03.2020 был сделан заказ на 27.03.2020 года, на приобретение строительной техники, самовывоз, оплата по факту приобретения, Онлайн-заявка №1105863166. В течении следующего дня по факту формирования заказа ни кто не звонил, многократные попытки связаться со службой интернет-заказов ни к чему не привели (звонили в службу интернет-заказов трижды, ничего кроме обещаний перезвонить и разобраться результата не дали). Ужасное отношение к клиентам.
Если фирма... Читать отзыв
Если фирма под немецким брендом-это позор. Покупка в ОБИ полное неуважение к покупателю. Приобретение товара будет в другом магазине.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 апреля, 2020 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создать все условия для комфортного процесса покупок и уделяет особое внимание повышению качества работы сотрудников. Для решения данного вопроса было направлено обращение № 773658 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

Неуважение. Не професианолизм.

san71san@mail.ru 1 февраля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Произвели обсчет на кассе. Попытался вернуть товар. Отправили в кассу возврата. Потерял час времени. Извинений никто не принес. Полное безразличие.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 февраля, 2020 год
Уважаемый Клиент!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета. Ваше обращение зарегистрировано под № 759899.

Доставка от магазина ОБИ

Владимир 30 мая, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Доброго времени суток!

Хотел бы поделиться своим горьким опытом.

Сделал заказ 28.05.2019 на сумму 5000 рублей.

Через пару часов позвонил менеджер Ольга из торговой точки на Ходынске, оговорили все детали доставки и заказа.

Оформил доставку на 29.05.2019 с платным промежутком с 19-00 до 22-00.

Настал день доставки, я отбросив все дела сижу и жду звонка водителя, который,как заверял менеджер должен позвонить за час до приезда.

21.04-звонка... Читать отзыв
Доброго времени суток!

Хотел бы поделиться своим горьким опытом.

Сделал заказ 28.05.2019 на сумму 5000 рублей.

Оформил доставку на 29.05.2019 с платным промежутком с 19-00 до 22-00.

21.04-звонка нет.

С 21-29 до 22-48 висел на линии в надежде дозвониться до оператора и узнать ситуацию по доставке.

Дозвонился, оператор Алексей обещал,что со мной свяжется менеджер из торговой точки Ходынки Оби - Доставка от магазина ОБИ Оби - Доставка от магазина ОБИ Оби - Доставка от магазина ОБИ Ольга и сориентирует по времени. При чем я акцентировал внимание оператора,что ТС явно не успеет до 22-00,следовательно я не должен платить никакие дополнительные деньги за временной интервал доставки, на что мне было предложено приехать,написать заявление о возврате денежных средств в той торговой точке,где оформлял заказ по интернету. На минуту: от меня до Ходынки ехать не мало+ трата времени и денег, ради того,чтобы написать заявление и вернуть деньги, которые я был обязан оплатить водителю независимо от времени его приезда.

В 22-12 звонок от водителя,который представился Толиком!)
Он сообщил дословно: "Я к Вам сегодня не приеду, мой координатор сказал Вам позвонить вот я и звоню" На мой вопрос почему раньше не позвонил-Толик ответил молчанием. Я запросил контакты логиста и координатора, хотел было разъе****ть по первое число, во-первых: за то,что прикрываются водителем, во-вторых, сегодня 30.05.2019 10:53 и со мной так никто и не связался до сих пор.

В итоге я решил послать всё и всех и больше не связываться с ОБИ, так как огорчение от плохого качества сервиса длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены.

Чтобы не быть голословным во вложении попытки дозвониться в ОБИ, смс-уведомление о принятии заказа и контакты горе-координаторов,с указанием времени.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Решайте сами
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 мая, 2019 год
Уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета. Ваш отзыв зафиксирован под № 673010.
Отзыв передан ответственному специалисту. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

ужасная доставка!!1

Гость 20 апреля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 НИКОГДА! Никогда больше не буду заказывать доставку из ОБИ!!! Это полнейший дебилизм! Потерял, ожидая, целую субботу и среду! В итоге доставка приехала только в четверг.
В Субботу несколько раз пытался позвонить и узнать во сколько же все-таки приедет машина. Очень хорошо запомнил фразу, которую заученно повторяют операторы: «Мы не предоставляем услугу информирования клиентов о месте нахождения автомобиля доставки. Ждите, водитель вам перезвонит». УСЛУГА!!!? Вы серьезно!?!?!?!
Водитель не перезвонил ни разу в субботу, а я сидел, в новостройке с голыми стенами и в строительной пыли и пытался по разным телефонам (многократно) дозвониться и хоть как-то, хоть намеком, узнать: а привезут ли мне мою кухню, уже и не важно во сколько (хотя изначально было важно, т.к. хотелось провести субботу более плодотворно), просто : привезут или нет!!!???
Отдел, в котором мне оформляли доставку не брал трубку примерно в течение поучаса посли 18:00.!!! Но и когда я дозванивался разговор заканчивался тем, что типа водителю сообщили и он вам перезвонит. НЕЕЕЕТ, в субботу не привезли и не перезвонили!!! НИКТО!!!!
Позвонили в воскресенье и мы договорились на среду. НЕЕЕТ, в среду тоже не привезли!!! И хотя интервал был указан с 8 до 18:00 (как и в субботу), звонок прозвучал или в девятом, или в десятом часу вечера!!! Т.е. предполагалось видимо, что я и по вечерам и возможно по ночам сижу в голых стенах, в грязи и пыли и жду, пока Оби меня таки осчастливит своей доставкой.
Почему в других компаниях сразу (с утра) приходит смска с телефоном водителя? В конце концов, почему в других компаниях ответственные перезванивающие водители?!
Почему я вынужден был по милости данной компании заплатить своим ремонтникам неустойку и потерять драгоценное время?!

Люди, призываю вас, стороной за много километров обходите эту абсолютно неадекватную и безответственную компанию!!! Я туда теперь ни ногой!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 апреля, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию о Вашем заказе на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Оби
Садовый центр OBI