Оби (Москва, Ходынский бульвар 4) отзывы

Оби
34 отзыва / 133344 просмотра

ужасная доставка!!1

Гость 20 апреля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 НИКОГДА! Никогда больше не буду заказывать доставку из ОБИ!!! Это полнейший дебилизм! Потерял, ожидая, целую субботу и среду! В итоге доставка приехала только в четверг.
В Субботу несколько раз пытался позвонить и узнать во сколько же все-таки приедет машина. Очень хорошо запомнил фразу, которую заученно повторяют операторы: «Мы не предоставляем услугу информирования клиентов о месте нахождения автомобиля доставки. Ждите, водитель вам перезвонит». УСЛУГА!!!? Вы серьезно!?!?!?!
Водитель не перезвонил ни разу в субботу, а я сидел, в новостройке с голыми стенами и в строительной пыли и пытался по разным телефонам (многократно) дозвониться и хоть как-то, хоть намеком, узнать: а привезут ли мне мою кухню, уже и не важно во сколько (хотя изначально было важно, т.к. хотелось провести субботу более плодотворно), просто : привезут или нет!!!???
Отдел, в котором мне оформляли доставку не брал трубку примерно в течение поучаса посли 18:00.!!! Но и когда я дозванивался разговор заканчивался тем, что типа водителю сообщили и он вам перезвонит. НЕЕЕЕТ, в субботу не привезли и не перезвонили!!! НИКТО!!!!
Позвонили в воскресенье и мы договорились на среду. НЕЕЕТ, в среду тоже не привезли!!! И хотя интервал был указан с 8 до 18:00 (как и в субботу), звонок прозвучал или в девятом, или в десятом часу вечера!!! Т.е. предполагалось видимо, что я и по вечерам и возможно по ночам сижу в голых стенах, в грязи и пыли и жду, пока Оби меня таки осчастливит своей доставкой.
Почему в других компаниях сразу (с утра) приходит смска с телефоном водителя? В конце концов, почему в других компаниях ответственные перезванивающие водители?!
Почему я вынужден был по милости данной компании заплатить своим ремонтникам неустойку и потерять драгоценное время?!

Люди, призываю вас, стороной за много километров обходите эту абсолютно неадекватную и безответственную компанию!!! Я туда теперь ни ногой!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 апреля, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию о Вашем заказе на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.
Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ложная информация о товарах и ценах на них!

Мила 10 августа, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4
Оби - Ложная информация о товарах и ценах на них!
9.08.2018 делала покупки в магазине OBI на Ходынском поле,4. Кроме прочих товаров купила 6 наволочек для декоративных подушек. Наволочки в одной цветовой гамме, но с разным рисунком, висели по одной цене - 259 рублей. Зная, что бывают случаи путаницы ценников, подошла к консультанту и уточнила. Та подтвердила, что да цена такая. Пробивая,товар на кассе ещё раз уточнила, что они все по одной цене? В ответ получила лишь скривленное лицо. Расплатилась, проверяю чек и что я вижу: три наволочки по 259 рублей, а другие три по 499. На мою притензию мне предложили спуститься этажом ниже и там разбираться. Спустилась. Но в место того, чтобы пойти разобраться с ценниками, мне стали морочить голову, что ткань дескать разная, в одном случае полиестер, а в другом жаккард. Хотя и на одной и на другой упаковке указанно 100% полиестер. Предложили, что если хотите можете сдать товар. Сдавать не стала, но крайне возмущена таким отношением, что покупателей вводят в заблуждение и представляют ложную информацию о товарах и ценах на них.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 августа, 2018 год
Уважаемая Мила!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Благодарность Максиму Алексееву (сотрудник ОБИ вТРЦ Авиапарк

Демидова Т.Е 28 сентября, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Хотелось бы выразить благодарность Максиму Алексееву за высокий профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Это так приятно и так нечасто.
С уважением, Демидовы Т.Е и А.В.

Магазину пора менять фирму доставки

Татьяна 15 февраля, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Купили товара на 35 000 руб.в ОБИ Ходынка, оформили доставку через день, интервалов доставки нет, ждите звонка!И, началось! Никто так и не позвонил, на мои звонки в 12.00; 15.00, 16.00 диспетчера мне нагло врали, что машина загружается и приедет через 40 минут, переставали отвечать на мои звонки, блокировали мои входящие - детский сад! (как будто мало телефонов вокруг). Дозвонилась до... Читать отзыв Купили товара на 35 000 руб.в ОБИ Ходынка, оформили доставку через день, интервалов доставки нет, ждите звонка!И, началось! Никто так и не позвонил, на мои звонки в 12.00; 15.00, 16.00 диспетчера мне нагло врали, что машина загружается и приедет через 40 минут, переставали отвечать на мои звонки, блокировали мои входящие - детский сад! (как будто мало телефонов вокруг). Дозвонилась до начальства -никто ничего не знает! Это московская кампания! Как будто в глухом совке, будто нет других, более солидных перевозчиков. Обязательно на пейджер Собянина позвоню, нельзя так позорить наш город.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 февраля, 2017 год
Добрый день, Татьяна!
Приносим извинения за произошедшее. Мы будем благодарны, если вы свяжитесь с нами напрямую, направив письмо на почту community@obi. Пожалуйста, по возможности укажите фамилию и имя сотрудника, с которым вы коммуницировали, сообщите номер заказа, а также оставьте ваши контактные данные. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в данной ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия
Оби