В ОБИ продают чудовищные двери и не публикуют отзывы о них на сайте. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 371 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 В ОБИ Авиапарк мной была куплена двери MARIO RIOLi Гринд 80 см остекленная. Качество изделия оказалось чудовищно, о чем я сообщал в магазин/ фирму всеми доступными способами. Направил им письмо на общий адрес по поводу и не получил никакого ответа, отправил им письмо относительно качества на указанный адрес сервиса и не получил ответа.
По телефону же мне и называли эти способы связи, указали оба адреса электронки. И вишенка на торте:
ОБИ не публикует отзыв о товаре на своем сайте на страничке продукта)
Имейте в виду этот случай, кейс- отсутствие отзывов на товар может свидетельствовать о скрываемых ОБИ негативных отзывах о товаре.

Ответ представителя ОБИ 16 декабря, 2020 год
Добрый день, Николай.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Гость 16 декабря, 2020 год
Глядите, бот предлагает отзыв отправить на тот самый почтовый ящик мусорного ведра, куда и были отправлены предыдущие сообщения, о чем. собственно и отзыв)) У них либо боты пишут ответы, либо просто кретины)rolleyes

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4732 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI