Доставка от магазина ОБИ - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 182 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Доброго времени суток!

Хотел бы поделиться своим горьким опытом.

Сделал заказ 28.05.2019 на сумму 5000 рублей.

Через пару часов позвонил менеджер Ольга из торговой точки на Ходынске, оговорили все детали доставки и заказа.

Оформил доставку на 29.05.2019 с платным промежутком с 19-00 до 22-00.

Настал день доставки, я отбросив все дела сижу и жду звонка водителя, который,как заверял менеджер должен позвонить за час до приезда.

21.04-звонка нет.

С 21-29 до 22-48 висел на линии в надежде дозвониться до оператора и узнать ситуацию по доставке.

Дозвонился, оператор Алексей обещал,что со мной свяжется менеджер из торговой точки Ходынки Оби - Доставка от магазина ОБИ Оби - Доставка от магазина ОБИ Оби - Доставка от магазина ОБИ Ольга и сориентирует по времени. При чем я акцентировал внимание оператора,что ТС явно не успеет до 22-00,следовательно я не должен платить никакие дополнительные деньги за временной интервал доставки, на что мне было предложено приехать,написать заявление о возврате денежных средств в той торговой точке,где оформлял заказ по интернету. На минуту: от меня до Ходынки ехать не мало+ трата времени и денег, ради того,чтобы написать заявление и вернуть деньги, которые я был обязан оплатить водителю независимо от времени его приезда.

В 22-12 звонок от водителя,который представился Толиком!)
Он сообщил дословно: "Я к Вам сегодня не приеду, мой координатор сказал Вам позвонить вот я и звоню" На мой вопрос почему раньше не позвонил-Толик ответил молчанием. Я запросил контакты логиста и координатора, хотел было разъе****ть по первое число, во-первых: за то,что прикрываются водителем, во-вторых, сегодня 30.05.2019 10:53 и со мной так никто и не связался до сих пор.

В итоге я решил послать всё и всех и больше не связываться с ОБИ, так как огорчение от плохого качества сервиса длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены.

Чтобы не быть голословным во вложении попытки дозвониться в ОБИ, смс-уведомление о принятии заказа и контакты горе-координаторов,с указанием времени.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Решайте сами

Ответ представителя ОБИ 30 мая, 2019 год
Уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета. Ваш отзыв зафиксирован под № 673010.

Отзыв передан ответственному специалисту. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4732 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI