Кресло подвесное бракованное - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 94 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне предложено приехать в магазин.А для чего тогда онлайн сервис?У меня ближайший магазин Теплый Стан и там эти кресла моей семье удобнее было бы купить самим.Однако онлайн-магазин мне подтвердил другой адрес,так как я 2 недели назад именно там купила первое отличное кресло.То есть брак ваш,а нагрузки теперь вы предлагаете по исправлению ситуации наши.Нам так неудобно,не говоря уже о ваших же правила возврата/замены ненадлежащего товара,по которым вывоз брака магазин делает за свой счет.
Достоинства:
  1. Сервис плохой,не рекомендую
Недостатки:
  1. Сервис плохой,не рекомендую,50% брака,из двух заказанных кресел 1 с браком




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 1 июля, 2020 год
Уважаемый Клиент.



Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Мы направили обращение № 842514 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.



По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами для урегулирования ситуации. Согласован обмен некачественного товара.



Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации и надеемся в будущем увидеть Вас в наших гипермаркетах.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4734 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.4
271 отзыв
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
8 отзывов