Кресло подвесное бракованное - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 94 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне предложено приехать в магазин.А для чего тогда онлайн сервис?У меня ближайший магазин Теплый Стан и там эти кресла моей семье удобнее было бы купить самим.Однако онлайн-магазин мне подтвердил другой адрес,так как я 2 недели назад именно там купила первое отличное кресло.То есть брак ваш,а нагрузки теперь вы предлагаете по исправлению ситуации наши.Нам так неудобно,не говоря уже о ваших же правила возврата/замены ненадлежащего товара,по которым вывоз брака магазин делает за свой счет.
Достоинства:
  1. Сервис плохой,не рекомендую
Недостатки:
  1. Сервис плохой,не рекомендую,50% брака,из двух заказанных кресел 1 с браком

Ответ представителя ОБИ 1 июля, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы направили обращение № 842514 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами для урегулирования ситуации. Согласован обмен некачественного товара.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации и надеемся в будущем увидеть Вас в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4734 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI