Наплевательское отношение к клиентам - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 62 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Сделал он лайн заказ 52100167571 в ГМ Ходынский бульвар 4. В 10.30 утра мне пришло подтверждение того что заказ собран. Приехав в магазин в 16.00 оказалось, что мой заказ собран не полностью. Сказали подождать, прождав 30 минут. Девушка менеджер сказала что не знает сколько мне еще ждать. Еще через 30 минут заказ все еще не был собран. Опять же сказали подождать, - сколько не знают. Я приехал из соседнего города за 70 км в одну сторону, потратил время в свой выходной. Но это еще не конец, обратился на горячую линию, попросил написать жалобу на ГМ( номер жалобы 3268). На следующее утро приходит письмо, спасибо за обращение. Ваша заявка закрыта, сотрудники магазина с вами связались и уладили проблему- самое интересное со мной ни кто не связывался. В комментарии по закрытию написали что меня не устроил внешний вид, но я не видел свой заказ так как он не был собран полностью. Звоню на горячую линию - меня соединили с кем то из магазина, Женский голос не представился, сказала что нужно дождаться когда придет руководитель отдела и со мной свяжется в обозначенное время. Вечером приходит еще одно письмо- ваша жалоба закрыта , сотрудники магазина с вами связались и решили проблему. Я опять на горячую линию писать- пришел ответ заявка закрыта ошибочно с вами свяжутся. Но вот прошли сутки и тишина.
Вывод:
1. Такого наплевательского отношения я не встречал в сети ОБИ, делал заказы в других ГМ сети, всегда все было хорошо.
2. Не советую делать он лайн заказы в ОБИ Ходынский б-р 4, потратите время и нервы.
3. Жалобы на горячую линию пустая вещь, твои проблемы только твои. На горячей линии не проверяют, лишили проблему или нет, а сотрудники отписываются , что решили. Всем нас*ать
4. Делаю вывод что сеть не настроена на сервис клиента, если такие случаи происходят.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту!

Ответ представителя ОБИ 10 ноября, 2020 год
Добрый день, Валерий.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых сервисов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок.

Ранее была направлена заявка № 3688 в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле. По информации от наших коллег, менеджер связался с Вами для урегулирования ситуации, вопрос будет решен в ближайшее время.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI