Магазину пора менять фирму доставки - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 15 февраля, 2017 год 2418 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Купили товара на 35 000 руб.в ОБИ Ходынка, оформили доставку через день, интервалов доставки нет, ждите звонка!И, началось! Никто так и не позвонил, на мои звонки в 12.00; 15.00, 16.00 диспетчера мне нагло врали, что машина загружается и приедет через 40 минут, переставали отвечать на мои звонки, блокировали мои входящие - детский сад! (как будто мало телефонов вокруг). Дозвонилась до начальства -никто ничего не знает! Это московская кампания! Как будто в глухом совке, будто нет других, более солидных перевозчиков. Обязательно на пейджер Собянина позвоню, нельзя так позорить наш город.

Гость 14 мая, 2017 год
Добрый день!У них там видимо схема отработанная,как на деньги разводить.Заказал товар через интернет,что бы не мотаться,через день перезвонили,попросили приехать оплатить на месте,так как сумма больше 100000 рублей,приехал оплатил и началось-оби деньги не действуют,так как онлайн заказ,за подъем доплати,а когда все таки настал день доставки(с 13.00-18.00),привезли в 18.40,обхамили и отказались разгружать у подъезда,так как машиной перекроют проезжую часть,все доводы и аргументы остались не услышанными,сказали могут встать метрах в 100,там мешать не будут,только нужно платить за каждые 15 м,в наглую вымогали деньги!после не удачных переговоров,развернулись и уехали,даже отказ подписать не дали!оператор ОБИ,на которую надеялся в решении этой ситуации,просто отмахнулась-либо платите,либо отказывайтесь от товара,мне все равно,это ваше право,деньги мы все равно за доставку вычтем!Вот думаю,может лучше не Собянину,а в прокуратуру заявление написать,по факту мошенничества?!реально же деньги вымогают и обманывают по кругу,даже не стесняются и не скрывают,что им плевать на таких как я!Сейчас посмотрю,как деньги возвращать будут,хотя не скрываю груз нужен был,придётся на рынке брать,там порядочности и уважения больше!грузчики уехали,даже акт не дали на подпись,об отказе!
Ответ представителя ОБИ 22 февраля, 2017 год
Добрый день, Татьяна!

Приносим извинения за произошедшее. Мы будем благодарны, если вы свяжитесь с нами напрямую, направив письмо на почту community@obi. Пожалуйста, по возможности укажите фамилию и имя сотрудника, с которым вы коммуницировали, сообщите номер заказа, а также оставьте ваши контактные данные. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в данной ситуации.

С уважением, команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI