Не покупайте в OBI никакие растения с доставкой - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 20 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 Мне доставили не то растение, которое я заказывала, а то, что привезли, было с нарушенной маркировкой. На все заявления, которые я им отправляю по почте и на горячую линию, никто не реагирует. Их регистрируют, а потом присылают стандартное письмо, якобы моя ситуация уже улажена. И так две недели. В результате я храню не нужное мне растение и осталась без денег. И похоже на то, что у них это постоянная практика, впаривать что попало, а потом попросту отмалчиваться, так как умело прячутся от клиентов всем гипермаркетом. Бизнес из девяностых, будьте осторожны! Берегите себя, и по возможности предупреждайте друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. Из плюсов казалось бы большой ассортимент. На деле, на стадии согласования заказа мне сообщили, что якобы нет в наличии товара, который на самом деле в наличии есть, что прекрасно видно на сайте гипермаркета. При чём, эти товары были и во время заказа, и есть прямо сейчас. Тем не менее, их вам не доставят.
Недостатки:
  1. Если хотите потратить зря деньги, время и нервы, рекомендую делать покупки в данном гипермаркете. Помимо описанной выше ситуации, у них ещё и замечательная логистика с наймом сторонних фирмочек для осуществления доставки. В связи с этим, водителям просто наплевать, что, когда и как они доставляют. Из-за этого тоже не раз случались разные дивные ситуации типа "я у подъезда" за час до заявленного времени. Или "мы сегодня к вам не успеем, будем завтра", после того, как их прождёшь весь интервал доставки. Сами не перезванивают, всё только через горячую линию, которая не очень-то может помочь.

Ответ представителя ОБИ 28 мая, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Информация по Вашему заказу повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Ходынское Поле. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Гость 28 мая, 2021 год
Эти отписки я получаю ежедневно в течение уже двух недель! Просто курам на смех.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4734 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI