Оби (Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе) отзывы

Оби

клиент больше не прав

Татьяна 3 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Купила личинку для замка за сумасшедшие 5000 рублей,аккуратно вскрыла упаковку,немного не подошла,но деньги не вернули.ужасное отношение к покупателю.каким образом я должна была проверить,подходит ли личинка,если визуально было все в порядке.товар в идеальном состоянии,сделать на него реальную скидку,так как цена явно заввшена в разы и выставить снова на прилавок.я в итоге в интернете купила личинку за 1200.очень неприятное отношение.хоть и живу... Читать отзыв Купила личинку для замка за сумасшедшие 5000 рублей,аккуратно вскрыла упаковку,немного не подошла,но деньги не вернули.ужасное отношение к покупателю.каким образом я должна была проверить,подходит ли личинка,если визуально было все в порядке.товар в идеальном состоянии,сделать на него реальную скидку,так как цена явно заввшена в разы и выставить снова на прилавок.я в итоге в интернете купила личинку за 1200.очень неприятное отношение.хоть и живу рядом,буду принципиально ездить в леруа.

О работе персонала.

Инна.г.Зеленоград. 3 августа, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Хочу выразить благодарность куратору по сборке товара Шайбековой Диле, за её ответственное отношение к работе и людям. Чувствуется, что она на своём месте. Общается легко, с юмором. Доводит работу до конца,даже если на это уходит целый день. После общения с Дилей остаётся хорошее настроение. Большое спасибо за такого работника руководству гипермаркета ОБИ в Митино! Всем удачи и хороших продаж!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 августа, 2021 год
Добрый день, Инна.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ваш положительный отзыв передан администрации магазина.

Приятных Вам покупок!

Наплевательское отношение к покупателю

Татьяна 2 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Такого наплевательского отношения за последнее время я пожалуй не встречала нигде( Заказала 30.03 через сайт 12 кашпо,которые предназначались для декорирования кафе.Доставили мне их 02.04 из РЦ Литвиново. Кашпо были очень плотно обмотаны стрейч-пленкой,осмотрела их внутри,трещин не имелось. Так как кашпо глиняные,то если нет трещины внутри,то​ её не будет и снаружи.Чуть позже когда мне удалось освободить их от плёнки,то увидела очень... Читать отзыв Такого наплевательского отношения за последнее время я пожалуй не встречала нигде( Заказала 30.03 через сайт 12 кашпо,которые предназначались для декорирования кафе.Доставили мне их 02.04 из РЦ Литвиново. Кашпо были очень плотно обмотаны стрейч-пленкой,осмотрела их внутри,трещин не имелось. Так как кашпо глиняные,то если нет трещины внутри,то​ её не будет и снаружи.Чуть позже когда мне удалось освободить их от плёнки,то увидела очень некрасивую картинку, все кашпо практически брак (фото представляю). Я в этот же день на сайте написала претензию,как же так,привезли брак,не согласовав,да ещё и продав его по полной стоимости.Ответа на моё обращение не последовало.А затем в течении всего месяца начались тупые,ничего не решающие перезвоны с операторами,которые составляли обращения,давали их номера и тупо говорили,ждите с вами свяжутся. Вот сегодня уже 02.05,но до сих пор никто со мной не связался и не урегулировал этот инцидент. А я ведь не для себя даже заказывала кашпо и заказчик не совсем доволен тем фактом,что они с браком,а проданы по полной стоимости. К слову сказать,до этих кашпо я заказала в ОБИ немного другие на Новой Риге,но мне оттуда перезвонили и сказали,что доставить их не могут,так как партия с браком,заказывайте другие. Вот и заказала( Вроде одна сеть,а отношение безобразное к покупателю. Я понимаю,что им выгодно было всунуть в интернет-заказ брак,так как в магазине на полке никто это не купит,но это же отвратительно так поступать.

Оби - Наплевательское отношение к покупателю
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 мая, 2021 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация по Вашему заказу повторно донесена до администрации распределительного центра Литвиново. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

Не уважение к покупателям

Дарья 25 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Все бы хорошо..., но ОХРАННИКИ в Оби возле касс, вначале еще презрительным взглядом Вас осматривают, а потом как мухи на мёд слетаются чуть ли путь не перегораживают собой и копаются в тележке и Ваших пакетах. Такое ощущение, что я товар не КУПИЛА в магазине и ПОТРАТИЛА на него приличную сумму денег, а взяла у них БЕСПЛАТНО... Ни в каком крупном... Читать отзыв Все бы хорошо..., но ОХРАННИКИ в Оби возле касс, вначале еще презрительным взглядом Вас осматривают, а потом как мухи на мёд слетаются чуть ли путь не перегораживают собой и копаются в тележке и Ваших пакетах. Такое ощущение, что я товар не КУПИЛА в магазине и ПОТРАТИЛА на него приличную сумму денег, а взяла у них БЕСПЛАТНО... Ни в каком крупном магазине я такого не видела, ни в Леруа Мерлен, ни в Ашан, ни в Икеа, нигде не позволяют так себя вести с клиентами! Ужасные ощущения. А недавно, к моим родителям подлетели проверять мешки с ротбандом и крупногабаритный товар, в то время как за ними проходили с "мелочевкой" - смешно и глупо!!!!! Желание посещать этот магазин отпало! Ущемление покупателя, унижение, такое ощущение что мы делаем ОДОЛЖЕНИЕ ИМ ПОКУПАЯ ТОВАР. Я лучше потрачу время и съезжу в другой магазин (не рядом с домом), чем буду портить себе покупки, настроение, а потом еще и подвергаться налётом охранников!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 декабря, 2020 год
Добрый день, Дарья.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Уберите некачественную плитку из сети магазинов арт.4441952

Анна 9 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе 07.09.20 купила 17 коробок замечательной плитки Керамин Порто зеленая 20*20 по цене 820.56р /м2 арт.4441952. Очень радовалась цене и цвету. После доставки 08.09.20 были обнаружены дефекты в виде пузыриков внутри каждой плитки во всех 17 коробках! Как это возможно! Почему вы обманываете покупателей! Вся партия бракованная! Пришлось отвозить за свой счет обратно в магазин "Оби" Пятницкое ш., ТЦ "Отрада".
Были... Читать отзыв
Были потрачены время, нервы и деньги.
Деньги за товар вернули.
Снимите эту плитку с продажи, чтобы другие люди не обманулись кака я.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 сентября, 2020 год
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Было направлено обращение № 876652 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Митино, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Враньё покупателям о ценах

Покупатель 9 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе На ценнике и в чеке цены не совпадают. Либо теряешь деньги, либо время в кассе возврата, ожидание решения проблемы составило полчаса. Иосифа Виссарионовича на них нет
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Сожалеем, что возникла такая ситуация и приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Информация передана администрации гипермаркета и Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе, чтобы исключить такие ситуации в будущем. Мы стремимся создавать условия для комфортного процесса покупок в наших гипермаркетах.
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ.

Нет доставки 5 дней

Светлана 18 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе С 14.05 жду доставку из Оби Митино (примерно км 20), пишу письма на сайте, почте,присваивают номер( последний 809713), обещают разобраться и все. Я не ожидала, что сотрудники магазина с мировым именем могут себе позволить так работать. Горячая линия недоступна, я теряю время, деньги, нервы. Плачу за простой.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 мая, 2020 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Митино. Ваша заявка № 809713 находится в работе.

Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Впервые сталкиваюсь с ИГНОРОМ от магазина

Светлана 15 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Заказала онлайн качели садовые 7 мая, заказ № 1106739691, к окончанию рабочего дня позвонила милая девушка, подтвердила прием заказа и назначила доставку на 12 мая. До 15 часов молчание, телефоны не работали, не поленились 30 минут повисеть на ожидании, ответила девушка, связала с магазином. Объяснение - не рассчитали кол-во доставок, затем водитель плохо себя почувствовал, отпустили, позвонить не успели. Перенесли... Читать отзыв Заказала онлайн качели садовые 7 мая, заказ № 1106739691, к окончанию рабочего дня позвонила милая девушка, подтвердила прием заказа и назначила доставку на 12 мая. До 15 часов молчание, телефоны не работали, не поленились 30 минут повисеть на ожидании, ответила девушка, связала с магазином. Объяснение - не рассчитали кол-во доставок, затем водитель плохо себя почувствовал, отпустили, позвонить не успели. Перенесли доставку на 15 мая. Обещали позвонить. Сегодня 15 мая и ситуация та же. Тишина и прослушивание музыки в ответ на звонок. Я все понимаю, все обстоятельства, но в ответ на человеческое отношение!!! Игнор меня выводит из себя. Сожалею, что связалась с ОБИ могла бы наслаждаться качелями уже неделю!!! Настоятельно НЕ рекомендую сервис доставки и онлайн заказов, покупайте в другом магазине, а ОБИ удачи!
P.S. служба клиентской поддержки не дозвонилась до магазина! Аплодисменты!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 мая, 2020 год
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за отзыв.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

В ОБИ обманывают покупателей!

Михаил 6 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе 1 мая 2020 г. по пути на дачу заехал в ОБИ, что в ТЦ "Отрада" на Пятницком шоссе. Выбрал плёнку для парника со следующими параметрами: длина 10 м, шир. 3 м., толщина 60 мкр. Ценник на витрине указывал 239 руб. Каково же было моё удивление, когда после кассы я увидел, что за эту пленку с меня взяли 369 руб.... Читать отзыв 1 мая 2020 г. по пути на дачу заехал в ОБИ, что в ТЦ "Отрада" на Пятницком шоссе. Выбрал плёнку для парника со следующими параметрами: длина 10 м, шир. 3 м., толщина 60 мкр. Ценник на витрине указывал 239 руб. Каково же было моё удивление, когда после кассы я увидел, что за эту пленку с меня взяли 369 руб. Я вернулся на кассу, сообщил об этом кассиру. Она пожала плечами, навела на бирку прибор, сказала, что ошибки нет, все правильно! Жена уговорила не возвращать товар, т.к. очень была нужна пленка. Но на другой день я снова столкнулся с неприятностью. Когда мы растянули пленку, чтобы разрезать её на 2 парника по 5 метров на каждый, то я уже на глазок заметил, что она на самом деле короче. Замерив рулеткой, убедился, что длинна не 10 м., а 8,7 м.! Вобщем хватило закрыть только один парник. Вот такой сплошной обман ОБИ, казалось бы, на мелочном товаре! Поклялся больше в этот магазин ни ногой! И другим не советую! В ОБИ обманывают покупателей!
Достоинства:
  1. Плюсов у этого магазина не нахожу
Недостатки:
  1. Грабительские цены, обман покупателей!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 6 мая, 2020 год
Добрый день, Михаил.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Мы будем благодарны, если Вы уточните артикул или полное наименование приобретенной пленки и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также, пожалуйста, укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Довольно неплохой магазин

Виталий 16 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Часто приезжали с женой за покупками в OBI. Цены приемлемые. Консультантов сложно поймать, но удавалось.
Покупали в основном строительные материалы, для дома уютные вещи.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 апреля, 2020 год
Добрый день, Виталий.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов.
Приятных Вам покупок!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Нет обратной связи по заказу больше недели,

Анна 9 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе сделала Онлайн-заказ № 1106132394 2 апреля, должны были перезвонить в течении 3 дней (как мне сказали в службе поддержки). Не позвонили.
7 апреля оставили заявку № 778859, сказали перезвонят в течении 2-х часов, не позвонили.
Сегодня, 9 апреля обновили заявку, отметили срочно позвонить. Опять никто не позвонил.
Заказ обрабатывается целую неделю!!!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 11 апреля, 2020 год

Благодарим Вас за отзыв.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами по заявке № 778859 и предоставил всю необходимую информацию по доставке Вашего заказа.

Заказ 1105515442

Анна 15 декабря, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Хочу поделиться ,как мою семью включая детей обманул «магазин»ОБИ.Насколько это низко не привезти елочные игрушки детям,но взять за это деньги.Целую неделю!!!Мне собирали заказ и так и не смогли его собрать.Вы привыкли,что после заказа в интернет магазине вам звонят ,все уточняют ,согласовывает?!Это не про ОБИ,я звонила туда сама 4! раза! Просила привезти мне заказ.В итоге мне привезли его в двух частях,но... Читать отзыв Хочу поделиться ,как мою семью включая детей обманул «магазин»ОБИ.Насколько это низко не привезти елочные игрушки детям,но взять за это деньги.Целую неделю!!!Мне собирали заказ и так и не смогли его собрать.Вы привыкли,что после заказа в интернет магазине вам звонят ,все уточняют ,согласовывает?!Это не про ОБИ,я звонила туда сама 4! раза! Просила привезти мне заказ.В итоге мне привезли его в двух частях,но если на одну доставку мне прислали накладную ,на вторую часть её не было,не сообщений о доставке не звонков тоже.В итоге звонок,через пол часа буду,ладно.Приехал с открытой коробкой !!! в то время ,когда пришли дети с прогулки.Я оплатила ,беру накладную ,а там из 9 позиций 7 обведены ручкой ,видимо,как собирали,а две нет .Звоню курьеру,он говорит их и не было ,но мне сказали,что их кинули.Звоню в магазин,мы разберёмся.В итоге дети все расстроены,Оби кинул на деньги,на 368 р,не стыдно? Ребята подавитесь шариками.Я обязательно дам Вам рекламу в соц сетях,надеюсь Вам будет стыдно и никому не советую заказывать у них больше 3х позиций,им тяжеловато.Они даже накладные вам сделают с другой суммой.В свою очередь не кому не посоветую и сама не приеду в этот мир мигрантов , которые научились воровать.Стыдно.Позиции уверено потеряны,раньше такого не было. Оби - Заказ 1105515442
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь этот заказ
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Очень жаль, что такая ситуация стала возможной.

По информации от наших коллег, Вам была предоставлена обратная связь и вопрос урегулирован. Надеемся, что Вы остались довольны результатами.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Травмоопасная мебель в OBI

Светлана Наумова 25 июля, 2019 год
В ноябре прошлого года купила для мамы (88 лет) раскладное кресло Lupton. У нас даче уже несколько лет шезлонги этой серии и я ими довольна. Домой маме кресло купила потому что она могла в нем сидеть довольно долго и без болей в спине.
Оби - Травмоопасная мебель в OBI
Но после пары месяцев очень щадящей эксплуатации (в одном положении, просто сидел человек) треснул подлокотник рядом со спинкой. Но и носле этого кресло было функционально. А вот когда ровно то же самое случилось и с вторым подлокотником, спинка перестала удерживаться в вертикальном положении и упала.
Хорошо, что кресло стояло у стенки и откинулось всего лишь сантиметров на 30! Иначе без травмы позвоночника бы не обошлось.
Очень обидно, купили кресло и не самое дешевое, но в данный момент совершенно бесполезное.
Кстати, на сайте магазина OBI мой отзыв не был опубликован, не прошел модерации. А отзыв человека с аналогичной проблемой был изъят. Не надо затирать, а бракованную серию изымать.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 26 июля, 2019 год
Уважаемая Светлана!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы будем благодарны, если Вы уточните, в каком гипермаркете приобретали данный товар, Ваши контактные данные, а также по возможности фотографию чека направив письмо на нашу почту [email protected], с указанием ссылка на оставленный Вами отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Юлия 29 сентября, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Никаких нервов не хватает ..просто заказать и получить заказ в этом магазине. Проклинаю день в который открыла сайт ОБИ. неделю не могла оформить заказ..то чего-то нет, то доставку переносили..приходилось по 5 раз оформлять доставку. Сайт тяжелый(плохо работает),информация не актуальная.Сотрудники ( если вы дозвонитесь!!!) не компетентные...Помощи в консультации-нет.Все вылилось в очень много потраченного времени, а это-деньги. С ОБИ теряешь деньги и... Читать отзыв Никаких нервов не хватает ..просто заказать и получить заказ в этом магазине. Проклинаю день в который открыла сайт ОБИ. неделю не могла оформить заказ..то чего-то нет, то доставку переносили..приходилось по 5 раз оформлять доставку. Сайт тяжелый(плохо работает),информация не актуальная.Сотрудники ( если вы дозвонитесь!!!) не компетентные...Помощи в консультации-нет.Все вылилось в очень много потраченного времени, а это-деньги. С ОБИ теряешь деньги и нервы.

ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 сентября, 2018 год
Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Данная информация передана компетентным сотрудникам.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Некачественный товар при доставке!

Sergey Arnautov 30 декабря, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Здравствуйте! Да, я понимаю, что, как любой воспитанный человек, в преддверии новогодних праздников, должен был бы начать свое сообщение с поздравлений и пожеланий, но, честно говоря, делать этого мне совсем не хочется, учитывая отношение фирмы ко мне, как к покупателю, а именно: 22.12.2016 в 15:52 в в гипермаркете:"ОБИ Митино" сделал заказ 1101230587 "Ель новогодняя срезанная 150-200 см" за 899,00... Читать отзыв Здравствуйте! Да, я понимаю, что, как любой воспитанный человек, в преддверии новогодних праздников, должен был бы начать свое сообщение с поздравлений и пожеланий, но, честно говоря, делать этого мне совсем не хочется, учитывая отношение фирмы ко мне, как к покупателю, а именно: 22.12.2016 в 15:52 в в гипермаркете:"ОБИ Митино" сделал заказ 1101230587 "Ель новогодняя срезанная 150-200 см" за 899,00 р (с доставкой). Доставка была выполнена на следующий день 23.12.16г. Доставленную ель установил в специальную подставку и приготовился получать удовольствие от новогодней красавицы. И получил! По полной программе! К сегодняшнему дню елочка осыпалась практически полностью!, Это может говорить только об одном: товар изначально был не качественным! Ну не может нормальная ель осыпаться за неделю!
При моем обращении в магазин по телефону, мне было заявлено, что проданные растения не обменивают и не возвращают. Я понимаю, что согласно закону о защите прав потребителя, это, может быть, действительно так. Я не понимаю другого, зачем, прикрываясь солидным именем компании, "впаривать" покупателю изначально некачественный товар?!
При доставке заказа курьер очень торопился, учитывая действительно очень позднее время доставки, и у меня практически не было возможности проверить товар.
Спасибо за замечательный подаро
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Оман при доставке, некачественный товар!

Плохое обслуживание

Гость 9 декабря, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Я ждала специально день скидок. Чтобы сделать заказ. Ездила в магазин и говорила и спрашивала об этом. Как оформить заказ через интернет и будит ли скидка. Потом перезвонила по телефону в ОБИ поднял трубку Ефим. И сказал что он не знает действует ли скидка 15% при оформлении заказа через интернет. Два дня я спрашиваю могу ли я с доставкой товара... Читать отзыв Я ждала специально день скидок. Чтобы сделать заказ. Ездила в магазин и говорила и спрашивала об этом. Как оформить заказ через интернет и будит ли скидка. Потом перезвонила по телефону в ОБИ поднял трубку Ефим. И сказал что он не знает действует ли скидка 15% при оформлении заказа через интернет. Два дня я спрашиваю могу ли я с доставкой товара получить карту ОБИ клуба и опять ГОРДОЕ молчание. Плохое обслуживание.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 14 декабря, 2016 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Приносим вам свои извинения в связи со сложившейся ситуацией! Акция со скидкой 15% действовала исключительно при покупке в наших гипермаркетах, при этом скидка не суммировалась с другими скидками и акциями. Карта новоселов также выдается только на кассах наших гипермаркетов. Для ее получения вам необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности, выданный не ранее, чем за год на момент обращения за скидкой. Размер скидки по карте составляет 5%. Подробнее о программе вы можете узнать здесь: http://obiclub.ru/static/OBI_Club_rules.pdf. Кроме того, вы можете написать нам на почту [email protected] ваш контактный телефон. Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.
С уважением, команда ОБИ.
Алёна 6 декабря, 2014 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Гипермаркет в целом очень хороший. Всегда была очень довольна выбором, ценами, обслуживанием и конечно месторасположением. Случилась печалька. Я в ожидании прибавления в семье занялась ремонтом квартиры и преобретением новой мебели. Шкафы решили делать по собственному проекту, соответственно потребовалось заказать распил нужных элементов мебели в магазине. И тут началось самое интересное и очень печальное одновременно. Убила целый день чтобы заказ оформили.... Читать отзыв Гипермаркет в целом очень хороший. Всегда была очень довольна выбором, ценами, обслуживанием и конечно месторасположением. Случилась печалька. Я в ожидании прибавления в семье занялась ремонтом квартиры и преобретением новой мебели. Шкафы решили делать по собственному проекту, соответственно потребовалось заказать распил нужных элементов мебели в магазине. И тут началось самое интересное и очень печальное одновременно. Убила целый день чтобы заказ оформили. Сначала не могли поймать ни одного консультанта т.к. они просто отсутствовали в торговом зале, далее один послал к другому, другой послал к третьему, при всем при этом в магазине народу и очередей не было. В итоге товарищ с бейджиком "администратор" сел оформлять наш заказ, совершенно не зная математику начальной школы даже на калькуляторе. По истечению 4 го часа пребывания в магазине, и 1 часа общения с администратором "О, Боги!" до него дошло что от него хотят и с горем пополам все наконец то было посчитано что и в каком количестве и размере пилить. Назначили день доставки, ждем.
В назначенный день звонит товарищ и на ломаном русском языке сообщает что приедет и привезет заказ через полчаса только подъем на этаж они не осуществляют. Я позвонила по телефону указанному в сопроводительной документации заказа и услышала в ответ что если заказанные панели не войдут в грузовой лифт то подъем осуществляться не будет и это Ваши проблемы. Доставка и подъем на этаж были оплачены при оформлении заказа.
Звонок в домофон, открываю. Поднимается талиб, бугульмес, эмигрант с Азии как удобно так и называйте и с порога лифтовой кабины начинает орать на меня матом на предмет того что панели не входят в грузовой лифт и вообще я охреневшая наглая зажравшаяся особа с его слов. Начинает матерясь на всех языках Мира выгружать панели. Померили лифт, все входит. Уж незнаю что он сделал но после второй выгрузки, лифт сломался. В конечном итоге заказанные мной лично строго по размеру самые длинные панели высотой 230-258см поднимали на 10 этаж пешком. Точкой кипения стало то что поднятые панели смерили и оказалось что их высота 270см что по определению, лежа, стоя, по диагонали не вошли бы в грузовой лифт. Выяснилось что их просто не стали пилить по указанному размеру в магазине, а тупо отправили на доставку. Пока поднимали пешком естественно ободрали все что можно, фиг с ними с подъездными стенами, панели просто не подлежат монтажу долгожданных шкафов. Естественно и доставщикам партнерской компании Антей за проделанный труд пришлось заплатить отдельно. Делайте выводы где делать заказ. Жутко обидно даже не за сорвавшегося на мат доставщика ведь это не его вина, а за отвратительное отношение к оформлению заказа а также к его изготовлению.
Оби
Садовый центр OBI