Уберите некачественную плитку из сети магазинов арт.4441952 - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 69 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе 07.09.20 купила 17 коробок замечательной плитки Керамин Порто зеленая 20*20 по цене 820.56р /м2 арт.4441952. Очень радовалась цене и цвету. После доставки 08.09.20 были обнаружены дефекты в виде пузыриков внутри каждой плитки во всех 17 коробках! Как это возможно! Почему вы обманываете покупателей! Вся партия бракованная! Пришлось отвозить за свой счет обратно в магазин "Оби" Пятницкое ш., ТЦ "Отрада".
Были потрачены время, нервы и деньги.
Деньги за товар вернули.
Снимите эту плитку с продажи, чтобы другие люди не обманулись кака я.

Ответ представителя ОБИ 10 сентября, 2020 год
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Было направлено обращение № 876652 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Митино, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4734 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI