Доставка из гипермаркета Оби. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 201 просмотр
Добрый день, всем кому интересно, как работает доставка товара в Оби Белая дача. Приобретя и оплатив товар и доставку (5 км от магазина до подъезда и подъем на этаж на грузовом лифте с заносом в квартиру 1 тонна 300 кг) сумма составила 3900руб.
Ну вот как все началось )))) 6.54 ч. утра , мне сообщили, что машина будит через 15 мин!!!!! Хотя , я чётко указал, что с 10.00 - 13.00 ч ( по причине большого количества машин на парковке к подъезду не подъехать раньше.), но несмотря на все это, мне сообщили что машина загружена и я должен принять товар либо прямо сейчас, либо товар вернут в магазин, а доставка будет считаться как исполнена а следовательно оплачивать заново новую доставку. (((((( Дальше веселей! 7 утра - бегая между машин, обзванивая и прося за ради Бога убрать машины, решал вопрос с парковкой чтоб 5 машин уехало, так как обещали газель, а приедет 7 тонник, вопрос с парковкой разришил и они приехали... УРА)))) ну нет , у подъезда я узнал, что до подъезда не 10 шагов, а 25 и они отказываются разгружать товар, а я должен буду им доплатить еще 3900 руб. Пытался договорится на 1500 и разгрузить. Это предложение было воспринято как личное оскорбление, что сумма слишком мала. Я принял решение не принимать товар, на что эти 3 человека, грузчики, громко ругались на меня и на мою жену, очень уверенно на повышенном тоне дали нам понять , что им вообще безразлично , товар вернут обратно, а 3900 рублей (оплаченные) вы теряете. Пришлось звонить в магазин , связываться с менеджером, так как у нас еще 2 доставки в течении 3х дней более чем на 130тыс, с предупреждением, что вернём товар, они своим звонком, решили вопрос с грузчиками и нам разгрузили товар с заносом в квартиру. Надо сказать, что от машины до квартиры товар передвигался на тележке! Сейчас обдумываем вопрос , может отказаться от услуг Оби ,т.к следующий груз на 4 тонны и на 2 тонны "Боюсь" очень накладно выйдет доставка с этого магазина, хотя она уже то же ОПЛАЧЕНА. Очень надеюсь, что кому то поможет наш опыт сделать правильный выбор.

Ответ представителя ОБИ 27 марта, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI