Оби (Москва, 47-й км. МКАД, с22) отзывы

Оби

Больше никогда не буду в этом магазине

Гость 18 марта, 2024 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Сегодня я на 10 000 совершила покупок в сети на Калужском шоссе. Спокойно оплатила на кассе то, что выбрала в зале (долго пришлось быть в магазине, колеровала краску, консультиовалась с мужчинами из отдела, прикупила еще одну, потом прошлась по другим отделам, набрала мелочей. Женщина - охранник уже прямо поджидала меня и сразу, не отходя от кассы начала "шмонать" уже МОИ... Читать отзыв Сегодня я на 10 000 совершила покупок в сети на Калужском шоссе. Спокойно оплатила на кассе то, что выбрала в зале (долго пришлось быть в магазине, колеровала краску, консультиовалась с мужчинами из отдела, прикупила еще одну, потом прошлась по другим отделам, набрала мелочей. Женщина - охранник уже прямо поджидала меня и сразу, не отходя от кассы начала "шмонать" уже МОИ купленные единицы товара и так "профессиоально", что могу назвать это только пошлятиной и низостью. Не было ресурса поставить на место хамку (потому что это хамство, устроить буквально "шмон" моих личных, оплаченных вещей, у них камеры везде, лапала мои копеечные пототенца для кухни🤮). Ее манеры были, мягко говоря, уже сами унизительны для меня, как для человека, который со своими вещами, не бежав из магазина, а медленно одевался, чтобы выйти на улицу. Почувствовала себя, как персонажи фильмов, которые не в моих интересах, осужденной, когда ты никто, и этот досмотр - обычное дело. Шмонали, как воровку, которую даже за руку поймали. Сев в машину, тошнило от этой сети, от нарушения определенного ряда законов, от этого "изнасилования". Все каждому вернется, а этот человек уже "там", в месте его достойном. А в ОБИ больше не ногой🤮.

Ужас, Ёлка осыпалась на следующий день после покупки

Екатерина 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Купили у вас ёлку, она осыпалась меньше чем через сутки! Что за безобразие?!!!
Купили у вас ёлку, она осыпалась меньше чем через сутки! Что за безобразие?!!!
21 декабря в 23 часа поехали в ОБИ в Говорово за ёлкой. Купили за 2999. Продавец нас заверил, что ёлка только со склада, хорошая, долго будет стоять. Когда принесли её домой странным показался очень сильный запах хвои. Впервые такое встречаю. Но не обратили на это внимания. Поставили ёлку в специальное ведро с водой, купленное также в ОБИ 2 года назад. Ёлка простояла меньше суток, вечером решили её наряжать и о УЖАС! У ёлки начали осыпаться иголки, ощущение, что она стоит уже недели 3, а то и больше. Все ветки наверху оказались мёртвыми, видимо она была заморожена. Если что, нам ехать от Говоро совсем рядом, по дороге она явно не замёрзла до Новопеределкино. Да и не по улице шли ведь. До ёлки не дотронуться, наряжать не представляется возможным, тк она будет просто лысая. Дети в полном шоке, да и я тоже! Просто безобразие!!!

Оби - Ужас, Ёлка осыпалась на следующий день после покупки Оби - Ужас, Ёлка осыпалась на следующий день после покупки Оби - Ужас, Ёлка осыпалась на следующий день после покупки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё один сплошной минус
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 декабря, 2021 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ранее по Вашему обращению была направлена заявка № 176241 в гипермаркет ОБИ Боровское. По информации от наших коллег, ответ по заявке предоставлен Вам по электронной почте.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасно, на следующий день ёлка осыпалась!

Екатерина 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Вчера 21 декабря поехали в ОБИ в Говорово за ёлкой. Купили за 2999. Продавец нас заверил, что ёлка только со склада, хорошая, долго будет стоять. Когда принесли её домой странным показался очень сильный запах хвои. Впервые такое встречаю. Но не обратили на это внимания. Поставили ёлку в специальное ведро с водой, купленное также в ОБИ 2 года назад. Ёлка... Читать отзыв Вчера 21 декабря поехали в ОБИ в Говорово за ёлкой. Купили за 2999. Продавец нас заверил, что ёлка только со склада, хорошая, долго будет стоять. Когда принесли её домой странным показался очень сильный запах хвои. Впервые такое встречаю. Но не обратили на это внимания. Поставили ёлку в специальное ведро с водой, купленное также в ОБИ 2 года назад. Ёлка простояла меньше суток, вечером решили её наряжать и о УЖАС! У ёлки начали осыпаться иголки, ощущение, что она стоит уже недели 3, а то и больше. Все ветки наверху оказались мёртвыми, видимо она была заморожена. Если что, нам ехать от Говоро совсем рядом, по дороге она явно не замёрзла до Новопеределкино. Да и не по улице шли ведь. До ёлки не дотронуться, наряжать не представляется возможным, тк она будет просто лысая. Дети в полном шоке, да и я тоже! Просто безобразие!!!mad
Оби - Ужасно, на следующий день ёлка осыпалась! Оби - Ужасно, на следующий день ёлка осыпалась!
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Вся ёлка, это один минус. Видимо она была заморожена, принесли домой, она оттаяла, иголки посыпались!

Сервис дно!

Зоя 10 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ НЕРВАМИ,ВРЕМЕНЕМ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ!!Заключили через ОБИ договор с компанией «Белая кисть» на установку двери на 8.07.2021. Ждём 8-го звонка от специалиста,во сколько его ждать..ждали долго,решили позвонить сами,а он и не собирался приезжать!!!!А установка уже оплачена. В итоге договорились на 9.07, Звонит 9-го после обеда мастер и говорит,что мол машина сломалась,не приедет (пи@дит,зуб даю)!!перенесли на 10!!!и... Читать отзыв УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ НЕРВАМИ,ВРЕМЕНЕМ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ!!Заключили через ОБИ договор с компанией «Белая кисть» на установку двери на 8.07.2021. Ждём 8-го звонка от специалиста,во сколько его ждать..ждали долго,решили позвонить сами,а он и не собирался приезжать!!!!А установка уже оплачена. В итоге договорились на 9.07, Звонит 9-го после обеда мастер и говорит,что мол машина сломалась,не приедет (пи@дит,зуб даю)!!перенесли на 10!!!и вот он заключительный пи@дец!!никто не звонить,уже 11:30,ни звоночка..звоним мастеру,а он :ОЙ БЛЯ@Ь,я сегодня не смогу!!!!ЧТО ЗА ХЕРНЯ РЕБЯТА?!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 июля, 2021 год
Добрый день, Зоя.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши коллеги из отдела контроля качества ОБИ внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением, в каком гипермаркете ОБИ Вы оставляли заявку на установку двери, номера договора на оказание услуг и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Прекрасная работа сотрудника ОБИ Москва

Наталья 1 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Вчера поздно вечером была в ОБИ на 47м км МКАД, обратилась к продавцу отдела плитки Станиславу Сацевич, была настолько обрадована внимательным отношением и профессионализмом Станислава, что решила написать отзыв и опубликовать его где только возможно. Огромное спасибо Станиславу и пожелание компании ОБИ ценить и беречь таких сотрудников. Спасибо большое еще раз! С уважением, Наталья
P.S. К сожалению, не смогла найти на... Читать отзыв
P.S. К сожалению, не смогла найти на сайте ОБИ где можно разместить отзыв, буду признательна, если компания сможет подсказать.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 июля, 2021 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что нашли время и оценили работу нашего сотрудника. Ваш положительный отзыв направлен руководству компании.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Будем рады Вас видеть в наших гипермаркетах.

обман покупателей

Сергей 8 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 04.06.2021 покупал в этом магазине антисептик. Цена 479 р. (акция). На кассе выясняется, что оплатить нужно на 30 р. больше. До этого замечал скандалы других покупателей на аналогичную тему.
Никому этот магазин не советую и сам лишний раз не пойду, хотя и работаю рядом.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 9 июня, 2021 год
Добрый день, Сергей.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных и полного наименования или артикула приобретаемого антисептика на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Доставка не какая

Михаил номер заказа /52000181410 20 апреля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Сделал заказ в оби боровское с доставкой на следующий день с 8 до 16 часов .
В итоге на следующий день в 18 вечера мне звонит курьер плохо говорящий по русски в попытках сказать что доставит после 20 часов .
Сделал заказ в оби боровское с доставкой на следующий день с 8 до 16 часов .
На вопрос по чему не по по плану повесел трубку . В итоге мой заказ теперь готовы привезти только через 2 дня опятьтойде компанией . В договоре доставке есть пункт номер 14 который гласит если вас не было на месте в момент доставке то они уезжают и вам придётся оплатить доставку ещё раз так по чему нет в обратную сторону ( если вы не доставили во время то доставка бесплатная) . То получается они будут делать как хотят и самая обидное такая крупная компания как ОБИ тоже не влияет на компанию по доставке . В общем крайних нет , виноват ты . Чюстройка стоит по твоей вине .
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 апреля, 2021 год
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Информация по Вашему заказу передана в администрацию гипермаркета ОБИ Боровское. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Хамское поведение

Оксана 26 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 26 сентября при посещение магазина Оби Теплый стан столкнулась при входе с клоуном который кинулся на меня как собака цепная, чтоб я одела маску даже старался меня не пустить в магазин при этом у самого маска одета только на половину, когда второй клоун сказал ему да отпусти ее пусть идёт тот толкнул мою телегу при этом ударив меня по ноге.... Читать отзыв 26 сентября при посещение магазина Оби Теплый стан столкнулась при входе с клоуном который кинулся на меня как собака цепная, чтоб я одела маску даже старался меня не пустить в магазин при этом у самого маска одета только на половину, когда второй клоун сказал ему да отпусти ее пусть идёт тот толкнул мою телегу при этом ударив меня по ноге. Это что за новшества хотелось бы узнать зачем Вы их туда ставите, чтоб они кидались на покупателей? Я бы хотела ещё раз посетить магазин, ну теперь боюсь туда идти, что у ваших сотрудников в голове кто то вообще их контролирует, Вы вообще смотрите кого принимаете на работу, не очень хочется видеть этих сотрудников при посещении данного магазина.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 27 сентября, 2020 год
Добрый день, Оксана.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ужасный магазин

Дмитрий 14 июля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Здравствуйте! Отстоял всю очередь. Человек десять. За кассой полу сонная тетя. И тут она мне предъявила что без маски я не могу обслужить вас. Если хотите купить товар покупайте маску на кассе. Бляяяяя!!!! Как так Маску они могут продать а товар нет. Это что за дурдом. Я просто в шоке. ОБИ вы уже не знаете как маски толкнуть.... Читать отзыв Здравствуйте! Отстоял всю очередь. Человек десять. За кассой полу сонная тетя. И тут она мне предъявила что без маски я не могу обслужить вас. Если хотите купить товар покупайте маску на кассе. Бляяяяя!!!! Как так Маску они могут продать а товар нет. Это что за дурдом. Я просто в шоке. ОБИ вы уже не знаете как маски толкнуть. По ходу один единственный магазин с таким дурдомом. Не пускайте людей тогда без масок.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 июля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий.

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В наших гипермаркетах соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора и глав администрации регионов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и принимаются все необходимые меры для снижения риска заражения вирусом.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Не заказывайте в ОБИ

Юрий 1 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Заказал 26 апреля на сайте для дачи семена , грунт , удобрения и другой товар . 27 апреля менеджер перезвонила и сообщила , что доставка будет из двух магазинов 30 апреля , но за доставку всего товара нужно заплатить при доставке семян из магазина на Боровском шоссе ( стоимость товара составляла примерно 10% от всего заказа... Читать отзыв Заказал 26 апреля на сайте для дачи семена , грунт , удобрения и другой товар . 27 апреля менеджер перезвонила и сообщила , что доставка будет из двух магазинов 30 апреля , но за доставку всего товара нужно заплатить при доставке семян из магазина на Боровском шоссе ( стоимость товара составляла примерно 10% от всего заказа и была сопоставима со стоимостью доставки). 29 апреля привезли на такси (так указано в накладной) семена и взяли деньги за доставку всего заказа . 30 апреля основной товар не привезли . Дозвониться по телефону указанному в заказе было не возможно. 1 мая удалось дозвониться, номер обращения 796904. Менеджер сообщил , что сегодня со мной свяжется служба доставки и все вопросы будут решены . Никто со мной не связался. Видимо, в ОБИ решили зарабатывать деньги на доставке , а не на продаже товара . Онлайн-заявка №1106545219
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 мая, 2020 год
Добрый день, Юрий.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В настоящее время Ваше обращение № 796904 находится в работе. Менеджер распределительного центра Литвиново свяжется с Вами для решения вопроса. Время обработки заявок может быть увеличено. Просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и дождаться звонка от нашего сотрудника.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Не заказывайте в ОБИ

Ольга 30 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Заказывала на сайте для дачи семена и другой товар 28 апреля, доставка 29, никто не позвонил. Дозвонилась в службу поддержки, Сделали заявку чтобы со мною связался человек, который занимается заказами ОБИ Теплый стан. Никто со мной не связался. Бесполезно. Онлайн-заявка №1106577808.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 апреля, 2020 год
Уважаемая Ольга.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. По информации от наших коллег, Ваш заказ обрабатывается магазином. Пожалуйста, дождитесь звонка для подтверждения заказа.
Благодарим за понимание.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Нет подтверждения заказа

Евгений 22 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Шел четвертый день..
Заказ номер 1106418535.
Нет инфо по его состоянию
Телефон горячей линии не отвечает и нет номер 8 800. Очень дорого по 20 минут висеть на городском
ОБИ Ответ представителя ОБИ 23 апреля, 2020 год
Добрый день, Евгений.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

В связи с повышенной загруженностью отдела электронной торговли гипермаркетов ОБИ заказы обрабатываются с задержкой. По информации от наших коллег, поставка Вашего заказа была осуществлена в полном объеме. Благодарим за понимание.

Еще раз хотим принести извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Отлично, можно ехать

Иван 16 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Самый лучший выбор из всех торговых точек, нахожу всегда то что надо. Нормальные цены, на любой кошелек.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 апреля, 2020 год
Уважаемый Иван.

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов!
Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв.
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ!

Не можем получить заказ 5 день!Телефоны не отвечают

Жанна 11 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Сделала онлайн-заказ № 1106212039 6 апреля. На почту пришло письмо что свяжутся в ближайшее время, но звонка так и не последовало! Ни один телефон на сайте не отвечает! А потом еще и сбрасывается! что происходит с ОБИ?
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 апреля, 2020 год
Добрый день, Жанна.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета. Ваше обращение зарегистрировано под № 783592. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Менеджмент.

Сергей 21 декабря, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 Отсутствие в ассортименте позиций ТОП для ремонта.
Отсутствие в ассортименте позиций ТОП для ремонта.
20.12.19 приехал в магазин Боровское шоссе приобрести кромку для ЛДСП орех 16мм ехал в магазин специально. Кромки не нашел. Есть в наличии кромка 19мм, но 16мм нет. На ценниках в ТЗ указано 16мм, но в наличии только 19мм. На вопросы сотруднику почему нет кромки 16мм мне ответили, что видимо не тот товар отгрузили. Очень странно продавать кромку 19мм, когда в магазине весь ЛДСП 16мм. Сожалею, что такой ГМ прокалывается на таких мелочах, невнимательности персонала и безразличию к покупателям.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 декабря, 2019 год
Добрый день, Сергей.

Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок, чтобы товары из нашего ассортимента всегда были в наличии в гипермаркетах.

Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась, пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

ОБИ Боровское. Как мы покупали плитку

Наталия Морозова 11 июля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 04.07.2019г. мы с мужем заехали в ОБИ Боровское за плиткой для фартука на кухне. Мы уже знали что именно будем покупать, количество и стоимость. В ОБИ на Варшавском шоссе нам даже сказали точное количество товара на складе в ОБИ Боровское. Поэтому ничего не предвещало проблем. Но продавец-консультант в отделе плитки сначала сказала, что стоимость за декор - это за 1шт.,... Читать отзыв 04.07.2019г. мы с мужем заехали в ОБИ Боровское за плиткой для фартука на кухне. Мы уже знали что именно будем покупать, количество и стоимость. В ОБИ на Варшавском шоссе нам даже сказали точное количество товара на складе в ОБИ Боровское. Поэтому ничего не предвещало проблем. Но продавец-консультант в отделе плитки сначала сказала, что стоимость за декор - это за 1шт., а не за квадратный метр, хотя на ценнике была другая информация, да и в ОБИ на Варшавке консультант сакцентировал внимание на том, что стоимость декора Терракота Vintage Ramo оливковый не за 1 шт., а за квадратный метр. Когда мы уже решили отказаться от покупки, выяснилось что цена все-таки за квадратный метр, но в наличии этой плитки и декора все равно нет и надо заказывать на центральном складе. Доставка с центрального склада в течении 3-х дней, только сейчас необходимо произвести оплату заказа на стойке информации. Сотрудница отдела информации не говоря ни слова произвела оплату и отправила моего мужа обратно к продавцу. Он очень удивился, что у него не спросили что именно он оплачивает: доставку, предварительный заказ или товар, который есть в наличии, не спросили контактов для связи и зачем нужно опять идти к продавцу. Продавец удивился и послал нас обратно. Когда мы опять подошли к стойке информации, эта сотрудница издалека замахала руками и закричала, что ничего больше пробивать не будет. Мы были неприятно удивлены таким поведением, т.к. общались с сотрудниками крайне корректно. Мы все-таки попросили ее подойти и спросили, что именно она нам пробила в чеке. Выяснилось, что товар со склада самовывозом, а спросить при оплате она почему-то она не сочла нужным. Далее оформляя возврат денежных средств, стоим в очереди 30 минут. Приходим на стойку информации. Кассирша вручает мужу талон и сажает к другой сотруднице. На руках у него кроме чека возврата уже ничего нет. Сидим и смотрим друг на друга,сотрудница загадочно молчит, муж не знает как называется операция которую мы должны оплатить, к слову, никто не спросил, а готовы ли мы два раза оплачивать одно и тоже. Далее сотрудница смотрит на мужа как на идиота и задает вопрос: "НУ И?" Господа, в процессе ремонта нашей квартиры мы общались с разными продавцами, разными людьми, бывали разные ситуации, но с таким откровенным хамством столкнулись впервые! Было полное ощущение, что мы просители у великих мира сего, а до нас просто снизошли. Терпение лопается и муж требует руководство. Приходит другая девушка которая представляется старшей, оформляет заказ, мы его оплачиваем по второму разу (никто ни разу не извинился за двойную оплату и потерю времени). Кажется на этом все наши мытарства должны были закончиться. Но, все опять не так просто. Честно ждем в течении 4 дней. 09.07 муж звонит в справочную узнать судьбу заказа. Отвечают, что данного товара нигде нет, и он прибудет от поставщика 10.07. Я уже более внимательно изучаю документ на товар и с удивлением узнаю, что срок поставки стоит 15 июля, т.е. 11 дней со дня заказа. Далее я захожу на сайт ОБИ Боровское, нахожу заказанный товар и вижу что он имеется в наличии на складе. Я делаю заказ онлайн, мне на электронную почту приходит предварительный заказ-наряд с указанием всех ДВУХ позиций, затем СМС, затем окончательная накладная, но с одной позицией. Т.е. заказываешь определенное количество товара, а сотрудники ОБИ Боровское урезают его, не поставив в известность. На Горячей линии объяснили это тем, что декора просто нет на складе, поэтому он не включен в заказ. Но если чего-то нет, значит, заказ не сформирован? К тому же на сайте ОБИ Боровское все продолжает высвечиваться наличие этой позиции в количестве 6шт. Не верь глазам своим! Сотрудник Горячей линии по моей просьбе отменил онлайн заказ и подсказал, что эта плитка есть в наличии в ОБИ Теплый Стан. Я успешно сформировала новый онлайн заказ. ОБИ Теплый Стан без задержек и проволочек его подтвердил в полном объеме, сами перепроверили наличие на складе и пригласили за покупкой через 2 часа. Приехали, посмотрели, оплатили и получили заказ буквально в течении 15-25 минут! 10.07 поехали в ОБИ Боровское оформлять возврат денег. Муж оставил запись в жалобной книге (книга очень интересная, последняя роспись руководства примерно месяц назад, после этого более 30 жалоб не рассмотрено) По нашему заказу ни одного звонка не было, а товар все также числится в наличии. В итоге оплатив товар 3 раза мы получили плитку 1 раз, 1 возврат и еще 1 ждем.
Достоинства:
  1. Квалифицированная работа сотрудника отдела плитки ОБИ Варшавское, слаженная и качественная работа сотрудников ОБИ Теплый Стан, сотрудников Горячей линии.
Недостатки:
  1. ОБИ Боровское: не достоверная информация о товаре, путаница и бардак на складе, недобросовестное отношение сотрудников "стойки информации" к своим обязанностям, равнодушное отношение к своей работе и клиентам.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 июля, 2019 год
Уважаемая Наталия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией.
Просим Вас отправить номера Ваших заказов, на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.
А также подробное описание ситуации произошедшей в гипермаркете ОБИ Боровское, с указанием Ваших контактных данных. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ваш ответ будет передан ответственному специалисту. Мы выясним все детали произошедшего и обязательно свяжемся с Вами для предоставления ответа.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оби
Садовый центр OBI