Хамское поведение - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 59 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 26 сентября при посещение магазина Оби Теплый стан столкнулась при входе с клоуном который кинулся на меня как собака цепная, чтоб я одела маску даже старался меня не пустить в магазин при этом у самого маска одета только на половину, когда второй клоун сказал ему да отпусти ее пусть идёт тот толкнул мою телегу при этом ударив меня по ноге. Это что за новшества хотелось бы узнать зачем Вы их туда ставите, чтоб они кидались на покупателей? Я бы хотела ещё раз посетить магазин, ну теперь боюсь туда идти, что у ваших сотрудников в голове кто то вообще их контролирует, Вы вообще смотрите кого принимаете на работу, не очень хочется видеть этих сотрудников при посещении данного магазина.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 27 сентября, 2020 год
Добрый день, Оксана.



Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.



Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4735 просмотров
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
274 отзыва
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов