Хамское поведение - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 59 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 47-й км. МКАД, с22 26 сентября при посещение магазина Оби Теплый стан столкнулась при входе с клоуном который кинулся на меня как собака цепная, чтоб я одела маску даже старался меня не пустить в магазин при этом у самого маска одета только на половину, когда второй клоун сказал ему да отпусти ее пусть идёт тот толкнул мою телегу при этом ударив меня по ноге. Это что за новшества хотелось бы узнать зачем Вы их туда ставите, чтоб они кидались на покупателей? Я бы хотела ещё раз посетить магазин, ну теперь боюсь туда идти, что у ваших сотрудников в голове кто то вообще их контролирует, Вы вообще смотрите кого принимаете на работу, не очень хочется видеть этих сотрудников при посещении данного магазина.

Ответ представителя ОБИ 27 сентября, 2020 год
Добрый день, Оксана.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI