Максидом отзывы

Максидом

Скидки плюсуются!!!

Милена вторник, 30 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Я так удивилась в Максидоме, когда взяла товар и на кассе узнала, что оказывается у них скидки по акции и скидки по карте плюсуются. Какой приятный сюрприз:) получается, что купила даже дешевле, чем собиралась:) Вот бы во всех магазинах так:)
Достоинства:
  1. скидки, акции
Недостатки:
  1. очереди
Максидом Ответ представителя Максидом четверг, 2 июля
Милена, очень рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо!

Постоянный клиент

Виталий воскресенье, 28 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В Максидоме есть только один минус - продавцов не найдешь на стойках информации, почему-то они там нечасто пробегают и заняты чем-то постоянно, неудобно отвлекать. Но если удастся поймать кого-то, информацию дадут исчерпывающую. Их мало, но они профессионалы))) мне особо не зачем консультироваться, но пару раз приходилось)))
Достоинства:
  1. отличный выбор, хорошее наличие
Недостатки:
  1. мало продавцов в зале

тут есть даже мебель!))

Алина воскресенье, 28 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Не ожидала, что именно в Максидоме я найду хорошую и недорогую мягкую мебель и симпатичный кухонный гарнитур. Всегда считала, что это магазин для строителей, а когда заглянула сюда, обнаружила, что тут вообще все для дома есть, и не дорого
Достоинства:
  1. цены и ассортимент
Недостатки:
  1. доставка опаздывает

Хороший магазинчик

Ирина Ш. воскресенье, 28 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мы купили в Максидоме акриловую ванну с массажными форсунками, такая классная)) Магазин не подвел, доставили в срок. По карте скидку дали при оплате, плюс еще бонусы много ру зачислили. Очень кстати, мне они пригодились)) Вполне нормальный магазин, можно пользоваться))
Достоинства:
  1. акции, ассортимент, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не заметила

скидки на товары для отдыха

Андрей Рогов суббота, 27 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 как-то еще весной увидел на сайте Максидома скидки на штуки для отдыха. давно хотел шатер семье крутой взять, как раз к каникулам детским. с антимоскитной сеткой большой на 20% дешевле!! хотел еще заехать пощупать в магазине, но в Екатеринбурге только с товарами первой необходимости работали. хорошо на сайте заказать можно. не пощупаешь но со скидкой

лучший магазин у нас в Самаре

Артур пятница, 26 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А По-моему, Максидом лучший магазин у нас в Самаре с таким ассортиментом и умеренными ценами. Сколько не приценивался к разным продавцам, но строительные материалы так здесь и покупаю всегда, ибо выгоднее и наличие лучше - и по видам, и по нужному количеству
Достоинства:
  1. цены, выбор
Недостатки:
  1. не замечал

Некоторые покупки лучше делать вживую

Анастасия Пивоварова пятница, 26 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Выбрала обои с доставкой на сайте Максидома, но когда привезли, увидела, что оттенок не подходит. Видимо, цветопередача нашего монитора подвела. Пришлось ехать сдавать. Выбрала другие. Все-таки обои лучше лично покупать, чтоб не ошибиться. Но качество материалов супер. Магазином довольна

Мой любимый магазин, в котором можно найти все

Мария Степанова пятница, 26 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Увидела в интернет-магазине Максидом новую коллекцию тарелочек Luminarc Аммонит и без раздумий оформила заказ. Оплатила сразу на сайте и скоро уже наслаждалась красотой посуды. В плане качества сервиса Максидом меня еще не разу не подводил, привозят все вовремя в целости
Максидом Ответ представителя Максидом пятница, 26 июня
Мария, большое спасибо за отзыв! Приятно, что вы возвращаетесь к нам.

Дачный сезон открыт!

Варвара четверг, 25 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Погода наконец-то устаканилась, самое время дачей заняться. В "Максидоме" закупились инструментами. За две крепкие лопаты из штыковой стали, садовую тачку на 65л и добротные грабли с алюминиевым черенком отдали около 4 тысяч. Заказывали в интернет-магазине и забирали самовывозом уже на следующий день.
Максидом Ответ представителя Максидом четверг, 25 июня
Здравствуйте! Желаем вам отличного дачного сезона! Всегда будем рады помочь товарами для дома, сада и отдыха!

Регулярно тут закупаюсь

Денис Алексеев среда, 24 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Я вообще частый покупатель в Максидоме, нравится мне у них и выбор и качество товаров. В этот раз покупал проветриватели Вентс, мне их порекомендовал продавец в магазине. Пришлось его поискать правда по залу, но зато парень толковый, очень помог
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, частые акции
Недостатки:
  1. Продавца не сразу нашел
Максидом Ответ представителя Максидом среда, 24 июня
Денис, благодарим за ваш отзыв!

Отличный сервис и цены

Ольга Куликова понедельник, 22 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А сломалась гладильная доска, а я без нее никак. Сравнила цены в разных магазинах и нашла оптимальный вариант в максидоме, выбрала доску ника гранд за 2999 рублей. Заказала по телефону и муж в тот же день забрал в магазине. Качеством довольна
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, приемлимые цены
Недостатки:
  1. Телефон часто занят
Максидом Ответ представителя Максидом среда, 24 июня
Ольга, здравствуйте! Рады, что смогли выручить вас. Ждем в наших магазинах!

Неадекватная охрана на входе

Дмитрий суббота, 20 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ... Читать отзыв 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛ ЗОНТ охранник преградил вход, и сказал, что ЗОНТ НАДО СДАТЬ. Зонт, чёрного цвета, полуавтомат, мой, личный, видавший виды, пользуюсь им уже более 5 лет - это не оружие, и не запрещённый к ношению предмет. Охранник (возраст на вид 45-50, азиатской внешности) потребовал сдать мой зонт в ячейку на входе, аргументируя тем, что, "У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ". Мои доводы о том, что зонтик, вообще-то б/у, а на вид уже не алё (не ветхий, конечно, но от нового отличишь на раз-два) охранника не убедили. Оставлять зонт в ячейке, ввиду ситуации с короновирусом в городе, я не рискнул. Прорываться в торговый зал я, естественно не стал, а доказывать что-либо не хотелось, поэтому я развернулся и ушёл.
Уважаемые руководство, и собственники магазина!
В этом году я делал в квартире ремонт, и часто заходил в "Максидом". С февраля по июнь я по мелочи выбрал в вашем магазине товара на сумму около 20 000 руб. (картаDK667164154), можете проверить, если интересно. Не супер много, но всё же... Короче говоря, я больше в Максидом не приду. Надоело. Только в "Максидоме" охрана может подойти, ни с того ни с сего и на выходе потребовать чек и предъявить товар. Тем более, что оснований для проверки никаких, просто, видно, от скуки решили потроллить покупателя (такая ситуация была со мной в вашем магазине в в июне 2018 г.)
Я понимаю, что у вас частный магазин, и свои порядки, но не пускать покупателя под предлогом "У нас в продаже такие же зонты" - это перебор. У вас в продаже есть также обувь. В 2019 году я покупал у вас утеплённые сапоги для работы на даче, на вид они вполне модные. А если, к примеру, я пришёл в ваш магазин в межсезонье, и охраннику вдруг показалось, что у вас в продаже такие же, как на мне, он что, предложил бы снять сапоги, и положить в ячейку? Господа, зачем вы так с людьми? У вас, что, нет отбоя от покупателей? Почему в других строительных супермаркетах таких ситуаций не возникает? Ей богу, вы не одни на рынке, а по сему, скажите спасибо своей бдительно охране. До свидания, я сменил строительный магазин.
Максидом Ответ представителя Максидом среда, 24 июня
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы передали ваше обращение коллегам. они заверили нас, что связались с вами и принесли извинения. С сотрудниками охраны проведена беседа о правилах общения с покупателями. Искренне надеемся, что ваши следующие покупки в Максидоме принесут только положительные эмоции!

Быстрая доставка на дом

Ангелина Яковлева суббота, 20 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Приобрели в Максидоме душевую ширму Офелис. За свою цену 13 тысяч сделана очень качественно. Стекло прозрачное, без дефектов, дверки крепкие, раздвигаются исправно. Доставка была быстрая, мы подъем на этаж оплатили, нам все аккуратно подняли. Ребята были очень приятные

Отличный магазин. Много эксклюзивного товара.

Людмила четверг, 18 июня
Как только открылся Максидом в Уфе, я стала постоянным покупателем. Началось все с ремонта, а теперь тянет в магазин купить что-то эксклюзивное, нужное и выгодно. Особенно любимым стал отдел товары для дома, очень отзывчивые девочки продавцы, купили столько полезных вещей для кухни. Особенно хотелось отметить девушку по имени Лариса, она по-моему руководитель там, настолько профессионал, несколько раз попадали как раз... Читать отзыв Как только открылся Максидом в Уфе, я стала постоянным покупателем. Началось все с ремонта, а теперь тянет в магазин купить что-то эксклюзивное, нужное и выгодно. Особенно любимым стал отдел товары для дома, очень отзывчивые девочки продавцы, купили столько полезных вещей для кухни. Особенно хотелось отметить девушку по имени Лариса, она по-моему руководитель там, настолько профессионал, несколько раз попадали как раз она была в отделе, столько полезного нам предложила, я даже не предполагала, что такое бывает. Вот и в этот раз приехали просто поглазеть, а обновили посуду. Я бы не обратила внимания на нее, но как всегда Лариса помогла и мы в восторге и друзья пришли, спрашивают где купили. Во общем каждый раз после посещения вашего магазина много положительных эмоций. Молодцы!!!!

Доставка выручает

Кристина четверг, 18 июня
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Раньше в Максидоме часто бывала, но доставкой никогда не пользовалась. А сейчас когда желания рисковать и выходить в магазин нет, эта услуга очень выручает. Заказываю бумагу, антисептики, моющие и т. д. Очень понравилось средство от комаров MOSQUITALL. 4 звезды из-за сбоев с оформлением заказа

спасибо Максидому

Алексей 28 мая, 2020 год
Максидом быстро сориентировался в ситуации. Я перешел на доставку, проблем не встретил. Все быстро привозят, у меня максимум два дня ожидания было. Доделываю ремонт, спасибо Максидому
Достоинства:
  1. быстро привозят
Недостатки:
  1. если нужно дозвониться, это тот еще квест

Подарок маме

Маришка 19 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Очень хотела маме на ДР купить в подарок качели для дачи. Везде какие-то дикие цены видела и была очень рада, когда на сайте Максидома нашла подвесные качели за 4 тыс. Маме подарок понравился, ждем начала дачного сезона и повесим их на веранде, чтобы она могла в них отдыхать с книжкой)) самоизолироваться на даче))

Супер-вариант для садоводов

Арина М. 17 мая, 2020 год
Моя мама заядлый садовод и каждую весну у нее рассада по всей квартире. Раньше она сажала в коробках из-под молочки, но тут я сказала, что хватит мусор дома плодить. Купила ей в Максидоме все сама: семена, грунт, кассеты и горшки для рассады. Мама конечно побурчала, но потом была очень благодарна
Достоинства:
  1. все в одном месте

Превзошли все ожидания

Маргарита 15 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Дочка выросла из детской кроватки с бортиками и встал вопрос покупки новой. Я уже была готова отдать за нее десятку, а то и больше, мне сказочно повезло. Нашла в интернет-магазине Максидома кровать Соня. Она стоила 7800, но на нее еще и скидка огромная была! Целых 29%! Так что кроватка нам досталась всего за 5,6 тыс.
Достоинства:
  1. отличная цена

Отличный магазин

Артем 13 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Пока сидел на самоизоляции решил привести в порядок квартиру под сдачу в аренду. Потолки обновить, обои новые поклеить. Понравился каталог в интернет-магазине, все очень логично расположено, легко нашел нужные позиции. Доставка тоже быстро сработала несмотря на то, что сейчас многие ей пользуются. Единственное что - сайт немного глючил при заказе, наверное, нагрузка сейчас большая.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. подглючивал сайт

Всю нужную мебель для ванной и сантехнику можно купить в Максидоме

Johan777 11 мая, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета Максидом на Маршала Жукова, 42. О магазине был весьма наслышан, но живу далековато, так что ездить просто ради интереса не видел смысла. А тут родители затеяли ремонт и попросили помочь. Начали с ванной. Пошел шерстить сайты в поисках адекватных цен и подходящей мебели-сантехники. В выборку выпал и Максидом. Посмотрел цены, прикинул, посоветовался... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета Максидом на Маршала Жукова, 42. О магазине был весьма наслышан, но живу далековато, так что ездить просто ради интереса не видел смысла. А тут родители затеяли ремонт и попросили помочь. Начали с ванной. Пошел шерстить сайты в поисках адекватных цен и подходящей мебели-сантехники. В выборку выпал и Максидом. Посмотрел цены, прикинул, посоветовался с родителями и поехал закупаться. Бюджет был более чем скромный, 30 тысяч. Тумба с раковиной обошлись в 8, плюс 3 с чем-то унитаз, 7 акриловая ванна, плюс зеркало, смесители и нужные мелочи. В бюджет уложился точнехонько. Родители даже сначала не поверили, что удалось закупиться качественными вещами за такие цены, думали я от себя вложил не меньше))) По факту же реально очень бюджетно можно уложиться, при этом я еще и не самое дешевое выбирал! Хотя и дорогие модели есть, ванны с гидромассажем, инсталляции подвесные (на фото как раз они) и вот это вот все. В общем магазин для разных категорий населения, каждый найдет что-то подходящее
Достоинства:
  1. отличный выбор, адекватные цены
Недостатки:
  1. все ок

Бережная доставка))

Андрей Пушков 9 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Максидом единственный магазин, у которого не было траблов с доставкой. Может мне просто не везло с остальными, но там то гкл ломали, то сухие смеси в драных мешках привозили и рассыпали. В Максидоме такого никогда не бывает. Привозят все аккуратно и хорошо упакованное.

Покупкой осталась довольна

Ира 19 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Покупала в Максидоме люстру, то что прям запало вышло в р-не 3 тыс., без плафонов, белая с золотом под наши ретро шкафы) хотя можно было купить и дешевле, потому что выбор большой. Покупкой осталась довольна, интерьер немного обновлен и радует глаз. Звезду снимаю за очереди у кассы, долго пришлось стоять

Самый ужасный интернет магазин в СПБ!

Стовбан В.И 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Самый ужасный интернет магазин в СПБ!
Оплаченный заказ из пяти позицый собирают три сутки!
Рекомендую при возможности покупать в других магазинах!

Купила хорошую кухню

Елена 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В максидом приезжала за кухней, определилась с типом и расцветкой фасадов, ящиками и тумбами. Но вот для того, чтоб ее правильно спланировать пришлось, искать продавца, на месте их не было. Хотя в оправдание этого минуса скажу, что помогли сделать все грамотно. С доставкой и сборкой проблем не возникло, все было в оговоренные сроки

Нормальный магазин

Матвей 16 апреля, 2020 год
С учетом скидки по карте цена на материалы выходит нормальная, есть из чего выбрать. В максидом покупал ламинат, класс 32 толщиной 8мм, понравился выбор расцветок. Пока выбирал нужный, жена успела набрать себе всяких радостей для кухни, в этом и плюс и минус одновременно, вроде едешь за одним, но покупается еще что-то незапланированное, но очень важное!

Аджекватные цены

Алексей 13 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Покупал в "Максидоме" обои под покраску. Цена плюс-минус та же, что и у других, по качеству тоже. Дополнительно взял подходящий клей и валик с кисточкой. Короче, все нормально. По итогу выложил почти десять тысяч, но обои брал не из дешевого сегмента сразу на всю квартиру-студию. Так что покупка по итогу получилась довольно выгодной.

Некачественный товар

Ирина 12 апреля, 2020 год
Пользуясь сегодняшней ситуацией что всё закрыто и приходится приобретать товар удаленно- кто отвечает за некачественный товар? Заказала саженцы- привезли гербарий!!! Как вам не стыдно такое было упаковывать в заказ! Неужели некому элементарно поливать несчастные растения! Они же живые. раньше всегда посещала ваши магазины. Позорище.

Хороший выбор в магазине

Лариса 11 апреля, 2020 год
Ремонт у нас уже тянется долго, поэтому в любые выходные нас можно найти в Максидоме или ожидающими доставку оттуда)) покупаем планомерно то, что нужно на данном этапе работ. В принципе для самостоятельного ремонта можно найти все при этом потратив не так много времени и денег. В последний раз заказывали там виниловые обои для комнат, клей, грунтовку, кисти. Без проблем доставили,... Читать отзыв Ремонт у нас уже тянется долго, поэтому в любые выходные нас можно найти в Максидоме или ожидающими доставку оттуда)) покупаем планомерно то, что нужно на данном этапе работ. В принципе для самостоятельного ремонта можно найти все при этом потратив не так много времени и денег. В последний раз заказывали там виниловые обои для комнат, клей, грунтовку, кисти. Без проблем доставили, хотя понимаю, что там сейчас творится ))

Отличное качество товара

Igor' 9 апреля, 2020 год
Покупали столовый сервиз из фарфора (китай), в Южном такой стоил 19 тыс.руб., здесь купили за 11300 рублей. Не понимаю, почему здесь на столько дешевле. Хотя многие говорили обратное.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться картой покупателя. Есть существенные скидки.
Недостатки:
  1. Мало места на парковке.

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Стройка Маркет