Максидом отзывы

Максидом
356 отзывов / 90781 просмотр

Нашла что искала

Мария Зайцева 16 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Покупала в максидоме светильники, советовалась с дизайнером, она одобрила. Можно было не ехать в магазин и все через сайт заказать. Но я захотела вживую посмотреть. Цена меня и так устраивала, а со скидкой по карте, вообще отлично.

Все нормально

Вячеслав Киреев 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Находится недалеко от дома, подъезд нормальный. Работаю на стройке так что понимаю в стройматериалах, скажу, что в максидоме все хорошо с качеством. уверен что например кисть после первого использования не облезнет

Оборудовал домашнюю мастерскую

Алексей 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 купил лобзик и шуруповерт, особо мощные мне не нужны, так, для себя, чтобы было. Взял по скидке, цены получились нормальные, ниже чем я ожидал потратить. Консультанты Максидома мне все показали рассказали за это отдельный плюс магазину, сотрудников, видать, все-таки обучают.

Отдел посуды

Игорь 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Старший продавец Куликова Татьяна ,слишком громко разговаривает ,хабплит но не хамит,в зале обсуждение своих личных проблем ,а не работа !!!!!в открытую говорит коллегам какие они тупые....это портит имидж компании и магазина !!!!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Хабалистые продавцы орущие на весь зал не по теме!!!!отдел Товары для дома будьте девушками

Полная безалаберность магазина

Сухушин Владислав 26 февраля, 2021 год
Полный бардак с заказом.
Заказал на сайте коврик в ванную. Обещали доставку на следующий день. День прошел, коврика нет. На следующий день звоню узнать о его судьбе - а мне говорят, что доставка была!!
Как говорится, занавес.
Полный бардак с заказом.
Как говорится, занавес.
Начинаю выяснять. Звоню по 495 995 3535, говорю номер заказа - 801100978. Молодой человек соединяет меня с магазином, где девушка Таисия жизнерадостным голосом обещает за 10 минут все выяснить и перезвонить. Ну, думаю, слава Богу, сейчас все утрясем. Проходит час. Таисия не звонит. Звоню сам. Уже другая, новая девушка, желает, чтобы я объяснил все сначала. Из-за несчастного коврика в ванную у нас переговоры, как с Украиной по газу! Прошу соединить меня с Таисией, чтобы опять не гонять все номера и тп... коврик того времени не стоит. Девушка соглашается соединить - и обрывает связь!
Никто не перезванивает, заказ всем пофигу.... Вот такой печальный опыт общения с интернет-магазином Максидом.

Рекомендую распродажи

Ярослав А. 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Сюда я приезжаю частенько, попадаю на распродажи, можно найти нормальные предложения, например, купил монтажную пену с хорошей скидкой. Ну и без скидок тут в принципе недорого, просто для меня он не очень удобно расположен, не получается часто приезжать
Достоинства:
  1. есть хорошие скидки

Можно найти интересные дизайны

Варвара П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А мне кажется, что в последнее время все какое-то одинаковое, чтобы найти интересные вещи нужно по маленьким магазинам ходить, ну или в максидом можно приехать, у них еще встречаются интересные дизайны
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, все в наличии
Недостатки:
  1. не заметила

Можно получить скидку 7%

Александра П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Неплохая скидочная система по картам. Не обманывают с этим и скидка автоматом высчитывается. Мы закупались к ремонту и нас уже на кассе обрадовали мол вот ваша карточка, а там скидочка) плюс хочется отметить огроооомный выбор. Без преувеличеняи можно купить сразу все
Достоинства:
  1. есть и скидки и распродажи и в целом много всего!
Недостатки:
  1. не отметила

Есть даже детские игрушки

Екатерина К. 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Присмотрела себе набор посуды, кроме как в Максидоме его нигде не было в наличии, в итоге купила и не жалею по сей день. Была удивлена что здесь еще и детские игрушки есть, тоже закупилась))
Достоинства:
  1. выбор, красивые дизайны
Недостатки:
  1. не нашла

Каждый раз с покупками

Михаил Н. 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Когда приезжаем в максидом всегда что-то покупаем, даже всяких мелочей вроде бытовой химии тут в избытке. Это я уже не говорю про строительные материалы. Все качественное, это отдельно обозначу.
Достоинства:
  1. качество товаров, богатый выбор

Довольна Максидомом

Валерия Н. 14 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А я всегда думала, что в максидоме все такое простенькое продается, но нет в наличии всем известные бренды тоже есть. По цене отлично, вообще хороший магазин и для больших стриотельных закупок и для повседневных бытовых штучек
Достоинства:
  1. хороший большой магазин
Недостатки:
  1. да вроде нет

Купила все что хотела

Алиса У. 13 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Когда ремонт почти закончился и осталось купить всякие мелочи типа штор, занавеску в ванную и тд, поехала сама выбирать. Провела в Максидоме больше 2х часов, но зато все купила!
Достоинства:
  1. все что хочешь можно найти)

Всем довольна

Анна Е. 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Приезжаю на выходных погулять, посмотреть интересные шутки для дома, в строительный отдел находилась уже, когда ремонт делали. У нас оказалось, что в Максидоме через интернет покупать выгоднее что в других магазинах, да и доставка быстрее
Достоинства:
  1. мне все нравится

Все отлично!

Дмитрий 3 февраля, 2021 год
Вот я и сделал свой первый заказ в интернет-магазине Максидом. Качество услуг меня сильно порадовало: заказ на сайте было очень легко оформить, сразу после этого со мной связался менеджер для подтверждения заказа, а уже через два дня ко мне пришла посылка. Очень оперативная работа и отличный магазин! Вы и сами можете ознакомиться с обзорами об интернет-магазине Maxidom на тематических порталах,... Читать отзыв Вот я и сделал свой первый заказ в интернет-магазине Максидом. Качество услуг меня сильно порадовало: заказ на сайте было очень легко оформить, сразу после этого со мной связался менеджер для подтверждения заказа, а уже через два дня ко мне пришла посылка. Очень оперативная работа и отличный магазин! Вы и сами можете ознакомиться с обзорами об интернет-магазине Maxidom на тематических порталах, например на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/maxidom/ - чтобы понять, что это отличный вариант для вас.

Довольна магазином

Ирина 27 декабря, 2020 год
для дома много всяких интересных штучек можно найти) я всегда из Максидома с полной тележкой выезжаю, а если акции проходят, то тележка еще и с горкой)) качество товаров высокое!
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Большой выбор всегда

Сергей 26 декабря, 2020 год
Как ни приеду, всегда большой выбор инструмента, как ручного так и электрического. Мне нужны были отвертки, в максидоме их целая полка, любой формы и размера, что аж глаза разбегаются, однозначно плюс
Достоинства:
  1. выбор, качество
Недостатки:
  1. не отмечены

Можно покупать инструмент

Кирилл 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Думал они самым дешевым инструментов торгуют, а оказывается есть и Бош и Макита, выбор большой, даже не ожидал. Покупал шпатлевку на дачу, взял себе перфоратор, радует что в Максидоме все сразу можно найти.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. бывают очереди

Универсальный магазин

Дарья 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Вышли на финальную стадию ремонта, дошло до закупки штор, тюля, всяких вазочек и тд, по привычке поехали в Максидом, я давно присмотрела там пару вещей, в итоге их и купили)

Бывают распродажи

Даниил 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А на распродажах в максидоме можно купить кучу полезных вещей, причем это не уценка из-за дефектов, а просто скидка, причем немаленькая. Но и без таких распродаж цены вполне себе человеческие
Достоинства:
  1. хорошие выгодные покупки

Нормальный магазин

Елена 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупаю тут товары для дома чаще всего, но брала инструменты в подарок для мужа. Консультант помог выбрать, так как я в этом не особо понимаю. Всем пользуемся, все хорошего качества и выбрать всегда найдется из чего
Достоинства:
  1. помощь консультантов, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. -

По скидочной карте выгодно получается

Галина 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 если покупать по скидочной карте то выходит дешевле до 7%, все честно. Но для такого процента нужно накопить сумму покупок на 200к+, у нас гораздо больше вышло за год, ремонт делали

Разнообразный товар

Михаил 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А если в других магазинах все какое-то одинаковое, то в Максидоме все еще можно найти необычные вещи по нормальным ценам, например мебель для ванной, дизайны нестандартные, качество высокое, наличие полное почти всегда

отзыв о сборке кухонного шкафа

Гость 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером ... Читать отзыв Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером стал протекать. Напрашивается вывод почему в таком известном магазине работают не квалифицированные сотрудники.Мной потерянные деньги 3059 шкаф, 3110 сборка,799 доставка. Буду писать жалобу на службу сервиса. Врагу не пожелаю связываться с этим магазином

Постоянно радует акциями

Ирина 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В каждую акцию бегаю в Максидом, тут достаточно отзывов про их распродажи)) Очень круто что всякие штуки для дома можно купить дешевле чем у них обычно, и ничего не дорого выходит, наоборот экономишь.
Достоинства:
  1. много товаров для буквально всего
Недостатки:
  1. иногда продавца не найдешь, за это -1 звезда

Нашел что искал

Сергей Г. 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Регулярно закупаюсь по мелочи для мастерской, а тут целая циркулярка понадобилась. В Максидоме помогли выбрать, проконсультировали по всему (когда поймал продавца), ассортимент тоже порадовал разнообразием. Магазину респект, кроме одной детали. Просите покупателей надеть маски как положено. Видел людей, у которых под подбородком
Достоинства:
  1. большой ассортимент, продавцы компетентные
Недостатки:
  1. за масками строго не следят

Обставила всю гостиную

Алина Трепанова 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Благодаря Максидом подобрала и мебель и ковер в гостиную, комната прям преобразилась)) удивительно конечно, вроде стоительный, но есть вообще все, когда то ванну тоже тут покупала. Очень довольна!!
Достоинства:
  1. есть даже мебель, в наличии всегда куча товаров, качество хорошее
Недостатки:
  1. я не заметила ничего критичного

Закупаюсь стройматериалами только тут

Валерий 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Сейчас понемногу привожу в порядок убитый домик в частном секторе, регулярно наведываюсь в Максидом за стройматериалами. В первую очередь выбираю его т. к. качество материалов тут в среднем лучше. Цены посильные, в общем все ок.
Достоинства:
  1. хороший выбор стройматериалов, нормальные цены
Недостатки:
  1. поначалу легко дезориентироваться

Для дома и ремонта - лучший

Анастасия 3 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Недавно переехали, и я не знаю что бы делали без максидома! Многое пришлось менять, переделывать, докупать... а тут и мебель есть, и строительные материалы в огромном количестве. Обустртоились в короткие сроки во многом благодаря этому магазину, очень довольна, особенно креслом в гостиную))
Достоинства:
  1. все есть!!
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный магазин!!

Дарья 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупали в Максидом кухонный гарнитур, хотелось чтоб не очень дорого и при этом симпатично. Нашли подходящий через онлайн каталог их, потом приехали посмотреть чтобы убедиться в выборе. Все понравилось, гарнитур купили. По доставке и т. д. претензий нет!!
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. претензий нет

Интернет-версия магазина топовая

Костя М. 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 С началом пандемии почти полностью перешли на онлайн покупки с женой, так вот Максидом в этом плане только радует, ни одного плохого слова в отзыве сказать не могу. Ассортимент такой же большой плюс доставляют до двери и в относительно короткие сроки (как загрузка позволяет).
Достоинства:
  1. удобно и безопасно
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

parket-i-laminat.ru