Максидом (Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1) отзывы

Максидом

Магазин на все случаи жизни

Архип 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Я давно не хожу никуда за товарами для дома кроме как в Максидом. Знаю, что тут найду все что мне нужно для ремонта. Здесь всегда в наличие материалы, с которыми я привык работать. Если большая закупка намечается, то лучше с доставкой заказать, тем более что ждать долго не приходится, могут и день в день привезти.
Достоинства:
  1. большой перечень товаров, есть доставка
Недостатки:
  1. меня все устраивает, минусов нет.

Много всего продается

Конников Леонид 5 июня, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В магазине очень большой выбор товаров, поэтому отыскать можно все что надо и для ремонта, и для строительства, и для отделки, а также для украшения. Цены не сильно высокие, я даже перестал сравнивать в интернете с другими магазинами, дешевле пока ничего не находил

Ассортимент

Игорь 20 апреля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 очень радует ассортимент и качество товара здесь, да и цены в принципе ничего. Бывает что-то и подороже, но в основном стоимость рыночная. Главное, что все есть в одном месте, потому что ассортимент действительно очень большой. От болтиков до бесконечности.

Большая компания и не делают ничего чтобы решить вопрос клиента

Ольга 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Приобрели торцовочную пилу метабо в мае 2021 года. Она сломалась в ноябре. Отвезли в сервисный центр, там дали заключение, что она ремонту не подлежит. Привезли заключение в магазин, чтобы поменять на аналогичную. Нам предложили вернуть деньги. За эти деньги я такую сейчас нигде не куплю. В сервисном центре сообщили, что такой пилы нет и не будет, предложили приобрести у них... Читать отзыв Приобрели торцовочную пилу метабо в мае 2021 года. Она сломалась в ноябре. Отвезли в сервисный центр, там дали заключение, что она ремонту не подлежит. Привезли заключение в магазин, чтобы поменять на аналогичную. Нам предложили вернуть деньги. За эти деньги я такую сейчас нигде не куплю. В сервисном центре сообщили, что такой пилы нет и не будет, предложили приобрести у них другую, и то что предлагали оно далеко не аналогичное... мы самостоятельно на сайте нашли такую пилу в Самаре в магазине их сети и об этом им сообщили. При нас сотрудник сервисного центра позвонил и ему подтвердили, что пила есть в наличии в магазине. Сказали ожидать, будут перемещать ее в Нижний Новгород. В итоге позвонили и сообщили что кроме возврата денег ничего предложить не смогут. Очень "клиентоориентированная" компания!!! Отвратительное отношение к клиенту!

Получила карту

Тамара 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Была на днях у них в первый раз, набрала мелочевки тысяч на десять, дали скидочную карту. В перспективе можно получить скидку 7%, очень даже прилично. Пришлось в техподдержку звонить, оказалось там город не тот выбрался автоматом. Ну хотя бы помогли сразу, а то я уже думала, что брак какой-то

Отличный пример грамотного современного магазина

Инна 3 декабря, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Люблю когда в магазинах свободно можно ходить. Несмотря на то что в максидоме огромное количество товара там нет заваленности и тесных коридоров. Людей бывает много но все чувствуют себя кмофортно и свободно
Достоинства:
  1. сезонные товары, большое и просторное помещение
Недостатки:

В целом не надо никуда кататься все можно купить здесь

Алексей 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Начиная с отделочных заканчивая обстанокой мебели. Да и плюсом всякая мелочевка. Очень удобно когда в один день приехал и закупил все что нужно
Достоинства:
  1. все для стройки и не только
Недостатки:
  1. нет их

Плохое обслуживание

Ольга 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Магазин хороший: все необходимое,асортимент, приемлемые цены. Огорчил персонал,а конкретно - дама в отделе сервиса Кузова Валентина (вороде так на бейдже написано). Нерасторопная, угрюмая, недовольная, не выпкскала из рук свой мобильный, а я ее "отвлекла". Клиентоориентированность нулевая. Зачем таким сотруднткам работать с покупателями?! Настроение испортила, ничего толком не объяснила... Надеюсь, не весь персонал в этом магазине такой...

Хорошая работа консультантов

Полина Г. 25 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 На сайте не все что у них в наличии представлено, поэтому приходится ездить в магазин. Но там нравится работа консультантов, проведут и помогут выбрать то что нужно, ничего лишнего не предлагают, вежливые, так же отмечу что все в масках.
Достоинства:
  1. вежливость, большой ассортимент

Можно получить скидку 7%

Александра П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Неплохая скидочная система по картам. Не обманывают с этим и скидка автоматом высчитывается. Мы закупались к ремонту и нас уже на кассе обрадовали мол вот ваша карточка, а там скидочка) плюс хочется отметить огроооомный выбор. Без преувеличеняи можно купить сразу все
Достоинства:
  1. есть и скидки и распродажи и в целом много всего!
Недостатки:
  1. не отметила

Купила все что хотела

Алиса У. 13 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Когда ремонт почти закончился и осталось купить всякие мелочи типа штор, занавеску в ванную и тд, поехала сама выбирать. Провела в Максидоме больше 2х часов, но зато все купила!
Достоинства:
  1. все что хочешь можно найти)

Нормальный магазин

Елена 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупаю тут товары для дома чаще всего, но брала инструменты в подарок для мужа. Консультант помог выбрать, так как я в этом не особо понимаю. Всем пользуемся, все хорошего качества и выбрать всегда найдется из чего
Достоинства:
  1. помощь консультантов, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. -

Нашел что искал

Сергей Г. 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Регулярно закупаюсь по мелочи для мастерской, а тут целая циркулярка понадобилась. В Максидоме помогли выбрать, проконсультировали по всему (когда поймал продавца), ассортимент тоже порадовал разнообразием. Магазину респект, кроме одной детали. Просите покупателей надеть маски как положено. Видел людей, у которых под подбородком
Достоинства:
  1. большой ассортимент, продавцы компетентные
Недостатки:
  1. за масками строго не следят

Отличный магазин!!

Дарья 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупали в Максидом кухонный гарнитур, хотелось чтоб не очень дорого и при этом симпатично. Нашли подходящий через онлайн каталог их, потом приехали посмотреть чтобы убедиться в выборе. Все понравилось, гарнитур купили. По доставке и т. д. претензий нет!!
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. претензий нет

бракованный товар

покупатель 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На... Читать отзыв Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На целых аж 20 дней). Ну наверно мы должны потерпеть и пожить без воды. Мало того, мне предложили купить еще один кран( не издевка ли?). Я считаю, что магазин должен поменять бракованный товар и потом разбираться с производителем и экспертизой, а не издеваться над покупателями. Я испытала моральный и нервный стресс от этого магазина. Работа с клиентами отвратительная.
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар

Можно даже газовые баллоны заказать

Дмитрий Макаров 28 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В Максидом мне кажется вообще все есть. У меня на даче небольшая кухня. Газ нельзя проводить, только газовые баллоны. Купить это одно, а вот доставить совсем другое, ни с тем ни с другим в Максидом проблем нет. Купил выгодно баллон за 2966 рублей

Удобный магазин

Эльдар 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Покупал в интернет-магазине maxidom смеситель GROHE. В принципе, фирма недешевая по нормальной цене найти ее довольно сложно. А тут смеситель однорычажный с нормальной такой скидкой в 20% шел за 7749 рублей. Поставил, все работает, на кухне смотрится стильно

Выгодно и удобно

Вячеслав А. 4 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В максидом езжу периодически то за мелочами типа гвоздей, то за более серьезными покупками, например душевую кабину с гидромассажем купили недавно. Привык вживую все посмотреть и пощупать, поэтому интернет заказами не пользуюсь. Хорошо, когда знаешь где найти то или иное, потому что продавцов в зале приходится искать долго. На такие площади людей не хватает конечно
Достоинства:
  1. большой выбор, есть доставка и скидки
Недостатки:
  1. персонала в зале не хватает, приходится искать по всему магазину

Есть то, чего нет в других магазинах

Григорий 1 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мне нужен был антисептик Тиккурила Эксперт Аква в маленькой баночке, не покупать же ради покрытия небольшой площади ведро на 9 литров, которые везде продаются. Маленькую фасовку нашел только в Максидоме. Заказал через интернет, забирал самовывозом, думал так быстрее. Но оказалось, что быстрее просто купить в магазине, чем отстоять в очереди на выдачу заказов
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. неудобно забирать интернет-заказы самовывозом

Приучились к онлайн покупкам в Максидоме

Арсений 7 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 раньше часто бывали в гипермаркете Максидом, из-за пандемии привыкли заказывать онлайн, очень удобно. Недавно жена купила красивую рулонную штору Афины, 60 на 175 см бежевого цвета, как раз на наше окно на даче. Заказали доставку, привезли как надо, качество отличное, штора плотная, рисунок красивый.
Достоинства:
  1. качество, выбор
Недостатки:
  1. не обнаружил
Максидом Ответ представителя Максидом 7 августа, 2020 год
Арсений, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Покупкой очень довольны

Диана 30 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мягкой мебели в максидоме конечно немного, но она очень качественная. Заказывали кресла конрад, серый раскладные. Механизмы крепкие, ткань приятная на ощупь, подушки мягкие. Покупкой очень довольны, детям спать на них нравится
Максидом Ответ представителя Максидом 30 июля, 2020 год
Диана, благодарим за ваш отзыв и уделенное время. Будем рады видеть вас снова!

Хороший магазинчик

Ирина Ш. 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мы купили в Максидоме акриловую ванну с массажными форсунками, такая классная)) Магазин не подвел, доставили в срок. По карте скидку дали при оплате, плюс еще бонусы много ру зачислили. Очень кстати, мне они пригодились)) Вполне нормальный магазин, можно пользоваться))
Достоинства:
  1. акции, ассортимент, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не заметила

Некоторые покупки лучше делать вживую

Анастасия Пивоварова 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Выбрала обои с доставкой на сайте Максидома, но когда привезли, увидела, что оттенок не подходит. Видимо, цветопередача нашего монитора подвела. Пришлось ехать сдавать. Выбрала другие. Все-таки обои лучше лично покупать, чтоб не ошибиться. Но качество материалов супер. Магазином довольна

Быстрая доставка на дом

Ангелина Яковлева 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Приобрели в Максидоме душевую ширму Офелис. За свою цену 13 тысяч сделана очень качественно. Стекло прозрачное, без дефектов, дверки крепкие, раздвигаются исправно. Доставка была быстрая, мы подъем на этаж оплатили, нам все аккуратно подняли. Ребята были очень приятные

Отличный магазин

Артем 13 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Пока сидел на самоизоляции решил привести в порядок квартиру под сдачу в аренду. Потолки обновить, обои новые поклеить. Понравился каталог в интернет-магазине, все очень логично расположено, легко нашел нужные позиции. Доставка тоже быстро сработала несмотря на то, что сейчас многие ей пользуются. Единственное что - сайт немного глючил при заказе, наверное, нагрузка сейчас большая.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. подглючивал сайт

Ужасный магазин

Максим 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Магазин - настоящее дно.
Въехал на склад, как на режимное предприятие. Сплошные досмотры. Отказался открыть багажник, стали незаконно удерживать на территории. Вызвал полицию. Пригрозили, что в будущем «будут иметь ввиду». Отношение к покупателям наплевательское. Больше и сам к ним не поеду, можно даже не иметь ввиду.

Компактненькая кухня!

Баранкова Н. 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 кухня у нас небольшого размера. Хотелось приобрести что-то бюджетное, но качественное, желательно российского производства. Объездила много часных фирм, цена зашкаливает, если честно. Потом случайно пока читала отзывы покупателей, наткнулась что у Максидома тоже есть кухни, есть и бюджетные. Решили заехать. И выбрали в итоге кухонный гарнитур СИМПЛ. Именно то что надо. фасады достаточно толстые, в старой кухне тоньше были. цена... Читать отзыв кухня у нас небольшого размера. Хотелось приобрести что-то бюджетное, но качественное, желательно российского производства. Объездила много часных фирм, цена зашкаливает, если честно. Потом случайно пока читала отзывы покупателей, наткнулась что у Максидома тоже есть кухни, есть и бюджетные. Решили заехать. И выбрали в итоге кухонный гарнитур СИМПЛ. Именно то что надо. фасады достаточно толстые, в старой кухне тоньше были. цена меньше 8к. порадовала
Качественный инструмент
Юрий Федотов
Оценка 5 звезд
Покупал безударную дрель макита 6408. Работает супер, пользуюсь очень часто. Продавец посоветовал по аккумулятору и мощности, все разъяснил. На кассе пришлось постоять немного в очереди, выходной день был. Дали гарантию, пропечатали. Хочу теперь шлифовальную машину купить, тем более скидочную карту дали

Ужас, а не магазин!!

Максим 18 июня, 2019 год

Ужас, а не магазин!!

Максим 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Интернет заказ который должен быть собран и ждать покупателя собирают прямо на глазах клиента, оформляют толмуты бумаг, тратят время клиентов, потом ещё на кассе стоишь в очереди чтобы оплатить товар. но мучения на этом только начинаются, после того, как получил магазин с клиента деньги, и до этого интереса к покупателю не было, а после этого чуть ли не посылают... Читать отзыв Интернет заказ который должен быть собран и ждать покупателя собирают прямо на глазах клиента, оформляют толмуты бумаг, тратят время клиентов, потом ещё на кассе стоишь в очереди чтобы оплатить товар. но мучения на этом только начинаются, после того, как получил магазин с клиента деньги, и до этого интереса к покупателю не было, а после этого чуть ли не посылают куда подальше. Н.Новгород 18.06.2019 г. получал интернет-заказ 1 час. потратил кучу нервов и времени. Хамское и скотское обращение обслуживающего персонала к клиентам, которые приносят в магазин деньги. Больше в этом магазине ничего не буду заказывать. ПОЗОР!!!

Купил товар

Рядовой покупатель 30 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купил товар. Через месяц начал пользоваться и сразу обнаружил производственный дефект. Хотел обменять - в магазине меня вежливо послали подальше, стал спорить - грубо послали еще дальше, если по русски, то послали на Х.. Сволочи. Задолбаю жалобами и отзывами. Как мне измотали нервы, так и я их не оставлю в покое, пока не добьюсь своей правды. су*и.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф