Максидом отзывы
с оценкой «Хорошо»

Максидом
31 отзыв / 117356 просмотров

Для ремонта здесь есть все

Марина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Купили новую квартиру и все для ремонта только в Максидом подбирали. С картой лояльности получилось выгодно, так как скидка идет дополнительная. Много чего взяли по акциям, весь материал качественный
Достоинства:
  1. большой по площади, все скомпоновано по группам, удобно искать.
Недостатки:
  1. не всегда в магазине есть весь ассортимент, который на сайте.

Ассортимент хороший

Алексей Корнев 22 июня, 2022 год
ассортимент большой и почти всегда все в наличии, но вот карту не очень удобно активировать, пришлось звонить на горячую линию чтобы разобраться. Есть доставка, привозят в срок, проверено лично много раз. Бывают скидки, можно прилично сэкономить

по мне так нормально

Артемий Сотников 16 июня, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Даже если много заказываешь, доставка все равно платная, могли бы и бесплатной сделать. Но все равно здесь покупал все стройматериалы когда дом строил, потому что все в одном месте и качественное.

Следите за ассортиментом в конкретном городе

Yuliya M. 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Не все, что есть в Петербурге и Москве, есть у нас в Самаре, надо по сайту смотреть именно Самару, прежде чем за чем-то ехать. Я так поехала за обоями, а их у нас нет. Спасибо девушке-консультанту, подобрала два варианта максимально похожих, на втором остановились.

Жаль, что ассортимент разный

Мария 23 марта, 2022 год
Приглядела люстру на сайте и не посмотрела, что там Питер выбран( В итоге в Электростали не было такой, взяла другую. Тоже красивая, тут я вообще без претензий.

Получила карту

Тамара 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Была на днях у них в первый раз, набрала мелочевки тысяч на десять, дали скидочную карту. В перспективе можно получить скидку 7%, очень даже прилично. Пришлось в техподдержку звонить, оказалось там город не тот выбрался автоматом. Ну хотя бы помогли сразу, а то я уже думала, что брак какой-то

В целом магазин нормальный

Александр Калинин 14 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 У Максидома встречал такое, что смотришь остатки на сайте, а пока доехал то товар уже распродали. В этом случае надо к консультантам обратиться, они замену помогут быстро найти, работают чётко, проверил лично.
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. остатки не всегда правильно отражаются

Хорошо, но с оговорками

Георгий Валенов 18 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Регулярно что-то беру, тк занимаюсь древесиной (для себя и на продажу). Максидом редко когда подводил, обычно у них и сырье хорошее и инструмент нормальный, если не жмотиться. Единственное, что в распродажные дни расстраивает, это множество людей... и бывает иногда такое, что товар расхватали весь, потому что акционный.
Достоинства:
  1. хороший и качественный ассортимент
Недостатки:
  1. в распродажи много людей и не всегда удается попасть на акцию

Весьма неплохо

Алексей 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Брали в максидоме мебель для спальни ребенку. Нашли неплохой вариант, но обидно что на него не действовала акция (акционные товары были сильно дешевле). Зато ассортимент понравился, заодно еще наклейки для мебели докупили и жена еще бытовой химии добрала. Закупились короче по полной.
Достоинства:
  1. широкий выбор
Недостатки:
  1. не попали на акцию

Постоянно радует акциями

Ирина 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В каждую акцию бегаю в Максидом, тут достаточно отзывов про их распродажи)) Очень круто что всякие штуки для дома можно купить дешевле чем у них обычно, и ничего не дорого выходит, наоборот экономишь.
Достоинства:
  1. много товаров для буквально всего
Недостатки:
  1. иногда продавца не найдешь, за это -1 звезда

Нашел что искал

Сергей Г. 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Регулярно закупаюсь по мелочи для мастерской, а тут целая циркулярка понадобилась. В Максидоме помогли выбрать, проконсультировали по всему (когда поймал продавца), ассортимент тоже порадовал разнообразием. Магазину респект, кроме одной детали. Просите покупателей надеть маски как положено. Видел людей, у которых под подбородком
Достоинства:
  1. большой ассортимент, продавцы компетентные
Недостатки:
  1. за масками строго не следят

Качественная мебель

Полина В. 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Удобно что сам на сайте Максидом выбираешь все. Оформляешь заказ на магазин или с доставкой по адресу. Недавно мы там заказывали мебель с доставкой на дом. Выбрали гостиную Соло и стул для дочки Медвежонок. В день доставки пригласили сборщика. Но к сожалению магазин из-за загруженности перенес доставку на следующий день. Пришлось извиняться перед человеком и перестраивать всем планы.
Достоинства:
  1. большой перечень товаров
Недостатки:
  1. задержали доставку

Выгодно и удобно

Вячеслав А. 4 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В максидом езжу периодически то за мелочами типа гвоздей, то за более серьезными покупками, например душевую кабину с гидромассажем купили недавно. Привык вживую все посмотреть и пощупать, поэтому интернет заказами не пользуюсь. Хорошо, когда знаешь где найти то или иное, потому что продавцов в зале приходится искать долго. На такие площади людей не хватает конечно
Достоинства:
  1. большой выбор, есть доставка и скидки
Недостатки:
  1. персонала в зале не хватает, приходится искать по всему магазину

Есть то, чего нет в других магазинах

Григорий 1 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мне нужен был антисептик Тиккурила Эксперт Аква в маленькой баночке, не покупать же ради покрытия небольшой площади ведро на 9 литров, которые везде продаются. Маленькую фасовку нашел только в Максидоме. Заказал через интернет, забирал самовывозом, думал так быстрее. Но оказалось, что быстрее просто купить в магазине, чем отстоять в очереди на выдачу заказов
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. неудобно забирать интернет-заказы самовывозом

Доволен покупкой здесь

Валерий Н. 1 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Планировал в максидоме шуроповерт купить. Поехал в магаз специально, чтобы проконсультироваться. Продавцов в таком огромном зале найти сложновато, но ребята там все толковые, очень доволен их консультацией. Купил себе хороший инструмент от бош
Максидом Ответ представителя Максидом 3 августа, 2020 год
Валерий, благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что Максидом — магазин самообслуживания, что определяет некоторую специфику работы наших коллег. В случае если в отделе не получается дождаться консультанта, вы всегда можете обратиться к администратору торгового зала. Коллеги с удовольствием помогут вам найти свободного сотрудника для консультации. Всегда рады видеть вас!

Без лишней нервотрепки

Марина 16 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Очень была рада, что сам магазин открыт. Не люблю доставку, ну вот что со мной делай. Купила люстру, правда предварительно заказав через сайт максидома, но забирала все равно в магазине. Пришла туда очень удачно, народу в пункте выдачи почти не было, спокойно и без нервов забрала свой заказ
Максидом Ответ представителя Максидом 16 июля, 2020 год
Марина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гипермаркете и на сайте!

Заказываю через сайт

Маргарита Н. 14 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я начала заказывать через сайт и втянулась) Все-таки ехать до магазина далековато, хоть и люблю походить по Максидому, повыбирать. Но на сайте можно выбрать и уже на следующий день привезут. Единственное только доставка платная, мне выходит 450 р.
Максидом Ответ представителя Максидом 15 июля, 2020 год
Маргарита, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что прогулки по магазину доставляют вам удовольствие. Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

скидки на товары для отдыха

Андрей Рогов 27 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 как-то еще весной увидел на сайте Максидома скидки на штуки для отдыха. давно хотел шатер семье крутой взять, как раз к каникулам детским. с антимоскитной сеткой большой на 20% дешевле!! хотел еще заехать пощупать в магазине, но в Екатеринбурге только с товарами первой необходимости работали. хорошо на сайте заказать можно. не пощупаешь но со скидкой

Регулярно тут закупаюсь

Денис Алексеев 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Я вообще частый покупатель в Максидоме, нравится мне у них и выбор и качество товаров. В этот раз покупал проветриватели Вентс, мне их порекомендовал продавец в магазине. Пришлось его поискать правда по залу, но зато парень толковый, очень помог
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, частые акции
Недостатки:
  1. Продавца не сразу нашел
Максидом Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Денис, благодарим за ваш отзыв!

Доставка выручает

Кристина 18 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Раньше в Максидоме часто бывала, но доставкой никогда не пользовалась. А сейчас когда желания рисковать и выходить в магазин нет, эта услуга очень выручает. Заказываю бумагу, антисептики, моющие и т. д. Очень понравилось средство от комаров MOSQUITALL. 4 звезды из-за сбоев с оформлением заказа

Покупкой осталась довольна

Ира 19 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Покупала в Максидоме люстру, то что прям запало вышло в р-не 3 тыс., без плафонов, белая с золотом под наши ретро шкафы) хотя можно было купить и дешевле, потому что выбор большой. Покупкой осталась довольна, интерьер немного обновлен и радует глаз. Звезду снимаю за очереди у кассы, долго пришлось стоять

Купила хорошую кухню

Елена 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В максидом приезжала за кухней, определилась с типом и расцветкой фасадов, ящиками и тумбами. Но вот для того, чтоб ее правильно спланировать пришлось, искать продавца, на месте их не было. Хотя в оправдание этого минуса скажу, что помогли сделать все грамотно. С доставкой и сборкой проблем не возникло, все было в оговоренные сроки

Аджекватные цены

Алексей 13 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Покупал в "Максидоме" обои под покраску. Цена плюс-минус та же, что и у других, по качеству тоже. Дополнительно взял подходящий клей и валик с кисточкой. Короче, все нормально. По итогу выложил почти десять тысяч, но обои брал не из дешевого сегмента сразу на всю квартиру-студию. Так что покупка по итогу получилась довольно выгодной.

Покупал здесь водогрейку

Руслан 4 ноября, 2019 год
Взял электрический накопительный водонагреватель Аристон через интернет-магазин Максидом с самовывозом. За исключением того что пришлось побегать по магазину и до склада чтобы все оформить - все супер. Сам водогрей недорогой, компактный и функциональный. Места много не занял, греет как не в себя)))

магазин нравится

Светлана 5 сентября, 2019 год
в принципе неплохой магазин с большим ассортиментом. Но если в нем не разбираешься, без продавцов не справиться, а их в Максидоме похоже не так много, как хотелось бы. Потому что часто заняты выкладкой или другими клиентами. Приходиться ходить по соседним отделам.

Парню спасибо, что помог

Olga 2 августа, 2019 год
Покупала вчера триммер для деревни в Максидоме, один выбрала через интернет, приезжаю в магазин - не могу найти. Спросила у продавца, говорит, вчера еще был, а сегодня забрали уже. Обидно( Помог мне подобрать другой с аналогичными характеристиками, я объяснила, для чего мне, чтоб я сама со своим ростом 150 могла с ним работать. Нашли, в общем, неплохой вариант, сегодня попробовала... Читать отзыв Покупала вчера триммер для деревни в Максидоме, один выбрала через интернет, приезжаю в магазин - не могу найти. Спросила у продавца, говорит, вчера еще был, а сегодня забрали уже. Обидно( Помог мне подобрать другой с аналогичными характеристиками, я объяснила, для чего мне, чтоб я сама со своим ростом 150 могла с ним работать. Нашли, в общем, неплохой вариант, сегодня попробовала косить, полет нормальный) Парню спасибо, что помог

нормальный магазин

Валентин 2 августа, 2019 год
Да нормальный магазин, не лучше и не хуже других) Везде бывают накладки, когда клиентов много и продавцов не хватает, и всегда может сломаться машина у доставки, это же машина, они имеют такое свойство ломаться иногда))) В Мксидоме много чего брал, включая мебель для дачи. Каких-то вопиющих ситуаций не застал)) И на том спасибо

очень удивлена

Галина 24 июля, 2019 год
Довелось мне побывать в магазине под названием Максидом. Отзывы с одной звездой увидела только сейчас, а так бы не поехала)) Сейчас очень удивлена, честно сказать. Магазин хороший, продавцов достаточно, помогли подобрать обои одной партии. У меня нет претензий.

Хороший клиентский сервис

Игорь В. 5 июля, 2019 год
Звезду снимаю, что в период скидок очереди на кассе и консультанты постоянно заняты. Радует только что они не разбегаются, и действительно хорошо ориентируются в характеристиках товаров. Ассортимент огромный, на качество тоже нареканий нет. Делал недавно колеровку - все ок.

Все и в одном месте

Олег 29 июля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Покупали сантехнику для ванной, все в принципе устроило. Выбор есть на любой кошелек. И унитаз нашли и смесители, поставили, работает, вот только кабинку душевую будем в другом месте заказывать.
8 согласны 2 не согласны
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 31 отзыва

Строительные материалы