Максидом (Екатеринбург, ул.Тверитина,46) отзывы

Максидом

Купили нужное

Марина 9 апреля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Приобрели здесь металлические стеллажи для кладовой, две штуки. Вышло дешевле, чем делать на заказ под размеры, при этом два стеллажа почти без зазора у нас встали по стене. По цене меньше 4 тысяч. Спасибо продавцу за помощь в расчетах))

Большой ассортимент

Александр Тимофеев 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Магазин с большим ассортиментом, можно найти всё, что нужно. Например, я давно хотел автопылесос и присмотрел его в Максидоме. Цена показалась нормальной, да и фирма известная. Приехали в магазин, чтоб вживую посмотреть и сразу купили. А жена себе набрала разных форм для выпечки, так что уехали из магазина довольные.
Достоинства:
  1. качество товаров

Купила кухню и довольна

Варвара Королева 12 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Нужна была недорогая и при этом по качеству нормальная кухня на дачу, у меня на неё большие планы в этом году. В итоге с консультантом Ириной подобрали именно те шкафы, которые мне нужны, по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывала. Единственное пришлось подождать несколько дней, пока её привезли.
Достоинства:
  1. работа консультантов, цены
Недостатки:
  1. под заказ

Один из лучших

Павел 22 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 В Екб на мой взгляд один из лучших строительных. В этом году сделали на загородном участке прудик, брали как раз тут)) Стоит относительно недорого, а качество отличное. К пруду докупили прикольные фигурки в виде утят, жаль реальных не приманить)))

Довольна Максидомом

Оксана Носова 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Подобрали ламинат в спальню и большую комнату. Взяли разных цветов, чтоб везде свой стиль сделать, но от одного производителя. Классно, что всё в наличии оказалось. Куда ни приедешь – везде под заказ, а это дополнительное время на ремонт. А так мы справились с укладкой за неделю буквально.
Достоинства:
  1. много ламината в наличии
Недостатки:
  1. их нету

Оборудовал домашнюю мастерскую

Алексей 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 купил лобзик и шуруповерт, особо мощные мне не нужны, так, для себя, чтобы было. Взял по скидке, цены получились нормальные, ниже чем я ожидал потратить. Консультанты Максидома мне все показали рассказали за это отдельный плюс магазину, сотрудников, видать, все-таки обучают.

Есть даже детские игрушки

Екатерина К. 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Присмотрела себе набор посуды, кроме как в Максидоме его нигде не было в наличии, в итоге купила и не жалею по сей день. Была удивлена что здесь еще и детские игрушки есть, тоже закупилась))
Достоинства:
  1. выбор, красивые дизайны
Недостатки:
  1. не нашла

Всем довольна

Анна Е. 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Приезжаю на выходных погулять, посмотреть интересные шутки для дома, в строительный отдел находилась уже, когда ремонт делали. У нас оказалось, что в Максидоме через интернет покупать выгоднее что в других магазинах, да и доставка быстрее
Достоинства:
  1. мне все нравится

Универсальный магазин

Дарья 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Вышли на финальную стадию ремонта, дошло до закупки штор, тюля, всяких вазочек и тд, по привычке поехали в Максидом, я давно присмотрела там пару вещей, в итоге их и купили)

По скидочной карте выгодно получается

Галина 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 если покупать по скидочной карте то выходит дешевле до 7%, все честно. Но для такого процента нужно накопить сумму покупок на 200к+, у нас гораздо больше вышло за год, ремонт делали

Обставила всю гостиную

Алина Трепанова 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Благодаря Максидом подобрала и мебель и ковер в гостиную, комната прям преобразилась)) удивительно конечно, вроде стоительный, но есть вообще все, когда то ванну тоже тут покупала. Очень довольна!!
Достоинства:
  1. есть даже мебель, в наличии всегда куча товаров, качество хорошее
Недостатки:
  1. я не заметила ничего критичного

Интернет-версия магазина топовая

Костя М. 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 С началом пандемии почти полностью перешли на онлайн покупки с женой, так вот Максидом в этом плане только радует, ни одного плохого слова в отзыве сказать не могу. Ассортимент такой же большой плюс доставляют до двери и в относительно короткие сроки (как загрузка позволяет).
Достоинства:
  1. удобно и безопасно
Недостатки:

для хозяйки всегда есть что -то интересное

Лиза Данилова 21 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Ездим в Максидом как правило за какими-то крупными покупками. В последний раз, например, брали с мужем плитку, смесей и прочего для ремонта накупили тысяч на 50, но это все по его части)))) Я себе на кухню прихватила перчатки для чистки овощей рыжий кот всего за 69 рублей и пластиковый отделитель для белков всего за 110 рублей. Очень удобные

сумасшедший выбор обоев

Илона 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 один из лучших строительных магазинов Екатеринбурге. Искала по городу стильные обои для выделения искусственно созданной ниши в комнате и в Максидом нашла просто идеальный вариант VOG COLLECTION из вспененного винила. 1190 рублей за рулон шириной метр - по-моему неплохо

Все для дома в одном магазине

Юлия 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Хорошо, когда есть один магазин, в котором есть все для дома. У нас в доме многие товары куплены именно в Mаксидом. Никаких нареканий на качество нет. Особенно мне нравится у них постельное белье и домашний текстиль. Качественные ткани сохраняют и цвет и форму после стирок. Так что я и на подарки тоже часто заказываю что-то из текстиля в Максидом.
Достоинства:
  1. большой перечень, есть доставка и программа лояльности
Недостатки:
  1. не обнаружены

Мне нравится этот магазин

Валентина 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Все, что нужно для дома нахожу в maxidom. Последняя покупка это ковролин Энигма. Давно была мысль в гостиной застелить именно ковролин, долго сомневались, а тут заехали на прошлой неделе за краской для забора, я увидела это покрытие с фактурным песочно-розовым рисунком и уговорила мужа взять. Ковролин идеально вписался в наш интерьер.
Достоинства:
  1. много товаров, качество, цены

Удобный жизненный магазин

Кирилл 31 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Главное, что мне нравится в Максидоме, это ассортимент. Такого наличия я больше нигде не видел. Моя последняя покупка - кровельные материалы. В наличии нашлось все до последнего гвоздя. Все в одном месте и купил. Целую газель вывез=) Спасибо, что экономите мое время. Деньги, кстати, тоже=) Цены вполне приемлемые
Достоинства:
  1. отличное наличие
Недостатки:
  1. грузиться не очень удобно

Хорошие цены на бытовую технику

Нина 29 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я нашла в Максидоме стиральную машину Канди значительно дешевле чем она стоит в специализированных магазинах бытовой техники, хотя мне казалось, что должно быть наоборот. Но вникать не стала почему так просто заказала и радуюсь выгодной покупке))Если это разовая акция была, то мне сильно повезло, теперь частенько их сайт просмариваю)) спасибо))
Достоинства:
  1. выгодный магазин

много товаров для дачи

Валерия 2 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я довольно редко бываю в максидоме, обычно как раз под лето, чтобы купить садовый инвентарь, рассаду, удобрения. Этого добра там хватает, цены приятные, есть повыше чем у конкурентов, но в этом случае качество товара точно будет соответствовать расценкам. Так что магазин рекомендую, особенно тем, кому нужны товары для дачи.
Максидом Ответ представителя Максидом 3 августа, 2020 год
Валерия, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Хороший выбор товаров

Лора Губанова 18 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Хороший выбор товаров для дома - не только строго функциональных, но и для души. Малая бытовая техника - тоже плюс:в апреле-2020 заказывала ч/з сайт блендер (Редмонд) и мясорубку (Скарлет) - забирала в п.выдачи
Максидом Ответ представителя Максидом 20 июля, 2020 год
Лора, благодарим за то, что нашли время написать нам теплые слова! Всегда рады видеть вас в наших гипермаркетах и на сайте!

Без лишней нервотрепки

Марина 16 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Очень была рада, что сам магазин открыт. Не люблю доставку, ну вот что со мной делай. Купила люстру, правда предварительно заказав через сайт максидома, но забирала все равно в магазине. Пришла туда очень удачно, народу в пункте выдачи почти не было, спокойно и без нервов забрала свой заказ
Максидом Ответ представителя Максидом 16 июля, 2020 год
Марина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гипермаркете и на сайте!

Заказываю через сайт

Маргарита Н. 14 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я начала заказывать через сайт и втянулась) Все-таки ехать до магазина далековато, хоть и люблю походить по Максидому, повыбирать. Но на сайте можно выбрать и уже на следующий день привезут. Единственное только доставка платная, мне выходит 450 р.
Максидом Ответ представителя Максидом 15 июля, 2020 год
Маргарита, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что прогулки по магазину доставляют вам удовольствие. Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

скидки на товары для отдыха

Андрей Рогов 27 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 как-то еще весной увидел на сайте Максидома скидки на штуки для отдыха. давно хотел шатер семье крутой взять, как раз к каникулам детским. с антимоскитной сеткой большой на 20% дешевле!! хотел еще заехать пощупать в магазине, но в Екатеринбурге только с товарами первой необходимости работали. хорошо на сайте заказать можно. не пощупаешь но со скидкой

Дачный сезон открыт!

Варвара 25 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Погода наконец-то устаканилась, самое время дачей заняться. В "Максидоме" закупились инструментами. За две крепкие лопаты из штыковой стали, садовую тачку на 65л и добротные грабли с алюминиевым черенком отдали около 4 тысяч. Заказывали в интернет-магазине и забирали самовывозом уже на следующий день.
Максидом Ответ представителя Максидом 25 июня, 2020 год
Здравствуйте! Желаем вам отличного дачного сезона! Всегда будем рады помочь товарами для дома, сада и отдыха!

Неадекватная охрана на входе

Дмитрий 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ... Читать отзыв 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛ ЗОНТ охранник преградил вход, и сказал, что ЗОНТ НАДО СДАТЬ. Зонт, чёрного цвета, полуавтомат, мой, личный, видавший виды, пользуюсь им уже более 5 лет - это не оружие, и не запрещённый к ношению предмет. Охранник (возраст на вид 45-50, азиатской внешности) потребовал сдать мой зонт в ячейку на входе, аргументируя тем, что, "У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ". Мои доводы о том, что зонтик, вообще-то б/у, а на вид уже не алё (не ветхий, конечно, но от нового отличишь на раз-два) охранника не убедили. Оставлять зонт в ячейке, ввиду ситуации с короновирусом в городе, я не рискнул. Прорываться в торговый зал я, естественно не стал, а доказывать что-либо не хотелось, поэтому я развернулся и ушёл.
Уважаемые руководство, и собственники магазина!
В этом году я делал в квартире ремонт, и часто заходил в "Максидом". С февраля по июнь я по мелочи выбрал в вашем магазине товара на сумму около 20 000 руб. (картаDK667164154), можете проверить, если интересно. Не супер много, но всё же... Короче говоря, я больше в Максидом не приду. Надоело. Только в "Максидоме" охрана может подойти, ни с того ни с сего и на выходе потребовать чек и предъявить товар. Тем более, что оснований для проверки никаких, просто, видно, от скуки решили потроллить покупателя (такая ситуация была со мной в вашем магазине в в июне 2018 г.)
Я понимаю, что у вас частный магазин, и свои порядки, но не пускать покупателя под предлогом "У нас в продаже такие же зонты" - это перебор. У вас в продаже есть также обувь. В 2019 году я покупал у вас утеплённые сапоги для работы на даче, на вид они вполне модные. А если, к примеру, я пришёл в ваш магазин в межсезонье, и охраннику вдруг показалось, что у вас в продаже такие же, как на мне, он что, предложил бы снять сапоги, и положить в ячейку? Господа, зачем вы так с людьми? У вас, что, нет отбоя от покупателей? Почему в других строительных супермаркетах таких ситуаций не возникает? Ей богу, вы не одни на рынке, а по сему, скажите спасибо своей бдительно охране. До свидания, я сменил строительный магазин.
Максидом Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы передали ваше обращение коллегам. они заверили нас, что связались с вами и принесли извинения. С сотрудниками охраны проведена беседа о правилах общения с покупателями. Искренне надеемся, что ваши следующие покупки в Максидоме принесут только положительные эмоции!

Доставка выручает

Кристина 18 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Раньше в Максидоме часто бывала, но доставкой никогда не пользовалась. А сейчас когда желания рисковать и выходить в магазин нет, эта услуга очень выручает. Заказываю бумагу, антисептики, моющие и т. д. Очень понравилось средство от комаров MOSQUITALL. 4 звезды из-за сбоев с оформлением заказа

Подарок маме

Маришка 19 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Очень хотела маме на ДР купить в подарок качели для дачи. Везде какие-то дикие цены видела и была очень рада, когда на сайте Максидома нашла подвесные качели за 4 тыс. Маме подарок понравился, ждем начала дачного сезона и повесим их на веранде, чтобы она могла в них отдыхать с книжкой)) самоизолироваться на даче))

Аджекватные цены

Алексей 13 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Покупал в "Максидоме" обои под покраску. Цена плюс-минус та же, что и у других, по качеству тоже. Дополнительно взял подходящий клей и валик с кисточкой. Короче, все нормально. По итогу выложил почти десять тысяч, но обои брал не из дешевого сегмента сразу на всю квартиру-студию. Так что покупка по итогу получилась довольно выгодной.

Хороший магазин

Владимир 11 марта, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 В принципе все ок. Максидом отличный магазин с большим выбором товаров для ремонта. Купил тут обои и хороший клей, плюс кисточку и валик. Цены не кусаются, уложился в скромную сумму.

Магазин в Екатеринбурге

Гость 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Зачем открывать еще один маркет, если работники магазина ни за что не отвечают. Девушки по телефону вежливые, но если у вас есть претензии, они просто-напросто волокитят проблему или отсылают вас к таким же мене...рам, какими являются сами. Администрацию магазина нигде не найдете ни в реале, ни на сайте, нет эл.почты, один телефон сервисного центра. Позор!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон