много товаров для дачи - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан воскресенье, 2 августа 6 просмотров
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я довольно редко бываю в максидоме, обычно как раз под лето, чтобы купить садовый инвентарь, рассаду, удобрения. Этого добра там хватает, цены приятные, есть повыше чем у конкурентов, но в этом случае качество товара точно будет соответствовать расценкам. Так что магазин рекомендую, особенно тем, кому нужны товары для дачи.

Ответ представителя Максидом понедельник, 3 августа
Валерия, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби

Строительные материалы, Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино
1.4
Навязывание дополнительных услуг Оби. Мега Парнас. Кассир Марина требует купить маску. Без маски отказывает в продаже товара. Нарушение статьи 426 ГК РФ.
ОБИ Ответ представителя ОБИ
вторник, 11 августа
Уважаемый Клиент. Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок...

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Castorama