Максидом отзывы

Максидом
4 отзыва / 117281 просмотр

Нечем дышать

Динка 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют... Читать отзыв Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют и рассказывают, что можно мыть в посудомоечной машине и что нельзя, но выглядят замученными, ещё и форма "капуста", если мне плохо стало боюсь представить что с ними за целый день происходит!!! Кондиционеры отсутствуют совершенно, где-то в районе кассы почувствовала воздух сверху и то тёплый... То есть что-то может и есть, но работает не исправно!!! Уважаемые директора и руководители данного магазина, исправьте пожалуйста ситуацию с приточным воздухом! Во всём остальном всё супер!!!

Хороший магазин в части ассортимента и качества товаров, но есть минусы...

Гость 29 января, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В Максидоме на Гражданском пр-кте 18А работают некомпетентные, не заинтересованные в помощи покупателям продавцы-консультанты: не знают, где находится товар в их же отделе, за консультацией иногда не к кому обратиться по причине отсутствия продавца в отделе. Хотела купить шкафчик в ванную, в итоге ждала продавца 20 минут, пока сама не стала искать его по всем отделам (стояли толпой в соседнем... Читать отзыв В Максидоме на Гражданском пр-кте 18А работают некомпетентные, не заинтересованные в помощи покупателям продавцы-консультанты: не знают, где находится товар в их же отделе, за консультацией иногда не к кому обратиться по причине отсутствия продавца в отделе. Хотела купить шкафчик в ванную, в итоге ждала продавца 20 минут, пока сама не стала искать его по всем отделам (стояли толпой в соседнем отделе, при обращении к ним за помощью сказали, что они не с этого отдела). Возможно, проблема в руководстве магазина, так как не внедряют мотивацию своих работников. А вот сделали бы как в DNS, где каждый работник на проданный товар клеит свой номер (понятно, кто больше продал, тому и бонусы), наверное, было бы намного комфортнее покупателю.

неприятный кассир

Екатерина 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Плюс - в сервисном центре магазина на Московском проспекте любезная и милая менеджер быстро оформила документы на возврат товара.
Минус - для возврата на банковскую карту меня отправили на кассу №1. Я подошла и задала кассиру простой вопрос: "Первая касса для возврата здесь? Мадам выдержала паузу и не глядя сквозь зубы ответила: А вы что, номер над кассой не видите? Пахнуло советским уровнем торговли. Объясните сотруднику что отвечать вопросом на вопрос не вежливо. И простое "Да" не испортит впечатление о магазине. 29.04.19 примерно в 14-50.
Доброжелатель 24 июля, 2013 год
Читая отзывы об обслуживании, создаётся впечатление, что войдя в двери магазина, многим покупателям одевают короны! Вы господа, а продавцы просто быдло! Уважаемые! Вспомните хоть на минуточку, что Вы приходите в магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ и не надо орать на всю вселенную, что в магазине нет продавцов, что Вы пришли и Вас обязаны обслужить! Никто Вам ничего не должен!!! В продовольственных магазинах тоже... Читать отзыв Читая отзывы об обслуживании, создаётся впечатление, что войдя в двери магазина, многим покупателям одевают короны! Вы господа, а продавцы просто быдло! Уважаемые! Вспомните хоть на минуточку, что Вы приходите в магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ и не надо орать на всю вселенную, что в магазине нет продавцов, что Вы пришли и Вас обязаны обслужить! Никто Вам ничего не должен!!! В продовольственных магазинах тоже продавцов не найти, но почему-то Вас это волнует! Вы не пристаёте с дурацким вопросом "какая колбаса вкуснее?", а просто берёте и идёте. Сейчас все характеристики товара можно узнать из интернета, а в магазин прийти и купить. Когда Вы орёте, отношение к Вам со стороны продавцов ухудшается, и нормальной консультации Вы уже всё равно не получите. Вы думаете стоят очереди из кандидатов в продавцы? Нет! Я думаю, что очень мало людей желающих выслушивать, порой неадыкватных россиян.
А что касается продавцов, обязанностей у них много, а зарплата мизерная! И за эти копейки они должны выслушивать таких орущих придурков как Вы!!! Поймите Вы, наконец, при условии конкурентной зарплаты и продавцов можно набрать большее количество и обязать их выполнять свои обязанности надлежащим образом! Но продавцы не виноваты, что на них экономит "ХОЗЯИН" магазина. Прибыль получает ОН, а обидные слова работники торгового зала! В каждом отделе есть вакансии и не хватающих продавцов заменяют те несчастные, которые не успели или не могут уйти по каким-то причинам!
Если Вы не довольны работой магазина пишите в книгу жалоб!
Убедительная просьба, помните, что ВЫ не чем не лучше тех, кого обижаете! Вы тоже работник какой-то фирмы и можете оказаться на их месте!
А лучший вариант, устройтесь в Максидом продавцом и прочувствуйте все прелести работы!!!
9 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor