Максидом (Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131) отзывы

Максидом

Чашка с дефектом

sinner53 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Купила в Максидоме чашку с блюдцем.Консультант проверила оба предмета,всё было хорошо.На следующий день в нути чашки появился дефект,через день ещё два дефекта.Странную посуду продаёт магазин.
Не советую покупать что либо из сервиза "Quinsberry" ,нет гарантии, что все предметы не превратятся в барахло.Стыд и позор магазину.
Какой вывод - потребитель не защищен.
Не рекомендую данный магазин!

Большой ассортимент НГ декора

Ирина 22 января, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Люблю Максидом, хороший большой магазин. Каждую предновогоднюю пору покупаю здесь елочные украшения и новогодний декор. И этот год не исключение, выбрала все в красно-белом цвете, ассортимент позволяет. Цены приятные, плюс всегда скидки можно найти. Качество на высоте.

Очень удобный магазин, качественный товар

Валентин Г. 6 августа, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Я хоть и не большой любитель ходить по магазинам, но иногда приходится. Такой формат мне понравился больше всего, все нужные вещи собраны в одном месте. Несколько раз покупал технику тут вроде шуруповертов и дрели. Отличное качество, до сих пор работают без нареканий. На прошлой неделе люстру ходил выбирать, ассортимент впечатлил.

Хороший магазин

Юлия 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Я частный гость тут за химией и мелочами для дома. И лампочки тут беру хорошие, Febox, у меня мама светодиодные не приемлет, а эти обычные лампы накаливания, при этом не перегорают довольно долго, хорошего качества.

около дома

Александр Козлов 16 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Потек смеситель, поехал в максидом, благо он около дома находится. Подобрал замену за 5 минут, обошелся всего в 1499 рублей, менял сам, сложностей не возникло. Теперь на кухне тишина, нигде не капает

всегда довольна покупками

Диана Иванова 9 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Сколько не езжу в максидом всегда довольна покупками, в последнее время беру тут даже бытовую химию, чтобы потом никуда больше не ездить. У меня их скидочная карта есть так что разница по цене получается минимальная, а многое даже дешевле. Продавцы шустрые, предлагают замены если чего-то нет, товар знают.

Отдел посуды

Игорь 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Старший продавец Куликова Татьяна ,слишком громко разговаривает ,хабплит но не хамит,в зале обсуждение своих личных проблем ,а не работа !!!!!в открытую говорит коллегам какие они тупые....это портит имидж компании и магазина !!!!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Хабалистые продавцы орущие на весь зал не по теме!!!!отдел Товары для дома будьте девушками

отзыв о сборке кухонного шкафа

Гость 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером ... Читать отзыв Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером стал протекать. Напрашивается вывод почему в таком известном магазине работают не квалифицированные сотрудники.Мной потерянные деньги 3059 шкаф, 3110 сборка,799 доставка. Буду писать жалобу на службу сервиса. Врагу не пожелаю связываться с этим магазином

Удобно покупать и выгодно

РикМа 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Честно, изначально относился к Максидому очень предвзято, наслышан, что там и цены высокие, и отзывы про это были, я им даже верил, но потом во время ремонта на даче решил заехать и туда
Приехал в маркет на Ленинском, поначалу сильно смутила парковка, не оч удобная и занятая (но это нормально, огромный магазин это почти всегда беда с парковкой). Но это мелочи, я понял что зря пренебрегал им все это время)) с ценами все оказалось на удивление окей, то есть мне говорили что там дорого, но я там не нашел ни одной позиции где мне бы цена показалась не соответствующей качеству. Скажем двери - с первого взгляда я лично разницы не заметил, но консультант рассказал, какие бывают подводные камни, в том числе и с фурнитурой, а тут все это учтено.
Оформил бонусную карточку кстати. Тк с тех пор стал по сути постоянным покупателем. Система прикольная, есть и бонусы и скидка, используй как душе угодно. В целом рекомендую во-первых тем кто ищет чтобы качественно, во вторых тем кто хочет разнообразия.
Достоинства:
  1. выбор просто огромный, хорошие условия по бонусной карте
Недостатки:
  1. разве что парковка, но не критично

неприятный кассир

Екатерина 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Плюс - в сервисном центре магазина на Московском проспекте любезная и милая менеджер быстро оформила документы на возврат товара.
Минус - для возврата на банковскую карту меня отправили на кассу №1. Я подошла и задала кассиру простой вопрос: "Первая касса для возврата здесь? Мадам выдержала паузу и не глядя сквозь зубы ответила: А вы что, номер над кассой не видите? Пахнуло советским уровнем торговли. Объясните сотруднику что отвечать вопросом на вопрос не вежливо. И простое "Да" не испортит впечатление о магазине. 29.04.19 примерно в 14-50.

Доставка

refoment 7 декабря, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Спасибо Собирову Абдулле и его напарнику за качественную доставку 07.12.2017 г. Вежливые и порядочные работники.

Не умеете,не хотите обслуживать клиентов - закрывайтесь!

Алиса 18 августа, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Второй раз приезжаю и уезжаю ни с чем. На многие вопросы персонал и раньше отвечал - ну я не знаю ,почитайте, в отделе .Сегодня покупатели ждали продавца отдела напольных покрытий -более 40 минут и уходили, продавец так и не появился,на все вопросы сотрудники отвечали - не знаем,ищите администратора,жалуйтесь ему. Супер.
Хочу задать вопрос директору магазина о несоответствии занимаемой должности администратора магазина,не способного организовывать время сотрудников, обучать их,так же менеджера по персоналу, где вы находите столь ужасный и ничего незнающий персонал,который не хочет продавать ваши товары?
Обслуживание 0, знание продавцов о товаре 0. Откровенное хамство покупателям.
Не советую магазин.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание 0, знание продавцов о товаре 0. Откровенное хамство покупателям.

Нормальный магазин.

Марина 15 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Недавно была в Максидоме, подруга посоветовала зайти. Просто поразилась изобилию: можно прийти и купить для дома и ремонта абсолютно все! Глаза разбегаются, честное слово, да и персонал вежливый и, по всему видно, знающий. Пока купила там только комплект постельного белья (дешевле, чем на рунке получился, что удивительно), присмотрела кастрюльки симпатичные. Видно, стану постоянной покупательницей, и другим теперь советую.

Замечательно!!!

Юрий 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Доброго дня всем! Мой отзыв очень короткий будет: отлично! Все очень понравилось: ассортимент, качество, цены, обслуживание. Кто не верит — сам пусть попробует, гарантирую, что не разочаруется!

Ужас....

Мария 28 октября, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Хочу выразить полное недовольство работой интернет-магазина!!!!! Зачем открывать подобный сервис, если его работа абсолютно не настроена!!!!! Приходит оповещение, что заказ укомплектован, но по прибытию в магазин на стойке информации полное недоумение???? Заказ оказывается не готов! Потрачено 40 минут на ожидание..... С таким же успехом можно прийти в магазин и приобрести товар! Зачем открывать интернет-магазин???? Далее претензия по работе того же... Читать отзыв Хочу выразить полное недовольство работой интернет-магазина!!!!! Зачем открывать подобный сервис, если его работа абсолютно не настроена!!!!! Приходит оповещение, что заказ укомплектован, но по прибытию в магазин на стойке информации полное недоумение???? Заказ оказывается не готов! Потрачено 40 минут на ожидание..... С таким же успехом можно прийти в магазин и приобрести товар! Зачем открывать интернет-магазин???? Далее претензия по работе того же интернет-магазина, точнее пункта выдачи на Дунайском проспекте.... Как было написано в уведомлении о готовности заказа - получение только в пункте выдачи! В итоге - касса в пункте выдачи не работает, отправили в зал оплачивать, только после этого выдали! А пункт выдачи с противоположной стороны от магазина!!!! Итог - пробежка вдоль магазина (туда-обратно-туда), потраченное время - 50 минут, нервы вытрепаны.... Если Вы не способны организовать работу интернет-магазина, а точнее выдачи товаров, которые заказаны он-лайн, зачем собственно предоставлять такой сервис??? Позор! Никогда больше не буду ничего приобретать в Максидоме, и всем знакомым посоветую этого не делать!!!!!

Быстрая доставка и качественный товар

Максим 7 марта, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Очень доволен быстрой доставкой и качеством товара. Заказывал отцу бензопилу на день рождения. Привезли четко через 2 дня как и обещали. После оформления заявки со мной связались буквально через насколько часов и уточнили оставленные данные. Доволен сотрудничеством, качеством и ценой. Нареканий в адрес магазина нет. Рекомендую.

доставка просто кошмар

Андрей 17 июня, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 мало того, что доставка в период от 16 до 21 часа - это уже геморрой, целых пять часов интервал, так еще и привезли в 23-15, чтоб еще раз я с ними связался, да лучше застрелиться сразу
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон