Максидом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Максидом

Отказ о возврате лака. Ужасный персонал в Воронеже 01.04

Дмитрий понедельник, 1 апреля
Ужа сно это мало сказано.беспредел персонала в Воронеже. не знание прав потребителей. Впустую потраченное время.

"Золотой" унитаз не оправдал ожиданий

Олеся 15 сентября, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 По совету продавца купила унитаз, дорогой, фирма супер-пупер. Продавец рассказывал и про удобство и про функцию антивсплеск, тихий набор воды... А в итоге: рикошет бесит, сиденье режет кожу, вода набирается более- менее по шуму, но смыв как в поезде биотуалет- рычит. Треш полный. Не понимаю, зачем врать про достоинства, если их НЕТ.

Чашка с дефектом

sinner53 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Купила в Максидоме чашку с блюдцем.Консультант проверила оба предмета,всё было хорошо.На следующий день в нути чашки появился дефект,через день ещё два дефекта.Странную посуду продаёт магазин.
Не советую покупать что либо из сервиза "Quinsberry" ,нет гарантии, что все предметы не превратятся в барахло.Стыд и позор магазину.
Какой вывод - потребитель не защищен.
Не рекомендую данный магазин!

ТЦ Магсидом г. Екатеринбург ул.Тверитина 45

Гость 6 марта, 2023 год
Добрый день,Вчера 05,03,2023 была в ТЦ Магсидом г. Екатеринбург ул.Тверитина 45,Полное разочарование по обслуживанию и ассортимента товара в магазине.,Консультанты не стесняются обсуждать покупателей в том чес в нецензурной форме. В связи со сменой руководства магазин стал похож на базар. И то на базаре порядку больше.

Уважение к покупателям отсутствует напрочь

Сергей 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Как я понимаю у всех магазинов политика разная в плане того как продавать товар и т.д... Но можно было бы и обучать своих продавцов элементарным вещам таким как нормальному общению с покупателем а не хамить ему. Моему возмущению не предела.... Однозначно больше ноги моей не будет в этом магазине

отвратительное отношение к покупателям

Гость 25 июля, 2022 год
заказывала кухню, ждала установку почти месяц, в итоге оказалось, что модуль не подходит. кухню проектировала их дизайнер, при этом магазин утверждает, что проект составлен верно. обещали связаться, ни ответа, ни привета, пока сама не позвонила. по телефону хамят.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамство, вранье, долгие сроки

Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN)

Елена 24 мая, 2022 год
[img]628d27e99b71f_thumb.jpg[/im https://www.youtube.com/watch?v=NwglAfScSIE g]
Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) [img]628d27e99b71f_thumb.jpg[/im
g]
Добрый вечер! Ситуация у меня следующая: 26.02.2022 была куплена в интернет-магазине Максидом варочная панель фирмы Bosch за 26 130р (с доставкой на дом)чек прилагаю. На следующий день была установлена, и в итоге было хорошо до вечера 20.05.2022.(пт). Вечером поужинали,и я поставила погреться чайник (он у меня со свистком) и тут..значит он вскипел,я его выключаю и беру за ручку чайник и одновременно открываю его "носик". Проливается буквально с носика 1/2 чайной ложки горячей воды на панель (серединку задней части панели)и самое интересное....разлетается в дребезги варочная панель,а я стою в руках с горячим чайником и не понимаю что происходит,что случилось то.Конечно я испугалась,муж в шоке,стекла по всей кухне..Начали звонить в магазин "Максидом",они нам сказали ,что через магазин если подавать претензию долго..лучше обратиться напрямую в сервисный центр bosch.Обратились в Cервисный оф.центр bosch, нам сказали что приедет от них инженер 23.05.22 и все посмотрит и скажет. В итоге человек приехал посмотрел и сказал,что мы сами повредили.Выписал счет-договор №1970489 и дал 2 чека,в которых указал: Механическое повреждение,случай НЕ гарантийный.
!!!! НО мы с ним категорически не согласны,считаем что это ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ, стекло закалено С БРАКОМ, и требуем заменить стекло,т.к. эта мелкая крошка.(так и прописали)
НО как показывает практика,судится с офиц.производителем и что-то доказывать бесполезно. Куча нервов,куча денег..и самое главное я знаю,что я то не виновата, не по моей вине так произошло.
В итоге вынуждены что-то делать с этой панелью,т.к. восстановление за свой счет стекла, равносильно покупке новой панели. Либо покупать новую,но уже не этой фирмы.Очень растроены,так доверяли этой фирме и многое у нас куплено именно bosch( холодильник,стиралка,духовка,вытяжка ну и варочная).
Куда смотрят проверяющие органы (Роспотребнадзор в том числе)-?Сколько сейчас нужно заплатить,чтобы тебя не обманули и купить хороший товар? Что за качество сейчас на рынке? Концов не найти, делают все равно виноватым потребителя, ну как же так,люди? Где справедливость?
Достоинства:
  1. дизайн хороший,удобная wok-комфорка
Недостатки:
  1. Купили Некачественную ВАРОЧНУЮ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN), гарантия вообще не понятна зачем ее пишут,толку то, если покупаешь "кота в мешке".
  2. !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ ЭТУ ПАНЕЛЬ,ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ,ПЛАТА ТОЛЬКО ЗА БРЕНД.

грабеж терминалом автопарковки

Гость 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А заехал в максидом на кирова 308а , терминал обул на 300 рублей за утрату билета. билет в наличи. Находился 21.43 до 22.03.
Достоинства:
  1. о
Недостатки:
  1. 100

ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС!

Сергей 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! 8 марта решили порадовать себя новым пылесосом. В магазине продавец с ходу стал предлагать беспроводную модель ELECTROLUX (фото прилагается). Мы объяснили, что нам требуется делать уборку в 2-х комнатной квартире площадью 60 кв.м. Продавец заверил, что пылесос работает от аккумулятора 45 мин и нам вполне подходит по всем параметрам. На ценнике также было... Читать отзыв ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! 8 марта решили порадовать себя новым пылесосом. В магазине продавец с ходу стал предлагать беспроводную модель ELECTROLUX (фото прилагается). Мы объяснили, что нам требуется делать уборку в 2-х комнатной квартире площадью 60 кв.м. Продавец заверил, что пылесос работает от аккумулятора 45 мин и нам вполне подходит по всем параметрам. На ценнике также было указано время работы от аккумулятора 45 мин без указания режима ( фото прилагается). Приобрели пылесос за 30 т.р. Когда дома включили пылесос, то он проработал ровно 15 мин, после чего потребовалась зарядка от базы (по инструкции - 4 часа). В инструкции о времени работы в разных режимах ничего нет, после внимательного осмотра коробки увидел на ней мелким шрифтом надпись: 45 мин (в эко-режиме). Конечно же в магазине не догадался изучить коробку. Поняв, что такая вещь нам не нужна, и то, что нас ввели в заблуждение,10.03. поехали сдавать пылесос в магазин. НО: оказывается по закону пылесос входит в перечень товаров, которые возврату и обмену не подлежат. Также там заявили, что пылесосом мы пользовались и поэтому принять они его не могут. Написали заявление на возврат денег, оставили пылесос в магазине. Заявление на возврат также не принесло плодов и черед неделю нас пригласили в магазин, забрать назад товар. В итоге за 30 000р совершенно бесполезная вещь дома, которую теперь не знаем куда деть. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Перед покупкой товара читайте отзывы! Не позволяйте ввести себя в заблуждение! Максидом - ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! Максидом - ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС!

Большая компания и не делают ничего чтобы решить вопрос клиента

Ольга 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Приобрели торцовочную пилу метабо в мае 2021 года. Она сломалась в ноябре. Отвезли в сервисный центр, там дали заключение, что она ремонту не подлежит. Привезли заключение в магазин, чтобы поменять на аналогичную. Нам предложили вернуть деньги. За эти деньги я такую сейчас нигде не куплю. В сервисном центре сообщили, что такой пилы нет и не будет, предложили приобрести у них... Читать отзыв Приобрели торцовочную пилу метабо в мае 2021 года. Она сломалась в ноябре. Отвезли в сервисный центр, там дали заключение, что она ремонту не подлежит. Привезли заключение в магазин, чтобы поменять на аналогичную. Нам предложили вернуть деньги. За эти деньги я такую сейчас нигде не куплю. В сервисном центре сообщили, что такой пилы нет и не будет, предложили приобрести у них другую, и то что предлагали оно далеко не аналогичное... мы самостоятельно на сайте нашли такую пилу в Самаре в магазине их сети и об этом им сообщили. При нас сотрудник сервисного центра позвонил и ему подтвердили, что пила есть в наличии в магазине. Сказали ожидать, будут перемещать ее в Нижний Новгород. В итоге позвонили и сообщили что кроме возврата денег ничего предложить не смогут. Очень "клиентоориентированная" компания!!! Отвратительное отношение к клиенту!

Отдел посуды

Игорь 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Старший продавец Куликова Татьяна ,слишком громко разговаривает ,хабплит но не хамит,в зале обсуждение своих личных проблем ,а не работа !!!!!в открытую говорит коллегам какие они тупые....это портит имидж компании и магазина !!!!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Хабалистые продавцы орущие на весь зал не по теме!!!!отдел Товары для дома будьте девушками

Полная безалаберность магазина

Сухушин Владислав 26 февраля, 2021 год
Полный бардак с заказом.
Заказал на сайте коврик в ванную. Обещали доставку на следующий день. День прошел, коврика нет. На следующий день звоню узнать о его судьбе - а мне говорят, что доставка была!!
Как говорится, занавес.
Полный бардак с заказом.
Как говорится, занавес.
Начинаю выяснять. Звоню по 495 995 3535, говорю номер заказа - 801100978. Молодой человек соединяет меня с магазином, где девушка Таисия жизнерадостным голосом обещает за 10 минут все выяснить и перезвонить. Ну, думаю, слава Богу, сейчас все утрясем. Проходит час. Таисия не звонит. Звоню сам. Уже другая, новая девушка, желает, чтобы я объяснил все сначала. Из-за несчастного коврика в ванную у нас переговоры, как с Украиной по газу! Прошу соединить меня с Таисией, чтобы опять не гонять все номера и тп... коврик того времени не стоит. Девушка соглашается соединить - и обрывает связь!
Никто не перезванивает, заказ всем пофигу.... Вот такой печальный опыт общения с интернет-магазином Максидом.

отзыв о сборке кухонного шкафа

Гость 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером ... Читать отзыв Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа Максидом - отзыв о сборке кухонного шкафа На прошлой неделе заказала в Максидоме на Московском проспекте кухонный шкаф со сборкой.Сборщик Иван вырезал под трубы огромное отверстие, больше чем требовалось, в результате была снята задняя панель и вследствие этого мойка стала шататься.Далее были повешены дверцы на разном уровне,в результате теперь одна дверца задевает за столешницу и с трудом открывается. Далее сифон установленный этим мастером стал протекать. Напрашивается вывод почему в таком известном магазине работают не квалифицированные сотрудники.Мной потерянные деньги 3059 шкаф, 3110 сборка,799 доставка. Буду писать жалобу на службу сервиса. Врагу не пожелаю связываться с этим магазином

бракованный товар

покупатель 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На... Читать отзыв Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На целых аж 20 дней). Ну наверно мы должны потерпеть и пожить без воды. Мало того, мне предложили купить еще один кран( не издевка ли?). Я считаю, что магазин должен поменять бракованный товар и потом разбираться с производителем и экспертизой, а не издеваться над покупателями. Я испытала моральный и нервный стресс от этого магазина. Работа с клиентами отвратительная.
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар

ужасный сервис

Александр 2 сентября, 2020 год
делал заказ в интернет-магазине с доставкой. В итоге заказ в указанные день и время не привезли - остался без заказа с неприятным осадком. И даже не отзвонились (привезут не привезут,задерживаются или что-то еще). Ужасное качество и сервис доставки, за который хотят немаленьких денег. не рекомендую.
Максидом Ответ представителя Максидом 9 сентября, 2020 год
Александр, здравствуйте! Нам очень жаль, что заказ в нашем магазине послужил причиной лишних волнений. Приносим свои извинения за это недоразумение. Мы бы хотели разобраться в ситуации и просим вашей помощи. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] фото накладной на доставку или чек от покупки. Мы свяжемся с коллегами и спросим, какие могли быть причины сложившейся ситуации. Благодарим за помощь!

Обслуживание

Егор Алексеевич 13 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Персонал что "постарше" вредные! Собирают очереди, перебежали с почты скорее всего! Администрация магазина не в силах решить ситуацию адекватным метадом!
Достоинства:
  1. Плюсов нет на кассах и в администрации! Разве что консультанты нормальные!
Недостатки:
  1. Один сплошной!
Максидом Ответ представителя Максидом 14 августа, 2020 год
Егор, здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы хотели бы исправиться! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], что именно вас так расстроило и в каком гипермаркете. Всю информацию передадим руководству магазина и попросим разобраться в ситуации. Спасибо!

Неадекватная охрана на входе

Дмитрий 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ... Читать отзыв 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛ ЗОНТ охранник преградил вход, и сказал, что ЗОНТ НАДО СДАТЬ. Зонт, чёрного цвета, полуавтомат, мой, личный, видавший виды, пользуюсь им уже более 5 лет - это не оружие, и не запрещённый к ношению предмет. Охранник (возраст на вид 45-50, азиатской внешности) потребовал сдать мой зонт в ячейку на входе, аргументируя тем, что, "У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ". Мои доводы о том, что зонтик, вообще-то б/у, а на вид уже не алё (не ветхий, конечно, но от нового отличишь на раз-два) охранника не убедили. Оставлять зонт в ячейке, ввиду ситуации с короновирусом в городе, я не рискнул. Прорываться в торговый зал я, естественно не стал, а доказывать что-либо не хотелось, поэтому я развернулся и ушёл.
Уважаемые руководство, и собственники магазина!
В этом году я делал в квартире ремонт, и часто заходил в "Максидом". С февраля по июнь я по мелочи выбрал в вашем магазине товара на сумму около 20 000 руб. (картаDK667164154), можете проверить, если интересно. Не супер много, но всё же... Короче говоря, я больше в Максидом не приду. Надоело. Только в "Максидоме" охрана может подойти, ни с того ни с сего и на выходе потребовать чек и предъявить товар. Тем более, что оснований для проверки никаких, просто, видно, от скуки решили потроллить покупателя (такая ситуация была со мной в вашем магазине в в июне 2018 г.)
Я понимаю, что у вас частный магазин, и свои порядки, но не пускать покупателя под предлогом "У нас в продаже такие же зонты" - это перебор. У вас в продаже есть также обувь. В 2019 году я покупал у вас утеплённые сапоги для работы на даче, на вид они вполне модные. А если, к примеру, я пришёл в ваш магазин в межсезонье, и охраннику вдруг показалось, что у вас в продаже такие же, как на мне, он что, предложил бы снять сапоги, и положить в ячейку? Господа, зачем вы так с людьми? У вас, что, нет отбоя от покупателей? Почему в других строительных супермаркетах таких ситуаций не возникает? Ей богу, вы не одни на рынке, а по сему, скажите спасибо своей бдительно охране. До свидания, я сменил строительный магазин.
Максидом Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы передали ваше обращение коллегам. они заверили нас, что связались с вами и принесли извинения. С сотрудниками охраны проведена беседа о правилах общения с покупателями. Искренне надеемся, что ваши следующие покупки в Максидоме принесут только положительные эмоции!

Самый ужасный интернет магазин в СПБ!

Стовбан В.И 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Самый ужасный интернет магазин в СПБ!
Оплаченный заказ из пяти позицый собирают три сутки!
Рекомендую при возможности покупать в других магазинах!

Некачественный товар

Ирина 12 апреля, 2020 год
Пользуясь сегодняшней ситуацией что всё закрыто и приходится приобретать товар удаленно- кто отвечает за некачественный товар? Заказала саженцы- привезли гербарий!!! Как вам не стыдно такое было упаковывать в заказ! Неужели некому элементарно поливать несчастные растения! Они же живые. раньше всегда посещала ваши магазины. Позорище.

Арендодателям на заметку

ВИЛ 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Собственно отечественный подход к делу проявлялется и тут. Если Вы хотите взять в аренду помещение, прочитайте это и может лишний раз задумаетесь. На простой вопрос "Меня интересует возможность аренды земли под выставочный образец возле вашего магазина" - вы услышите доброжелательное и думаю искреннее недумение от специалиста по аренде (Ирина) - "Вот я всегда думаю, а что движет такими идеями людей,... Читать отзыв Собственно отечественный подход к делу проявлялется и тут. Если Вы хотите взять в аренду помещение, прочитайте это и может лишний раз задумаетесь. На простой вопрос "Меня интересует возможность аренды земли под выставочный образец возле вашего магазина" - вы услышите доброжелательное и думаю искреннее недумение от специалиста по аренде (Ирина) - "Вот я всегда думаю, а что движет такими идеями людей, звонящих по такому вопросу". На встречное - могу объяснить, Вы получите смеящиеся и доходчивое "Нет уж, спасибо"... Потом Вам конечно разъяснят, что был какой то там опыт, что выгоднее всего самомойки (а не ваши там...) и как надо в принципе строить свой бизнес. Вы даже усомнитесь, что целевая аудитория вашего строительного продукта посещает строительный гипермаркет Максидом. Но все поправит звонки в другие аналогичные места. Там (в Леруа, в Петровиче, Меге и т. п.) с Вами нормально пообщаются и попробуют найти точки соприкосновения, предложат варианты, снабдят координатами. И Ваше кратковременное пребывание в "любимом" Soviet Union на этом закончится, пусть даже и ценой расставания с очаровательной сотрудницей арендного отдела (я вовсе не ехидничаю, а говорю честно).
Скидочную карту 7% я конечно не утилизирую. Говорят ей можно поддевать крышку люка бензопака, когда он замерзнет.

Равнодушное и хамское обслуживание сервисного отдела по доставке товара

Ирина 5 февраля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Доставка товара покупателю не выполнена сервисным отделом.
Водитель сфотографировал дом, подъезд, для доказательства, что якобы приезжал с доставкой товара.
Водитель якобы звонил по домофону, которого в доме нет вообще.
Якобы водитель не дозвонился и по телефону до покупателя и доставку вернул обратно в магазин.
Менеджер сервисного отдела обязал оплачивать доставку повторно.
При повторных звонках в сервисный отдел по телефону просто не отвечали.
Никаких попыток "вырулить"... Читать отзыв
Доставка товара покупателю не выполнена сервисным отделом.
Водитель якобы звонил по домофону, которого в доме нет вообще.
Менеджер сервисного отдела обязал оплачивать доставку повторно.
При повторных звонках в сервисный отдел по телефону просто не отвечали.
Никаких попыток "вырулить" ситуацию в пользу клиента не было предпринято..
Занавес равнодушия, бюрократии и лицемерия со стороны работников Максидома.
Максидом - вы "переусердствуете".
Хамское и равнодушное обслуживание, уверенность в том, что им покупатели должны и обязаны.

Доставка товара

Гость 26 ноября, 2019 год
Заказали доставку с 13-00 до 17- 00 , вот уже 21-00, а товара нет!Ужас!!! И кошмар!!! Звоним водителю, он на автоответчике, сервисный центр занят

Консоль декоративная.

Елена 20 октября, 2019 год
В интернет магазине, заказала консоль декоративную, привезли совершенно другую , выставляйте фото действительности, а не то что у вас имеется. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Ужасный магазин

Максим 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Магазин - настоящее дно.
Въехал на склад, как на режимное предприятие. Сплошные досмотры. Отказался открыть багажник, стали незаконно удерживать на территории. Вызвал полицию. Пригрозили, что в будущем «будут иметь ввиду». Отношение к покупателям наплевательское. Больше и сам к ним не поеду, можно даже не иметь ввиду.

САмый гадкий магазин!!!!!!

Гость 13 августа, 2019 год
Такого гадкого и хамского отношения к покупателю не было даже в СССР. Начну по порядку. 11 августа 2019г. мы с мужем первый раз приехали в этот "сельпо", набрали всякой мелочи в том числе 4 встраиваемых светильника. В этот же день мы выясняли, что один светильник бракованный (в него не входила лампочка). 12 августа я после работы поехала его обменять. Вошла... Читать отзыв Такого гадкого и хамского отношения к покупателю не было даже в СССР. Начну по порядку. 11 августа 2019г. мы с мужем первый раз приехали в этот "сельпо", набрали всякой мелочи в том числе 4 встраиваемых светильника. В этот же день мы выясняли, что один светильник бракованный (в него не входила лампочка). 12 августа я после работы поехала его обменять. Вошла в магазин, пошла в отдел светильников, от туда меня направили в отдел сервиса, чтобы оформить возврат. Подойдя к сервису с бракованным товаром и чеком, объяснила в чем проблема и тут такое началось... Мне заявили, раз я вошла в магазин никого не предупредив на входе, что у меня бракованный товар, то значит я его могла украсть, прийти на сервис и потребовать,чтобы мне заменили на хороший. Вызвали охрану, чтобы те по камерам слежения просмотрели мои действия в магазине "сколько и чего я украла" и принять меры. Я этого охранника-следователя прождала очень долго, за это время пришла покупательница возращать обои, потому что они все грязные. В конечном итоге пришел охранник и сказал, что я ничего в сумки не распихивала. Благодаря вмешательству адекватному менеджеру она мне поменяла этот светильник. Но никто (я имею ввиду этого мордоворота на сервисе) даже не извинился за хамство, за безосновательное обвинение в краже. Больше моей ноги в этом жутком магазине не будет, всех своих знакомых уже обзвонила предупредила, чтобы туда не ходили. Желаю чтобы в вашем магазине были только проверяющие, а не покупатели.

Дурдом полнейший

Гость 8 августа, 2019 год
Более тупого магазина не встречал, как юр лицо сделать покупку нужно потратить 1,5 часа. Это что такое, целая история выписать товар, выстоять три очереди, чтобы получить счёт и оплатить потом ждать когда товар отдадут. Желаю чтоб такого рода магазины исчезали и не портили настроение и атмосферу своей тупой организацией работы.

тупые уроды со спамом

Гость 28 июля, 2019 год
Надеюсь шизанутые мэнеджеры этой шаражки будут подыхать вместе со своими ебанутыми семьями читая сей коммент. Вы уе**и чтоб сдохли со своим спамом! Желаю вам банкротства и медленной и мучительной смерти!

ужасная доставка

Ася 3 июля, 2019 год
было сказано доставят с 17.00 до 23 .00 . Ты сидишь ждешь. и бац в 22.30 тебе звонят и сообщают . что сломалась машина .
А продавщица которая продавала еще лучше . отдавала товар как от сердца отрывала .
ужас .

Ужасный интернет магазин и доставка

Елена 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Доставка из интернет магазина была заказана на 30.06.19 (вчера). Приехал человек еле говорящий по русски. Очень торопился и был не доволен, что я проверяю, все ли он привез. Когда выяснилось, что не все и я не собираюсь платить за не привезенный товар, очень рассердился, сказал, что он вообще все забирает обратно, что я только трачу их драгоценное время и вообще,... Читать отзыв Доставка из интернет магазина была заказана на 30.06.19 (вчера). Приехал человек еле говорящий по русски. Очень торопился и был не доволен, что я проверяю, все ли он привез. Когда выяснилось, что не все и я не собираюсь платить за не привезенный товар, очень рассердился, сказал, что он вообще все забирает обратно, что я только трачу их драгоценное время и вообще, если я хочу, чтобы все было нормально, шла бы сама в магазин и там все покупала. Вот так! Прямо первый раз со мной такое)). Позвонила в интернет магазин, обещали разобраться и перезвонить, так никто и не перезвонил. А сегодня хотела отказаться от заказа (заказала все в другом магазине, уже проверенном), а на сайте написано, что мой заказ выполнен! Как мило.)

Ужасный интернет магазин на Ленинском 103 СПб!

Гость 25 июня, 2019 год
И так мой первый опыт заказа в этом магазине! Сделал заказ 19.06.2019, заказывал бензопилу HUTER BS-52 2800Вт и всяческие шалабушки ! (номер заказа 13173904) Когда приехал забирать, а это было 24.06.2019, все и началось! За стойкой продавца нет, очередь 5 человек, через 15 мин, мужчина который в очереди был первый возмутился , что " продавец ушел... Читать отзыв И так мой первый опыт заказа в этом магазине! Сделал заказ 19.06.2019, заказывал бензопилу HUTER BS-52 2800Вт и всяческие шалабушки ! (номер заказа 13173904) Когда приехал забирать, а это было 24.06.2019, все и началось! За стойкой продавца нет, очередь 5 человек, через 15 мин, мужчина который в очереди был первый возмутился , что " продавец ушел собирать заказ 20 мин назад" и нажал повторно кнопку вызова продавца, вышел уже другой продавец через 10 мин и сказал ему ждите ! но стал далее обслуживать по очереди! Это уже + ))) Дошла и моя очередь ,принесли мой заказ! Открыл проверить комплектность заказа я обнаружил, что на пиле нет крышек для баков масла и бензина! Естественно спросил у продавца "где они", на что тот мне ответил Не знаю!!??)) Возник сам собой вопрос, а КТО ЗНАЕТ? ПРОДАВЕЦ почесав лысину сказал , что пригласит другого продавца!) Пришел другой продавец ,через минут 5-7, и с умным видом сообщил ,что их наверное выложили, что товар презентационный в зале и что бы их не украли они их сняли! Хотя 20.06 мне прислали смс ,что товар готов к выдаче!!! А на деле они даже не смогли его собрать за 4 дня!!! Естественно после 40 минут ожидания не понятно чего, да еще и в жаре да после "чудного" общения с тупым персоналом , мне уже ничего не захотелось покупать там!! А и кстати мужчина который первый был в очереди , он получил свой заказ!!! Это был держатель для зонтика пляжного ценой в 400руб!))) Он был еще злее меня!)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor