Максидом отзывы
с оценкой «Плохо»

Максидом
23 отзыва / 117284 просмотра

Купил фонарик "Трофи" без выклячателя! и две б/у лампы

Сергей, действительно покупатель 13 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Купил 13.02.2022 два фонарика "Трофи". Обратил внимание, что многие упаковки вскрыты, выбрал две, на мой взгляд "запечатанных". Открыл обе упаковки, один фонарик новый, даже в воздушнопузырьковой пленке, работает. Второй оказался,вообще, без выключателя!!! Интересно, какое состояние у остальных на прилавке? Месяца два назад купил несколько ламп GX53 8W. На двух стояли едва заметные кружки, упаковка оказалась вскрытой, эти лампы горят слабее... Читать отзыв Купил 13.02.2022 два фонарика "Трофи". Обратил внимание, что многие упаковки вскрыты, выбрал две, на мой взгляд "запечатанных". Открыл обе упаковки, один фонарик новый, даже в воздушнопузырьковой пленке, работает. Второй оказался,вообще, без выключателя!!! Интересно, какое состояние у остальных на прилавке? Месяца два назад купил несколько ламп GX53 8W. На двух стояли едва заметные кружки, упаковка оказалась вскрытой, эти лампы горят слабее всех остальных. Опубликуйте, пожалуйста, для всех, чтобы покупатели не торопились и перестали думать, что Максидом- это фирма, а ПРОВЕРЯЛИ ВСЕ САМИ, так как, никто другой это на Ленинском, д. 103, видимо, не делает!!!
Недостатки:
  1. В отзыве

Отсутствие консультантов

Марина 11 декабря, 2021 год
Сегодня 11.12.21 была третья попытка купить насос поверхностный. Первый раз после долгих поисков продавца выяснилось, что его нет, 2 попытка лучше подошла девушка которая после наших вопросов, сообщила, что она не понимает в них ничего, сегодня две девушки подошли, мы выбрали модель и просили про неё рассказать, но девушка стала уверять нас что он погруженой, потому что на ценнике... Читать отзыв Сегодня 11.12.21 была третья попытка купить насос поверхностный. Первый раз после долгих поисков продавца выяснилось, что его нет, 2 попытка лучше подошла девушка которая после наших вопросов, сообщила, что она не понимает в них ничего, сегодня две девушки подошли, мы выбрали модель и просили про неё рассказать, но девушка стала уверять нас что он погруженой, потому что на ценнике написано поверхностный но тип погруженой. На стойке нде оформляли гарантию сообщили что товар не подлежит возврату и обмену, вопрос на каком основании???
Недостатки:
  1. Нет специалистов которые могли бы рассказать о товаре и оказать помощь в выборе

Ощущение, что Максидом живет с отставанием в 20 лет.

Сергей 27 ноября, 2021 год
Очень сложная, если не сказать издевательская, процедура возврата дефектного товара (эл. чайник).
Несмотря на то, что была оплачена доставка, для возврата приходится приезжать в магазин. Процедура оформления занимает около часа (ожидание, проверка товара, бумаги).
И вишенка на торте. Если вначале готовы были отдать деньги, то после требования вернуть деньги за доставку, заявили, что берут товар на экспертизу (21 день).
В результате 5,5 тысяч... Читать отзыв
В результате 5,5 тысяч зависли до Нового года.

Плохое обслуживание

Ольга 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Магазин хороший: все необходимое,асортимент, приемлемые цены. Огорчил персонал,а конкретно - дама в отделе сервиса Кузова Валентина (вороде так на бейдже написано). Нерасторопная, угрюмая, недовольная, не выпкскала из рук свой мобильный, а я ее "отвлекла". Клиентоориентированность нулевая. Зачем таким сотруднткам работать с покупателями?! Настроение испортила, ничего толком не объяснила... Надеюсь, не весь персонал в этом магазине такой...

Неопрятный внешний вид

Pvakushin@inbox.tu 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Прихожу в строительные магазины довольно часто, в частности Максидом и который раз удивляет один важный момент, а именно «лицо»магазина внешний вид продавцов . Был недавно 2 ого .В строительном магазине работают девушки с распущенными волосами, идя жуя жевачку с открытым ртом ,игнорируя покупателя, вы конечно извините, но взять тот же Леруа Мерлен такого нет . у вас просто люди... Читать отзыв Прихожу в строительные магазины довольно часто, в частности Максидом и который раз удивляет один важный момент, а именно «лицо»магазина внешний вид продавцов . Был недавно 2 ого .В строительном магазине работают девушки с распущенными волосами, идя жуя жевачку с открытым ртом ,игнорируя покупателя, вы конечно извините, но взять тот же Леруа Мерлен такого нет . у вас просто люди Часы отрабатывают или они как то придерживаются дресс кода, этики рабочей . Неприятное впечатление .
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Человеческий фактор

скрывают производителя

Гость 19 марта, 2019 год
Покупал пластиковые плоские вентиляционные каналы RUNAIR.
Продукция подкупила низкой ценой.
Реальное качество желает лучшего - при монтаже столкнулся с трудностями при соединении каналов, т.к. сечения не совпадают с переходниками.
На всех элементах приклеены большие этикетки, которые очень трудно отклеить.
На них указано, что продукция произведена в России.
Как оказалось, что под ними скрываются этикетки реального производителя!
Как оказалось, что это не Россия, а Украина!!!
Возникает вопрос -... Читать отзыв
Покупал пластиковые плоские вентиляционные каналы RUNAIR.
Продукция подкупила низкой ценой.
На всех элементах приклеены большие этикетки, которые очень трудно отклеить.
На них указано, что продукция произведена в России.
Как оказалось, что под ними скрываются этикетки реального производителя!
Как оказалось, что это не Россия, а Украина!!!
Возникает вопрос - где и из чего произведена продукция? И какими каналами она доставлена в данную строительную сеть?
Вот так и обманывают покупателей!
Максидом - скрывают производителя Максидом - скрывают производителя

о доставке

гость 13 мая, 2018 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Не заказывайте доставку в Максидоме! Я заказала товар, в том числе пескобетон 4 пакета по 25 кг. Живу одна в частном доме. Привёз товарищ с помощником, стали выгружать - пакет рваный пополам, из него треть пескобетона высыпалась прямо
на землю. Так он стал на меня давить, мол, бери, он не виноват и вообще не причём, ему такой на паллете погрузили. Я сказала, что не возьму, так он устроил со мной перепалку. На самом деле, похоже, не включил мозги, когда загружал Газель. Пескобетон порвал листами ДВП, которые упирались в мешки.
В итоге, я отказалась. Так второй мешок оказался тоже с дырками, я сразу не рассмотрела. Вообщем, такая нервная "услуга" да ещё за свои же деньги.
Накладная 105431, дата доставки 12.05.2018., торговый зал 9.
Достоинства:
  1. быстро скомплектовали заказ, быстро доставили
Недостатки:
  1. не получила свой заказ в полном объёме, надо ещё докупать

Доставка

Гость 27 ноября, 2017 год
Два раза заказывал доставку материала и два раза приходилтматерипл с браком , хотя заказывали высшего качества.. пишут что грамотные работники , да , но при отгрузке товара клиенту отгружают брак частично...

юбилей Максидома

Гость 9 октября, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Видела подарки которые руководство компании подарило своим сотрудникам-Кубик Рубик!Это как же надо не уважать своих сотрудников ,чтобы на 20-ти летний юбилей подарить такое!А я еще хотела устроится в этот магазин работать.Хорошо что не пошла ,а то я бы этот подарок швырнула руководству в рожу!!!

Мелочная компания МАКСИДОМ

Алекс 7 августа, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А До сегодняшнего дня считал МАКСИДОМ солидной, порядочной фирмой. Но... сегодня убедился - мелочная компания! Начали по мелочи, как в Полушке, цену ставить одну (естественно ниже), а товар ставить дороже. Купил резиновые сапоги - цена на стеллаже стояла 349 руб на кассе ценник не читался, пришла продавец с отдела принесла и переклеила на ценник штрих-код и цена оказалась 629 руб. Явное... Читать отзыв До сегодняшнего дня считал МАКСИДОМ солидной, порядочной фирмой. Но... сегодня убедился - мелочная компания! Начали по мелочи, как в Полушке, цену ставить одну (естественно ниже), а товар ставить дороже. Купил резиновые сапоги - цена на стеллаже стояла 349 руб на кассе ценник не читался, пришла продавец с отдела принесла и переклеила на ценник штрих-код и цена оказалась 629 руб. Явное нарушение Закона "О защите прав потребителя". Далее выяснилось, что товар изначально называется "Сапоги мужские высокие" при этом высота их - 32 см (см. фото) а на полке выше их на стеллаже лежат сапоги высотой 75 см (это видимо сапоги низкие). Короче пересортица, сумятица и бардак - а покупатель виноват (так мне заявила администратор магазина). Сапоги мужские высокиеСапоги мужские высокие

Кухонные модули от 25.12.2016года

+ Заявление приняли без проблем 6 февраля, 2017 год
По сборке.
Сборщики попались молодцы не смотря на то, что опоздали по прописанному в договоре времени. Все собрали аккуратно, проверили товар на дефекты, подмели.
Далее о сместителе.
Elko за 5490,несмотря на то что не оказалось инструкции в коробке, смеситель работает без нареканий.
Сама кухня.
-Цвет
Шкаф ванге, фасады бежевый матовый.
По сборке.
Далее о сместителе.
Сама кухня.
-Цвет
Шкаф ванге, фасады бежевый матовый.
Была установлена 26.12.16г, 2 января 2017г,пришлось ехать и писать заявление на замену фасадов всех (изменили цвет на неравномерно желто-грязный).Заявление приняли ,замену осуществили без напоминаний(думала ,что так просто не будут производить замены)обьяснили причину изменения цвета ,несоблюдение технологий производителя.(кто осуществлялись замену, сборщики поменяли двери тяп ляп, повеселиться неотрегулировали дверки,на мое замечание сказали, сами подрегулируете, почти в Дверях,подписывала документ о замене фасадов..
Далее сегодня 06.02.17г.снова фасады изменили цвет, приехала, написала заявление снова на замену фасадов, изменили цвет, (цвет кухни, запал в душу, поэтому настаиваю на замене, надеюсь, что будет качественно все же..) Заявление приняли без проблем, выслушав меня попросили подойти к дизайнеру Светлане, спросить, что можно сделать и может ли она, что то предложить пришлось подняться на 2этаж (Максидом на Дунайском )Дизайнер Светлана милая женщина, с ней обговорили возможные варианты (сами понимаете купил хочется пользоваться без проблем и нервов, я особенно кататься не могу маленький ребенок), Светлана убедила и успокоила, что гарантия 2года будет брак заменят, максидом следит за качеством, ну поверила т. К отказа нигде не получила, но для себя спросила если мне опять поедет некачественный товар могу ли отказаться от кухни и сделать замену, уверяли что без проблем. Так, что жду новые фасады,опять.
Достоинства:
  1. Заявление приняли без проблем, проконсунтировали по телефону сервисцентр.
Недостатки:
  1. Повторно пришлось ехать писать заявление на замену фасадов, после первого заявления и замены.

Качество обслуживания.

Гость 5 января, 2017 год
03.01.17. Покупали в максидоме материалы для ремонта квартиры. Обслуживание совсем низкого качества. Продавцов не найти, если найдешь махнут рукой куда идти и тут же исчезают, в результате ищешь все сам в долгих поисках. В отделе света полное безобразие, продавцов и не найти и не дождаться. В туалете грязь. Уважаемая администрация пересмотрите свои кадры и возьмите на работу тех кто хочет... Читать отзыв 03.01.17. Покупали в максидоме материалы для ремонта квартиры. Обслуживание совсем низкого качества. Продавцов не найти, если найдешь махнут рукой куда идти и тут же исчезают, в результате ищешь все сам в долгих поисках. В отделе света полное безобразие, продавцов и не найти и не дождаться. В туалете грязь. Уважаемая администрация пересмотрите свои кадры и возьмите на работу тех кто хочет работать, а не тех кто отбывает свое время.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обслуживание в отделе Администрации. на Гражданском 18а

Анатолий Ал. 12 декабря, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Спасибо администратору Наталье за отзывчивое отношение к людям.
А Беленьковой Ольге быть чуточку добрее к людям пожилого возраста.Не хочу пересказывать как все было 7 ноября но по ее милости пршлось еще два раза посетить Максидом что бы вернуть разницу в деньгах.
1 не согласен Показать 1 ответ

Некомплект посудомоечной машины.

Владимир 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Много лет покупаю в Максидоме инструмент, вещи, материалы для ремонта. Бывали моменты не очень приятные (обычно связанные с неисправностью купленных приборов), но в целом все более-менее разруливалось администраторами в день обращения. Но вот недавно приобрел посудомойку Siemens. Забирал сам, из отдела самовывоза. Обратил внимание, что нет резинового фартука (как на образце в торговом зале), на что мне было отвечено,... Читать отзыв Много лет покупаю в Максидоме инструмент, вещи, материалы для ремонта. Бывали моменты не очень приятные (обычно связанные с неисправностью купленных приборов), но в целом все более-менее разруливалось администраторами в день обращения. Но вот недавно приобрел посудомойку Siemens. Забирал сам, из отдела самовывоза. Обратил внимание, что нет резинового фартука (как на образце в торговом зале), на что мне было отвечено, что фартук для этой модели не предусмотрен. Поменяли мне заливочный шланг, которые оказался перегнутым. Дома прочитал внимательно комплект поставки (а их, как ни странно, два - в инструкции по установке и в Руководстве пользователя. Оказалось, фартук должен быть!! Да и зазоры между корпусом и дверцей кричат о том, что здесь что-то должно быть установлено. Плюс, как оказалось, внутри машины не было пакетика с крепежом для установки фасада. Пришлось идти в магазин, писать заявление о доукомлектации. Всё это очень неприятно, поскольку требует времени. Еще и неизвестно, чем закончится рассмотрение заявления. В общем, проверяйте тщательно свое приобретение в Максидоме. Что-то стало барахлить в системе Максидомов в последнее время. Очень много слышу отрицательных отзывов.

Покупка

Бойко Даниил Александрович 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Хотелось бы высказать своё мнение по поводу проведения акций в магазине "Максидом", который расположен на Выборгском шоссе. С одной стороны, Вы делаете благое дело - спасибо за то, что даёте возможность приобрести необходимые товары со значительной скидкой. С другой стороны, в подобные дни торговля в этом магазине организована из рук вон плохо. В отделе, где продаётся сантехника, продавцов казалось бы... Читать отзыв Хотелось бы высказать своё мнение по поводу проведения акций в магазине "Максидом", который расположен на Выборгском шоссе. С одной стороны, Вы делаете благое дело - спасибо за то, что даёте возможность приобрести необходимые товары со значительной скидкой. С другой стороны, в подобные дни торговля в этом магазине организована из рук вон плохо. В отделе, где продаётся сантехника, продавцов казалось бы много, но толку от них нет никакого. Работает всего один погрузчик на всю огромную территорию и множество отделов. Бегают и ищут его ,увы, покупатели, а толпа продавцов предпочитает ждать. Прибавьте к этому духоту в зале, 2-х годовалого ребёнка на руках и дальний путь из Выборга. Можете представить сколь счастливы мы были получив после часа ожидания вожделенную покупку. Возникает вопрос: что легче сделать - наладить организацию торговли или не проводить никаких акций, дабы не вызывать нездоровый ажиотаж? Хотелось бы знать мнение администрации по данному вопросу.

Доставка

Гость 30 августа, 2016 год
Разочаровался работы доставки, заказал товар с доставкой интернет магазин, интервал с 19 часов до 00... Целых 5 часов ждали в итоги водитель отзвонился в 23:40 и говорит будет через час, нас разумеется не устроило во времени, на следующий день обратились в администрацию магазина, на что нам ответили ничего страшного, ваш заказ аннулирован закажите ещё раз..

Купили диван называется

Гость 10 июля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Выбрали диван в магазине Максидоме. Предварительно посмотрела на сайте, что дивам есть в наличии в магазине на складе. Соответственно, планировала доставку дивана в этот же день. В магазине консультант, достаточно резким и грубым томом стала объяснять, что в наличии диванов нет, более того, нужно ждать, пока дивам привезут с главного склада (видимо, общего для города). В итоге назначили доставку на... Читать отзыв Выбрали диван в магазине Максидоме. Предварительно посмотрела на сайте, что дивам есть в наличии в магазине на складе. Соответственно, планировала доставку дивана в этот же день. В магазине консультант, достаточно резким и грубым томом стала объяснять, что в наличии диванов нет, более того, нужно ждать, пока дивам привезут с главного склада (видимо, общего для города). В итоге назначили доставку на 2 дня позже. Возможно, это и мелочь для кого-то. Но для тех, кто заранее планирует свои покупки, это очень важно. Хотелось бы, чтобы администрация магазина более детально размещала информацию на сайте, чтобы оптом не было неприятного отзыва о магазине.
Евгений 3 января, 2015 год
03.01.2015 год. Добрый всем день. Хочу написать отзыв о магазине Максидом Нижний Новгород. Сразу скажу что персонал в магазине отстой! Продавцы ничего не знают о товаре который продают! Товар некачественный, ненадлежащего качества! И не дай Бог столкнуться с тем что купите бракованный товар- тогда потратите много времени и нервов чтоб вернуть деньги или поменять товар. Сразу замены или возврата не... Читать отзыв 03.01.2015 год. Добрый всем день. Хочу написать отзыв о магазине Максидом Нижний Новгород. Сразу скажу что персонал в магазине отстой! Продавцы ничего не знают о товаре который продают! Товар некачественный, ненадлежащего качества! И не дай Бог столкнуться с тем что купите бракованный товар- тогда потратите много времени и нервов чтоб вернуть деньги или поменять товар. Сразу замены или возврата не ждите! Нарушают закон о защите прав потребителя! Закон покупатель всегда прав в этом магазине не действует!
А теперь о моих покупках: купил кабель Scart, пришел домой проверил не работает! Так цена всего 170руб. И на бензин больше потратишь пока доедешь до магазина-решил сам разобрать кабель и посмотреть- итог перепутаны контакты и распиловка кабеля. Сам его уделал -работает.
Вторая покупка купил подоконник ПВХ : во первых ценники весят не соответствуют товарам! Берешь подходишь к кассе -оказывается цена больше чем есть на ценнике! Во вторых не смог найти ни одного продавца! Минут 20 бегал! Пошел к администратору типа позвали продавца в итоге никого! Кошмар! Потом решил взять декоративную планку для кухни! Спросил сколько стоит - посмотрел по компу сказал 100руб. Пошел на кассу оказалась -400руб. Б..ть что за фигня!
Третья покупка вообще не удалась - хотел купить средства для чистки натуральной кожи для дивана! Заказал в интернет магазине! Сказали приезжайте их много у нас. Приехал в магазин подошел в отдел-сказали ищите на полке! Поискал не нашел-попросил продавца найти данное средство-посмотрела по компу. Сказала что кол-во около 30 штук. Но она его искать не будет! Как так я же заказал через интернет! Сказала что как появится на полках так приезжайте! Я блин от такого отношение к покупателю просто в шоке!
И наконец взял в тото день. Люстру светодиодные с пультом! За 5700 руб. Продавец отказалась проверять ее! Сказала что все упаковано и что если что не так, то приведите и сразу обменяют люстру или обменяют деньги! Блин я поверял!
Приехал домой не стал вешать ее и сразу решил проверить на исправность! Блин вот досада светодиоды не работают! Не горят! Режим А на пульте не работает! Реле (щелчок) при переключении режима не щелкает! Блин брак. Поехал в магазин! Обратился к администратору- сказал что люстра не работает- она удивленно как не работает! Я ей вот так и объяснил ситуацию! Попросил обменять люстру! Так она не эксплуатировались и не вешалась на потолок! Упаковка цела, комплектность тоже! Попросил проверить при мне люстру- и обменять. На что она сказала что электриков у них нет, что ни один работающий человек не может подключить и проверить ее. Пишите заявление и потом только после рассмотрения в течении 7-14 дней позвонят! Продавца который продал мне люстры не найти в магазине! Вообщем а на следующий день мне натяжные потолки должны вешать и люстра нужна! На что она мне ответила что меня мало волнует и что вообще отвязные от меня! Такого хамского поведения я еще не встречал ни в одном магазине! Обмен в остальных магазинах -которые ответственные и гордятся своей репутацией- обменивают товар в тот же день! Например Ситилинк, ДНС и другие!
Вообщем если хотите потратить время около часа на поиски продавца и товара в магазине то -Максидом, не дай бог попадется брак! Будете возвращать деньги или ждать обмен в течении месяца, при этом останетесь без денег и товара! Так как он типа уехал на экспертизу - а сам у них валяется в подсобке! Вообщем в Максидом больше ни ногой! Карту выкинул! И забыл дорогу туда, что и всем советую! Лучше уж Касторама - по крайней мере нет такого хамского поведения!
С уваженим, Евгений г. Нижний Новгород
Алексей 22 сентября, 2013 год
Покупаю в максидоме давно и не только в максидоме,а во многих сетевых строй магазах в СПб,т.к. работа связанна с ремонтом и себе строю дачу.Обслуживание у них х...ое уже давно.Даже трудно вспомнить.Раньше самым колхозным магазом была метрика,в девичестве строй база рыбинская,а максидом был образцом для подражания.Всё изменилось.Большинство,но не все(это радует,но не сильно) продавцов не умеют общаться впринципе,а не только с покупателями.Все... Читать отзыв Покупаю в максидоме давно и не только в максидоме,а во многих сетевых строй магазах в СПб,т.к. работа связанна с ремонтом и себе строю дачу.Обслуживание у них х...ое уже давно.Даже трудно вспомнить.Раньше самым колхозным магазом была метрика,в девичестве строй база рыбинская,а максидом был образцом для подражания.Всё изменилось.Большинство,но не все(это радует,но не сильно) продавцов не умеют общаться впринципе,а не только с покупателями.Все разговоры об их большой занятости-ерунда.Да,ерунда и не спорьте!Клиент всегда на первом месте,т.к. без клиента вы будете без работы!Хожу в магазы обычно днём в будни,народу не очень много и для продавцов обычное занятие-стоять у стойке и разговаривать,не замечая клиента!Да,у меня бывало,что отвечают мне они через плечо.Один раз даже видел целующихся продавцов(разнополых) в магазе на Выборгском ш.А мне как раз нужно было спросить-даже неудобно стало,пришлось подождать!Кто-то говорит,что покупатели задают идиотские вопросы!Идите в о..пу с такими рассуждениями!Вот идиотских ответов от продавцов куча!Они даже не знают где у них и что лежит!Также ходят какие-то обмороки-промоуторы,которым вообще на всё по..,кроме их товара.За много лет всех косяков не описать-их много.Добило следущее-купил тент,думал Тарпаулин,оказалось подделка.Ужасного качества.Весь изорвался,оказался короче на 40см.Нормально?Добило даже не это.Я позвонил в магаз в начале лета-сообщил-обещали товар убрать из продажи.В конце лета смотрю-тент продаётся тот же самый.Звоню опять-говорят,нам пох,звоните начальству на Гражданский,но им тоже пох,т.к. лохи и эти тенты раскупают!Такие дела,ребята!Выводы делайте сами!
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Александр. 10 августа, 2013 год
Приобрели 08.08.2013 г.водный пылесос за 14 тыс.-гарантию не поставили,запчасти какой то не хватает,коробку от пылесоса искали полчаса-если не больше,принесли домой он не работает,пришли 10.08.2013 г. вернуть пылесос и получить за него деньги,сначала сказали-что приходите и вернём деньги-в результате придется ждать экспертизу 21 день,сервис на высшем уровне)))
5 согласны 1 не согласен
Татьяна 19 февраля, 2013 год
Не магазин, а ужас! (г.С-Пб, Ленинский пр.). Безобразное отношение к клиентам в магазине максидом! Не квалифицированные продавцы консультанты плохо информируют о товаре. В отделе возврата впрямую говорят о том, что сознательно не информируют о том, что товары не подлежат обмену и возврату.(на кассах же написано, что товары можно вернуть или обменять в течение 14 дней.) НИКОГДА НЕ... Читать отзыв Не магазин, а ужас! (г.С-Пб, Ленинский пр.). Безобразное отношение к клиентам в магазине максидом! Не квалифицированные продавцы консультанты плохо информируют о товаре. В отделе возврата впрямую говорят о том, что сознательно не информируют о том, что товары не подлежат обмену и возврату.(на кассах же написано, что товары можно вернуть или обменять в течение 14 дней.) НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! МАКСИДОМУ ПОЗОР!
7 согласны 2 не согласны
Инна 24 декабря, 2012 год
После посещения магазина в СПБ на Ленинском, 103, ощущение "тотального совка", ненужности покупателя (типа, "вас таких много, топайте, не мешайте работать"), что при имеющемся накоплении на карте суммы покупок, равной 350 635,00 рублей (не поленилась, специально проверила) позорит всю сеть. У меня 23 декабря украли тележку, полную выбранного товара стоимостью около 6 тысяч (с любовью выбирала подарки на НГ, в... Читать отзыв После посещения магазина в СПБ на Ленинском, 103, ощущение "тотального совка", ненужности покупателя (типа, "вас таких много, топайте, не мешайте работать"), что при имеющемся накоплении на карте суммы покупок, равной 350 635,00 рублей (не поленилась, специально проверила) позорит всю сеть. У меня 23 декабря украли тележку, полную выбранного товара стоимостью около 6 тысяч (с любовью выбирала подарки на НГ, в том числе детские игрушки) , оставленную на 3 минуты рядом с гигантской очередью в кассу, с тем, чтобы купить батарейки к одной из позиций (кстати, нужных так и не нашлось, еще один "косяк" магазина). По словам администратора, "бесхозные" тележки персонал убирает и, вообще, сами следите, нас тут не нанимали:( На просьбу выдать тележку заново (ну нет свободных, нет!!!) и помочь собрать товар в бюро информации отмахнулись... В итоге: потраченное драгоценное время на бесполезное, как оказалось занятие (а это, учитывая толпы и ежеминутный риск задеть своей тележкой что-нибудь хрупкое и дорогое, чего в магазине предостаточно, совсем нелегко), нервы, магазин остался без прибыли и обидел постоянного покупателя... Подарки придется поискать в другом месте.
Персонала в магазине вечно не хватает, при мне женщина пыталась дознаться у администратора, когда же ее, наконец, обслужат в отделе "Свет", потому что минут 25 она не может никого найти, но была вежливо "послана", так же как и я. В общем, единственное достоинство (для меня) в данном магазине - что он находится через дорогу от дома (что, в общем, и обусловило, сумму накоплений на несколько лет).
А еще кто-то удивляется, почему жители СПб предпочитают делать покупки в соседней Финляндии, да вот именно поэтому, господа! Культура торговли развита, понимаете ли...
Написала, конечно, об этом в Книге жалоб, да толку-то.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 14 марта, 2012 год
Когда открылся в Казани Максидом,было всё нормально,а сейчас кошмар,что не возьму,то брак.Любой товар надо тщательно проверять иначе протулят а потом ездить устанешь туда(не раз приходилось кататься,в итоге золото а не товар).По казани самый дорогой магазин.
6 согласны 3 не согласны
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor