Максидом (Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15) отзывы

Максидом

Товаров так много, что не знаешь с чего начать.

Дмитрий Головин воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Черновые работы окончены, наступило приятное время по выбору финишных покрытий и декора для квартиры. Наверное одно из самых приятных в ремонте.
Заехали сюда уже не в первый раз, ранее брали смеси. Сейчас выбрали обои для комнат, плитку в ванную и для фартука на кухню, ламинат взяли сразу на всю квартиру одинаковый и клей, еще присмотрели плинтуса. И мебель для дома тоже посмотрели, ценники адекватные.
Пока продолжим делать ремонт, может еще, что добавим в список для следующей поездки в магазин.
Достоинства:
  1. много товаров, доступная стоимость, удобный магазин.
Недостатки:
  1. не нашел.

Благодарю вас за помощь!

Нина Смирнова 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Специалисты Максидома помогли подогнать ковер под необходимую длину и обработать края так, чтобы они не сыпались и не распускались =) Очень полезная услуга! Благодарю вас за помощь!

Шуруповерт - класс!

Игорь 3 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Нужен был хороший шуруповерт, попал на зимнюю акцию с Максидоме и успел купить дрель-шуруповерт (+пылесос) от Bosch со скидкой больше 20 %. Шуруповерт - класс! Удобно, что можно сразу убрать пыль от сверла пылесосом)
Достоинства:
  1. хорошие цены, акции
Недостатки:
  1. не нашел

Приобрела красивый смеситель

Таисия Иванова 18 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Купила новую красивую гранитную мойку, старый смеситель с ней не смотрится ну никак. Поехала в Максидом и подобрала себе ещё и новый смеситель как раз в цвет, в нем ещё и канал для фильтра есть, чтобы мойку не сверлить дополнительно.
Достоинства:
  1. помогли в подборе, нормальная цена

В целом магазин нормальный

Александр Калинин 14 июня, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 У Максидома встречал такое, что смотришь остатки на сайте, а пока доехал то товар уже распродали. В этом случае надо к консультантам обратиться, они замену помогут быстро найти, работают чётко, проверил лично.
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. остатки не всегда правильно отражаются

Хорошо, но с оговорками

Георгий Валенов 18 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Регулярно что-то беру, тк занимаюсь древесиной (для себя и на продажу). Максидом редко когда подводил, обычно у них и сырье хорошее и инструмент нормальный, если не жмотиться. Единственное, что в распродажные дни расстраивает, это множество людей... и бывает иногда такое, что товар расхватали весь, потому что акционный.
Достоинства:
  1. хороший и качественный ассортимент
Недостатки:
  1. в распродажи много людей и не всегда удается попасть на акцию

Большой ассортимент!

Лиля П. 14 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 капитально закупилась товарами на дачу. речь не только об удобрениях и семенах, и инструменте всяком для сада, я в том числе взяла отличные антимоскитные сетки, а муж нашел газонокосилку как он сказал хорошую. реально ГИПЕРмаркет, все есть и даже больше)
Достоинства:
  1. можно найти что угодно
Недостатки:
  1. как-то не заметила

Весьма неплохо

Алексей 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Брали в максидоме мебель для спальни ребенку. Нашли неплохой вариант, но обидно что на него не действовала акция (акционные товары были сильно дешевле). Зато ассортимент понравился, заодно еще наклейки для мебели докупили и жена еще бытовой химии добрала. Закупились короче по полной.
Достоинства:
  1. широкий выбор
Недостатки:
  1. не попали на акцию

Самый ужасный интернет магазин в СПБ!

Стовбан В.И 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Самый ужасный интернет магазин в СПБ!
Оплаченный заказ из пяти позицый собирают три сутки!
Рекомендую при возможности покупать в других магазинах!

Неопрятный внешний вид

Pvakushin@inbox.tu 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Прихожу в строительные магазины довольно часто, в частности Максидом и который раз удивляет один важный момент, а именно «лицо»магазина внешний вид продавцов . Был недавно 2 ого .В строительном магазине работают девушки с распущенными волосами, идя жуя жевачку с открытым ртом ,игнорируя покупателя, вы конечно извините, но взять тот же Леруа Мерлен такого нет . у вас просто люди... Читать отзыв Прихожу в строительные магазины довольно часто, в частности Максидом и который раз удивляет один важный момент, а именно «лицо»магазина внешний вид продавцов . Был недавно 2 ого .В строительном магазине работают девушки с распущенными волосами, идя жуя жевачку с открытым ртом ,игнорируя покупателя, вы конечно извините, но взять тот же Леруа Мерлен такого нет . у вас просто люди Часы отрабатывают или они как то придерживаются дресс кода, этики рабочей . Неприятное впечатление .
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Человеческий фактор

море инструментов

Даниил 2 августа, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 в максидоме хороший выбор инструментов, плюс грамотные консультанты, которые в этом действительно разбираются. Правда в часпик сотрудников придется поискать)) Но мне повезло, нашел сразу, попросил помочь мне в выборе отбойного молотка. Консультант выдал кучу информации о марках и мощностях и соотношению цены-качества

Ужас, не рекомендую!

Надежда 31 мая, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Здравствуйте, 19.05.17 была совершена покупка в магазине по адресу: Богатырский пр-т, д.15 и заказана доставка на 25.05.17. По итогу рабочие приступили к установке тумбы с подвесной раковиной, в процессе было выявлено, что сама раковина у нас отсутствует, о чем было составлено заявление в магазин. На данный момент наш недокомплект пытаются найти на складах, но что то не вериться что его... Читать отзыв Здравствуйте, 19.05.17 была совершена покупка в магазине по адресу: Богатырский пр-т, д.15 и заказана доставка на 25.05.17. По итогу рабочие приступили к установке тумбы с подвесной раковиной, в процессе было выявлено, что сама раковина у нас отсутствует, о чем было составлено заявление в магазин. На данный момент наш недокомплект пытаются найти на складах, но что то не вериться что его найдут. Но на этом история не заканчивается, 30.05 рабочие установили зеркало, итог нас поразил, подсветка не работает. По факту было составлено заявление. В момент написания заявления 30.05 в 19.40 старшего администратора уже не было на месте. Администратор принимающий заявление была груба и на повышенных тонах предлагала за ее счет купить нам новое зеркало, в общем от общения с Берсеневой мы были в диком шоке! С недокомплектом, бракованным товаром и ужасным отношением персонала в Вашем магазине мы сталкиваемся впервые. Думаю нашу раковину так и не найдут, ждем экспертизы зеркала. Не рекомендую данный магазин, больше не буду покупать в нем товары!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин