Максидом

Опубликовано 7 марта, 2012 год
4.3
435 отзывов / 116 851 просмотр
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров, сборку мебели, распиловку, колеровку краски, пошив штор, упаковку товаров, услуги по планированию интерьеров.
«Максидом» реализует собственную программу лояльности, проводит сезонные скидки и спецпредложения. В гипермаркетах «Максидом» возможна продажа товаров в кредит, оплата по безначичному расчету. На территории магазинов работают кафе, обмен валюты и банкоматы.
«Максидом» занимает лидирующие позиции на рынке товаров для ремонта и строительства Санкт Петербурга и является экспертом в своей области.

про Максидом

Антон Нестеров 16 сентября, 2023 год
В первую очередь мне он удобен расположением. Уже после того, как стал чаще появляться и больше закупаться – сделал карточку, зарегил ее на сайте и уже получаю бонусы не только в виде баллов, но и общую скидку с покупки. Мелочь, а приятно. Чуть по чуть набегает сумма, лишней точно не будет.
Кстати, про сайт, - есть на что посмотреть. Не только... Читать отзыв
Кстати, про сайт, - есть на что посмотреть. Не только по хозяйству, но и по технике. Материал есть неплохой для разных работ, заказать можно даже в удобное время, без привязки к диапазону часовому. Но это за отдельную доплату, надо понимать смысл есть в этом или нет. На дом стулья когда приобретал, но заезжал сам забирать, проблем как бы тоже нет, выдают без очередей.
Достоинства:
  1. расположение гипера, на сайте есть что посмотреть, разные возможности забрать или получить товар
Недостатки:
  1. доставка в удобный час на отдельную плату

"Золотой" унитаз не оправдал ожиданий

Олеся 15 сентября, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 По совету продавца купила унитаз, дорогой, фирма супер-пупер. Продавец рассказывал и про удобство и про функцию антивсплеск, тихий набор воды... А в итоге: рикошет бесит, сиденье режет кожу, вода набирается более- менее по шуму, но смыв как в поезде биотуалет- рычит. Треш полный. Не понимаю, зачем врать про достоинства, если их НЕТ.

онлайн заказ - это удобно

Константин 29 августа, 2023 год
Искал материалы для строительства дачи. Заказывал в этот раз через интернет-магазин с доставкой в ленобласть, нужно было обновить дом и как раз в максидоме нашел подходящий сайдинг. Обычно если что-то нужно по дому, то еду в Максидом, поэтому и в этот раз решил выбрать этот магазин.
Искал варианты на сайте через каталог. Там большой выбор в общем-то всего. После я оформил доставку и мне привезли товары. Честно, не так просто по интернету рассчитать доставку, я немного запутался, потом страница зависла, но потом после перезагрузки все получилось. И немного запутался с картой покупателя, потом позвонил в магазин, помогли разобраться. Если бы не этот косяк, то поставил бы 5, а так пока 4.
Ну а если брать сам магазин, то рекомендую, найдется реально все
Достоинства:
  1. есть доставка, удобно
Недостатки:
  1. Не понял как применить скидочную карту, помогли по телефону

Большой выбор товаров для дома и посуды

Василий 17 июля, 2023 год
Заезжала с мужем в Максидом по его делам, он там собирался что-то для дачи покупать, а меня конечно занесло в отдел с товарами для кухни. Не ожидала увидеть так много классной и стильной посуды в магазине. Есть и для приготовления - всякие кастрюли, сковородки и тд, и просто красивых тарелок, подставок для сыра, кружек, чашек. В общем в итоге обновила... Читать отзыв Заезжала с мужем в Максидом по его делам, он там собирался что-то для дачи покупать, а меня конечно занесло в отдел с товарами для кухни. Не ожидала увидеть так много классной и стильной посуды в магазине. Есть и для приготовления - всякие кастрюли, сковородки и тд, и просто красивых тарелок, подставок для сыра, кружек, чашек. В общем в итоге обновила себе кухонный инвентарь и в квартире и на даче.
Понравилось,что работало много касс, не было очередей, хотя был выходной день! У нас была совсем новая карта, мы не сразу поняли, как ее активировать и на кассе немного задержались из-за этого, но в итоге получилось купить все выгодно, как мы и планировали. Хороший магазин
Достоинства:
  1. стоимость
Недостатки:
  1. проблема с картой

Большой выбор всех товаров для дома

Рита 13 июля, 2023 год
В Максидоме хороший выбор не только товаров для ремонта, но и просто красивой посуды. Я туда приезжаю с мужем. И пока он ходит и выбирает инструменты, я смотрю новые кружки, тарелки и все то, что связано с кухней. Мне нравится, что у магазина есть карта, по которой покупать в разы дешевле. А еще мне нравится, что большой выборов товаров, иногда... Читать отзыв В Максидоме хороший выбор не только товаров для ремонта, но и просто красивой посуды. Я туда приезжаю с мужем. И пока он ходит и выбирает инструменты, я смотрю новые кружки, тарелки и все то, что связано с кухней. Мне нравится, что у магазина есть карта, по которой покупать в разы дешевле. А еще мне нравится, что большой выборов товаров, иногда глаза разбегаются. ПРоблема лишь в том, что не всегда в большой магазине удается найти то, что хочешь, а чтобы найти консультанта - нужно постараться. Из-за того, что магазин большой - теряешься, и долго приходится ждать продавца.
В остальном - все хорошо. Товаров, повторюсь, много, цены разные. На кассе очередей обычно нет. Касс много , работают практически все.
Достоинства:
  1. много отделов
Недостатки:
  1. сложно найти консультанта

Нечем дышать

Динка 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют... Читать отзыв Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют и рассказывают, что можно мыть в посудомоечной машине и что нельзя, но выглядят замученными, ещё и форма "капуста", если мне плохо стало боюсь представить что с ними за целый день происходит!!! Кондиционеры отсутствуют совершенно, где-то в районе кассы почувствовала воздух сверху и то тёплый... То есть что-то может и есть, но работает не исправно!!! Уважаемые директора и руководители данного магазина, исправьте пожалуйста ситуацию с приточным воздухом! Во всём остальном всё супер!!!

Спасибо большое!

Владимир Михайлов 11 июня, 2023 год
Пришел за водонагревателем, Алексей объяснил все подробно и посоветовал одну из моделей по моим нуждам. Спасибо большое!

Практически всё есть!

Диана 8 июня, 2023 год
Заезжаем постоянно за мелочами. Расположен недалеко от МКАД, так что удобно по пути с работы. Следят за качеством и ассортиментом, можно найти всё что угодно для интерьера и дома. Пока никаких нареканий ни к работе персонала, ни к товарам нет за пару лет, а значит будет еще не раз за покупками заходить. Много необычных вещей нашлось, для оформления комнаты нашла... Читать отзыв Заезжаем постоянно за мелочами. Расположен недалеко от МКАД, так что удобно по пути с работы. Следят за качеством и ассортиментом, можно найти всё что угодно для интерьера и дома. Пока никаких нареканий ни к работе персонала, ни к товарам нет за пару лет, а значит будет еще не раз за покупками заходить. Много необычных вещей нашлось, для оформления комнаты нашла и особые горшки и уникальные стульчики. Действительно клевый магазин!

Большой выбор даже обычных струбцин

Дмитрий Головин 8 июня, 2023 год
Я с Максидомом знаком давно. Так как я на машине, то мне не сложно доезжать до него (ближайший находится за городом). Мне нравится этот магазин своим выбором товаров. Реально в каждом отделе огромный выбор стройматериалов по разным ценам. Недавно исал струбцину, зашел в Максидом, а там не по одной штуке разных фирм, а целый отдел абсолютно разных размеров. Нравится, что... Читать отзыв Я с Максидомом знаком давно. Так как я на машине, то мне не сложно доезжать до него (ближайший находится за городом). Мне нравится этот магазин своим выбором товаров. Реально в каждом отделе огромный выбор стройматериалов по разным ценам. Недавно исал струбцину, зашел в Максидом, а там не по одной штуке разных фирм, а целый отдел абсолютно разных размеров. Нравится, что в отделе есть консультант, которые подскажет, что лучше взять и для чего подойдет.
Единственный недочет в том, что тк магазин большой, то не всегда консультант находится рядом, приходится его искать. Ну или пару раз я обращался на стойку инфы, просил подойти мастера. Но после этого приходят они быстро.
Еще отмечу, что у Максидома есть своя карта, баллы копятся, бонусы списываются, когда вам нужно. Это удобно. Люди всегда есть, но кассы работают быстро.
Достоинства:
  1. карта, ассортимент, разные цены, есть консультанты
Недостатки:
  1. не всегда быстро можно найти консультанта отдела

Все для дома и сада

Елена Шершакова 19 мая, 2023 год
Хорошо, что есть Максидом, в котором можно купить все необходимое не только из мелочи для дома, но и стройматериалы и всякую всячину для сада. Покупали здесь обои в комнату дочери, качественные и плотные, давно искали подобные, заодно присмотрели смеситель на кухню и я немножко зависла в отделе с садовыми товарами для дачи. Сейчас как раз сезон начинается, нужно уже думать... Читать отзыв Хорошо, что есть Максидом, в котором можно купить все необходимое не только из мелочи для дома, но и стройматериалы и всякую всячину для сада. Покупали здесь обои в комнату дочери, качественные и плотные, давно искали подобные, заодно присмотрели смеситель на кухню и я немножко зависла в отделе с садовыми товарами для дачи. Сейчас как раз сезон начинается, нужно уже думать над всякими инструментами, семенами и грунтом, и в Максидоме всего этого с достатком. Купили крепкую тачку на дачу, не скрипит, колеса ровные, стоит ровно, как раз то что нужно в огород.
Вообще можно долго перечислять чем мне нравится Максидом, и плюсов явно больше. Из минусов только бывает сложно найти продавцов в таком большом магазине, но прям консультация-консультация нам понадобилась только во время выбора обоев и смесителя, в остальном все понятно, расставлено удобно на полках, пока бродишь и разглядываешь новинки, уже присматриваешь себе что-нибудь. Максидом - Все для дома и сада Максидом - Все для дома и сада
Достоинства:
  1. хорошие цены, есть все необходимое
Недостатки:
  1. иногда сложновато найти продавцов для консультации

Чашка с дефектом

sinner53 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Купила в Максидоме чашку с блюдцем.Консультант проверила оба предмета,всё было хорошо.На следующий день в нути чашки появился дефект,через день ещё два дефекта.Странную посуду продаёт магазин.
Не советую покупать что либо из сервиза "Quinsberry" ,нет гарантии, что все предметы не превратятся в барахло.Стыд и позор магазину.
Какой вывод - потребитель не защищен.
Не рекомендую данный магазин!

Открыла для себя хороший магазин товаров для дома и огорода

Лада Булавская 11 апреля, 2023 год
Максидом для себя открыли совершенно недавно, когда переехали в Екб. Раньше в нашем маленьком городке ничего подобного не было, а теперь живём практически рядом с Максидомом. Зашла туда и была приятно удивлена ассортименту. Можно купить практически всё от какой-либо бытовой мелочёвки до мебели, кухонь и т.д. Хочу отметить, что в каждом отделе свой продавец-консультант. Быстро нашла то, что мне нужно.... Читать отзыв Максидом для себя открыли совершенно недавно, когда переехали в Екб. Раньше в нашем маленьком городке ничего подобного не было, а теперь живём практически рядом с Максидомом. Зашла туда и была приятно удивлена ассортименту. Можно купить практически всё от какой-либо бытовой мелочёвки до мебели, кухонь и т.д. Хочу отметить, что в каждом отделе свой продавец-консультант. Быстро нашла то, что мне нужно. На кассе предложили карту лояльности, взяла, потому что знаю, что буду теперь ходить в этот магазин почаще.

Интернет-магазин у них еще есть. Удобный, все по категориям разделено. Я там себе уже и семена присмотрела и всякие полезные штучки для сада и огорода. Очень много красивых интерьерных вещей, хочется купить всё, ну или почти всё) По ценам я бы не сказала, что здесь как-то дорого, по мне так нормальные цены. Обслуживание тоже не хромает. У них, если что, есть доставка, если какие-то крупногабаритные вещи берешь. Ещё можно сделать заказ предварительно через сайт и забрать самовывозом - это тоже супер удобно и экономно по времени.
Достоинства:
  1. обслуживание, огромный ассортимент, можно заранее заказать и забрать самовывозом
Недостатки:
  1. пока не нашла

ТЦ Магсидом г. Екатеринбург ул.Тверитина 45

Гость 6 марта, 2023 год
Добрый день,Вчера 05,03,2023 была в ТЦ Магсидом г. Екатеринбург ул.Тверитина 45,Полное разочарование по обслуживанию и ассортимента товара в магазине.,Консультанты не стесняются обсуждать покупателей в том чес в нецензурной форме. В связи со сменой руководства магазин стал похож на базар. И то на базаре порядку больше.

Благодарность сотруднику

Гость 4 марта, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Добрый день! 23 февраля 2023г. посетили гипермаркет Максидом на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург. Искренне, от всего сердца хотим отметить и поблагодарить промоутера "АМТ" Вячеслава Бовыкина за чуткое отношение к покупателю, профессиональный подход, доброжелательность, вежливость, отзывчивость. Помог в выборе оптимального варианта отвечающего нашим требованиям и решении вопроса хранения товара до удобного срока доставки. Приятно знать, что такие люди ещё есть рядом. Желаю... Читать отзыв Добрый день! 23 февраля 2023г. посетили гипермаркет Максидом на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург. Искренне, от всего сердца хотим отметить и поблагодарить промоутера "АМТ" Вячеслава Бовыкина за чуткое отношение к покупателю, профессиональный подход, доброжелательность, вежливость, отзывчивость. Помог в выборе оптимального варианта отвечающего нашим требованиям и решении вопроса хранения товара до удобного срока доставки. Приятно знать, что такие люди ещё есть рядом. Желаю всем успехов и процветания. С уважением, Елена Николаевна.

Большой ассортимент НГ декора

Ирина 22 января, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Люблю Максидом, хороший большой магазин. Каждую предновогоднюю пору покупаю здесь елочные украшения и новогодний декор. И этот год не исключение, выбрала все в красно-белом цвете, ассортимент позволяет. Цены приятные, плюс всегда скидки можно найти. Качество на высоте.

Для ремонта здесь есть все

Марина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Купили новую квартиру и все для ремонта только в Максидом подбирали. С картой лояльности получилось выгодно, так как скидка идет дополнительная. Много чего взяли по акциям, весь материал качественный
Достоинства:
  1. большой по площади, все скомпоновано по группам, удобно искать.
Недостатки:
  1. не всегда в магазине есть весь ассортимент, который на сайте.

Уважение к покупателям отсутствует напрочь

Сергей 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Как я понимаю у всех магазинов политика разная в плане того как продавать товар и т.д... Но можно было бы и обучать своих продавцов элементарным вещам таким как нормальному общению с покупателем а не хамить ему. Моему возмущению не предела.... Однозначно больше ноги моей не будет в этом магазине

Магазин на все случаи жизни

Архип 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Я давно не хожу никуда за товарами для дома кроме как в Максидом. Знаю, что тут найду все что мне нужно для ремонта. Здесь всегда в наличие материалы, с которыми я привык работать. Если большая закупка намечается, то лучше с доставкой заказать, тем более что ждать долго не приходится, могут и день в день привезти.
Достоинства:
  1. большой перечень товаров, есть доставка
Недостатки:
  1. меня все устраивает, минусов нет.

хороший магазин

Евгений 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Мне в Максидоме нравится выбор, он очень большой. Недавно понадобилось обновить кухню и террасу в доме. Пока выбирал, где покупать инструменты и материалы, наткнулся на Максидом, полистал группу ВК и решил заехать туда. Из Колпина ехать очень удобно, совсем рядом с КАД. В общем, просто хороший магазин.

Радует этот магазин.

Павел 20 октября, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Радует этот магазин. Ехать мне до него недалеко, парковка огромная, ассортимент и цены приятные. Недавно затеял полностью переделать ванную, всё купил тут. Помимо всего для ремонта, много декора и полезных в хозяйстве мелочей.

Строительные материалы

О3-Коутингс