Максидом (Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103) отзывы

Максидом

"Золотой" унитаз не оправдал ожиданий

Олеся 15 сентября, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 По совету продавца купила унитаз, дорогой, фирма супер-пупер. Продавец рассказывал и про удобство и про функцию антивсплеск, тихий набор воды... А в итоге: рикошет бесит, сиденье режет кожу, вода набирается более- менее по шуму, но смыв как в поезде биотуалет- рычит. Треш полный. Не понимаю, зачем врать про достоинства, если их НЕТ.

Нечем дышать

Динка 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют... Читать отзыв Была в Максидоме на днях, на Ленинском проспекте, д.101 в Санкт-Петербурге, условия нахождения в нём полная жуть, душно, дышать не чем, воздуха от слова нет совсем, мне стало плохо и я выползла от туда в буквальном смысле этого слова без покупок, хотя шла целенаправленно в отдел посуды, надо было купить большое количество посуды на юбилей, продавцы замечательные, всё быстро объясняют и рассказывают, что можно мыть в посудомоечной машине и что нельзя, но выглядят замученными, ещё и форма "капуста", если мне плохо стало боюсь представить что с ними за целый день происходит!!! Кондиционеры отсутствуют совершенно, где-то в районе кассы почувствовала воздух сверху и то тёплый... То есть что-то может и есть, но работает не исправно!!! Уважаемые директора и руководители данного магазина, исправьте пожалуйста ситуацию с приточным воздухом! Во всём остальном всё супер!!!

Радует этот магазин.

Павел 20 октября, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Радует этот магазин. Ехать мне до него недалеко, парковка огромная, ассортимент и цены приятные. Недавно затеял полностью переделать ванную, всё купил тут. Помимо всего для ремонта, много декора и полезных в хозяйстве мелочей.

Хороший магазин

Солонюков Н 20 мая, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Магазин мне понравился, заехал за семенами огородными, а накупил целую кучу всего для дачи. Реально выбор большой и цены не сильно высокие, так что выгодно получилось. консультанты грамотные, что тоже радует. Иногда, бывает, что приходится их немного подождать, пока кого-то другого на отделе консультируют. Но это не проблема, я считаю

Качество товаров

Власов М 7 апреля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Качество товаров очень хорошее, да и качество работы самого магазина тоже нравится. очередей нет, доставка без проблем, консультации грамотные. даже если слабо соображаешь, подскажут и помогут с выбором.

Купил фонарик "Трофи" без выклячателя! и две б/у лампы

Сергей, действительно покупатель 13 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Купил 13.02.2022 два фонарика "Трофи". Обратил внимание, что многие упаковки вскрыты, выбрал две, на мой взгляд "запечатанных". Открыл обе упаковки, один фонарик новый, даже в воздушнопузырьковой пленке, работает. Второй оказался,вообще, без выключателя!!! Интересно, какое состояние у остальных на прилавке? Месяца два назад купил несколько ламп GX53 8W. На двух стояли едва заметные кружки, упаковка оказалась вскрытой, эти лампы горят слабее... Читать отзыв Купил 13.02.2022 два фонарика "Трофи". Обратил внимание, что многие упаковки вскрыты, выбрал две, на мой взгляд "запечатанных". Открыл обе упаковки, один фонарик новый, даже в воздушнопузырьковой пленке, работает. Второй оказался,вообще, без выключателя!!! Интересно, какое состояние у остальных на прилавке? Месяца два назад купил несколько ламп GX53 8W. На двух стояли едва заметные кружки, упаковка оказалась вскрытой, эти лампы горят слабее всех остальных. Опубликуйте, пожалуйста, для всех, чтобы покупатели не торопились и перестали думать, что Максидом- это фирма, а ПРОВЕРЯЛИ ВСЕ САМИ, так как, никто другой это на Ленинском, д. 103, видимо, не делает!!!
Недостатки:
  1. В отзыве

Удобно и разнообразно

Шура Ольгин 20 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Приобретал тут инструмент, конкретнее - на дачу бензопилу, косилку заодно (давно хотел). Как всегда отличное качество и выбрать есть из чего. Отдельно хочу отметить программу лояльности, благодаря ней прилично сэкономил (сейчас скидка 4%, я ж не первый раз в Максидоме закупаюсь).

Магазин на Ленинском лучший

Елизавета 16 мая, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Наверное, один из любимых моих магазинов, если речь заходит о саде) Оранжерея вообще восхитительная, только в этом Максидоме такая, каких только растений нет! И бытовые товары вроде ваз и горшков всегда на высоте. Никогда не сталкивалась с браком или чем-то вроде.
Достоинства:
  1. большой выбор всего, оранжерея
Недостатки:
  1. не увидела

Все нужное купили

Сергей 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Делаем ремонт на даче, недавно в максидоме закупили и краски, и кисти и еще много чего. И вышло даже бюджетно (карта постоянного покупателя, плюс искали прицельно товары со скидками). Кажется выходит уложиться в бюджет))
Достоинства:
  1. скидки помогли сэкономить
Недостатки:
  1. не обнаружено

Спасибо за помощь

Татьяна Викторовна 26 января, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Хочу поблагодарить сотрудницу магазина Максидом на Ленинском проспекте Дворцову Татьяну, за помощь в выборе ламината и подробнейшую консультацию. Она профессионал в своем деле!

Ужасный интернет магазин и доставка

Елена 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Доставка из интернет магазина была заказана на 30.06.19 (вчера). Приехал человек еле говорящий по русски. Очень торопился и был не доволен, что я проверяю, все ли он привез. Когда выяснилось, что не все и я не собираюсь платить за не привезенный товар, очень рассердился, сказал, что он вообще все забирает обратно, что я только трачу их драгоценное время и вообще,... Читать отзыв Доставка из интернет магазина была заказана на 30.06.19 (вчера). Приехал человек еле говорящий по русски. Очень торопился и был не доволен, что я проверяю, все ли он привез. Когда выяснилось, что не все и я не собираюсь платить за не привезенный товар, очень рассердился, сказал, что он вообще все забирает обратно, что я только трачу их драгоценное время и вообще, если я хочу, чтобы все было нормально, шла бы сама в магазин и там все покупала. Вот так! Прямо первый раз со мной такое)). Позвонила в интернет магазин, обещали разобраться и перезвонить, так никто и не перезвонил. А сегодня хотела отказаться от заказа (заказала все в другом магазине, уже проверенном), а на сайте написано, что мой заказ выполнен! Как мило.)

Все в одном месте

ЛунныйКритик 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 На днях срочно потребовалось раковину в ванной менять — треснула от удара, решил заглянуть в Максидом на Ленинвсоком, благо, рядом. Там обнаружил точно такую же модель, один в один! Купил быстро, привез домой, вызвал сантехника, поменял. Два часа на все про все ушло, встала, отлично, как там и была. Доволен этим моментом. Кстати, раньше тоже доводилось кое-что там покупать (дрель,... Читать отзыв На днях срочно потребовалось раковину в ванной менять — треснула от удара, решил заглянуть в Максидом на Ленинвсоком, благо, рядом. Там обнаружил точно такую же модель, один в один! Купил быстро, привез домой, вызвал сантехника, поменял. Два часа на все про все ушло, встала, отлично, как там и была. Доволен этим моментом. Кстати, раньше тоже доводилось кое-что там покупать (дрель, сверла, герметик, краску, кисти и валики), все без проблем, причем недорого относительно. Так что рекомендую магазин всем.

Качественное обслуживание

Гость 10 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Купил все что надоРешил немного подремонтировать ванную комнату, понадобилась плитка и плиточный клей, и по-мелочи еше кое-что. Ехал с работы мимо Максидома (поздновато уже, кстати, после 9 вечера) решил, чтобы не тратить время, заглянуть. В отделе подобрал плитку, в соседнем клей взял (спасибо, кстати, продавцу – реально хороший посоветовал, держит мертво), расплатился карточкой, загрузил в багажник, и все, проблема с... Читать отзыв Купил все что надоРешил немного подремонтировать ванную комнату, понадобилась плитка и плиточный клей, и по-мелочи еше кое-что. Ехал с работы мимо Максидома (поздновато уже, кстати, после 9 вечера) решил, чтобы не тратить время, заглянуть. В отделе подобрал плитку, в соседнем клей взял (спасибо, кстати, продавцу – реально хороший посоветовал, держит мертво), расплатился карточкой, загрузил в багажник, и все, проблема с материалом решена, времени от силы полчаса потратил. Понравилось .

Внимательное отношение к покупателю

Татьяна 12 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Недавно покупала варочную поверхность в Максидоме на Ленинском, была приятно удивлена отношением к своей работе и ко мне, как к покупателю, со стороны продавца-консультанта Сергея. Он – настоящий профессионал! Подробно рассказал, какие есть эти панели, их особенности и т.п. Помог подобрать именно то, что нужно, за что ему большпя от меня благодарность!

Интернет-магазин МАКСИДОМА не достоин ни одной звезды.

Елена 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 В полном шоке от работы интернт-магазина МАКСИДОМ. Была вынуждена воспользоваться в первый раз, так как интересующий меня товар - светодиодную иву, не нашли в магазине на Московском проспекте, хотя на сайте указано, что товар имеется в количестве «мало». По совету продавцов, воспользовалась интернет-магазином, так как на Ленинском проспекте товар... Читать отзыв В полном шоке от работы интернт-магазина МАКСИДОМ. Была вынуждена воспользоваться в первый раз, так как интересующий меня товар - светодиодную иву, не нашли в магазине на Московском проспекте, хотя на сайте указано, что товар имеется в количестве «мало». По совету продавцов, воспользовалась интернет-магазином, так как на Ленинском проспекте товар был в наличии двух штук. Заказала две штуки с доставкой по адресу моей работы. Одно дерево было упаковано в родную коробку. Второе дерево– грязное, одна лампа не работает, было всунуто в коробку по длине в два раза меньше, чем товар. Разумеется, коробка была не упакована. Иву даже не завернули в полиэтилен, раскидистые ветви, со стеклянными листочками, валялись по грязному полу грузовичка. А ведь это хрупкий электротовар! Не уверена, что все листочки остались целыми. Их много и сразу не определить.
Я понимаю, что возможно, товар был выставлен в зале. Но, в таких случаях, солидные магазины предупреждают покупателя об этом , а уважающие покупателя еще и делают дополнительную скидку. Но, ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, товар упаковывают в «родную» коробку, на которой указаны и производитель и характеристики товара. У меня было впечатление, что товар нашли на помойке и вложили в коробку которая валялась на складе.
Так же удивляет, что доставка в 1 зону мне обошлась в 650 рублей. Хотя длина моих деревьев 85 см.
Никогда больше не воспользуюсь услугами интернет-магазина «МАКСИДОМ» и никому не советую. Товар забрала скрепя сердцем, только потому, что через три дня Рождество и очень хотелось украсить балкон. Одну иву увезла домой. Вторую не знаю, как везти. Нужно как-то упаковывать.

Купили диван называется

Гость 10 июля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Выбрали диван в магазине Максидоме. Предварительно посмотрела на сайте, что дивам есть в наличии в магазине на складе. Соответственно, планировала доставку дивана в этот же день. В магазине консультант, достаточно резким и грубым томом стала объяснять, что в наличии диванов нет, более того, нужно ждать, пока дивам привезут с главного склада (видимо, общего для города). В итоге назначили доставку на... Читать отзыв Выбрали диван в магазине Максидоме. Предварительно посмотрела на сайте, что дивам есть в наличии в магазине на складе. Соответственно, планировала доставку дивана в этот же день. В магазине консультант, достаточно резким и грубым томом стала объяснять, что в наличии диванов нет, более того, нужно ждать, пока дивам привезут с главного склада (видимо, общего для города). В итоге назначили доставку на 2 дня позже. Возможно, это и мелочь для кого-то. Но для тех, кто заранее планирует свои покупки, это очень важно. Хотелось бы, чтобы администрация магазина более детально размещала информацию на сайте, чтобы оптом не было неприятного отзыва о магазине.
1 не согласен

Прошлый век.

Игорь 31 мая, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Очень огорчил магазин и организация интернет-торговли в целом по компании.
Проблемы начались при оформлении заказа. По телефону 324-55-55 - не дозвониться. Сайт работает "криво". К середине дня дозвонился - сотрудник подтвердил, что шквал звонков по некорректной работе сайта. ОК - оформили заказ №195393 на сумму 13991 руб. Доставка на следующий день с 9 до 14.
Следующий день: Время ... Читать отзыв
Очень огорчил магазин и организация интернет-торговли в целом по компании.
Следующий день: Время 13-00 - ни звонка, ни доставки. Нормальные магазины ( например Петрович) звонят за 1-2 часа уточняют детали...
Пытался дозвониться - по тел. 324-55-55 - безрезультатно.
Поехал в магазин (Максидом на Ленинском) сам. От моего дома до магазина 5 минут езды на машине.
В магазине обратился на стойку "Информация" с вопросом о моем заказе .. Ответ: - Сидите дома и ждите, мы информацией не владеем.

В 13-50 ( напомню интервал доставки с 9 до 14) звонит водитель и говорит, что у него сломалась машина и сможет привезти заказ не раньше чем через 1,5 часа. Т.к. день распланирован - пришлось отказаться.
Чтобы перенести доставку на другой день позвонил по тел. 324-5555. Там дали другой тел. 324-17-30.
Девушка, выслушав мою историю, предложила доставку на завтра. На завтра мне было неудобно и девушка предложила аннулировать заказ.... (боремся за клиента)
Я сказал: - что мне удобно через пару дней. Она сказала : - Мы Вам перезвоним....

Прошло 4 часа ........ никто не перезвонил.

Максидом один из старейших DIY сетей города. Но уровень работы остался там, в прошлом.
Как розничный магазин - более-менее .
Для интернет-заказов - НЕ рекомендую.

Все и в одном месте

Олег 29 июля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Покупали сантехнику для ванной, все в принципе устроило. Выбор есть на любой кошелек. И унитаз нашли и смесители, поставили, работает, вот только кабинку душевую будем в другом месте заказывать.
8 согласны 2 не согласны

Спасибо максидому за кухню.

Кристина_с 27 мая, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Максидом оставил след в нашей квартире в виде небольшой кухоньки оттуда. там же проектировали, там же все подбирали и заказывали мужика который все установит. кухня совсем небольшая - всего три метра в длину. мужик пришел, установил кухню за день. добротненько сделал, кухне уже полгода, нигде ничего не отваливается, не провисает. я довольна.

Моя жена в Максидоме поселилась :)

Антон 18 мая, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 каждую неделю туда ходит с подругой. что-то они там вечно покупают для дома - то скатерть, то посуду, то еще что-то… Все время на какие-нибудь акции попадают, при чем по ним очень приличные скидки получаются. Сам там я был пару раз - нормальный большой магазин. судя по тому как жена его любит - магазин действительно хороший, интересные вещи там продаются.

Мне нравится

Миша 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Отличный магазин для простого обывателя типа меня. снимаю однушку в питере, нужно было поначалу как-то мало-мальски обставить. в Максидоме нашел столик, диван, кухонный гарнитур, плиту, микро-волновку. вышло очень даже бюджетно. Тем более по акции четверга. К моей дисконтной карте прибавили еще 10 % скидку. Кухню ставил сам, потому что есть небольшой в этом опыт. Делал доставку. привезли через пару дней,... Читать отзыв Отличный магазин для простого обывателя типа меня. снимаю однушку в питере, нужно было поначалу как-то мало-мальски обставить. в Максидоме нашел столик, диван, кухонный гарнитур, плиту, микро-волновку. вышло очень даже бюджетно. Тем более по акции четверга. К моей дисконтной карте прибавили еще 10 % скидку. Кухню ставил сам, потому что есть небольшой в этом опыт. Делал доставку. привезли через пару дней, доплатил за подъем на этаж. все нормально подняли, все что заказал без каких либо трещин. нормальное холостяцкое жилище))))

Боялся мозайки, все обошлось

Артемий 27 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Решил обновить ванну, поехал за плиткой в Максидом. Думаю лучше туда, чем к черту на куличики мотаться во всякие леруа. Приходил с сомнениями адскими, потому что жена хотела мозайку, а я плитку обычную, гемора не оберешься с этими мозайками. с цветом тоже непонятно, думал зря пришел. Пока выбирал,подошел какой-то студентик типа чем вам помочь, стажер походу. Ну я ему объяснил,он... Читать отзыв Решил обновить ванну, поехал за плиткой в Максидом. Думаю лучше туда, чем к черту на куличики мотаться во всякие леруа. Приходил с сомнениями адскими, потому что жена хотела мозайку, а я плитку обычную, гемора не оберешься с этими мозайками. с цветом тоже непонятно, думал зря пришел. Пока выбирал,подошел какой-то студентик типа чем вам помочь, стажер походу. Ну я ему объяснил,он давай мне про различия мозайки и плитки типа поставьте мозайку ее нормально класть она уже готовыми большими квадратами. Короче как-то он меня уломал на эту мозаику, я решил, порадую жену. Нормально поклеил все, жена довольна. в общем приятные какие-то впечатления магазин оставил. Не дорого вышло, да еще и карту накопительную вручили.
Гость 27 августа, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Самый дебильный магазин, в котором элементарные вопросы не могут быть решены без привлечения высшего руководства, которое не всегда присутствует на месте. Интересы клиентов на последнем месте. Магазин повернут задницей к покупателям.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон