Максидом отзывы

Максидом

Грамотные консультанты и приемлемые цены

Валентина 15 марта, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А На днях зашла в Максидом на Гражданском чтобы присмотреть себе люстру и была приятно удивлена двумя вещами: невысокими ценами и грамотными консультантами. Продавец не только рассказал об особенностях тех моделей, что мне приглянулись (какие лампочки в них надо использовать, где лучше повесить и т.п.), но и посоветовал, какую лучше подобрать к стилю интерьера моей квартиры (оказалось, в архитектурном учился раньше... Читать отзыв На днях зашла в Максидом на Гражданском чтобы присмотреть себе люстру и была приятно удивлена двумя вещами: невысокими ценами и грамотными консультантами. Продавец не только рассказал об особенностях тех моделей, что мне приглянулись (какие лампочки в них надо использовать, где лучше повесить и т.п.), но и посоветовал, какую лучше подобрать к стилю интерьера моей квартиры (оказалось, в архитектурном учился раньше ). Вобщем, нечасто таких профи встретишь. Люстру, кстати, купила, муж уже повесил: действительно превосходно смотрится. Спасибо, Николай!

Хороший выбор

Вероника 15 марта, 2017 год
Привет всем! Если кому нужно подобрать недорогие и качественные обои, то рекомендую побывать в Максидоме на Гражданском проспекте: там уйма моделей, видов, расцветок и т.п. Причем есть и самые простенькие дешевые бумажные, и «навороченные» дорогие, вобщем, на любой вкус и кошелек. Недавно покупала обои там, просто глаза разбегались, хорошо, что продавец помог определиться . И недорого вобщем-то вышло, по акции... Читать отзыв Привет всем! Если кому нужно подобрать недорогие и качественные обои, то рекомендую побывать в Максидоме на Гражданском проспекте: там уйма моделей, видов, расцветок и т.п. Причем есть и самые простенькие дешевые бумажные, и «навороченные» дорогие, вобщем, на любой вкус и кошелек. Недавно покупала обои там, просто глаза разбегались, хорошо, что продавец помог определиться . И недорого вобщем-то вышло, по акции купила отличные флизелиновые обои.

Хорошее обслуживание

Татьяна 13 марта, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Помогли в выборе товараОчень понравилось обслуживание в Максидоме на Тельмана. Выбирали там с мужем смеситель для ванной, наверное, если бы не помощь продавца-консультанта Василия, то купили бы неподходящий . Он объяснил все нюансы, плюсы и минусы разных моделей (а их там, надо сказать, очень много), в итоге приобрети то, что нужно: недорогой, симпатичный и надежный. Уже полгода работает, по крайней... Читать отзыв Помогли в выборе товараОчень понравилось обслуживание в Максидоме на Тельмана. Выбирали там с мужем смеситель для ванной, наверное, если бы не помощь продавца-консультанта Василия, то купили бы неподходящий . Он объяснил все нюансы, плюсы и минусы разных моделей (а их там, надо сказать, очень много), в итоге приобрети то, что нужно: недорогой, симпатичный и надежный. Уже полгода работает, по крайней мере, никаких проблем.

Неплохо сэкономил

Дима 14 марта, 2017 год
Добрый день! Советую покупать в Максидоме, т.к. там можно неплохо сэкономить. На днях покупал там перфоратор по акции, вышло в среднем на 700 рублей дешевле, чем в других магазинах. Причем техника реально качественная и надежная, Bosch. В принципе, прикинул, что если, к примеру, закупаться материалами для ремонта, то лучше туда ехать: можно купить все, в одном месте (выбор действительно богатый),... Читать отзыв Добрый день! Советую покупать в Максидоме, т.к. там можно неплохо сэкономить. На днях покупал там перфоратор по акции, вышло в среднем на 700 рублей дешевле, чем в других магазинах. Причем техника реально качественная и надежная, Bosch. В принципе, прикинул, что если, к примеру, закупаться материалами для ремонта, то лучше туда ехать: можно купить все, в одном месте (выбор действительно богатый), и по деньгам выйдет нормально, в бюджет точно уложишься.

Степан 14 марта, 2017 год
Здравствуйте все! В Питере сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы купить любые строительные, отделочные материалы, инструмент, крепеж, сантехнику и т.п., но, по-моему, единственным местом, где абсолютно все это можно приобрести в одном месте, как был, так и пока остается Максидом. Несколько других гипремаркетов аналогичного типа открылось, но все равно САМЫЙ БОЛЬШОЙ ассортимент именно там. Об этом ответственно зяавляю,т.к. сам... Читать отзыв Здравствуйте все! В Питере сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы купить любые строительные, отделочные материалы, инструмент, крепеж, сантехнику и т.п., но, по-моему, единственным местом, где абсолютно все это можно приобрести в одном месте, как был, так и пока остается Максидом. Несколько других гипремаркетов аналогичного типа открылось, но все равно САМЫЙ БОЛЬШОЙ ассортимент именно там. Об этом ответственно зяавляю,т.к. сам занимаюсь ремонтом квартир, свое ИП имею. Если нужно что-то из материала, обычно еду в Максидом н Выборгском шоссе. И всем советую: там найдете все, что нужно.

Степан 14 марта, 2017 год

Супер!

Анастасия 16 февраля, 2017 год
Хорошая служба доставкиНа прошлой неделе приобрел Максидоме на Ленинском почти полный комплект инструмента и материала для ремонта квартиры, и заказал его доставку. Честно говоря, ждал, что привезут позже, чем оговорено, чего-то не хватит, что-то будет лишним, короче, думал, с проблемой придется разбираться. Оказалось – нет, все четко вышло, и по времени доставки, и по комплектности. Я даже удивился, честно говоря,... Читать отзыв Хорошая служба доставкиНа прошлой неделе приобрел Максидоме на Ленинском почти полный комплект инструмента и материала для ремонта квартиры, и заказал его доставку. Честно говоря, ждал, что привезут позже, чем оговорено, чего-то не хватит, что-то будет лишним, короче, думал, с проблемой придется разбираться. Оказалось – нет, все четко вышло, и по времени доставки, и по комплектности. Я даже удивился, честно говоря, молодцы ребята, ничего не перепутали! За это — респект.

Советую

Гость 16 февраля, 2017 год
Хороший магазин, вот что могу сказать. Цены низкие, но главный плюс для меня в том, что все можно купить в одном месте. Кроме того, продавцы-консультанты ребята хотя и молодые, но разбирающиеся в том, чем торгуют (разговорился с парнем из отдела электроинструмента, могу судить об уровне, т.к. сам слесарил три десятка лет). Сам покупаю частенько крепеж и материал там (доски, брус),... Читать отзыв Хороший магазин, вот что могу сказать. Цены низкие, но главный плюс для меня в том, что все можно купить в одном месте. Кроме того, продавцы-консультанты ребята хотя и молодые, но разбирающиеся в том, чем торгуют (разговорился с парнем из отдела электроинструмента, могу судить об уровне, т.к. сам слесарил три десятка лет). Сам покупаю частенько крепеж и материал там (доски, брус), и другим советую.

Недорого и сердито

Juliia 9 марта, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Получилось так, что в Максидом на Выборгском шоссе знакомый работает, посоветовал мне туда заходить, если что для ремонта нужно. Теперь частенько заглядываю, причем немало всего приобрести успела: рейки и штапики, крепеж разный, электродрель неплохую (по акции дешевле, чем в специализированном интернет-магазине вышла). Вполне приличный магазин с огромным выбором, особенно хорош для тех, у кого нет времени и желания кататься по... Читать отзыв Получилось так, что в Максидом на Выборгском шоссе знакомый работает, посоветовал мне туда заходить, если что для ремонта нужно. Теперь частенько заглядываю, причем немало всего приобрести успела: рейки и штапики, крепеж разный, электродрель неплохую (по акции дешевле, чем в специализированном интернет-магазине вышла). Вполне приличный магазин с огромным выбором, особенно хорош для тех, у кого нет времени и желания кататься по городу и материалы для ремонта в разных местах покупать. По стоимости получается дешевле чем в других магазинах, да и качество нормальное (брак пока не попадался).
Максидом Ответ представителя Максидом 10 марта, 2017 год
Добрый день!

Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,
отдел по связям с общественностью,
ООО "МАКСИДОМ",
e-mail: [email protected]

Супер!

Анастасия 16 февраля, 2017 год

Здесь выгодно покупать.

Гость 13 марта, 2017 год
Решила недавно кухонную утварь обновить основательно, подруга посоветовала заглянуть в Максидом на Дунайском. Я сделала именно так и не пожалела: выбор намного шире, чем даже во многих специализированных магазинах. К тому же и по цене ничуть не дороже, а если по акции покупать, что вообще выгодно очень получается. Хорошо и то, что мелочей бытовых множество там, их тоже «по пути»... Читать отзыв Решила недавно кухонную утварь обновить основательно, подруга посоветовала заглянуть в Максидом на Дунайском. Я сделала именно так и не пожалела: выбор намного шире, чем даже во многих специализированных магазинах. К тому же и по цене ничуть не дороже, а если по акции покупать, что вообще выгодно очень получается. Хорошо и то, что мелочей бытовых множество там, их тоже «по пути» купить можно, а не ходить за ними куда-то отдельно. Вобщем, достойный магазин.

Все в одном месте

ЛунныйКритик 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 На днях срочно потребовалось раковину в ванной менять — треснула от удара, решил заглянуть в Максидом на Ленинвсоком, благо, рядом. Там обнаружил точно такую же модель, один в один! Купил быстро, привез домой, вызвал сантехника, поменял. Два часа на все про все ушло, встала, отлично, как там и была. Доволен этим моментом. Кстати, раньше тоже доводилось кое-что там покупать (дрель,... Читать отзыв На днях срочно потребовалось раковину в ванной менять — треснула от удара, решил заглянуть в Максидом на Ленинвсоком, благо, рядом. Там обнаружил точно такую же модель, один в один! Купил быстро, привез домой, вызвал сантехника, поменял. Два часа на все про все ушло, встала, отлично, как там и была. Доволен этим моментом. Кстати, раньше тоже доводилось кое-что там покупать (дрель, сверла, герметик, краску, кисти и валики), все без проблем, причем недорого относительно. Так что рекомендую магазин всем.

Нормальный магазин.

Марина 15 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Недавно была в Максидоме, подруга посоветовала зайти. Просто поразилась изобилию: можно прийти и купить для дома и ремонта абсолютно все! Глаза разбегаются, честное слово, да и персонал вежливый и, по всему видно, знающий. Пока купила там только комплект постельного белья (дешевле, чем на рунке получился, что удивительно), присмотрела кастрюльки симпатичные. Видно, стану постоянной покупательницей, и другим теперь советую.

Замечательно!!!

Юрий 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Доброго дня всем! Мой отзыв очень короткий будет: отлично! Все очень понравилось: ассортимент, качество, цены, обслуживание. Кто не верит — сам пусть попробует, гарантирую, что не разочаруется!

Качественное обслуживание

Гость 10 февраля, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Купил все что надоРешил немного подремонтировать ванную комнату, понадобилась плитка и плиточный клей, и по-мелочи еше кое-что. Ехал с работы мимо Максидома (поздновато уже, кстати, после 9 вечера) решил, чтобы не тратить время, заглянуть. В отделе подобрал плитку, в соседнем клей взял (спасибо, кстати, продавцу – реально хороший посоветовал, держит мертво), расплатился карточкой, загрузил в багажник, и все, проблема с... Читать отзыв Купил все что надоРешил немного подремонтировать ванную комнату, понадобилась плитка и плиточный клей, и по-мелочи еше кое-что. Ехал с работы мимо Максидома (поздновато уже, кстати, после 9 вечера) решил, чтобы не тратить время, заглянуть. В отделе подобрал плитку, в соседнем клей взял (спасибо, кстати, продавцу – реально хороший посоветовал, держит мертво), расплатился карточкой, загрузил в багажник, и все, проблема с материалом решена, времени от силы полчаса потратил. Понравилось .

Качественно и недорого

Вячеслав 13 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Строю загородный дом помаленьку, крепежа уходит много разного (гвозди, саморезы, анкеры и т.п.), замаялся понемногу в разных местах покупать. Приятель подсказал в Максидом на Тельмана заехать, дескать, там все есть водном месте. И точно, мешок крпежки накупил разной, обошлось недорого. Теперь планирую за перфоратором туда зарулить, присмотрел неплохой там. Вобщам, хороший магазин, рекомендую.

Помогли в выборе триммера

Антон 15 февраля, 2017 год
Добрый день! Недавно зашел в Максидом на Ленинском для того чтобы купить электрический триммер на дачу (к летнему сезоны потихоньку готовлюсь), а ушел из магазина в отличной бензиновой моделью, о чем и не жалею. Спасибо продавцу Денису, который посоветовал ее, а не электрическую: действительно, участок большой у меня, провод замаялся за собой таскать, да по мокрой трава и коротнуть может.... Читать отзыв Добрый день! Недавно зашел в Максидом на Ленинском для того чтобы купить электрический триммер на дачу (к летнему сезоны потихоньку готовлюсь), а ушел из магазина в отличной бензиновой моделью, о чем и не жалею. Спасибо продавцу Денису, который посоветовал ее, а не электрическую: действительно, участок большой у меня, провод замаялся за собой таскать, да по мокрой трава и коротнуть может. Вобщем, впечатления пока от магазина самые хорошие, буду чаще захаживать, тем более, что рядом с домом.

Широкий ассортимент

Гость 10 февраля, 2017 год
Радует широкий ассортиментЯ занимаюсь снабжением небольшой частной фирмы (несколько человек), занимающееся оказанием услуг по ремонту и дизайну интерьеров жилья, и могу сказать, что Максидом очень выручает порой! Особенно тогда, когда нужно различные материалы в небольших количествах купить (краску, шпатлевку, плиточный клей, кисти и т.п.). По опыту знаю, что проще и, в итоге, дешевле всего именно туда обращаться: купить можно все,... Читать отзыв Радует широкий ассортиментЯ занимаюсь снабжением небольшой частной фирмы (несколько человек), занимающееся оказанием услуг по ремонту и дизайну интерьеров жилья, и могу сказать, что Максидом очень выручает порой! Особенно тогда, когда нужно различные материалы в небольших количествах купить (краску, шпатлевку, плиточный клей, кисти и т.п.). По опыту знаю, что проще и, в итоге, дешевле всего именно туда обращаться: купить можно все, что нужно, по приемлемой цене. да еще и с доставкой.

Большой выбор инструмента

Наталья Безрукова 13 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Очень нравится мне Максидом тем, что в нем инструмента разного, электрического и ручного много. Люблю мастерить, поэтому если что надо туда иду. Дрель электрическую хорошую и недорогую там купил, электролобзик, болгарку, ножовку по дереву отличную. Удачно очень, что материал нужный, крепеж там же купить можно, да и по ценам нормально. Знаю несколько человек, которые для дома почти все там покупают,... Читать отзыв Очень нравится мне Максидом тем, что в нем инструмента разного, электрического и ручного много. Люблю мастерить, поэтому если что надо туда иду. Дрель электрическую хорошую и недорогую там купил, электролобзик, болгарку, ножовку по дереву отличную. Удачно очень, что материал нужный, крепеж там же купить можно, да и по ценам нормально. Знаю несколько человек, которые для дома почти все там покупают, а это о чем-то, да говорит.

Михаил 16 января, 2017 год
Во многих подобных гипермаркетах бывал, но этот, пожалуй, лучший из всех. Прежде всего потому, что выбор огромный: кто ремонтом занимается, приехал – и купил все сразу, не надо мотаться по нескольким магазинам, время тратить свое. Цены, насколько могу судит и сравнивать, там средние, не низкие, но и не завышенные, а по обслуживанию могу сказать, что как и везде: есть нормальные,... Читать отзыв Во многих подобных гипермаркетах бывал, но этот, пожалуй, лучший из всех. Прежде всего потому, что выбор огромный: кто ремонтом занимается, приехал – и купил все сразу, не надо мотаться по нескольким магазинам, время тратить свое. Цены, насколько могу судит и сравнивать, там средние, не низкие, но и не завышенные, а по обслуживанию могу сказать, что как и везде: есть нормальные, грамотные продавцы консультанты, а есть и халявщики. Немало чего купил уже там, доволен.

Хороший товар и невысокие цены

Наталья 12 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Хочу оставить хороший отзыв о Максидоме не Дунайском. Недавно нужно было купить для дома газовую плиту взамен старой, решили с мужем обратится в этот магазин и не пожалели об этом. Очень приличный выбор техники, грамотные консультанты. Быстро подобрали именно такую модель, которую хотели, оплатили карточкой, а на следующий день техник из газовой службы установил ее. Все без проблем, плиту по... Читать отзыв Хочу оставить хороший отзыв о Максидоме не Дунайском. Недавно нужно было купить для дома газовую плиту взамен старой, решили с мужем обратится в этот магазин и не пожалели об этом. Очень приличный выбор техники, грамотные консультанты. Быстро подобрали именно такую модель, которую хотели, оплатили карточкой, а на следующий день техник из газовой службы установил ее. Все без проблем, плиту по нормальной цене купили, так что рекомендую всем этот Максидом.
Галина 4 ноября, 2012 год
Впервые пишу отзыв и к сожалению отрицательный. Сделала, на свою беду, покупку в Максидоме на Богатырском. Нужна была мойка для кухни, новой. Пошла в Максидом т.к. считала, что престижный магазин, с большим ассортиментом товаров. Продавцов в магазине не найти. Мойку нашла сама, с размером разобралась, взяла. Что к ней должен быть в комплекте уплотнитель, не знала и что ее необходимо... Читать отзыв Впервые пишу отзыв и к сожалению отрицательный. Сделала, на свою беду, покупку в Максидоме на Богатырском. Нужна была мойка для кухни, новой. Пошла в Максидом т.к. считала, что престижный магазин, с большим ассортиментом товаров. Продавцов в магазине не найти. Мойку нашла сама, с размером разобралась, взяла. Что к ней должен быть в комплекте уплотнитель, не знала и что ее необходимо осматривать под микроскопом на наличие дефектов, тоже даже не подумала, металлическая ведь!))
При установке кухни оказалось, что мойка не установить, т.к. нет уплотнителя и еще каких-то деталей для установки! Решили купить новую, в магазине рядом с домом. Подороже, но и получше. Купленную в Максидоме мойку пошли сдавать, но не тут-то было. Продавец ее осмотрел "в лупу" и нашел на ней вмятину!!! Мойку мы домой несли в пакете, не роняли и даже не распаковывали. В таком виде она была куплена!!! В магазин, заведомо, привозят бракованный товар, продавцов нет, на кассе никто не предупреждает о том, что мойки тоже надо проверять! А обратно его естественно у вам никто не возьмет! При сдаче, в ОЧЕРЕДИ НА , впереди нас стояла женщина тоже с некачественным товаром, который у нее не приняли. Это у них просто в порядке вещей. Надеюсь мой отзыв поможет куму-то не попасть в такую же ситуацию. А Максидом обходите стороной! Там товар НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, а работают там хамы и бездари!!! Возможно не все такие, а мне просто не повезло, до сиз пор не могу прийти в себя от "общения". Больше туда ни ногой и никому не советую!!!
22 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Внимательное отношение к покупателю

Татьяна 12 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Недавно покупала варочную поверхность в Максидоме на Ленинском, была приятно удивлена отношением к своей работе и ко мне, как к покупателю, со стороны продавца-консультанта Сергея. Он – настоящий профессионал! Подробно рассказал, какие есть эти панели, их особенности и т.п. Помог подобрать именно то, что нужно, за что ему большпя от меня благодарность!

Артур 22 декабря, 2016 год
Богатый ассортимент и хорошее обслуживание В Максидоме на Ленинском недавно приобретал унитаз, впечатления остались весьма благоприятные. Понравился хороший выбор (от дешевых отечественных до дорогих и навороченных импортных моделей), толковые советы продавца-консультанта Максима, быстрая доставка. Вобщем, обслуживание на уровне, да и цены вполне нормальные. Если буду что-то еще из сантехники для дома покупать, обращусь туда, и другим советую.

Стройматериалы

Николай Петрович 26 декабря, 2016 год
Стал почти постоянным покупателем Как начал строить дачу, так сразу потребовалось много чего, и чтобы все это купить в одном месте, всегда отправляюсь в Максидом. Некоторые говорят, мол, в других местах дешевле: да, согласен, но сколько таких мест объехать нужно, чтобы все купить? На одном бензине разоришься, и времени кучу угробишь. А тут приехал, выбрал, что надо, заплатил, загрузился, и... Читать отзыв Стал почти постоянным покупателем Как начал строить дачу, так сразу потребовалось много чего, и чтобы все это купить в одном месте, всегда отправляюсь в Максидом. Некоторые говорят, мол, в других местах дешевле: да, согласен, но сколько таких мест объехать нужно, чтобы все купить? На одном бензине разоришься, и времени кучу угробишь. А тут приехал, выбрал, что надо, заплатил, загрузился, и привет. Именно это больше всего и нравится, по крайней мере, мне.

Высококлассные продавцы

Артем 29 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою глубокую благодарность продавцу-консультанту Надежде, которая работает в отделе светильников в Максидоме на Ленинском проспекте. Вежливая, тактичная, очень знающая сотрудница! Благодаря ее помощи выбрала себе превосходное бра: красивое, надежное, недорогое. Огромное ей спасибо, побольше бы таких продавцов!!!

отличное качество

Гость 7 февраля, 2016 год
Посетил магазин Максидом на Гражданском проспекте, остались довольны. Очереди вечером есть конечно, но кассиры оперативно включаются в работу, когда видят, что стоит больше 7 человек. Мы купили там с самовывозом влагостойкий малоформатный гипсокартон, получилось всего 3000 рублей за покупку. Смотрели в других магазинах, получалось дороже. Персонал очень внимательный, всегда объясняет, где найти товар и как его приобрести, отвечает на все... Читать отзыв Посетил магазин Максидом на Гражданском проспекте, остались довольны. Очереди вечером есть конечно, но кассиры оперативно включаются в работу, когда видят, что стоит больше 7 человек. Мы купили там с самовывозом влагостойкий малоформатный гипсокартон, получилось всего 3000 рублей за покупку. Смотрели в других магазинах, получалось дороже. Персонал очень внимательный, всегда объясняет, где найти товар и как его приобрести, отвечает на все вопросы. Плюс пять за терпеливость при обслуживании!

Классный магазин

Ann7 28 января, 2016 год
Купили в интернет-магазине Максидом 12 января двухдверный шкаф для детской комнаты светлого оттенка. Производство наше, российское, но качество поразило. Все подогнано идеально, нет никаких проблем со сборкой. Успели, кстати, на акцию, по которой доставка бесплатна, поэтому и брали в интернете, а до этого заранее посмотрели в магазине на Московской.
аноним 12 июня, 2013 год
Почитаешь-так все покупатели ангелы, а продавцы и кассиры только и делают, что им палки в колеса вставляют ! Конечно, ведь ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ ! Только вы, увыжаемые покупатели, забываете, что в Максидоме работают такие же ЛЮДИ как и вы! Как то странно, что вы об этом забываете.Или продавцы и кассиры в магазине-тупое мясо, которого можно оскорбить, послать , простите,... Читать отзыв Почитаешь-так все покупатели ангелы, а продавцы и кассиры только и делают, что им палки в колеса вставляют ! Конечно, ведь ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ ! Только вы, увыжаемые покупатели, забываете, что в Максидоме работают такие же ЛЮДИ как и вы! Как то странно, что вы об этом забываете.Или продавцы и кассиры в магазине-тупое мясо, которого можно оскорбить, послать , простите, на х.. или так далее в этом же роде ?Как хорошо, что ответить они вам не могут ! Наговорил гадостей и пошел довольный и похер тебе на то, что сотруднику еще весь день таких же идиотов, как ты обслуживать !Прежде чем обсирать, на себя посмотрите со стороны. Иногда на ваши мерзкие рожи смотреть противно, не то, что б улыбаться, как того требуют стандарты обслуживания.Лично мне Максидом нравится, хотя иногда тоже сталкиваюсь с мелкими неприятностями в виде нечитающегося товара на кассе, но, работая в подобной сфере, я все могу понять, и сбегать к продавцу мне труда не составит. А покупателям могу лишт сказать-за собой следите сначала, а уж потом поливайте грязью всех и вся. На себя посмотрите.
20 согласны 5 не согласны
человек 18 ноября, 2012 год
оченъ часто вижу как покупатели раздирают упаковку с товара,потом швырнут отделъно,а себе берут целую. Сами из магазина помойку устраивают. Дома то себя так никто не ведет,а тут ни дом, типа можно. А потом притензии к продавцам.
20 согласны 4 не согласны
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен