Максидом отзывы

Марина 10 декабря, 2012 год
Инцидент 10.12 - была задержана по причине срабатывания охранных рамок. Был предъявлен товар, чек, личные вещи - причина срабатывания так и не была установлена. Персонал, осуществляющий охрану, не обладает элементарными навыками общения - слов "пожалуйста", "спасибо", "будьте любезны" данные лица просто не знают. Отвратительное впечатление. В Максидом больше ни ногой. Вывернула все вплоть до карманов и в результате даже извинений... Читать отзыв Инцидент 10.12 - была задержана по причине срабатывания охранных рамок. Был предъявлен товар, чек, личные вещи - причина срабатывания так и не была установлена. Персонал, осуществляющий охрану, не обладает элементарными навыками общения - слов "пожалуйста", "спасибо", "будьте любезны" данные лица просто не знают. Отвратительное впечатление. В Максидом больше ни ногой. Вывернула все вплоть до карманов и в результате даже извинений не услышала. Была готова сдать весь купленный товар за такое "обслуживание". И вызвать полицию с последующим предъявлением иска магазину. Но лучше - никогда туда не пойду. И данную историю предам огласке с рекомендацией: не позволяйте учинять эту унизительную процедуру, сами вызывайте полицию, составляйте протокол и наказывайте магазин, столь далекий от цивилизованных норм общения с покупателями.
20 согласны 1 не согласен

Отличный магазин!

Екатерина 18 августа, 2015 год
Максидом рядом с моим домом, поэтому часто туда хожу за всякими нужными домой штуками. То полку прибить, то кран починить, то еще что. Очень хороший магазин, всегда все есть в наличии, а если не разбираешься в тонкостях ремонта – всегда консультанты подскажут. Это, наверное, главная причина почему он мне так нравится – пойди разберись во всем ассортименте того что в... Читать отзыв Максидом рядом с моим домом, поэтому часто туда хожу за всякими нужными домой штуками. То полку прибить, то кран починить, то еще что. Очень хороший магазин, всегда все есть в наличии, а если не разбираешься в тонкостях ремонта – всегда консультанты подскажут. Это, наверное, главная причина почему он мне так нравится – пойди разберись во всем ассортименте того что в магазине представлено, специалистом надо быть. НО консультанты всегда выручают.

Хороший магазин!

Валерия Достоевская 15 апреля, 2016 год
Живу в Казани, строительных магазинов вроде хватает, а качество обслуживание не везде достойное. Вот в Максидоме понравилось, особенно то, что можно через интернет заказать. Я выбрала кухонный гарнитур с артикулом 695580, Клен называется, оттенок молочный такой, очень в наш интерьер вписался. Доставлено в лучшем виде: привезли, разгрузили, даже в дом занесли. Молодцы ребята, вежливые такие, перегара никакого не наблюдалось, видимо... Читать отзыв Живу в Казани, строительных магазинов вроде хватает, а качество обслуживание не везде достойное. Вот в Максидоме понравилось, особенно то, что можно через интернет заказать. Я выбрала кухонный гарнитур с артикулом 695580, Клен называется, оттенок молочный такой, очень в наш интерьер вписался. Доставлено в лучшем виде: привезли, разгрузили, даже в дом занесли. Молодцы ребята, вежливые такие, перегара никакого не наблюдалось, видимо строго с этим у них.

Лучший продавец Солдатенков Григорий

Светлана 28 февраля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 23.02. приехали с мужем ПРОСТО посмотреть сантехнику в свою новую квартиру, получили очень грамотную консультацию от промоутера отдела сантехники Солдатенкова Григория. Подробно рассказал о всех составляющих товара, показал, дал грамотный совет. В итоге купили всю необходимую сантехнику АМ.РМ. и остались очень довольны. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых сотрудников в МАКСИДОМЕ

Всё отлично

Татьяна 13 марта, 2016 год
Отправились 20 декабря в Максидом за микроволновкой, а так получилось, что купили еще и диван. Не планировали вообще покупать диван, а тем более здесь. Но его дизайн и цена произвели на нас с мужем сильные впечатления. Адекватные низкие цены на доставку, что приятно удивило. Диван нам доставили на следующий день, а печь мы забрали сразу. Обслуживание приятное и быстрое. Спасибо,... Читать отзыв Отправились 20 декабря в Максидом за микроволновкой, а так получилось, что купили еще и диван. Не планировали вообще покупать диван, а тем более здесь. Но его дизайн и цена произвели на нас с мужем сильные впечатления. Адекватные низкие цены на доставку, что приятно удивило. Диван нам доставили на следующий день, а печь мы забрали сразу. Обслуживание приятное и быстрое. Спасибо, мы всем довольны. Цены в магазине на самом деле ниже чем у других торговых сетей.

Отличное качество обслуживания

Гость 29 марта, 2016 год
Мне нравится Максидом тем, что он отличается особым ассортиментом. В последнее время все магазины продают одно и то же, а здесь можно реально откопать интересный элемент декора или выгодную цену на привычный товар. Доставка стоит недорого, если заказывать мебель, которая стоит очень дешево по сравнению с той же Икеей. Кстати, в отличие от упомянутой Икеи, товары можно заказывать через интернет,... Читать отзыв Мне нравится Максидом тем, что он отличается особым ассортиментом. В последнее время все магазины продают одно и то же, а здесь можно реально откопать интересный элемент декора или выгодную цену на привычный товар. Доставка стоит недорого, если заказывать мебель, которая стоит очень дешево по сравнению с той же Икеей. Кстати, в отличие от упомянутой Икеи, товары можно заказывать через интернет, что очень удобно. Заказывал таким образом обувничку и шкаф в коридор. Очень доволен. Собрал быстро, качество российское, на века, как говорится.

Остались довольны

Марина Васильева 15 апреля, 2016 год
Покупали в сентябре в Максидоме на Московском проспекте 131 города Санкт – Петербурга плитку гранит керамический с артикулом 6060-0055. Заказывали доставку, так как машина была в ремонте. Все привезли вовремя, но несколько плиток было треснуто. Видимо повредили при транспортировке. Проблему решили полюбовно. Нам просто заменили неликвидные образцы и извинились. Приятно, что обошлось без ругани.

Хорошая скидка на хороший товар

Ирина 13 июня, 2017 год
Вот такой потолочный подвесной светильник люстру на кухню себе приобрела в Максидоме на Фаворского (Гражданский проспект) Симпатично, правда? Экономично к тому же, потому как со светодиодной лампой (ее купить, кстати, продавец-консультант отдела светотехники посоветовала, за что большое человеческое спасибо). Как говорится, простенько и со вкусом. Кстати говоря, выбор там просто огромный, на любой вкус и кошелек. У меня скидочная карта... Читать отзыв Вот такой потолочный подвесной светильник люстру на кухню себе приобрела в Максидоме на Фаворского (Гражданский проспект) Симпатично, правда? Экономично к тому же, потому как со светодиодной лампой (ее купить, кстати, продавец-консультант отдела светотехники посоветовала, за что большое человеческое спасибо). Как говорится, простенько и со вкусом. Кстати говоря, выбор там просто огромный, на любой вкус и кошелек. У меня скидочная карта была, так что этот осветительный прибор обошелся мне по ней на 350 с лишним рублей дешевле.Вообще я там далеко не в первый раз покупаю различные товары: раньше материалы для отделки приобретали с мужем, инструмент электрический, посуду… Могу сказать точно, что товар там предлагается на самом деле качественный: по крайней мере все из техники, что там брали, служит до сих пор безо всяких проблем. Этот светильник, кстати, просто превосходно вписался в интерьер кухни после ремонта, чем я очень довольна. Короче говоря, всем рекомендую обращаться в Максидом, если что-то для дома или ремонта надо! Максидом - Хорошая скидка на хороший товар Максидом - Хорошая скидка на хороший товар Максидом - Хорошая скидка на хороший товар

Хороший магазин

Андрей 6 марта, 2016 год
Наконец-то открыли адекватный строительный магазин с нормальными ценами. А то в других можно разориться, пока на строительство собираешь товары. Я купил в последний раз в Максидоме кирпич и изоляцию, доволен качеством. Покупка была совершена 26 февраля. Пока еще не использовал ничего на стройке, но сразу по товару видно, что на века!
Покупатель 10 марта, 2013 год
А на что вы расчитывали в дни скидок? Все падки на халяву! Гвоздь несчастный– и тот с копеечной скидкой купить хотите! И каждому персонального продавца подавай по первому желанию! Да где ж их взять столько на каждого идиота? Ребята там на износ работают, потому порой и не найти продавца, что многие не выдерживают такой нагрузки и быдлячества со стороны покупателей.... Читать отзыв А на что вы расчитывали в дни скидок? Все падки на халяву! Гвоздь несчастный– и тот с копеечной скидкой купить хотите! И каждому персонального продавца подавай по первому желанию! Да где ж их взять столько на каждого идиота? Ребята там на износ работают, потому порой и не найти продавца, что многие не выдерживают такой нагрузки и быдлячества со стороны покупателей. У меня тоже не раз возникали проблемные ситуации в Максидоме, но каждый раз это получалось из–за жлобов–покупателей! А персонал– МОЛОДЦЫ трудятся изо всех сил и терпят ежечасно хамство разномастных уродов!
19 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов
Покупатель 23 июля, 2013 год
Никогда и ничего больше в этой барахолке покупать не буду.На складе бардак.В головах бардак.В программе одно, на бумаге другое.Фраза "ждите час!!!!" ,это у них нормально.Выносят товар весь в пыли.15 лет слишком много, пора уходить .
19 согласны 2 не согласны

Хороший магазин с нормальными ценами.

Михаил Дмитриев 21 марта, 2016 год
Любим с женой по 2-3 часа бродить по Максидому на Гражданском, выбирая что-то для дома, кухни, дачи. Здесь на самом деле есть все. 16 февраля начали готовиться к дачному сезону. Выбрал две хорошие лопаты и топор. Цены были очень соблазнительными и качество хорошим. Супруга купила своей маме блендер фирмы Браун. Всегда вежливые продавцы, которые все покажут и расскажут. Хороший магазин... Читать отзыв Любим с женой по 2-3 часа бродить по Максидому на Гражданском, выбирая что-то для дома, кухни, дачи. Здесь на самом деле есть все. 16 февраля начали готовиться к дачному сезону. Выбрал две хорошие лопаты и топор. Цены были очень соблазнительными и качество хорошим. Супруга купила своей маме блендер фирмы Браун. Всегда вежливые продавцы, которые все покажут и расскажут. Хороший магазин с нормальными ценами.

Быстрая доставка и качественный товар

Максим 7 марта, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Очень доволен быстрой доставкой и качеством товара. Заказывал отцу бензопилу на день рождения. Привезли четко через 2 дня как и обещали. После оформления заявки со мной связались буквально через насколько часов и уточнили оставленные данные. Доволен сотрудничеством, качеством и ценой. Нареканий в адрес магазина нет. Рекомендую.

Отличный магазин

Антон 13 апреля, 2016 год
В Максидоме я постоянный покупатель. Очень нравится, что это поощряется системой скидок. У меня дача, за которой я активно слежу, вот и приходится активно приобретать инструменты, материалы или садовые мелочи. Последний раз покупал бензопилу REDVERG R16 с артикулом RD-GC0545 16, хоть и китайский, но все равно неплохой инструмент. Цена конечно очень шоколадная на неё была, еще и скидку получил. У... Читать отзыв В Максидоме я постоянный покупатель. Очень нравится, что это поощряется системой скидок. У меня дача, за которой я активно слежу, вот и приходится активно приобретать инструменты, материалы или садовые мелочи. Последний раз покупал бензопилу REDVERG R16 с артикулом RD-GC0545 16, хоть и китайский, но все равно неплохой инструмент. Цена конечно очень шоколадная на неё была, еще и скидку получил. У нас в Петербурге магазинов Максидома несколько, я чаще на Дунайском проспекте отовариваюсь.

Хорошее обслуживание

Илья 13 апреля, 2016 год
Заказывал в интернет-магазине телевизор SUPRA STV-LC22T800FL, очень интересная модель. Подъем наверх не стал заказывать, привезли, я его сам занес. Магазина Максидома в Екатеринбурге находится на ул.Тверитина, д.45, можно конечно и там купить, я не успевал перед приездом родителей, это им подарок был. Обслуживанием доволен, вот только коробка помялась слегка при перевозке. Но предки не заметили, так что не критично.
Ирина 9 сентября, 2013 год
Ужасный магазин, привезли плитку, мы стали её проверять, сотрудники службы доставки стали скандалить, что им нужно ехать по другим адресам, а мы их задерживаем и что они не готовы ждать пока мы её проверим. В итоге 1 ящик оказался битый, это было еще 18.08.2013, сказали заменят в течении недели, составили акт. Сегодня 09.09.2013 плитки мы так и не увидели. Доставку... Читать отзыв Ужасный магазин, привезли плитку, мы стали её проверять, сотрудники службы доставки стали скандалить, что им нужно ехать по другим адресам, а мы их задерживаем и что они не готовы ждать пока мы её проверим. В итоге 1 ящик оказался битый, это было еще 18.08.2013, сказали заменят в течении недели, составили акт. Сегодня 09.09.2013 плитки мы так и не увидели. Доставку пообещали сделать на сегодня, согласовали время с 09 до 13, позвонила, сказали ждите ночью и это при учете, что доставка для организации, т.е. они предлагают сидеть и караулить их тут всю ночь. Вот такое "отличное" отношение
18 согласны 1 не согласен
анна 11 декабря, 2012 год
Почти 2 года пользуюсь услугами магазина "Максидом". Раздражала, конечно, неорганизованность, но как-то плюсы перевешивали. Но всему хорошему приходит конец.
Столкнулась с тем, что продают заведомо некачественный товар, со скрытыми дефектами. И возвращать за него деньги отказываются. 02/12/12 мною был куплен краскопульт. При предпродажной проверке продавцом прибор был включен в сеть и продемонстрировано, что от электричества он работает. Т.к. жидкость в резервуар не заливалась, то проверка на выполнение основной функции прибора - разбрызгивание жидкости- проведена не была.
При проверке в тот же день прибора дома выяснилось, что от электричества он работает, но жидкость не разбрызгивает. В тот же день товар был возвращен в магазин по заявлению с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.
Товар отправили на экспертизу, которая показала, что прибор не работает из-за механического повреждения. Грустно и обидно, что продают товар некачественный. И деньги за него не вернуть.
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо!

Юлия 18 августа, 2015 год
Спасибо консультанту Максиму из Максидома на Ленинском, очень долго помогал нам выбрать новую ванну, подробно, до мелочей, рассказал о каждой из них, все плюсы-минусы, помог выбрать именно ту, которая нам бы подошла больше всего. НА следующий день привезли

Отвратительная доставка!!!

Гость 21 декабря, 2016 год
22.12.16 Приехала машина с материалом, водитель дал дозвон на один из указанных номеров и после этого уехали. На второй номер и домофон указанные в накладной даже не пытались позвонить. Дома были строители и ждали целый день материал, максидом сорвал все работы..Теперь администратор пытается нас убедить что нужно оплачивать повторно заявку, что за неуважительное и пренебрежительное отношение клиентам которые оставляют круглые... Читать отзыв 22.12.16 Приехала машина с материалом, водитель дал дозвон на один из указанных номеров и после этого уехали. На второй номер и домофон указанные в накладной даже не пытались позвонить. Дома были строители и ждали целый день материал, максидом сорвал все работы..Теперь администратор пытается нас убедить что нужно оплачивать повторно заявку, что за неуважительное и пренебрежительное отношение клиентам которые оставляют круглые суммы у Вас в магазине???
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ant0n 12 апреля, 2016 год
20 января покупал в Максидоме в Ебурге на улице Тверитина 45 черепицу. Работаю в сфере строительства уже много лет. Наша бригада занималась кровлей загородного дома. Заказчики выбрали черепицу SHINGLAS финского производства. Артикул 6S4X21-1494RUS. Как работники мы немного запороли доставку, пришлось доплачивать из своего кармана и заказывать от магазина. Надо сказать, вышло не так дорого. Доставили материал очень быстро, к магазину... Читать отзыв 20 января покупал в Максидоме в Ебурге на улице Тверитина 45 черепицу. Работаю в сфере строительства уже много лет. Наша бригада занималась кровлей загородного дома. Заказчики выбрали черепицу SHINGLAS финского производства. Артикул 6S4X21-1494RUS. Как работники мы немного запороли доставку, пришлось доплачивать из своего кармана и заказывать от магазина. Надо сказать, вышло не так дорого. Доставили материал очень быстро, к магазину нарекания нет, вот работники мои конечно подвели. Но проект уже закончен, владельцы довольны, и смотрится презентабельно и качество черепицы на должном уровне.
Аноним 20 августа, 2013 год
Обратились в максидом на выборгском шоссе, чтобы помогли собрать кухню. Продавец ( менеджер) который сидит за столом и рассчитывает стоимость кухни нам помогла. НО когда встал вопрос стоимости она назвала сумму рассчитанную с доводчиками и наотрез отказалась дать нам расчет и не говорила стоимость доводчика. 2 раза мы ездили туда и 2 раза натыкались на нее и она внушала что... Читать отзыв Обратились в максидом на выборгском шоссе, чтобы помогли собрать кухню. Продавец ( менеджер) который сидит за столом и рассчитывает стоимость кухни нам помогла. НО когда встал вопрос стоимости она назвала сумму рассчитанную с доводчиками и наотрез отказалась дать нам расчет и не говорила стоимость доводчика. 2 раза мы ездили туда и 2 раза натыкались на нее и она внушала что они необходимы. Как будто ей стоять у этой кухни!!! Или она имеет с этого процент? ей какое дело?? еще и психовала она, когда ей говорили что не надо считать. если нам не нужны доводчики - значит не надо навязывать!!! Оказалось что доводчик на один шкафчик стоит 2000 руб. В итоге посчитав мы могли бы сэкономить 18 тыс рублей. Еще и просила скорее сделать заказ так как она собирается в отпуск и если мы не успеем, то нам никто не продаст кухню. отдел будет закрыт! Да и пусть! У нее мы уже точно не будем покупать!!!
Покупатель 14 августа, 2012 год
Заказала в максидоме ванную и туалет, менеджер проконсультировал вполне профессионально, как по качеству узнаю со временем. Но доставка это ужас, ждала, время было указано с 16-23, было уже 22 часа никто не звонил. Позвонила сама, с пятого раза дозвонилась. Сказали, что загружают, будут к 11. В 10.30 позвонил водитель, сказал, что будет через 30 минут. Прошло больше 40, я... Читать отзыв Заказала в максидоме ванную и туалет, менеджер проконсультировал вполне профессионально, как по качеству узнаю со временем. Но доставка это ужас, ждала, время было указано с 16-23, было уже 22 часа никто не звонил. Позвонила сама, с пятого раза дозвонилась. Сказали, что загружают, будут к 11. В 10.30 позвонил водитель, сказал, что будет через 30 минут. Прошло больше 40, я стала сама ему звонить, он выключил телефон. Так прождали мы до 12 развернулись и уехали с квартиры. В начале первого он позвони и сказал, что где-то в районе, не знает как въехать к нам. Что за отношение к клиентам? Я что должна ночевать на квартире и сутками его ждать, когда время указано 16-23. Никто мне на сл. день не позвонил, что товар не был отгружен, звоню сама в службу доставки, мне сказали, что сегодня привезут обязательно. Водитель раз 10 звонил, он тоже вообще не ориентируется в городе, мы на пальцах пытались ему объяснить, как к нам доехать. Приехали два чурки, которые по-русски то слабо разговаривают, затаскивали ванную с туалетом, так тащили, что я боялась, что от ванной и туалета ничего не останется. Товар в ужасном виде, туалет кривой, ванная -вся защитная пленка сорвана, черные полосы какие-то, к тому же еще вечером я увидела, что на панели с лицевой части маркером цифры какие-то написаны. Но сил разбираться уже нет, сегодня поменяю панель, ванная надеюсь, отмоется. Но Максидом - это ужасное место, за такие деньги такой некачественный товар и отвратительный сервис.
17 согласны 4 не согласны
Питерский 21 октября, 2012 год
Читаю отзывы и поражаюсь: неужели только я такой везунчик? С самого открытия первого Максидома на Гражданском проспекте периодически делаю там покупки. И инструмент покупал, и мебель, и линолеум с плиткой, и сантехнику. Да много чего. И ни разу никаких накладок! Продавцы на месте, консультация нужна- на высшем уровне, всегда вежливо, всегда с пониманием. Трижды пользовался доставкой- без проблем. Единственный минус-... Читать отзыв Читаю отзывы и поражаюсь: неужели только я такой везунчик? С самого открытия первого Максидома на Гражданском проспекте периодически делаю там покупки. И инструмент покупал, и мебель, и линолеум с плиткой, и сантехнику. Да много чего. И ни разу никаких накладок! Продавцы на месте, консультация нужна- на высшем уровне, всегда вежливо, всегда с пониманием. Трижды пользовался доставкой- без проблем. Единственный минус- сами покупатели: иногда такие хамы и тупицы встречаются, что работников магазина искренне жаль становится... В общем, из всех аналогичных магазинов Питера Максидом для меня (да и для многих моих знакомых) на первом месте!
17 согласны 10 не согласны
Петров 2 ноября, 2012 год
Делаю покупки в МАКСИДОМЕ с самого его открытия. Никаких претензий- очень доволен! Ради интереса поездил по другим аналогичным магазинам- жалкая пародия... Да, цены кое-где, кое на что пониже. Но профессионализм сотрудников и сервис ни в каком другом магазине до максидомовского даже не пытается дотянуться.
17 согласны 11 не согласны
Ваня 21 октября, 2012 год
Питерский, согласен с Вами- в Максидоме всё на высшем уровне! А если тупое мурло стоит в шаге от отдела, например, сантехники, у него перед носом огромная вывеска САНТЕХНИКА, два продавца, толпа промоутеров, но он при этом бежит в соседний отдел, например, кафельной плитки, истерично требует, чтобы именно продавцы плитки продали ему долгожданный унитаз, то пусть не обижается на их "ласковый"... Читать отзыв Питерский, согласен с Вами- в Максидоме всё на высшем уровне! А если тупое мурло стоит в шаге от отдела, например, сантехники, у него перед носом огромная вывеска САНТЕХНИКА, два продавца, толпа промоутеров, но он при этом бежит в соседний отдел, например, кафельной плитки, истерично требует, чтобы именно продавцы плитки продали ему долгожданный унитаз, то пусть не обижается на их "ласковый" ответ! Ибо таких идиотов, полагаю, им за смену попадается немало...
17 согласны 11 не согласны
Класс!!! 1 апреля, 2013 год
Огромное спасибо всем-всем сотрудникам Максидома в Петербурге на Гражданском проспекте! Даже удивлён был, зная многие отзывы, да и собственный опыт покупок (правда, в других магазинах) оптимизма не прибавлял. Но здесь... И проконсультировали, и оформили, и доставили- всё чётко, вежливо, в срок! Низкий поклон продавцам-трудягам, администрации, отделу сервиса, доставке и всем-всем-всем!!!
17 согласны 2 не согласны

Мне нравится

Миша 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Отличный магазин для простого обывателя типа меня. снимаю однушку в питере, нужно было поначалу как-то мало-мальски обставить. в Максидоме нашел столик, диван, кухонный гарнитур, плиту, микро-волновку. вышло очень даже бюджетно. Тем более по акции четверга. К моей дисконтной карте прибавили еще 10 % скидку. Кухню ставил сам, потому что есть небольшой в этом опыт. Делал доставку. привезли через пару дней,... Читать отзыв Отличный магазин для простого обывателя типа меня. снимаю однушку в питере, нужно было поначалу как-то мало-мальски обставить. в Максидоме нашел столик, диван, кухонный гарнитур, плиту, микро-волновку. вышло очень даже бюджетно. Тем более по акции четверга. К моей дисконтной карте прибавили еще 10 % скидку. Кухню ставил сам, потому что есть небольшой в этом опыт. Делал доставку. привезли через пару дней, доплатил за подъем на этаж. все нормально подняли, все что заказал без каких либо трещин. нормальное холостяцкое жилище))))

Боялся мозайки, все обошлось

Артемий 27 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Решил обновить ванну, поехал за плиткой в Максидом. Думаю лучше туда, чем к черту на куличики мотаться во всякие леруа. Приходил с сомнениями адскими, потому что жена хотела мозайку, а я плитку обычную, гемора не оберешься с этими мозайками. с цветом тоже непонятно, думал зря пришел. Пока выбирал,подошел какой-то студентик типа чем вам помочь, стажер походу. Ну я ему объяснил,он... Читать отзыв Решил обновить ванну, поехал за плиткой в Максидом. Думаю лучше туда, чем к черту на куличики мотаться во всякие леруа. Приходил с сомнениями адскими, потому что жена хотела мозайку, а я плитку обычную, гемора не оберешься с этими мозайками. с цветом тоже непонятно, думал зря пришел. Пока выбирал,подошел какой-то студентик типа чем вам помочь, стажер походу. Ну я ему объяснил,он давай мне про различия мозайки и плитки типа поставьте мозайку ее нормально класть она уже готовыми большими квадратами. Короче как-то он меня уломал на эту мозаику, я решил, порадую жену. Нормально поклеил все, жена довольна. в общем приятные какие-то впечатления магазин оставил. Не дорого вышло, да еще и карту накопительную вручили.

Спасибо максидому за кухню.

Кристина_с 27 мая, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Максидом оставил след в нашей квартире в виде небольшой кухоньки оттуда. там же проектировали, там же все подбирали и заказывали мужика который все установит. кухня совсем небольшая - всего три метра в длину. мужик пришел, установил кухню за день. добротненько сделал, кухне уже полгода, нигде ничего не отваливается, не провисает. я довольна.

Спасибо консультанту!

Андрей 13 июля, 2015 год
В Максидоме вчера побывал впервые. Решили сделать дома ремонт в спальне. Очень хороший ассортимент материалов. Цены приемлемые. Спасибо консультанту за помощь. Сам я бы долго подбирал нужные материалы.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс