Ant0n

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 17 На сайте был: 22 апреля, 2017 год С нами с 12.04.2016

Apple Center Shop отзывы

Apple Center Shop

Ant0n: Покупала здесь айфон, понравилось качество, быстрая доставка. Сервис отличный. Рекомендую.   22.04.2017
iStore Discount Moscow отзывы

iStore Discount Moscow

Ant0n: Заказывал в этом магазине iPhone 6S, качество на высоте. Покупкой доволен. Спасибо за грамотное обслуживание и быструю доставку. Буду покупать здесь снова. Рекомендую всем.   21.12.2016
iStore Discount Moscow отзывы

iStore Discount Moscow

Ant0n: Хороший магазин Айстор Дискаунт, делал заказ айфона 6. Доставили быстро, качество отличное.   06.12.2016
Re Apple Store отзывы

Re Apple Store

Ant0n: Номер заказа 9772-4524 Доставили быстро, очень доволен обслуживанием и качество товара супер.   25.10.2016
Re Apple Store отзывы

Re Apple Store

Ant0n: Номер заказа 9772-4524 Доставили быстро, очень доволен обслуживанием и качество товара супер.   22.10.2016
Цезарь Сателлит отзывы

Цезарь Сателлит

Ant0n: Очень давно я клиент ЦС, очень давно))) и только недавно узнал, что у них много всяких опций интересных и полезных есть типа оплата парковки, покупка билетов, бронь гостиницы…ребята на стоят на месте, развиваются. На данный момент в моем авто установлен маяк-трекер, в офисе стоит противопожарка от ЦС, и в загородном...   21.10.2016
Интернет-магазин VisualTech отзывы

Интернет-магазин VisualTech

Ant0n: Заказывал в этом магазине камеру Olympus OM-D E-M10 Kit, очень доволен качеством и обслуживанием. Спасибо.   08.10.2016
Строительная компания Глобал Коломна отзывы

Строительная компания Глобал Коломна

Ant0n: Отличная компания. Покупали у Глобал Коломна с женой квартиру, планировка понравилась, приемлемые цены.   18.04.2016
Максидом отзывы

Максидом

Ant0n: 20 января покупал в Максидоме в Ебурге на улице Тверитина 45 черепицу. Работаю в сфере строительства уже много лет. Наша бригада занималась кровлей загородного дома. Заказчики выбрали черепицу SHINGLAS финского производства. Артикул 6S4X21-1494RUS. Как работники мы немного запороли доставку, пришлось доплачивать из своего кармана и заказывать от магазина. Надо сказать,...   12.04.2016