Brig floor отзывы

Супер нравится

Алина пятница, 19 апреля
Я очень довольна выбором магазина Напольных покрытий! У них огромный ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Продавцы были очень внимательны и помогли мне подобрать идеальное покрытие для моего дома. У них также быстрая доставка и отличный сервис. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные напольные покрытия!

Всё отлично.

Егор понедельник, 15 апреля
Приятно удивлен обслуживанием и консультацией продавцов в этом магазине. Помогли выбрать ламинат и дали ценные советы по укладке. И цены здесь очень приемлемые, не пришлось переплачивать за качество.

Очень советую

Анастасия пятница, 12 апреля
Очень крутой магазин с богатым ассортиментом) Менеджер в свою очередь очень помог нам с мужем в выборе, смог проконсультировать по интересующим нас вопросам. Остались очень довольны)

Отличное качество

Виктор четверг, 11 апреля
Магазин мне очень понравился, выбор напольного покрытия тут просто шикарный. Спасибо менеджеру, посоветовал в моем случае каменно-полимерную плитку, она прочная и качественная. Выбрал Дуб Аскери, по цвету меня она наиболее устроила. Я доволен, спасибо магазину!

Хорошая покупка

Галина пятница, 5 апреля
Полы на любой вкус. Изначально хотели купить себе ламинат, но когда увидели какой паркет они предлагают, то решили взять его. Выглядит отлично, качество на высоте, рады покупке

Отличный сервис

Марина пятница, 5 апреля
Большое спасибо сотрудникам за подробную консультацию и помощь в подборе оптимального напольного покрытия. Остались только хорошие впечатления от покупки, ламинат хорошего качества

Качественный ламинат

Артем четверг, 28 марта
Подбирал ламинат. У них нашел его по приемлемой цене. В итоге приобрел ламинат там. Ну а потом его уже доставили. В общем, ламинат оказался отличный. Ведь он качественный и прочный.

Могу порекомендовать

Олег 22 марта, 2024 год
Не так давно приобретали в компании Brig floor ламинат. Отличное качество продукции, помогли также здесь и с подбором дизайна. Проблем никаких в этом плане не было. Цена порадовала.

Иван 16 марта, 2024 год
Ламинат компании Brig floor отличного качества. Это именно то, что мы хотели. Покупали в квартиру. Остались очень довольны Отдельное спасибо компании за сервис и терпение. Огромное Вам СПАСИБО!
brigfloor.ru
Перейти на сайт