Ирина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 марта, 2024 год С нами с 12.12.2023

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Ирина: Магазин добротный, мне тут здорово помогли в нелегкое для меня время и помогли подобрать венок с лентой на погребение моей бабушки. Доставили точно в оговоренное время, сделали на совесть.   17.03.2024
МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Ирина: В магазине при вполне адекватных ценах достаточно качественная мебель. Приобрели тут недавно двухспальную кровать Орматек Umbretta и сразу к ней матрас, две подушки и одеяло, в общем полный комплект. Нареканий нет, даже наоборот, очень довольны!   04.03.2024
Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Ирина: Мне магазин вполне понравился, добротный тут выбор, есть техника на любой вкус. Мы домой покупали стиральную машину Аристон, благо менеджер посоветовал и предложил такой вариант. Доставили на следующий день как и было оговорено, стиралка качественная, пользуемся с удовольствием.   22.02.2024
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Ирина: Замечательная компания, только тут мы смогли найти то, что давно искали. Заказывали обеденный угловой комплект ARIA COMPLINENT brown на 10 персон с обеденным столом для террасы на даче, чтобы отметить Новый год всей нашей большой и дружной семьей. Изготовили в оговоренные сроки, качество супер! Сделано добротно, мы довольны!   12.12.2023