ОльгаSh

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2022 год С нами с 12.07.2019

SmartDom отзывы

SmartDom

ОльгаSh: Заказывали индивидуальный проект. Архитектор Настя очень помогла с планировкой все получилось удобно. Бригада Александра сделали качественно ,все замечания быстро устранили. Ребят рекомендуем. Наш необычный дом единственный такой в поселке, многие приходят посмотрет   17.04.2022
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

ОльгаSh: Сплав по реке Китенйоки на байдарках. Пришла пора поделиться очучениями) Все супер! начиная с погоды, инструкторским составом, организацией спас.работ и заканчивая просто атмосферой в группе. С погодой нам действительно подфартило. На дневке аж в футболках с шортами ходили, в то время, как в Питере лили дожди. Вода была большая -...   28.08.2020
Бандеролька отзывы

Бандеролька

ОльгаSh: Очередная посылка доставлена. В этот раз доставка заняла чуть больше, но это вопрос к таможне. Служба поддержки отвечает оперативно, всегда на связи! Очень довольна сервисом, больше 40 посылок получила благодаря Бандерольке! Спасибо за качественную работу!!!   26.03.2020
Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя отзывы

Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

ОльгаSh: Жаль, что не все доктора так внимательны, как Ольга Алексеевна! Отвечает на любой вопрос и никакого раздражения не выказывает, даже если вопросы не очень умные)) Ставит меня в протокол в следующем цикле. Я верю, что всё будет хорошо! Она замечательный доктор!   12.07.2019