soundguard.ru интернет-магазин отзывы

14 отзывов / 2881 просмотр

грамотные специалисты, нормальный ценник

Наталья Виноградова 18 марта, 2021 год
Работаю с этим магазином по звукоизоляции soundguard, здесь большой выбор и грамотные специалисты которые всегда готовы помочь. Обращалась по просьбе заказчиков для просчета полной звукоизоляции 2х комнат, все за час просчитали, материалы в наличии, у них же и монтаж в итоге заказали, заказчикам цена понравилась.

хорошие звукоизоляционные свойства

Лидия 2 марта, 2021 год
заказывала мембрану 3,9 и 3,8 для большого объекта коммерческой недвижимости (работаю руководителем отдела закупок в строительной фирме). Получила по этим материалам очень хороший отзыв от бригадиров. Толщина небольшая мембраны, звукоизоляционные свойства на высоте. Рекомендую продукт для профессионального использования, не подведет по качеству. Планируем еще закупать

делали звукоизоляцию квартиры

Дмитрий 28 февраля, 2021 год
делали звукоизоляцию квартиры с применением материалов. Материалы закупали сами у дилера этой компании, докупать ничего не пришлось, изначально нам все правильно рассчитали. Делали бескаркасную изоляцию стен использованием звукоизоляционных панелей, подложки, крепили специальными дюбелями. Заказчики в восторге а мы оценили пригодность этих материалов для работы. Ставлю 5+

Все материалы высокого качества

Юрий 22 февраля, 2021 год
Для работы беру материалы soundguard, покупаю не напрямую, через дилеров, они мне всегда помогают с расчетами материала, например плиты укладываются не стык в стык а как кирпичи, заходя друг на друга. Не хочется тратить время и ездить по нескольку раз, что-то докупать. Пока еще ни разу не ошиблись, ну а результат всегда на 5 баллов.

Делали шумоизоляцию материалами этой фирмы

Дарья 20 февраля, 2021 год
Давно хотела шумоизоляцию спальни. Ну тут вроде решили обновить интерьер в итоге уговорила мужа сделать шумку. Делали на каркасе, заодно стены не пришлось выравнивать, сразу ровные получились. Выбрали soundguard по отзывам. Муж делал все с другом, справились за 4 дня. В спальне теперь тишина, я более чем довольна.

Все довольны

Антон 27 января, 2021 год
На последнем объекте строили коттедж, по проекту нужна была звукоизоляция всего первого этажа, в том числе перекрытия и полы. Использовали материалы: виброизоляционные крепления, виброгасящую ленту, звукопоглощающие плиты, панели, все швы проходили их звукоизоляционным герметиком, результат впечатлил и нас и заказчика, если делать все по технологии - почти ничего не слышно.

Хорошие материалы для звукоизоляции

Виктория Сусляева 25 января, 2021 год
Работаю дизайнером интерьеров и сейчас все больше семей хотят чтобы в их квартирах/домах было максимально тихо. Я обычно принимаю участие в выборе материалом, компанию SoundGuard знаю и уважаю. В основном их материалы рекомендую. Заказывать все лучше через дилеров, они максимально точно подскажут что нужно, в зависимости от желаний заказчиков по степени тишины.

никаких нареканий по звукоизоляции от Саундгарда

Анна Козлова 24 декабря, 2020 год
Заказали во Фронт Акустик звукоизоляцию квартиры. Хотели, чтобы материалы были нетоксичные, так как в спальню и детскую делали. Мастера использовали Саундгард. Это всякие экологически чистые панели, подложки и так далее. Звукоизоляции уже месяца три, никаких нареканий. Мы с мужем и дети засыпают гораздо быстрее, потому что никакие посторонние звуки не мешают

Результат выше всяких похвал

Андрей 22 декабря, 2020 год
В квартире пользовались панелями ЭкоЗвукоИзол, SoundGuard Standart и плюсом брали подрозетники. Сравнить материалы мне не с чем, первый раз делаю звукоизоляцию, но результат выше всяких похвал. Да, при распиле панелей немножко высыпается содержимое, но это не критично. Да и для этого лента в помощь.

звукоизоляция от soundguard

Галина Пенщикова 19 декабря, 2020 год
Чтобы сделать звукоизоляцию в квартире, нашли мастера на Авито. Ну Москва, в фирму обращаться дороговато, а тут вроде немножко подешевле вышло. Мастер попался действительно хороший. Работал с материалами soundguard. Стены не особо уплотнились, и от лишних звуков избавились. Гораздо меньше слышно шум от соседей и лифт с лестничной клетки.

Экозвукоизол

Алексей С. 21 января, 2020 год
Заказывал этот материал - по доставке претензий нет, всё вовремя, всё пришло целым. Но по качеству самой звукоизоляции вопросы есть, делал стенку - результат дал не так уж и много, хотя удовольствие весьма недешёвое.

Очень эффективно

Anatoliy Trokhimchuk 3 апреля, 2018 год
Лёгкие, прочные, тонкие панели от Саундгард отлично изолируют помещение. Не удивительно, производство отечественное, а технологии германские. Остались довольны результатом

Покупкой доволен

Александр 28 марта, 2018 год
Покупал в компании несколько панелей SoundGuard Slim. Для звукоизоляции это отличный материал, громких соседей теперь не слышим. С установкой проблем не возникло, панели тонкие, поэтому площадь не пострадала. Покупал товар в магазине на Новорижском шоссе, панели были в наличии

Гость 7 марта, 2018 год
Заехав в новостройку, нужно было срочно сделать звукоизоляцию детской комнаты, чтобы маленький ребенок не мешал соседям. Брали материал в soundguard - после отделки вопросов не было, звукоизоляция на хорошем уровне, даже соседей не слышим, которые делают ремонт.

Строительные материалы

Мосплитка