Максидом (Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31) отзывы

Максидом

Подкопила бонусов и один из чеков оплатила одним рублем!

Алевтина Сотникова 14 сентября, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Сделали ремонт на кухне, теперь обстановку меняю. Несколько раз сюда приезжали с мужем, купила шикарную посуду, всякие там мельницы для специй, держатели для полотенец и прочую приятную глазу мелочевку. Цены нормальные, ещё у меня их карта лояльности имеется. Подкопила бонусов и один из чеков оплатила одним рублем! Классно, что никаких подводных камней при оплате.

Максидом, отлично!

Людмила 14 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Как вспомню, как удивилась, когда от подруги узнала, что в Максидом можно купить еще и технику, товары для декора и уюта например) Думала, что тут только стройматериалы! Купила вот чудное зеркало в ванную (Манхэттен называется). Отлично смотрится)

Спасибо консультантам

Елена 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Если не знаете точно, где что-то найти или даже что конкретно вам нужно, ищите в Максидоме консультантов. Их маловато, но они очень шарят в товаре и помогают с удовольствием, не первый раз именно по их совету что-то беру и очень довольна

Алина Борисова

Алина Борисова 14 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Была всего 2 раза но я в восторге, нигде не видела такого объема товаров для дома, и все хорошего качества. Нашла себе красивые рамочки для фото и присмотрела сервиз в подарок свекрови, ни сколов ни царапин, соотношение цены и качества на высоте, однозначно приеду еще.

Шарага.

Петро 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Напишу про банду организованную, отдела доставки, напрямую водителей не бурут, берут якобы через транспортную компанию. Возишь с 9 утра до 24 ночи иногда и дольше. На своём авто своё топливо, связъ. Сам грузишь и разгружаешь. Тебе первые месяца два денежек подкидывают,что-бы с голоду не умер. А потом начинают обещать завтра,после завтра, потом. И кидают. Поэтому там и кликухи у главарей... Читать отзыв Напишу про банду организованную, отдела доставки, напрямую водителей не бурут, берут якобы через транспортную компанию. Возишь с 9 утра до 24 ночи иногда и дольше. На своём авто своё топливо, связъ. Сам грузишь и разгружаешь. Тебе первые месяца два денежек подкидывают,что-бы с голоду не умер. А потом начинают обещать завтра,после завтра, потом. И кидают. Поэтому там и кликухи у главарей Юра завтрак и Миша потом. Они держат две шарашки на Тельмана и Передовиков. Будьте бдительны а то вас накормят завтраками.
Достоинства:
  1. Их нет и не будет. Пока прокуратура занята своими личными делами. А не преступниками.

Хорошее обслуживание

Татьяна 13 марта, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Помогли в выборе товараОчень понравилось обслуживание в Максидоме на Тельмана. Выбирали там с мужем смеситель для ванной, наверное, если бы не помощь продавца-консультанта Василия, то купили бы неподходящий . Он объяснил все нюансы, плюсы и минусы разных моделей (а их там, надо сказать, очень много), в итоге приобрети то, что нужно: недорогой, симпатичный и надежный. Уже полгода работает, по крайней... Читать отзыв Помогли в выборе товараОчень понравилось обслуживание в Максидоме на Тельмана. Выбирали там с мужем смеситель для ванной, наверное, если бы не помощь продавца-консультанта Василия, то купили бы неподходящий . Он объяснил все нюансы, плюсы и минусы разных моделей (а их там, надо сказать, очень много), в итоге приобрети то, что нужно: недорогой, симпатичный и надежный. Уже полгода работает, по крайней мере, никаких проблем.

Качественно и недорого

Вячеслав 13 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Строю загородный дом помаленьку, крепежа уходит много разного (гвозди, саморезы, анкеры и т.п.), замаялся понемногу в разных местах покупать. Приятель подсказал в Максидом на Тельмана заехать, дескать, там все есть водном месте. И точно, мешок крпежки накупил разной, обошлось недорого. Теперь планирую за перфоратором туда зарулить, присмотрел неплохой там. Вобщам, хороший магазин, рекомендую.

Все не понравилось

Alex 8 августа, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Мало того что цвет напольного покрытия выбрали не тот, под давлением продавца, ее рассуждением о качестве товара и неотступном сопровождении, столкнулись с безобразной доставкой, не в оговоренный в договоре срок.В результате ушли нанятые рабочие, не дождавшись стойматериалов. Получили колоссальный моральный и материальный ущерб. Больше сюда не ногой!

отврвтительный сервис

Сергей 17 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Заказал товар, привезли. Среди них дверной доводчик, после оплаты товара, выяснилось, что в нем не хватает немаловажной детали. Теперь, чтобы его заменить, мне предлагают ехать куда-то на Тельмана, писать заявление. Почему? я оплатил доставку, почему ,s мне не привезти другой? Я рад бы проверzть товар при получении, но при доставке до подъезда, как его проверять? на коленке? на земле?... Читать отзыв Заказал товар, привезли. Среди них дверной доводчик, после оплаты товара, выяснилось, что в нем не хватает немаловажной детали. Теперь, чтобы его заменить, мне предлагают ехать куда-то на Тельмана, писать заявление. Почему? я оплатил доставку, почему ,s мне не привезти другой? Я рад бы проверzть товар при получении, но при доставке до подъезда, как его проверять? на коленке? на земле? когда в доставке 17! позиций! Не первый раз заказываю товар в интернете, и всегда некачественный товар меняли на дому, тот же самый Юлмарт выгодно отличается от Максидма. Максидом, по-моему, единственная нечистоплотная компания в городе в этом плане!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ