гибкий-камень-59.рф отзывы

Все нравится. Спасибо.

Богдан четверг, 18 апреля
Заказывали гибкий камень в этом интернет-магазине. Сделали им облицовку камина и выложили зону отдыха. Понравилось простота использования и отличный внешний вид материала. Производитель просто молодец.

Рекомендую

Виктория четверг, 28 марта
Все круто! Очень кстати наткнулась на эту компанию, ремонт как раз требовался и давно. Качеством отделочных материалов я с супругом осталась довольна, но отдельное спасибо хочется сказать за сервис. Все показали, подсказали, рассказали, сами бы мы долго разбирались.

Меня все устраивает

Максим 27 марта, 2024 год
Делал заказ на термо-панели в данной компании, качеством остался доволен. Заказ был специально для отделки лоджии. Получился необычный дизайн. Как утеплитель тоже работает хорошо, гости, кстати, тоже отметили качество

Красивый и крепкий материал, заказывали с мужем здесь

Елена 27 февраля, 2024 год
Красивый и крепкий материал, заказывали с мужем здесь. Выбор очень хороший, но мы решили гибкий камень взять со своим рисунком и цветом. Я очень довольна, получилось красиво, от натурального камня и не отличить.

Отличная компания.

Светлана 1 февраля, 2024 год
Материалы отделочные тут прекрасные. Вообще выбирал муж, вот он прямо загорелся сделать стену в ванную, вот чтобы как каменная была. Не знаю, во сколько бы нам встал природный камень, но этот внешне совсем не уступает, а стоит недорого. В ванную когда захожу, прямо радуюсь, как красиво.

Отличная кампания

Даниил 1 февраля, 2024 год
Нам особенно понравился их подход к работе. Мы долго искали вариант плитки, которая бы удовлетворила наши требования к рисунку и цвету. Компания "Гибкий камень - 59" сразу предложила нам индивидуальное производство, позволяющее выбрать плитку, которая полностью соответствует нашим желаниям. Однако, после внимательного рассмотрения доступных образцов, мы обнаружили, что среди них есть варианты, которые нас очень заинтересовали.

Очень понравилось качество гибкого камня

Денис 24 декабря, 2023 год
Не знаю, когда мне ждать следующего ремонта, но в любом случае буду рад обратиться сюда вновь. Очень понравилось качество гибкого камня, работать с ним одно удовольствие. Ну а результат выше всяких похвал, разумеется.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин