Label Expert отзывы

Собственное производство

Мирослав воскресенье, 5 июля
В эту компанию обращался для заказа этикеток, но позже открыл собственное печатное производство. Сотрудники магазина помогли выбрать оборудование, настроить и запустить, так что теперь я сам создаю различные бирки.

Заказы в срок

Виктор среда, 17 июня
Сотрудничаю с этой компанией продолжительное время и совместно мы выпустили не одну партию этикеток. Внимательное отношение к потребностям заказчика, все заказы выполняются точно в срок и по качеству никаких претензий.

Мне нравится все

Юлия Шнер 19 мая, 2020 год
Сотрудничаем с этой типографией уже продолжительное время. Очень качественная продукция, все заказы выполняются точно в срок, и сотрудники компании предложили нам несколько довольно интересных макетов на выбор.

Поставщик, на которого можно положиться

Илона 17 апреля, 2020 год
Постоянно заказываю бирки в этой компании, ребята не подвели еще ни разу. Отличное качество, привлекательные цены и каждый заказ выполняется точно в срок.

Довольны сотрудничеством

Олег 17 марта, 2020 год
Заказывали самоклеющиеся термо этикетки с тиснением для коллекции наших рубашек. Очень интересный дизайн и хорошее качество. Была пока что лишь пробная партия взята, но заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Быстро и качественно

Игорь 17 марта, 2020 год
Большое спасибо за то, что быстро выполнили наш заказ. Прежние поставщики подвели, а товар простаивал на складе. Вы выручили, изготовив жаккардовые бирки в рекордно короткие сроки. Теперь только с вами сотрудничать будем!

Надежное качество

Инна 18 февраля, 2020 год
Я владею небольшой студией по пошиву одежды на заказ, поэтому периодически закупаю этикетки для текстиля. Совсем недавно нашла компанию Label Expert и купила тут уже две партии этикеток. Нравится высокое качество и доступные расценки.

Строительные материалы

Леруа Мерлен