Максидом (Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64) отзывы

Максидом

хороший магазин

Евгений 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Мне в Максидоме нравится выбор, он очень большой. Недавно понадобилось обновить кухню и террасу в доме. Пока выбирал, где покупать инструменты и материалы, наткнулся на Максидом, полистал группу ВК и решил заехать туда. Из Колпина ехать очень удобно, совсем рядом с КАД. В общем, просто хороший магазин.

Быстрая удобная доставка

Власов Н 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Мне понравилось, что здесь можно заказать доставку, даже если ты покупку совершил сегодня и через интернет. В день покупки, правда, она будет дороже, но если срочно надо, то не проблема

ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС!

Сергей 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! 8 марта решили порадовать себя новым пылесосом. В магазине продавец с ходу стал предлагать беспроводную модель ELECTROLUX (фото прилагается). Мы объяснили, что нам требуется делать уборку в 2-х комнатной квартире площадью 60 кв.м. Продавец заверил, что пылесос работает от аккумулятора 45 мин и нам вполне подходит по всем параметрам. На ценнике также было... Читать отзыв ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! 8 марта решили порадовать себя новым пылесосом. В магазине продавец с ходу стал предлагать беспроводную модель ELECTROLUX (фото прилагается). Мы объяснили, что нам требуется делать уборку в 2-х комнатной квартире площадью 60 кв.м. Продавец заверил, что пылесос работает от аккумулятора 45 мин и нам вполне подходит по всем параметрам. На ценнике также было указано время работы от аккумулятора 45 мин без указания режима ( фото прилагается). Приобрели пылесос за 30 т.р. Когда дома включили пылесос, то он проработал ровно 15 мин, после чего потребовалась зарядка от базы (по инструкции - 4 часа). В инструкции о времени работы в разных режимах ничего нет, после внимательного осмотра коробки увидел на ней мелким шрифтом надпись: 45 мин (в эко-режиме). Конечно же в магазине не догадался изучить коробку. Поняв, что такая вещь нам не нужна, и то, что нас ввели в заблуждение,10.03. поехали сдавать пылесос в магазин. НО: оказывается по закону пылесос входит в перечень товаров, которые возврату и обмену не подлежат. Также там заявили, что пылесосом мы пользовались и поэтому принять они его не могут. Написали заявление на возврат денег, оставили пылесос в магазине. Заявление на возврат также не принесло плодов и черед неделю нас пригласили в магазин, забрать назад товар. В итоге за 30 000р совершенно бесполезная вещь дома, которую теперь не знаем куда деть. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Перед покупкой товара читайте отзывы! Не позволяйте ввести себя в заблуждение! Максидом - ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС! Максидом - ВНИМАНИЕ! БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС!

Отличный магазин, постоянно какие-то интересные акции

Мария Пирогова 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Я уже постоянный клиент, так что наизусть буквально знаю что где лежит и для меня это отдушина в плане найти то не знаю чего)) но вот в октябре до конца месяца было особенно приятно - акция и двойные скидки по карте, ооочень выгодно
Достоинства:
  1. несмотря на то что площадь огромная, везде чисто и порядок
Недостатки:
  1. нет, все отлично

понравилось

Кирилл 11 октября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 оформил заказ на сайте, пришло уведомление о готовности, поехал и забрал, при проверке обнаружил что не хватает одного крепения, сразу об этом сказал, поменяли в течение 5 минут, ну всякое бывает, но обслуживание понравилось. Светильник работает уже почти месяц

благодарность за помощь

Елена 20 мая, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Благодарю Екатерину Буряк, за помощь в подборе светильников. Помогла нам выбрать люстры, подобрать к ним бра на весь загородный дом. Была внимательна ко всем нашим просьбам. Мы остались довольны.

Хороший товар и невысокие цены

Наталья 12 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Хочу оставить хороший отзыв о Максидоме не Дунайском. Недавно нужно было купить для дома газовую плиту взамен старой, решили с мужем обратится в этот магазин и не пожалели об этом. Очень приличный выбор техники, грамотные консультанты. Быстро подобрали именно такую модель, которую хотели, оплатили карточкой, а на следующий день техник из газовой службы установил ее. Все без проблем, плиту по... Читать отзыв Хочу оставить хороший отзыв о Максидоме не Дунайском. Недавно нужно было купить для дома газовую плиту взамен старой, решили с мужем обратится в этот магазин и не пожалели об этом. Очень приличный выбор техники, грамотные консультанты. Быстро подобрали именно такую модель, которую хотели, оплатили карточкой, а на следующий день техник из газовой службы установил ее. Все без проблем, плиту по нормальной цене купили, так что рекомендую всем этот Максидом.

Больше в максидом ни ногой!!!

Любовь 19 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Приобрели рулонные шторы на окна, в процессе установки отвалились металлические планки снизу, т.е. штору не успели даже ни разу развернуть-свернуть!!! На следующий день привезли их обратно в магазин на возврат, написали заявление. Через несколько дней позвонили нам и сообщили, что нам отказано! Причина - якобы сами мы штору оторвали от планки. Отвратительное отношение к покупателю.
Гость 25 декабря, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Безобразный магазин. Заказали обеденный стол. Через неделю сказали, что стол не привезли и по какой причине объяснять отказались. Сделали новый заказ. Повторилось то же самое. Продавец ничего не знает и объяснить, почему так произошло не может. Наплевательское и хамское отношение персонала.
Гость 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Самый ужасный сервис доставки, который когда либо встречал, сначала уродуют вещи при погрузочных работах, потом приходится днями ждать обмена и заново доставку, которая не приезжает во время, и постоянно слышишь азиатскую речь.
Поэтому если хотите сэкономить время и нервы не оформляйте доставку. Самовывоз или грузовое такси любой транспортной компании.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor