Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 12 июня, 2013 год 1678 просмотров
Почитаешь-так все покупатели ангелы, а продавцы и кассиры только и делают, что им палки в колеса вставляют ! Конечно, ведь ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ ! Только вы, увыжаемые покупатели, забываете, что в Максидоме работают такие же ЛЮДИ как и вы! Как то странно, что вы об этом забываете.Или продавцы и кассиры в магазине-тупое мясо, которого можно оскорбить, послать , простите, на х.. или так далее в этом же роде ?Как хорошо, что ответить они вам не могут ! Наговорил гадостей и пошел довольный и похер тебе на то, что сотруднику еще весь день таких же идиотов, как ты обслуживать !Прежде чем обсирать, на себя посмотрите со стороны. Иногда на ваши мерзкие рожи смотреть противно, не то, что б улыбаться, как того требуют стандарты обслуживания.Лично мне Максидом нравится, хотя иногда тоже сталкиваюсь с мелкими неприятностями в виде нечитающегося товара на кассе, но, работая в подобной сфере, я все могу понять, и сбегать к продавцу мне труда не составит. А покупателям могу лишт сказать-за собой следите сначала, а уж потом поливайте грязью всех и вся. На себя посмотрите.
20 согласны 5 не согласны

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс