Максидом (Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503) отзывы

Максидом

Благодарность сотруднику

Гость 4 марта, 2023 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Добрый день! 23 февраля 2023г. посетили гипермаркет Максидом на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург. Искренне, от всего сердца хотим отметить и поблагодарить промоутера "АМТ" Вячеслава Бовыкина за чуткое отношение к покупателю, профессиональный подход, доброжелательность, вежливость, отзывчивость. Помог в выборе оптимального варианта отвечающего нашим требованиям и решении вопроса хранения товара до удобного срока доставки. Приятно знать, что такие люди ещё есть рядом. Желаю... Читать отзыв Добрый день! 23 февраля 2023г. посетили гипермаркет Максидом на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург. Искренне, от всего сердца хотим отметить и поблагодарить промоутера "АМТ" Вячеслава Бовыкина за чуткое отношение к покупателю, профессиональный подход, доброжелательность, вежливость, отзывчивость. Помог в выборе оптимального варианта отвечающего нашим требованиям и решении вопроса хранения товара до удобного срока доставки. Приятно знать, что такие люди ещё есть рядом. Желаю всем успехов и процветания. С уважением, Елена Николаевна.

Адекватные цены, отличный выбор товаров для дома

Марина Кисиенко 13 августа, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Я в этот магазин чаще всего заезжаю. Удобно, пришел, тут все, что нужно есть, не надо мотаться по всему городу. Продавцы толковые, мне много раз помогали с покупкой определиться. Из минусов только вечно ворчащий муж, что я типа много всего набрала))

Нашли хорошую плитку по адекватной цене

Ольга 4 января, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Здравствуйте. В общем-то я уже озвучила в заголовке свою радость. Искали плитку, чтобы уложить в холле и кухне, площадь большая. То есть по деньгам солидно и не хочется разориться. Но и качество хочется, чтобы как минимум плитка была ровной и в дизайн вписывалась. Нашли идеал именно в Максидоме

Невероятный выбор плитки

Leila 30 ноября, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Я не ожидала почему то мне казалось что в максидоме какие то только ходовые недорогие модели, но нет здесь прекрасный выбор современной и очень красивой напольной и настенно плитки. Собрали здесь наборы и в туалет и в ванную, девушка консультант помогла оформить доставкой, была очень вежливой)))
Достоинства:
  1. милые продавцы, есть доставка, акции!
Недостатки:
  1. никаких

Бережная доставка))

Андрей Пушков 9 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Максидом единственный магазин, у которого не было траблов с доставкой. Может мне просто не везло с остальными, но там то гкл ломали, то сухие смеси в драных мешках привозили и рассыпали. В Максидоме такого никогда не бывает. Привозят все аккуратно и хорошо упакованное.

Арендодателям на заметку

ВИЛ 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Собственно отечественный подход к делу проявлялется и тут. Если Вы хотите взять в аренду помещение, прочитайте это и может лишний раз задумаетесь. На простой вопрос "Меня интересует возможность аренды земли под выставочный образец возле вашего магазина" - вы услышите доброжелательное и думаю искреннее недумение от специалиста по аренде (Ирина) - "Вот я всегда думаю, а что движет такими идеями людей,... Читать отзыв Собственно отечественный подход к делу проявлялется и тут. Если Вы хотите взять в аренду помещение, прочитайте это и может лишний раз задумаетесь. На простой вопрос "Меня интересует возможность аренды земли под выставочный образец возле вашего магазина" - вы услышите доброжелательное и думаю искреннее недумение от специалиста по аренде (Ирина) - "Вот я всегда думаю, а что движет такими идеями людей, звонящих по такому вопросу". На встречное - могу объяснить, Вы получите смеящиеся и доходчивое "Нет уж, спасибо"... Потом Вам конечно разъяснят, что был какой то там опыт, что выгоднее всего самомойки (а не ваши там...) и как надо в принципе строить свой бизнес. Вы даже усомнитесь, что целевая аудитория вашего строительного продукта посещает строительный гипермаркет Максидом. Но все поправит звонки в другие аналогичные места. Там (в Леруа, в Петровиче, Меге и т. п.) с Вами нормально пообщаются и попробуют найти точки соприкосновения, предложат варианты, снабдят координатами. И Ваше кратковременное пребывание в "любимом" Soviet Union на этом закончится, пусть даже и ценой расставания с очаровательной сотрудницей арендного отдела (я вовсе не ехидничаю, а говорю честно).
Скидочную карту 7% я конечно не утилизирую. Говорят ей можно поддевать крышку люка бензопака, когда он замерзнет.

Равнодушное и хамское обслуживание сервисного отдела по доставке товара

Ирина 5 февраля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Доставка товара покупателю не выполнена сервисным отделом.
Водитель сфотографировал дом, подъезд, для доказательства, что якобы приезжал с доставкой товара.
Водитель якобы звонил по домофону, которого в доме нет вообще.
Якобы водитель не дозвонился и по телефону до покупателя и доставку вернул обратно в магазин.
Менеджер сервисного отдела обязал оплачивать доставку повторно.
При повторных звонках в сервисный отдел по телефону просто не отвечали.
Никаких попыток "вырулить"... Читать отзыв
Доставка товара покупателю не выполнена сервисным отделом.
Водитель якобы звонил по домофону, которого в доме нет вообще.
Менеджер сервисного отдела обязал оплачивать доставку повторно.
При повторных звонках в сервисный отдел по телефону просто не отвечали.
Никаких попыток "вырулить" ситуацию в пользу клиента не было предпринято..
Занавес равнодушия, бюрократии и лицемерия со стороны работников Максидома.
Максидом - вы "переусердствуете".
Хамское и равнодушное обслуживание, уверенность в том, что им покупатели должны и обязаны.

Попал на деньги

Гость 10 мая, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 В марте купил цемент (8 мешков) в Максидоме на Выборг.шоссе. Посмотрел, что погода на неделю плюсовая и решил залить ленту под теплицу. Через пять дней снял опалубку вместе с раствором. Пригласил другую фирму переделать т.к. они выдвинули версию, что могли быть ночью заморозки и раствор замёрз. Ладно предположим, хотя ниже +7 не опускалась температура. (у меня датчики температуры стоят на... Читать отзыв В марте купил цемент (8 мешков) в Максидоме на Выборг.шоссе. Посмотрел, что погода на неделю плюсовая и решил залить ленту под теплицу. Через пять дней снял опалубку вместе с раствором. Пригласил другую фирму переделать т.к. они выдвинули версию, что могли быть ночью заморозки и раствор замёрз. Ладно предположим, хотя ниже +7 не опускалась температура. (у меня датчики температуры стоят на улице и при температуре ниже +7 срабатывает парогенератор. Для других правда целей) Из оставшихся 4-х мешков опять залили ленту и опять тоже самое. Так может всё же цемент дерьмо в Максидоме??? И не первый раз с их товаром геморрой. Навели бы порядок, чем покупателей и низший персонал "драть".

Недорого и сердито

Juliia 9 марта, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Получилось так, что в Максидом на Выборгском шоссе знакомый работает, посоветовал мне туда заходить, если что для ремонта нужно. Теперь частенько заглядываю, причем немало всего приобрести успела: рейки и штапики, крепеж разный, электродрель неплохую (по акции дешевле, чем в специализированном интернет-магазине вышла). Вполне приличный магазин с огромным выбором, особенно хорош для тех, у кого нет времени и желания кататься по... Читать отзыв Получилось так, что в Максидом на Выборгском шоссе знакомый работает, посоветовал мне туда заходить, если что для ремонта нужно. Теперь частенько заглядываю, причем немало всего приобрести успела: рейки и штапики, крепеж разный, электродрель неплохую (по акции дешевле, чем в специализированном интернет-магазине вышла). Вполне приличный магазин с огромным выбором, особенно хорош для тех, у кого нет времени и желания кататься по городу и материалы для ремонта в разных местах покупать. По стоимости получается дешевле чем в других магазинах, да и качество нормальное (брак пока не попадался).
Максидом Ответ представителя Максидом 10 марта, 2017 год
Добрый день!

Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,
отдел по связям с общественностью,
ООО "МАКСИДОМ",
e-mail: [email protected]

Большой выбор инструмента

Наталья Безрукова 13 января, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Очень нравится мне Максидом тем, что в нем инструмента разного, электрического и ручного много. Люблю мастерить, поэтому если что надо туда иду. Дрель электрическую хорошую и недорогую там купил, электролобзик, болгарку, ножовку по дереву отличную. Удачно очень, что материал нужный, крепеж там же купить можно, да и по ценам нормально. Знаю несколько человек, которые для дома почти все там покупают,... Читать отзыв Очень нравится мне Максидом тем, что в нем инструмента разного, электрического и ручного много. Люблю мастерить, поэтому если что надо туда иду. Дрель электрическую хорошую и недорогую там купил, электролобзик, болгарку, ножовку по дереву отличную. Удачно очень, что материал нужный, крепеж там же купить можно, да и по ценам нормально. Знаю несколько человек, которые для дома почти все там покупают, а это о чем-то, да говорит.

Покупка

Бойко Даниил Александрович 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Хотелось бы высказать своё мнение по поводу проведения акций в магазине "Максидом", который расположен на Выборгском шоссе. С одной стороны, Вы делаете благое дело - спасибо за то, что даёте возможность приобрести необходимые товары со значительной скидкой. С другой стороны, в подобные дни торговля в этом магазине организована из рук вон плохо. В отделе, где продаётся сантехника, продавцов казалось бы... Читать отзыв Хотелось бы высказать своё мнение по поводу проведения акций в магазине "Максидом", который расположен на Выборгском шоссе. С одной стороны, Вы делаете благое дело - спасибо за то, что даёте возможность приобрести необходимые товары со значительной скидкой. С другой стороны, в подобные дни торговля в этом магазине организована из рук вон плохо. В отделе, где продаётся сантехника, продавцов казалось бы много, но толку от них нет никакого. Работает всего один погрузчик на всю огромную территорию и множество отделов. Бегают и ищут его ,увы, покупатели, а толпа продавцов предпочитает ждать. Прибавьте к этому духоту в зале, 2-х годовалого ребёнка на руках и дальний путь из Выборга. Можете представить сколь счастливы мы были получив после часа ожидания вожделенную покупку. Возникает вопрос: что легче сделать - наладить организацию торговли или не проводить никаких акций, дабы не вызывать нездоровый ажиотаж? Хотелось бы знать мнение администрации по данному вопросу.
1 не согласен

Мошенники

Гость 2 июня, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Купил в Максидоме на Выборгском ш. напольный вентилятор , проверил в магазине , рабочий . Привёз домой , собрал , включил ..... Через час работать перестал .... Привёз в магазин обменять .... Мне предложили подождать 20 (!!!) суток решения их какого то эксперта .... Больше в Максидом ни ногой !

Бюджетный вариант

Слава Харевич 13 июля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Максидома-неплохой вариант для бюджетных покупателей.Я себе там взял столик,несколько стульев и еще по мелочам и заплатил сущие пустяки.Правда,на акцию не попал,но они там действуют очень часто.Рекомендую.
Гость 25 октября, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 сервис - ноль! хватают заказы, а потом получают назад свои бракованные товары! пока я сдавала свой бракованный стул (который, между прочим, я купила с доставкой на дом! а чтобы отвезти его назад, мне пришлось брать такси, т.к. добираться до них неудобно!в результате, получила назад за свой стул 854,10 руб, а на доставку и такси потратила 650 руб!!! которые, разумеется, мне... Читать отзыв сервис - ноль! хватают заказы, а потом получают назад свои бракованные товары! пока я сдавала свой бракованный стул (который, между прочим, я купила с доставкой на дом! а чтобы отвезти его назад, мне пришлось брать такси, т.к. добираться до них неудобно!в результате, получила назад за свой стул 854,10 руб, а на доставку и такси потратила 650 руб!!! которые, разумеется, мне не вернули!), еще несколько человек сдавали недавно купленные антены.
хоть бы товар проверяли!
никогда больше не куплю у них ни-че-го!!!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor