Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 4 ноября, 2012 год 1706 просмотров
Впервые пишу отзыв и к сожалению отрицательный. Сделала, на свою беду, покупку в Максидоме на Богатырском. Нужна была мойка для кухни, новой. Пошла в Максидом т.к. считала, что престижный магазин, с большим ассортиментом товаров. Продавцов в магазине не найти. Мойку нашла сама, с размером разобралась, взяла. Что к ней должен быть в комплекте уплотнитель, не знала и что ее необходимо осматривать под микроскопом на наличие дефектов, тоже даже не подумала, металлическая ведь!))
При установке кухни оказалось, что мойка не установить, т.к. нет уплотнителя и еще каких-то деталей для установки! Решили купить новую, в магазине рядом с домом. Подороже, но и получше. Купленную в Максидоме мойку пошли сдавать, но не тут-то было. Продавец ее осмотрел "в лупу" и нашел на ней вмятину!!! Мойку мы домой несли в пакете, не роняли и даже не распаковывали. В таком виде она была куплена!!! В магазин, заведомо, привозят бракованный товар, продавцов нет, на кассе никто не предупреждает о том, что мойки тоже надо проверять! А обратно его естественно у вам никто не возьмет! При сдаче, в ОЧЕРЕДИ НА , впереди нас стояла женщина тоже с некачественным товаром, который у нее не приняли. Это у них просто в порядке вещей. Надеюсь мой отзыв поможет куму-то не попасть в такую же ситуацию. А Максидом обходите стороной! Там товар НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, а работают там хамы и бездари!!! Возможно не все такие, а мне просто не повезло, до сиз пор не могу прийти в себя от "общения". Больше туда ни ногой и никому не советую!!!

22 согласны 3 не согласны

Света 31 июля, 2013 год
НЕ встанет Россия с колен! Никогда мы не научимся читать законы! Дама, ну кто Вам сказал, что Вы правы? Вы не проверили комплектность, Вы купили, НУ почему же теперь все виноваты???? Куда смотрела? Так и купальник без трусов купить можно! Тоже все гады, да?
Тайный покупатель 17 ноября, 2012 год
В любом магазине товар перед покупкой нужно осматривать,как-будто первый день живете, представители магазина не могут быть уверены ,что вы ее не роняли,не кидали и не били по мойке молотком,а потом пошли обратно менять-сдавать,с продавцов же потом спрашивать будут,т.к.они приняли обратно товар. Тоже самое и с комплектующими, может вы их потеряли. Да,кстати, в Максидоме, при обращении к ним о недостающих деталях, обычно встают на сторону покупателей и делают доукомплектацию.

А кол-во продавцов в магазинах такое из-за текучки кадров.Не выдерживают люди такого режима и хамского поведения ПОКУПАТЕЛЕЙ.
МаксидоМ 9 ноября, 2012 год
Слава Богу! Ещё одной меньше! Миленькие, да как вам ещё дать понять: полно сейчас магазинов в Питере! Что же вы все в Максидом ломитесь? Житья уже от вас нету!!!
Алина 6 августа, 2013 год
Ответ представителя Максидома абсолютно соответствует его уровню. При общении с сотрудниками (если найдешь их)складывается впечатление, что ты находишься на рынке в 90-ые годы. Хотя линейный персонал в этом обвинить нельзя, так как рыба гниет с головы. А воспитанность, интеллигентность, и в особенности компетентность сотрудников администрации вызывает большие сомнения.
Галина 21 ноября, 2012 год
Достойный ответ представителя магазина! А вы говорите хамское поведение покупателей!)) Там закаленные работают! Было бы достойное обслуживание, не было бы хамства со стороны покупателе!!! А магазинов действительно много, ДОСТОЙНЫХ! Не чета вашей помойке!!!
Покупатель 25 января, 2013 год
Ходил в Максидом и ходить буду! Будьте вежливы и с вами также будут вежливы. Если вы не нашли продавца в отделе, то это не значит что его там нет вообще. Те же продавцы сдают и ваши доставки, и у администраторов товар осматривают, и товар принимают. А вот кол-во продавцов можно было бы и увеличить- обязанностей много, а времени на покупателей мало.
МаксидоМ 12 декабря, 2012 год
АЛИЛЛУЙЯ!!! -1:)))

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс