бракованный товар - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 41 просмотр
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купили кран немецкой марки АМ.РМ , российской сборки за 5 тысяч 875 рублей. Кажется цена должна соответствовать качеству, но это видимо только кажется. Изделие через минуту показало свой брак. Потек картридж. Ужас!!!Хотели поменять на такой же или вернуть деньги, но нам отказали. Посоветовали съездить на Родионова в сервисный центр и сделать экспертизу или магазин отправит туда же на экспертизу( На целых аж 20 дней). Ну наверно мы должны потерпеть и пожить без воды. Мало того, мне предложили купить еще один кран( не издевка ли?). Я считаю, что магазин должен поменять бракованный товар и потом разбираться с производителем и экспертизой, а не издеваться над покупателями. Я испытала моральный и нервный стресс от этого магазина. Работа с клиентами отвратительная.
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов