Максидом отзывы

Ужас, а не магазин!!

Максим 18 июня, 2019 год

Ужас, а не магазин!!

Максим 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Интернет заказ который должен быть собран и ждать покупателя собирают прямо на глазах клиента, оформляют толмуты бумаг, тратят время клиентов, потом ещё на кассе стоишь в очереди чтобы оплатить товар. но мучения на этом только начинаются, после того, как получил магазин с клиента деньги, и до этого интереса к покупателю не было, а после этого чуть ли не посылают... Читать отзыв Интернет заказ который должен быть собран и ждать покупателя собирают прямо на глазах клиента, оформляют толмуты бумаг, тратят время клиентов, потом ещё на кассе стоишь в очереди чтобы оплатить товар. но мучения на этом только начинаются, после того, как получил магазин с клиента деньги, и до этого интереса к покупателю не было, а после этого чуть ли не посылают куда подальше. Н.Новгород 18.06.2019 г. получал интернет-заказ 1 час. потратил кучу нервов и времени. Хамское и скотское обращение обслуживающего персонала к клиентам, которые приносят в магазин деньги. Больше в этом магазине ничего не буду заказывать. ПОЗОР!!!

Купил товар

Рядовой покупатель 30 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Купил товар. Через месяц начал пользоваться и сразу обнаружил производственный дефект. Хотел обменять - в магазине меня вежливо послали подальше, стал спорить - грубо послали еще дальше, если по русски, то послали на Х.. Сволочи. Задолбаю жалобами и отзывами. Как мне измотали нервы, так и я их не оставлю в покое, пока не добьюсь своей правды. су*и.

Отказались заменить бракованный товар.

Сергей 24 апреля, 2019 год
Приобрел колпаки на автомобиль в интернет -магазине Максидом. Качество ужас! 1 из 4 сломанный, в Cdek когда забирал не обратил внимания что внутри гремят сломанные части(думал что какие-то запчасти), около авто вскрыл полностью, одно кольцо недоварено. В обмене отказали , сообщив что надо было лучше смотреть в транспортной, жалобы не принимают, скидывают трубку. Не ведитесь на их стоимость, лучше подоже... Читать отзыв Приобрел колпаки на автомобиль в интернет -магазине Максидом. Качество ужас! 1 из 4 сломанный, в Cdek когда забирал не обратил внимания что внутри гремят сломанные части(думал что какие-то запчасти), около авто вскрыл полностью, одно кольцо недоварено. В обмене отказали , сообщив что надо было лучше смотреть в транспортной, жалобы не принимают, скидывают трубку. Не ведитесь на их стоимость, лучше подоже взять у других хоть не выкинешь. Максидом - Отказались заменить бракованный товар. Максидом - Отказались заменить бракованный товар. Максидом - Отказались заменить бракованный товар.

Продают БРАКОВАННЫЙ ТОВАР, ЧЕКОВ НЕ ВЫДАЮТ,ОБМЕНА/ВОЗВРАТА НЕТ!

Светлана 14 ноября, 2018 год
Не относящийся ни к одной службе доставки «курьер», который безумно торопился и всячески препятствовал проверке качества товара (видимо знал, что брак), привез заказанный в интернет-магазине "МАКСИДОМ" (адрес: https://www.maxidom.ru/) распылитель для масла с помпой. При осмотре на товаре были обнаружены множественные царапины и сразу не заметная вмятина на корпусе. «Курьер» сказал, что ни КАССОВЫЙ, ни ТОВАРНЫЙ ЧЕК ПРОДАВЕЦ НЕ... Читать отзыв Не относящийся ни к одной службе доставки «курьер», который безумно торопился и всячески препятствовал проверке качества товара (видимо знал, что брак), привез заказанный в интернет-магазине "МАКСИДОМ" (адрес: https://www.maxidom.ru/) распылитель для масла с помпой. При осмотре на товаре были обнаружены множественные царапины и сразу не заметная вмятина на корпусе. «Курьер» сказал, что ни КАССОВЫЙ, ни ТОВАРНЫЙ ЧЕК ПРОДАВЕЦ НЕ ВЫДАЕТ!!!
Таким образом, магазин - шарашкина контора, которая НЕ ВЫДАВАЯ ЧЕКИ, ВПАРИВАЕТ ОТКРОВЕННЫЙ БРАК, так что ОБМЕН/ВОЗВРАТ ТОВАРА в этой конторе- НЕВОЗМОЖЕН!!!

продают брак и не возвращают деньги

Гость 15 августа, 2018 год
Купила 08.08.18 в магазине Максидом на Передовиков светильник уличный за 1400 рэ. Коробка была без повреждений и по виду невскрытая. На кассе открыли только макушку, весь не вынимали, там было все плотненько в бумажку завернуто. Открыли дома - все стекла кроме одного разбиты, причем стекольный бой аж на дне коробки лежит.
Приехали на следующий день, написали претензию. Через день отвечают - мы вам денег не вернем, потому что надо было на месте все смотреть. НО! можем вставить новые стекла!

Я сказала, чтобы себе на бедность это добро оставили.

И делаю два вывода:
1. Покупатель им не нужен, у них все хорошо. У меня есть максидомовская карта, по ней можно посмотреть, что покупки не на один десяток тысяч я у них за все время сделала. А они продали мне битый светильник и оскорбили недоверием. Больше они моего ни рубля не увидят. Пусть благодарят свое марамойное руководство.
2. У них может продаваться восстановленный ими же товар, раз они так ретиво вставляют стекла в светильники.

А всем желаю не доверять магазинам Максидом, ну этому, на Передовиков, точно. Дерьма подсунут и тебя же обвинят.

Вообще, конечно, самадура. Сто раз себе говорила - не делай спонтанные покупки! я же за плинтусами туда приехала. А купила светильник этот чертов. Плинтусов, кстати, у них не было.

Шарага.

Петро 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Напишу про банду организованную, отдела доставки, напрямую водителей не бурут, берут якобы через транспортную компанию. Возишь с 9 утра до 24 ночи иногда и дольше. На своём авто своё топливо, связъ. Сам грузишь и разгружаешь. Тебе первые месяца два денежек подкидывают,что-бы с голоду не умер. А потом начинают обещать завтра,после завтра, потом. И кидают. Поэтому там и кликухи у главарей... Читать отзыв Напишу про банду организованную, отдела доставки, напрямую водителей не бурут, берут якобы через транспортную компанию. Возишь с 9 утра до 24 ночи иногда и дольше. На своём авто своё топливо, связъ. Сам грузишь и разгружаешь. Тебе первые месяца два денежек подкидывают,что-бы с голоду не умер. А потом начинают обещать завтра,после завтра, потом. И кидают. Поэтому там и кликухи у главарей Юра завтрак и Миша потом. Они держат две шарашки на Тельмана и Передовиков. Будьте бдительны а то вас накормят завтраками.
Достоинства:
  1. Их нет и не будет. Пока прокуратура занята своими личными делами. А не преступниками.

Полнейший непрофессионализм!

Гость 30 апреля, 2018 год
Никогда не думала,что в такой известной сети работают столь безграмотный логистики и сотрудники службы доставки! Все желание пропало заказывать через интернет! Заказ 12480756 от 27.04.2018. Заказала доставку на свободное время через день. Оператор со мной так и не связался. Т.к.живу в области,ехать не близко....перезвонил в день указанной достав ки сама, на что мне сообщают,что доставка невозможна и переносят еще на... Читать отзыв Никогда не думала,что в такой известной сети работают столь безграмотный логистики и сотрудники службы доставки! Все желание пропало заказывать через интернет! Заказ 12480756 от 27.04.2018. Заказала доставку на свободное время через день. Оператор со мной так и не связался. Т.к.живу в области,ехать не близко....перезвонил в день указанной достав ки сама, на что мне сообщают,что доставка невозможна и переносят еще на день. Заказ не большой -200 кг. К указанному промежутку времени я приехала с области,пришла смс,что заказ будет доставлен в назначенный промежуток времени,т.е. с 13 до 17 час. Как вы думаете во сколько мне привезли заказ?....нет...не на час ...и даже не на два позже...мне его привезли в 21-30 !!! С 13 час до 21-30 -это мне пришлось столько ждать ,отбросив все ! А потом еще и добираться до дома не известно как! Сто раз пожалела,что связалась с Максидомом, так как работают там не обязательные сотрудники,которым мягко говоря,наплевать на покупателей и их время! В 18 часов дозвонилась до сервисной службы с вопросом сколько еще ожидать,пообещали разобраться....и на этом все....больше до них дозвониться я не могла. Вопрос: кто контролирует работу службы доставки и кто ответит за мое потраченное время и нервы? Зачем принимаете заказы,если не в состоянии справиться?

негативные впечатления. ....

Ekaterina 16 апреля, 2018 год
Могу сказать одно....максидом-нелояльная и клиентонеаринтированная компания!!!Сталкивалась с недокомплектом и возвратом товара....замурыжили.....негативные впечатления!!!!

Семена (отсутствие семян)

Гость 5 февраля, 2018 год
Купила семена (Литопс фирмыГавриш) в максидома г.Нижнего Новгорода через услугу интернет-магазина. Дома открыла заклеенный пакет, внутри пластиковая упаковка, а в ней НИЧЕГО. Ситуация достаточно неприятная.

Максидом на Тургайской д.1

Гость 5 декабря, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
02.12.2017 вечером посетили магазин "Максидом" в Нижнем Новгороде по адресу ул.Тургайская д.1. В моих планах было заказать карниз по индивидуальным размерам. К сожалению, в 20.30 представителя компании "Уют" не оказалось на своем рабочем месте. Я обратилась за помощью (найти сотрудника) в сервисный центр, где мне ответили, что рабочий день специалиста "Уюта" с 09.00-21.00 и вызвали работника по громкой связи. Каково же было наше удивление, когда на рабочее место так ни кто и не подошел???!!!!.....Было жаль своего зря потраченного времени и испорченного настроения на все выходные.....В конечном итоге мы сделали заказ в другом месте.
Просим принять меры руководство компании "Максидом" и отслеживать график рабочего времени своих сотрудников.
С уважением, Ваш постоянный покупатель

Осторожно!!!Продажа брака в Максидоме

Сергей Павлович 5 октября, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А СКИДКИ 17 % - это "РАЗВОД"..03 октября в магазине на Фаворского мне продали бракованный фрезер из возврата.В период проведения акции (по вторникам) создается нездоровый ажиотаж.В магазине не осуществляют проверку продаваемых товаров согласно"ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ..." (Постановление правительства РФ от 19.01.1998 №55 (Редакция от 23.12.2016 года) пункт №47.Предлагают проверить дома.При этом за ранее зная, что товар бракованный и уже... Читать отзыв СКИДКИ 17 % - это "РАЗВОД"..03 октября в магазине на Фаворского мне продали бракованный фрезер из возврата.В период проведения акции (по вторникам) создается нездоровый ажиотаж.В магазине не осуществляют проверку продаваемых товаров согласно"ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ..." (Постановление правительства РФ от 19.01.1998 №55 (Редакция от 23.12.2016 года) пункт №47.Предлагают проверить дома.При этом за ранее зная, что товар бракованный и уже был им возвращен как брак.А после проверки и определения,что данный товар бракованный-отказываются его принять и предлагают отправить на завод -изготовитель для проведения ,что -это заводской брак или не правильная эксплуатация.В моем случае предложили отправить на завод находящийся в Китае (КНР) за мой счет отправка.По отзывам ранее пострадавших-затем возможно будет "Установлено" неким анонимным экспертом без необходимой квалификации и лицензии (российской) ,что поломка не является гарантийной.Будет "выполнен " некий ремонт и выставят счет на оплату и доставки , превосходящий стоимость самого фрезера.О проведении экспертизы в МОЕМ присутствии (Правила продажи) администратор магазина на Фаворского скрыл.Но это же Китай...Поэтому,прежде чем покупать товары в "Максидоме"-подумайте,а стоит ли Ваших нервов и Вашего времени сомнительная скидка,если Вам продадут ЗАВЕДОМО не годный товар.В моем случае мне понадобилось 2 (два) часа, чтобы сходить домой,проверить фрезер,убедиться что он не исправен и вернутся в магазин.И уже ТРЕТИЙ день я не могу получить назад свои деньги, что тоже является нарушением правил торговли. Сергей Павлович. [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продажа бракованной продукции,
  2. хамство
  3. непрофессионализм персонала

Не умеете,не хотите обслуживать клиентов - закрывайтесь!

Алиса 18 августа, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Второй раз приезжаю и уезжаю ни с чем. На многие вопросы персонал и раньше отвечал - ну я не знаю ,почитайте, в отделе .Сегодня покупатели ждали продавца отдела напольных покрытий -более 40 минут и уходили, продавец так и не появился,на все вопросы сотрудники отвечали - не знаем,ищите администратора,жалуйтесь ему. Супер.
Хочу задать вопрос директору магазина о несоответствии занимаемой должности администратора магазина,не способного организовывать время сотрудников, обучать их,так же менеджера по персоналу, где вы находите столь ужасный и ничего незнающий персонал,который не хочет продавать ваши товары?
Обслуживание 0, знание продавцов о товаре 0. Откровенное хамство покупателям.
Не советую магазин.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание 0, знание продавцов о товаре 0. Откровенное хамство покупателям.

обман

Гость 18 августа, 2017 год
17.08 2017 покупала тюль по цене 690 рублей за п.м. нужно было 4.5п.м. продавец мне отмерила их, а дома оказалось ,что меня обманули на 25см.Никогда бы не подумала что в таком магазине могут так обмануть.Очень обидно получились куцые шторы.

дачный дом

Кучапин В.М. 30 июня, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Оренбург, л. Невельская, 6/1 Купил дачный дом и заказал сборку в Оренбургском Максидоме. Комплект дома пришел хороший качество пиломатериалов хорошее все укомплектовано без претензий но сборку сделали очень плохо совершенно неквалифицированный сборщик ошибка на ошибке после сборки остались лишние детали сборщик почему то забрал их себе после вмешательства начальника обещали вернуть но не вернули
Достоинства:
  1. производство пиломатериалов хорошее
Недостатки:
  1. Сбощик в Оренбурге неквалифицированный специалист
1 не согласен

Ужас, не рекомендую!

Надежда 31 мая, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 15 Здравствуйте, 19.05.17 была совершена покупка в магазине по адресу: Богатырский пр-т, д.15 и заказана доставка на 25.05.17. По итогу рабочие приступили к установке тумбы с подвесной раковиной, в процессе было выявлено, что сама раковина у нас отсутствует, о чем было составлено заявление в магазин. На данный момент наш недокомплект пытаются найти на складах, но что то не вериться что его... Читать отзыв Здравствуйте, 19.05.17 была совершена покупка в магазине по адресу: Богатырский пр-т, д.15 и заказана доставка на 25.05.17. По итогу рабочие приступили к установке тумбы с подвесной раковиной, в процессе было выявлено, что сама раковина у нас отсутствует, о чем было составлено заявление в магазин. На данный момент наш недокомплект пытаются найти на складах, но что то не вериться что его найдут. Но на этом история не заканчивается, 30.05 рабочие установили зеркало, итог нас поразил, подсветка не работает. По факту было составлено заявление. В момент написания заявления 30.05 в 19.40 старшего администратора уже не было на месте. Администратор принимающий заявление была груба и на повышенных тонах предлагала за ее счет купить нам новое зеркало, в общем от общения с Берсеневой мы были в диком шоке! С недокомплектом, бракованным товаром и ужасным отношением персонала в Вашем магазине мы сталкиваемся впервые. Думаю нашу раковину так и не найдут, ждем экспертизы зеркала. Не рекомендую данный магазин, больше не буду покупать в нем товары!

Обслуживание ужасное

Павел 15 мая, 2017 год
mad
невозможно дозвониться ,и по три раза хожу меняю товар так как он постоянно приходит в негодность !!!!!!!

Попал на деньги

Гость 10 мая, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 В марте купил цемент (8 мешков) в Максидоме на Выборг.шоссе. Посмотрел, что погода на неделю плюсовая и решил залить ленту под теплицу. Через пять дней снял опалубку вместе с раствором. Пригласил другую фирму переделать т.к. они выдвинули версию, что могли быть ночью заморозки и раствор замёрз. Ладно предположим, хотя ниже +7 не опускалась температура. (у меня датчики температуры стоят на... Читать отзыв В марте купил цемент (8 мешков) в Максидоме на Выборг.шоссе. Посмотрел, что погода на неделю плюсовая и решил залить ленту под теплицу. Через пять дней снял опалубку вместе с раствором. Пригласил другую фирму переделать т.к. они выдвинули версию, что могли быть ночью заморозки и раствор замёрз. Ладно предположим, хотя ниже +7 не опускалась температура. (у меня датчики температуры стоят на улице и при температуре ниже +7 срабатывает парогенератор. Для других правда целей) Из оставшихся 4-х мешков опять залили ленту и опять тоже самое. Так может всё же цемент дерьмо в Максидоме??? И не первый раз с их товаром геморрой. Навели бы порядок, чем покупателей и низший персонал "драть".

Отвратительная работа службы сервиса и экспедиторов!!!!!!!

Оксана Глазунова 14 апреля, 2017 год
Добрый день! Сегодня ,утром ,обратилась в интернет-магазин Максидом за строительными материалами и просила ОЧЕНЬ СРОЧНО привезти заказ, оплатив 390 руб.за срочность! Меня заверили,что поставят доставку в приоритет и с 13ч.до 18ч.железно привезут!!!!!
В итоге....несколько раз звонила в сервисный отдел и спрашивала, где мой заказ?! В ответ ( в 15.ч.16мин.)...машина ещё не загружена, ждите! А у меня ,простой в работе, строителям оплачивать... Читать отзыв
В итоге....несколько раз звонила в сервисный отдел и спрашивала, где мой заказ?! В ответ ( в 15.ч.16мин.)...машина ещё не загружена, ждите! А у меня ,простой в работе, строителям оплачивать МНЕ!
Далее...время 18ч.и нет до сих пор материалов, а строители ждут! Звонит экспедитор, то через час, то через 20 мин...опять, ОБМАН!!!
Привезли уже почти к 20ч.вечера!!!!! И...ВЗЯЛИ С МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ- 390 руб.за срочность!!! Звоню администратору доставки, она мне предложила приехать в магазин и написать заявление на возврат денег! Это как раз мне через весь город приехать к ним, написать, своё загубленное личное время. Я ,ей предложила, вернуть этого водителя-экспедитора и вернуть мне деньги за доставку! Она отказалась, сказав, что он не вернётся ко мне.
Что хочу сказать, НИКОГДА БОЛЬШЕ Я И МОИ ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ...НЕ СДЕЛАЮТ ЗАКАЗ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ!
Если Вы относитесь к своим покупателям таким безответчтвенным образом, о чём говорить дальше!

Остался без подарка и денег.

Гость 23 марта, 2017 год
Купил перед 8 марта в магазине "Максидом" на пр. Передовиков жене подарок увлажнитель воздуха. Приехал домой не работает. На следующие утро приехал в магазин с просьбой вернуть деньги для покупки другого увлажнителя. Был вежливо послан получив ответ от администратора что решение о возврате денег они примут через 20 дней после экспертизы. До сих пор магазин молчит. Сам в в этот... Читать отзыв Купил перед 8 марта в магазине "Максидом" на пр. Передовиков жене подарок увлажнитель воздуха. Приехал домой не работает. На следующие утро приехал в магазин с просьбой вернуть деньги для покупки другого увлажнителя. Был вежливо послан получив ответ от администратора что решение о возврате денег они примут через 20 дней после экспертизы. До сих пор магазин молчит. Сам в в этот магазин даже за деньгами не поеду т.к. живу в Красносельском районе. Ближе до суда доехать. В "Окее" всю технику принимают обратно (даже если просто не понравилась) возвращая деньги сразу. В МАКСИДОМ МОЯ СЕМЬЯ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!

Плохо

Гость 25 января, 2017 год
Купил в максидоме в Самаре гипсокартон, заказал доставку и оплатил ее. Обещали привезти на следующий день с 18 до 23. В 21.20 звонят говорят привезем через 2 часа. Мол полно адресов. В 23.00 звонят опять говорят приедем через 2 часа. То есть получается я должен все оплатить, свои обязательства выполнить а они мне привезут в час, в два ночи. Крутой... Читать отзыв Купил в максидоме в Самаре гипсокартон, заказал доставку и оплатил ее. Обещали привезти на следующий день с 18 до 23. В 21.20 звонят говорят привезем через 2 часа. Мол полно адресов. В 23.00 звонят опять говорят приедем через 2 часа. То есть получается я должен все оплатить, свои обязательства выполнить а они мне привезут в час, в два ночи. Крутой магазин.
Недостатки:
  1. Плохая организация доставки

Хуже не бывает даже бесплатно

Мария Сергеевна 3 января, 2017 год
Никому не советую ходить в магазины Максидом. Продавцам всё равно на покупателей, мало кто из них разбирается в продаваемом ими товаре, да еще умудряются при этом грубить и хамить!Какой-то сборище гопников, а не продавцов...

Хуже не бывает

Иван 3 января, 2017 год
К сожалению на Дунайском сервис отсутствует полностью. Продавцам хочется сказать только одно - Вас что там силой заставляют работать или паспорт отбирают. Не хотите работать не надо мотать нервы себе и покупателям!!!

Заказ, наряд, доставка, сборка

Гость 26 декабря, 2016 год
Здравствуйте, заказали в максидоме кухонные модули, мойку,доставку, сборку.25.12.16г доставка ,утро 26.12.17.все обошлось со скидкой 17% , 34 000т.р.Для нашей семьи это ощутимо.
По доставке кошмар, (хорошо работает человеческий фактор водителя, отзвонился машина сломалось), но вопрос будите ли сегодня ждать доставку вообще сбил с толку,если учесть что на утро заказана сборка. Отдельно о ,,грузчиках,,один вообще по русски не говорит, второй мужчина в возрасте видно что запойный, несколько раз вносили не наш заказ, пока не вошел водитель!!! Который вообще не имеет к доставкам и загрузкам никакого отношения, разбирался с накладными и проверял вместе с нами наличие товара. Фыссады упакованы плохо, на дверках имеются царапины +заводской брак в виде пузырей.
О договоре, прописанное время о исполнении начала работ по сборке не соблюдено, в договоре есть строка,,время начало работы с ..и по..,, как оказалось сборщик сам в праве назначать свое время,что не прописано в договоре, условился тем ,что это ориентировочное время, выставил меня в глупом свете.
Еще мы купили смеситель Esko за 5490,в котором почему то отсутствует инструкция, на сайте производителя указана комплектация. Консультант, отдельная тема, пытался въехать разрекламированные модели за 12 000р и выше, ничего средней категории, отзывы дешевым моделям и средней категории оставил негативные, может это и хорошо.
Достоинства:
  1. Товар на любого покупателя
Недостатки:
  1. Не соблюдают исполнения по договору, при заказе кухни приходиться побегать(заказ на 2этаже,а заполнение бланков и оплата все в разных местах)
  2. Зачем нужен отдел сервиса, если жалобу оставить не кому.
  3. Отсутствует инструкция в некоторых категориях, именно смеситель.

Интернет-магазин МАКСИДОМА не достоин ни одной звезды.

Елена 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 В полном шоке от работы интернт-магазина МАКСИДОМ. Была вынуждена воспользоваться в первый раз, так как интересующий меня товар - светодиодную иву, не нашли в магазине на Московском проспекте, хотя на сайте указано, что товар имеется в количестве «мало». По совету продавцов, воспользовалась интернет-магазином, так как на Ленинском проспекте товар... Читать отзыв В полном шоке от работы интернт-магазина МАКСИДОМ. Была вынуждена воспользоваться в первый раз, так как интересующий меня товар - светодиодную иву, не нашли в магазине на Московском проспекте, хотя на сайте указано, что товар имеется в количестве «мало». По совету продавцов, воспользовалась интернет-магазином, так как на Ленинском проспекте товар был в наличии двух штук. Заказала две штуки с доставкой по адресу моей работы. Одно дерево было упаковано в родную коробку. Второе дерево– грязное, одна лампа не работает, было всунуто в коробку по длине в два раза меньше, чем товар. Разумеется, коробка была не упакована. Иву даже не завернули в полиэтилен, раскидистые ветви, со стеклянными листочками, валялись по грязному полу грузовичка. А ведь это хрупкий электротовар! Не уверена, что все листочки остались целыми. Их много и сразу не определить.
Я понимаю, что возможно, товар был выставлен в зале. Но, в таких случаях, солидные магазины предупреждают покупателя об этом , а уважающие покупателя еще и делают дополнительную скидку. Но, ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, товар упаковывают в «родную» коробку, на которой указаны и производитель и характеристики товара. У меня было впечатление, что товар нашли на помойке и вложили в коробку которая валялась на складе.
Так же удивляет, что доставка в 1 зону мне обошлась в 650 рублей. Хотя длина моих деревьев 85 см.
Никогда больше не воспользуюсь услугами интернет-магазина «МАКСИДОМ» и никому не советую. Товар забрала скрепя сердцем, только потому, что через три дня Рождество и очень хотелось украсить балкон. Одну иву увезла домой. Вторую не знаю, как везти. Нужно как-то упаковывать.

Возврат товара

Гость 30 ноября, 2016 год
Попытался сдать паркет. Сказали что принимаем обратно в течении 3 недель, когда в др.магазинах и через несколько месяцев принимают.

Покупка кухни в Максидоме - больше никогда!!!

Дина 10 ноября, 2016 год
Заказывала кухню в Максидоме для студии в г. Всеволожск (совсем небольшая). На оформление заказа ушел ни один день. В одном месте заказываешь каркасы, в другом выбираешь столешницу, в третьем месте фурнитуру...продавцов не найти чтобы взять штрих-коды и т.д. В общем я считаю, что такой квест еще нужно было постараться придумать. После того, как все было мучительно выбрано и речь пошла... Читать отзыв Заказывала кухню в Максидоме для студии в г. Всеволожск (совсем небольшая). На оформление заказа ушел ни один день. В одном месте заказываешь каркасы, в другом выбираешь столешницу, в третьем месте фурнитуру...продавцов не найти чтобы взять штрих-коды и т.д. В общем я считаю, что такой квест еще нужно было постараться придумать. После того, как все было мучительно выбрано и речь пошла о доставке и сборке мне вдруг заявляют, что сборщики не будут врезать раковину, если она не куплена в Максидоме, не будут устанавливать вытяжку по тем же причинам и воду не подключат и нужно будет потом все равно вызывать отдельно сантехника...не очень я поняла зачем тогда вообще заказывать сборку. Но я оформила доставку и сборку через 3 недели с 16:00 до 21:00. Наступил день доставки и за весь день мне даже не удосужились позвонить и дать информацию о статусе заказа. В 15:00, 17:00, 20:00 мы сами стали связываться с отделом Сервиса и слышали только , что доставка из другого магазина и они ничего не знают и нужно только ждать (платишь за доставку Максидому, а ответственности и информации не дождешься). при этом контакты этого "другого магазина" не дают. Ждать в новостройке, в квартире еще без мебели не очень удобно (думаю многие в такой ситуации). Мы мужественно ждали до 21:00. И после истечения срока нам не дали никакой информации. Апогей этой истории, что в 23:00 позвонил таксист Грузовичков и сказал, что привез кухню, но на вопросы почему никто за день не позвонил, ответил что вообще не работает на Максидом, а просто таксист. Такси Грузовичков я могла и сама заказать и мне не пришлось бы тратить нервы и время на ожидание. На следующий день мне опять же пришлось проявлять инициативу, чтобы все-таки со мной связались логисты, которые в очередной раз предложили ждать по пол дня доставки и подтвердили, что они пользуются услугами такси Грузовичков. Надеюсь, что кухню я все же получу, но больше заказы в Максидоме делать не буду и Вам не советую.

Ужас....

Мария 28 октября, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 Хочу выразить полное недовольство работой интернет-магазина!!!!! Зачем открывать подобный сервис, если его работа абсолютно не настроена!!!!! Приходит оповещение, что заказ укомплектован, но по прибытию в магазин на стойке информации полное недоумение???? Заказ оказывается не готов! Потрачено 40 минут на ожидание..... С таким же успехом можно прийти в магазин и приобрести товар! Зачем открывать интернет-магазин???? Далее претензия по работе того же... Читать отзыв Хочу выразить полное недовольство работой интернет-магазина!!!!! Зачем открывать подобный сервис, если его работа абсолютно не настроена!!!!! Приходит оповещение, что заказ укомплектован, но по прибытию в магазин на стойке информации полное недоумение???? Заказ оказывается не готов! Потрачено 40 минут на ожидание..... С таким же успехом можно прийти в магазин и приобрести товар! Зачем открывать интернет-магазин???? Далее претензия по работе того же интернет-магазина, точнее пункта выдачи на Дунайском проспекте.... Как было написано в уведомлении о готовности заказа - получение только в пункте выдачи! В итоге - касса в пункте выдачи не работает, отправили в зал оплачивать, только после этого выдали! А пункт выдачи с противоположной стороны от магазина!!!! Итог - пробежка вдоль магазина (туда-обратно-туда), потраченное время - 50 минут, нервы вытрепаны.... Если Вы не способны организовать работу интернет-магазина, а точнее выдачи товаров, которые заказаны он-лайн, зачем собственно предоставлять такой сервис??? Позор! Никогда больше не буду ничего приобретать в Максидоме, и всем знакомым посоветую этого не делать!!!!!

Хам-администратор

Гость 26 августа, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Много лет пользуюсь услугами Максидома, являюсь постоянным покупателем.Всегда все устраивало, и товары и обслуживание. Впервые столкнулась с безобразным поведением администратора на Фаворского, 12. Пришла просто поменять простынь на другой размер, пришла с чеком, все как положено.Администратор разговаривала со мной как с преступником , заставила долго ждать, что-то без конца проверяла, заставила сотрудников из ... Читать отзыв Много лет пользуюсь услугами Максидома, являюсь постоянным покупателем.Всегда все устраивало, и товары и обслуживание. Впервые столкнулась с безобразным поведением администратора на Фаворского, 12. Пришла просто поменять простынь на другой размер, пришла с чеком, все как положено.Администратор разговаривала со мной как с преступником , заставила долго ждать, что-то без конца проверяла, заставила сотрудников из отдела постельного белья пересчитывать простыни( Это при наличии чека с датой и реквизитами Максидома!!) . Другие администраторы пытались ее образумить.Наконец, отняв целый час времени , соизволила поменять простынь. РУКОВОДСТВО МАКСИДОМА ДОЛЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПОДБОРУ СОТРУДНИКОВ И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ИХ ПОВЕДЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ ,ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОЗОРИЛИ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ И САМ МАГАЗИН!!!!!!

Все не понравилось

Alex 8 августа, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Мало того что цвет напольного покрытия выбрали не тот, под давлением продавца, ее рассуждением о качестве товара и неотступном сопровождении, столкнулись с безобразной доставкой, не в оговоренный в договоре срок.В результате ушли нанятые рабочие, не дождавшись стойматериалов. Получили колоссальный моральный и материальный ущерб. Больше сюда не ногой!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Label Expert