Castorama отзывы

Castorama

Сборка кухни на отлично

Фудзи Опубликовано среда, 15 мая
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказали сборку кухни , мастер специалист , все ровно и красиво .Оформили и через три дня как и оговаривали была сборка, спасибо кастораме Заказали сборку кухни , мастер специалист , все ровно и красиво .Оформили и через три дня как и оговаривали была сборка, спасибо кастораме

Установка кухонного гарнитура

Михаил Опубликовано среда, 15 мая
Хочу выразить благодарность отделу сборки магазина Касторама . Купил кухонный гарнитур в магазине Леруа Мерлен , со сборкой там долго . Сосед посоветовал обратиться в магазин Касторама одинцова, я обратился девушка мне все четко объяснила составили заявку и наследующий день приехали сборщики. Собрали за один день , убрали за собой весь мусор . Спасибо . В дальнейшем буду советовать соседям. Хочу выразить благодарность отделу сборки магазина Касторама . Купил кухонный гарнитур в магазине Леруа Мерлен , со сборкой там долго . Сосед посоветовал обратиться в магазин Касторама одинцова, я обратился девушка мне все четко объяснила составили заявку и наследующий день приехали сборщики. Собрали за один день , убрали за собой весь мусор . Спасибо . В дальнейшем буду советовать соседям.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, шикарные цены
Недостатки:
  1. Маленький выбор кухонных гарнитур

Установка дверей

Арсен Опубликовано понедельник, 13 мая
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Установили две двери ужасно, рабочий впервые делали установку так как говорит не кому устанавливать а он вообще сантехник и то когда позвонят иногда неделю сидит дома , вообщем не рекомендую услуги Касторама в Одинцово, там принимает Заказы девушка и Кухни и ремонт квартир , зовут её Татьяна и когда она оформляла заказ от неё очень сильно разило спиртным , Установили две двери ужасно, рабочий впервые делали установку так как говорит не кому устанавливать а он вообще сантехник и то когда позвонят иногда неделю сидит дома , вообщем не рекомендую услуги Касторама в Одинцово, там принимает Заказы девушка и Кухни и ремонт квартир , зовут её Татьяна и когда она оформляла заказ от неё очень сильно разило спиртным ,
Недостатки:
  1. Ужасный развод на деньги по услугам установки

Услуга сборки

Мария Опубликовано понедельник, 13 мая
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Это просто ужасная контора по сборке мебели и Кухни, берут предоплату за сборку Кухни по завышенным ценам, некая Татьяна требует оплаты 50% да ещё чтобы перевели на ее личную карту (якобы ей задерживают зарплату и поэтому такова ее просьба ) После оплаты обещают что перезвонит мастер , да нам перезвонил сборщик мебели который и начал расспрашивать какой размер и т.д....  Читать отзыв Это просто ужасная контора по сборке мебели и Кухни, берут предоплату за сборку Кухни по завышенным ценам, некая Татьяна требует оплаты 50% да ещё чтобы перевели на ее личную карту (якобы ей задерживают зарплату и поэтому такова ее просьба ) После оплаты обещают что перезвонит мастер , да нам перезвонил сборщик мебели который и начал расспрашивать какой размер и т.д. Начал ругать своё руководство в лице Татьяны и Александра якобы они забирают деньги и потом от них ни чего не дождёшься, прошу руководство Касторама обратить на это внимание и принять меры , некая конторка портит о Вас высокое мнение о вашем и нашем магазине
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Темные представители по предоставлению услуг

Косторам Одинцово и Татьянин бизнес

Потерпевший Опубликовано вторник, 30 апреля
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 На территории Косторамы Одинцова, в отделе "кухни", приютился бизнес по сборке мебели, без выполнения сборки. С Вас берет некая Татьяна наличкой 50% от стоимости сборки мебели, сбрасывает Ваши реквизиты неким бригадам, которые прикидывают, выгодно им собирать Вашу мебель за оставшиеся 50 % или нет. Косторама бизнес Татьяны поощряет. На претензии не реагирует, звонки поступают после 2-3 заявления. Будьте...  Читать отзыв На территории Косторамы Одинцова, в отделе "кухни", приютился бизнес по сборке мебели, без выполнения сборки. С Вас берет некая Татьяна наличкой 50% от стоимости сборки мебели, сбрасывает Ваши реквизиты неким бригадам, которые прикидывают, выгодно им собирать Вашу мебель за оставшиеся 50 % или нет. Косторама бизнес Татьяны поощряет. На претензии не реагирует, звонки поступают после 2-3 заявления. Будьте бдительны при заказе услуги сборки. Татьянин бизнес-развод в Костораме имеет вероятно поддержку на уровне руководства (не реагируют на заявления).
Достоинства:
  1. Размер магазина
Недостатки:
  1. Наличие "левых" услуг в магазине, отсутствие контроля за бизнес-Татьянами.
Castorama Ответ представителя Castorama четверг, 2 мая
Здравствуйте! Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему, обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас. Обязательно примем меры.

Продажа просрочки

Алексей Опубликовано 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Сегодня купил шпаклёвку 240кг. по акции на дату не смотрел, вывески что продукт просроче не было. Советовался с консультантом, но консультант умолчал о истекшим сроке. По приезду мой рабочий обратил внимание на дату. Просрочена на два месяца.
У производителя knauf написано: после окончания срока утилизировать как бытовой мусор.

Завтра буду звонить, писать в кастораму.

Если не поможет то роспотребнадзор, суд.

Завтра буду звонить, писать в кастораму.

Если не поможет то роспотребнадзор, суд.
Castorama Ответ представителя Castorama 15 апреля, 2019 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы очень хотим исправить ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

полный бардак по выдаче заказанного товара

Евгений Опубликовано 14 апреля, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказал пропановый балон на 27 л белорусского производства(согласно сайта).№ заказа100087786,13 апреля приехал забирать в одинцово.Вынесли балон без паспорта завода. Затем по моей просьбе вынесли паспорт и внесли № балона.По приезде на дачу распокавал упаковку и рассмеялся ,меня обманули ,как лоха,потому что балон был Российского произвдства ,а паспорт дали на белорусский ,плюс ко всему заглушка оказалась сколотая.Былобы не так смешно,но эти...  Читать отзыв Заказал пропановый балон на 27 л белорусского производства(согласно сайта).№ заказа100087786,13 апреля приехал забирать в одинцово.Вынесли балон без паспорта завода. Затем по моей просьбе вынесли паспорт и внесли № балона.По приезде на дачу распокавал упаковку и рассмеялся ,меня обманули ,как лоха,потому что балон был Российского произвдства ,а паспорт дали на белорусский ,плюс ко всему заглушка оказалась сколотая.Былобы не так смешно,но эти горе продавцы продают продукцию ,которая является взрывоопасной (как сосуды работающие под давлением) ,как мешек картошки .Думаю органы пожнадзора должны ими заинтересоваться.
Достоинства:
  1. Удобный подъезд
Недостатки:
  1. Все остальное -полный обман
Castorama Ответ представителя Castorama 15 апреля, 2019 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Отличная работа сотрудника Чандаевой

Людмила Иванова Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность продавцу консультанту из отдела цветы Чандаевой. Профессионал, хорошо знающий свою работу, внимательный, и владеющий техникой продаж. Спасибо за помощь в выборе. Успехов в работе. Хочу выразить благодарность продавцу консультанту из отдела цветы Чандаевой. Профессионал, хорошо знающий свою работу, внимательный, и владеющий техникой продаж. Спасибо за помощь в выборе. Успехов в работе.

доставка из Одинцово

Ильин Павел Опубликовано 27 марта, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказывал доставку не приезжая в магазин. Очень удобно.
Паркетную доску привезли надлежещего качества и без опоздания. Только хорошие впечатления.Спасибо!!!
Заказывал доставку не приезжая в магазин. Очень удобно.

Шлифмашина угловая Bosch GWS 850 CE Professional

Владимир Опубликовано 19 марта, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Доброго всем времени суток!!! Приобрел данную модель в Кастораме прошлой осенью!!! Приобретался данный инструмент для нужд гаражных(то есть мелочей всяких). Думал бош-это отличный инструмент-которой работает отлично и хватит на долгое время-так как использовать приходиться редко. Но увы-в первые три месяца накрылась!!!!!!!! думал ничего страшного брак. отнес по гарантии на Текстильщиков по гарантии-сделали быстро.все за сутки. Радовался недолго-накрылась снова через пару...  Читать отзыв Доброго всем времени суток!!! Приобрел данную модель в Кастораме прошлой осенью!!! Приобретался данный инструмент для нужд гаражных(то есть мелочей всяких). Думал бош-это отличный инструмент-которой работает отлично и хватит на долгое время-так как использовать приходиться редко. Но увы-в первые три месяца накрылась!!!!!!!! думал ничего страшного брак. отнес по гарантии на Текстильщиков по гарантии-сделали быстро.все за сутки. Радовался недолго-накрылась снова через пару месяцев.таже поломка -что то с редуктором(клина дала). Вот я и думаю-стоит ли покупать говно бош-которой стоит 5 700р-но при этом работает как на 1 500???? Я считаю что не стоит!!!!!! Так как бош всего лишь одно название и цена-И БОЛЬШЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕТУ!!!!!! РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННУЮ МОДЕЛЬ-ДА И САМА ФИРМА ПОД СОМНЕНИЕМ...........
Достоинства:
  1. Диск в комплекте зачистной.
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!!!!!!!!!

Тёплый пол

андрей Опубликовано 10 марта, 2019 год
1. "Комплект тёплого пола BLYSS на основе фольгированного нагревательного мата" - Руководство по монтажу и эксплуатации. В Таблице 2 ошибка: вместо 1х1,5 должно быть 2х1,5.
2. "Комплект тёплого пола на основе нагревательного кабеля" - Руководство по монтажу и эксплуатации. П.п. 10.4 и 10.5 - при чём здесь маты?
Достоинства:
  1. В целом "плюс".

Подлый поступок взрослого человека!

жанна Опубликовано 4 марта, 2019 год
Вчера 22:40 водитель газели отказался вести до станции.Оставив меня в позднее время у дороги. Вчера 22:40 водитель газели отказался вести до станции.Оставив меня в позднее время у дороги.

Отвратительная кадровая служба в Воронеже

Гость Опубликовано 21 января, 2019 год
Позвонили, сказали закрываемся в 2019 , нужен специалист до закрытия, ответ да или нет дадим 100 процентов. 1.5 месяца никакого ответа . Враньё и балабольство. Не обещай того, чего не будешь делать. Говорить даже противно об этой компании. Позвонили, сказали закрываемся в 2019 , нужен специалист до закрытия, ответ да или нет дадим 100 процентов. 1.5 месяца никакого ответа . Враньё и балабольство. Не обещай того, чего не будешь делать. Говорить даже противно об этой компании.

Много полезных мелочей

Инна Опубликовано 20 января, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Верхний Уфалей, ул. Рубежная, 178 Каждый раз как захожу всегда что то нужное нахожу для дома. В последний раз покупала Саше Антимоль Чистый дом. Они недорогие и кстати очень эффективные от этих тварей и пахнут вполне приемлемо Каждый раз как захожу всегда что то нужное нахожу для дома. В последний раз покупала Саше Антимоль Чистый дом. Они недорогие и кстати очень эффективные от этих тварей и пахнут вполне приемлемо

Просто ужасно

zubik.victor Опубликовано 13 января, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказ №100073509

Удобно можно сделать заказ, доставка и т. д. Но:

- пришел товар, но не тот. Забрать и поменять товар отказываются, зачем тогда я доставку заказывал ? т. е. ехать за МКАД, менять товар, и тратить 3 часа времени!
По факту нужно поменять просто товар, даже вычет не нужно делать
- водитель приехал на час раньше. Не предупредил, смс о том,...  Читать отзыв
Заказ №100073509

Удобно можно сделать заказ, доставка и т. д. Но:

По факту нужно поменять просто товар, даже вычет не нужно делать
- водитель приехал на час раньше. Не предупредил, смс о том, что авто выехало не было (хотя обещали в информационном письме)

В целом такие крупные магазины с таким сервисом не нужны.
Castorama Ответ представителя Castorama 17 января, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим извиниться за недоразумение. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и номер вашего контактного телефона для связи. Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Вскрытый товар, нарушена упаковка

Лена Урусова Опубликовано 11 января, 2019 год
Заказали душевую кабину, писсуар, шкаф для ванны, привезли быстро, но привезли душевую в разорванной коробке, вся перемотана пленкой, не понятно новая она или её с витрины привезли? Как я должна понять не нарушена ли сама душевая? Кто потом будет решать эти вопросы?! Отказалась полностью от всего. Потому что осматривает покупатель и первое на что лично я обращаю внимание, заводская упаковка...  Читать отзыв Заказали душевую кабину, писсуар, шкаф для ванны, привезли быстро, но привезли душевую в разорванной коробке, вся перемотана пленкой, не понятно новая она или её с витрины привезли? Как я должна понять не нарушена ли сама душевая? Кто потом будет решать эти вопросы?! Отказалась полностью от всего. Потому что осматривает покупатель и первое на что лично я обращаю внимание, заводская упаковка или вот такие фантики! Правду говорят, плевать вам на покупателей,хорошо что не оплатила! Если не пинать товар, его не придётся вскрывать и проверять! Всех клиентов потеряете.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к товару который продают
Castorama Ответ представителя Castorama 16 января, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим извиниться за недоразумение. Подскажите, пожалуйста, в каком из наших магазинов вы делали заказ, номер вашего заказа и номер вашего контактного телефона для связи. Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.
Никитовна Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Когда я в первый раз попала в гипермаркет для дома “Castorama” я была в шоке!
Большой, просторный павильон, очень чистое и приятно пахнущее помещение. Из-за габаритов, даже когда много людей, нет толкотни в проходах, никто-никому не мешает.
Большая территория для парковки — всегда можно без проблем припарковаться или просто вызвать такси так, чтобы оно удобно к магазину...  Читать отзыв
Когда я в первый раз попала в гипермаркет для дома “Castorama” я была в шоке!
Большая территория для парковки — всегда можно без проблем припарковаться или просто вызвать такси так, чтобы оно удобно к магазину подъехало.
Все продумано — расставлено разложено по тематике покупок — не потеряешься, сразу понятно где и что искать. Опять же ОЧЕНЬ большой выбор товаров! Есть буквально все от мала до велика, можно для ремонта и дизайна дома найти все, что душе угодно.
Однако, все не так здорово как я думала!
Мало рабочих касс (проблема многих супер- и гипермаркетов), так что обслужится по-быстрому не получится никак. Отдельная тема — поставить штамп на гарантию, ждешь по полчаса ради минутного дела.
Консультанты общаются мило, помогают тебе с выбором товара, все расскажут-покажут. НО! Их нереально «поймать» разбегаются от клиентов, лишь бы не работать…

50/50 впечатления от “Castorama” - и хорошего много, но и плохого хватает...

жалоба

Гудинова Тамара Опубликовано 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 В магазине Касторама г. Щелково очень плохо организована услуга упаковки,висят оберточные полиэтилены ,при размотке которых отрывочная линия через 20 см,экономят на всем.Скотчи не разматываются,просроченные .главное,нет персонала на месте,чтобы помочь в упаковке,сервисного менежера не найти,кассиры не зовут менеджнров,отвечают,что все это наши проблемы.По телефону администратор невнятно отвечала,что мы должны найти сервисного менеджера где то,непонятно где,и она не в курсе,какие там целофаны и...  Читать отзыв В магазине Касторама г. Щелково очень плохо организована услуга упаковки,висят оберточные полиэтилены ,при размотке которых отрывочная линия через 20 см,экономят на всем.Скотчи не разматываются,просроченные .главное,нет персонала на месте,чтобы помочь в упаковке,сервисного менежера не найти,кассиры не зовут менеджнров,отвечают,что все это наши проблемы.По телефону администратор невнятно отвечала,что мы должны найти сервисного менеджера где то,непонятно где,и она не в курсе,какие там целофаны и скотчи.Посещали магазин 24.11.2018г.Жаль,что такая солидная сеть не в состоянии обеспечить должный сервис покупателям.Берите пример с других конкурентов,стыдно за вас
Castorama Ответ представителя Castorama 3 января, 2019 год

Жалоба

Юля Опубликовано 5 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Почему люди должны бегать по банкам и брать выписку о поступлении денежных средств с магазина Касторама. Сам магазин не ввполняет свои обязанности в течении 10рабочих дней. Ужасное отношение к покупателям. Прошу дать ответ на мой вопрос??? Почему люди должны бегать по банкам и брать выписку о поступлении денежных средств с магазина Касторама. Сам магазин не ввполняет свои обязанности в течении 10рабочих дней. Ужасное отношение к покупателям. Прошу дать ответ на мой вопрос???
Недостатки:
  1. -
Castorama Ответ представителя Castorama 8 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации. Мы постараемся помочь.

Жалоба

Борис Опубликовано 5 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Когда поступит возврат денег на карту??? Жду уже более 15суток. В Леруа мерлин нет таких проблем и заморочек Когда поступит возврат денег на карту??? Жду уже более 15суток. В Леруа мерлин нет таких проблем и заморочек
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни слошные и большие минусы-------------

Было хорошо, стало плохо

Виктория Опубликовано 3 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Добрый день.
Первый раз заказывали кухню. Все прошло успешно. Остались доволтны.
И вот снова заказываем у вас кухню, доставку, сборку. Все оплачиваем. Согласовываем даты. Менеджер принимавший заказ был очень приятным.
Сегодня доставка. Никто не звонит. Никого нет. Прошло пол дня. А ведь выходной день и хотелось бы не дома сидеть, а провести время с пользой. Но
сидим, ждем.
Завтра должна быть сборка. Два дня...  Читать отзыв
Добрый день.
Первый раз заказывали кухню. Все прошло успешно. Остались доволтны.
сидим, ждем.
Завтра должна быть сборка. Два дня назад звонили сотрудники и сообщили, что собирать в выходной день нежелательно. Почему тогда при оплате услуг и назначении даты сборки ничего об этом не сказали?
Пошли навстречу, предложили другой день, договорились созвониться, но никто не звонит и не берет трубку. Что делать завтра - непонятно.
Звоним в ваш магазин - не берут трубку или сбрасывают.
Разочаровались.
Castorama Ответ представителя Castorama 7 ноября, 2018 год

Возврат товара

Сергей Макеев Опубликовано 8 октября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 23 августа 2018 года (четверг) купил бензопилу Макита. В субботу 25 августа собрал, заправил и... не запустилась. На следующий день (26 августа) отвез в магазин, предполагая заменить товар на работающий.
И вот тут все и началось. Товар не захотели обменивать, не захотели оформлять возврат. и это несмотря на то, что сотрудником отдела инструментов пила была осмотрена и сделано заключение, что нет искры (т. е. не работает зажигание).
После долгих пререканий пила была взята для отправки в сервис-центр на экспертизу.
7 октября(!!!) я приехал в магазин получить деньги, но получил отказ от сотрудника отдела:
- Пила на складе, исправная, можете ее забрать.
При этом в заявлении от 26 августа четко указано, что я хочу возврат денег.
Попросил пригласить руководителя отдела. В ответ:
- Она на собрании (это в воскресение-то), будет через полчаса.
Времени ждать у меня не было. Так, что продолжение следует...
Достоинства:
  1. Сведены на нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение
Castorama Ответ представителя Castorama 9 октября, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы как можно скоре исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, по которому наш отвественный специалист мог бы связаться с Вами для решения вопроса?

Отзыв о магазине Касторама на Вольском

Гость Опубликовано 10 сентября, 2018 год
За два дня, по интернету заказал у них стройматериал.В этот же день,вечером пришло сообщение на телефон,что заказ мой готов ,приезжайте набирайте.На следующий день,утром приезжаю в магазин Касторома,на Вольском тракте,подхожу в отдел,который занимается этим ,по коду нашли заказ,а заказ не готов.Пришлось ждать,через минут 30 привезли заказ.Кассирша идет со мной к товару.заказанному. Товар не соответствует тому что я заказывал,каких наименований вообще нету.Кое...  Читать отзыв За два дня, по интернету заказал у них стройматериал.В этот же день,вечером пришло сообщение на телефон,что заказ мой готов ,приезжайте набирайте.На следующий день,утром приезжаю в магазин Касторома,на Вольском тракте,подхожу в отдел,который занимается этим ,по коду нашли заказ,а заказ не готов.Пришлось ждать,через минут 30 привезли заказ.Кассирша идет со мной к товару.заказанному. Товар не соответствует тому что я заказывал,каких наименований вообще нету.Кое как собрали заказ .Грузчики у них в магазине отсутствуют,приходится самому в чистой одежде грузить товар.!В заказе у меня были сухие смеси 3 мешка Forman 25кг,.Дома я только увидел ,что они мне подсунули просроченные сухие смеси Forman. Звоню в магазин принимать смеси не хотят.Так что будьте осторожны при покупке в этом магазине а лучше выбрать другой строительный магазин,где обслуживание и качество товара лучше
Castorama Ответ представителя Castorama 14 сентября, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим попросить прощения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону с Вами мог бы связаться наш представитель, чтобы узнать все подробности и решить вопрос?

Стеллаж качается

Света Опубликовано 29 августа, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Добрый день. Купили стеллажи в детскую на 8 ячеек. 4 штуки Собрали. А они качаются и очень сильно. Приведёт к травме ребёнка. Добрый день. Купили стеллажи в детскую на 8 ячеек. 4 штуки Собрали. А они качаются и очень сильно. Приведёт к травме ребёнка. Castorama - Стеллаж качается

Не все есть даже из ходового товара. Второе - отвратительная доставка

Гость Опубликовано 21 августа, 2018 год
Делал заказ в Касторама Щелково в общей сложности на 60 т. р. груз на 6 т. При оформлении присутствовал в самом магазине. Оператор что заказывал и оформлял доставку был уведомлён, что мой человек (бригадир) может присутствовать только до 6 вечера с учетом разгрузки силами магазина необходимо привезти в первой половине дня. Оператор согласовал это с отделом погрузки и водителем. В...  Читать отзыв Делал заказ в Касторама Щелково в общей сложности на 60 т. р. груз на 6 т. При оформлении присутствовал в самом магазине. Оператор что заказывал и оформлял доставку был уведомлён, что мой человек (бригадир) может присутствовать только до 6 вечера с учетом разгрузки силами магазина необходимо привезти в первой половине дня. Оператор согласовал это с отделом погрузки и водителем. В результате водитель приехал в назначенный день только в 17-30 при том что я обзвонился им с оператором! Да еще оказалось что возит он 2-х тонной газелью и у него еще будет два рейса ко мне. Закончили разгружаться в 22-30 и оказалось что не довезли 30 мешков керамзита целая позиция довозили на следующий день.
На мои претензии директор по доставке оправдывался тем что в заказе нет указания на время доставки, и вообще хамил.
пришлось оплачивать по двойному тарифу своему бригадиру целый лишний день.
Крайне не советую пользоваться данным магазином если более менее крупный заказ. Не привезут! Да и дороговато у них!
Castorama Ответ представителя Castorama 24 августа, 2018 год
Здравствуйте! Простите нас, пожалуйста, за то, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться, и номер заказа.

Не дорожат клиентами

Гость Опубликовано 5 августа, 2018 год
Приобретен насос Китайского производства "Калибр -380".
Сломался сразу же.
Пишу на сайте Косторамы, ответа нет уже неделю. Написал повторно. Реакции НОЛЬ.
Обратил внимание, что НЕТ ни единого адреса Электронной почты, куда можно было бы обратиться.
Приобретен насос Китайского производства "Калибр -380".
Сломался сразу же.
Пишу на сайте Косторамы, ответа нет уже неделю. Написал повторно. Реакции НОЛЬ.

Собрать за четыре часа.

Алексей Опубликовано 27 июля, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Повелся на рекламу интернет-магазина Касторама. Решил попробовать. Заказал радиаторы, две позиции под остаток. Никто не перезвонил. На следующий день смотрю статус заказа-"Собирается". Ну, думаю, подожду... На четвертый день не выдержал, написал туда. Перезвонили. Радиаторов нет, а мой заказ никто и не думал собирать.
Решил попробовать еще разок. Заказал ламинат. На этот раз перезвонили быстро. Но результат тот же- на остатке есть, а реально нет этого ламината. Вот так мне дважды "собрали за четыре часа".
В общем, не работает у них пока эта услуга. Наладят со временем. Может быть.

Такой службы доставки

Лилия Опубликовано 22 июля, 2018 год
Купили кухню, заказали доставку, назначили дату (сотрудник касторамы) и....... до 3 часов ночи ждали и звонили мы им, а толку.....0! Так и не дождались! И где наша кухню Купили кухню, заказали доставку, назначили дату (сотрудник касторамы) и....... до 3 часов ночи ждали и звонили мы им, а толку.....0! Так и не дождались! И где наша кухню

обслуживание клиентов по телефону

Гость Опубликовано 11 июля, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Котельники, Новорязанское ш., д. 5 купил пластиковые панели с доставкой. панели мне не понравились, решил вернуть с обратной доставкой. дозвониться очень сложно. оператор сообщил, что это возможно, но для уточнения деталей попросил телефон, чтобы перезвонить. в течение часа никто не позвонил. с трудом дозвонившись второй раз, повторил свою просьбу. оператор сообщил то же самое, но для уточнения деталей перевел звонок на другого специалиста. некоторое время...  Читать отзыв купил пластиковые панели с доставкой. панели мне не понравились, решил вернуть с обратной доставкой. дозвониться очень сложно. оператор сообщил, что это возможно, но для уточнения деталей попросил телефон, чтобы перезвонить. в течение часа никто не позвонил. с трудом дозвонившись второй раз, повторил свою просьбу. оператор сообщил то же самое, но для уточнения деталей перевел звонок на другого специалиста. некоторое время звучала ужасная фоновая музыка, потом связь прервалась. около десяти минут пытаюсь дозвониться третий раз. фоновая музыка просто отвратительная. видимо придется ехать лично, чтобы решить этот вопрос.
Castorama Ответ представителя Castorama 13 июля, 2018 год
Здравствуйте! Просим прощения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону с Вами мог бы связаться наш представитель, чтобы узнать все подробности и решить вопрос?

Установка двери

Юлия Опубликовано 24 мая, 2018 год
Злравствуйте в субботу 19 мая мы купили дверь и заказали установку в магазине.в договоре написано что установку гарантируют в течении 7 дней с момента оформления заказа.проходит 4 дня никто не звонит.звонила сама во вторник в отдел доставки интересуюсь когда будет монтаж,говорят что инфо передалут организацию,по установке.звонила во среду в доставку на что услышала ответ что никак не могут на них...  Читать отзыв Злравствуйте в субботу 19 мая мы купили дверь и заказали установку в магазине.в договоре написано что установку гарантируют в течении 7 дней с момента оформления заказа.проходит 4 дня никто не звонит.звонила сама во вторник в отдел доставки интересуюсь когда будет монтаж,говорят что инфо передалут организацию,по установке.звонила во среду в доставку на что услышала ответ что никак не могут на них повлиять ждите.в среду звонят с установки пр тел.89276045703 и говорят что установят не раньше следующей среды-четверга,т.е 30,31 мая.и что в договоре указаны рабочие типо дни.так почему же это не прописано в дрговоре,,который получает клиент.а прописано что с момента оформления?!!!в декабре мы заказывали установку в кастораме и нам через две недели только поставили дверь.каждый день кормили завтраками.в итоге поставили бесплатно,запачкав линолеум монтажной пеной,которая ничем не оттерлась,так как мастер даже не сказал об этом а узнали позже сами и причем и пену мне приходилось давать свою личную,у монтажника оказалось ее мало почемуто.у меня нет времени ждать больше 1.5недели и я рассчитывала всетаки на неделю,как указано в договоре.а то что у них запись там и еще чегото,разве это мои проблемы.заказ делала в магазине г.самары на адрес стара-загора д.241. 19мая 2018г в субботу.
Недостатки:
  1. Установка двери постоянно выше сроков указанных в договоре.

Castorama

Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных...

Строительные материалы

ООО "Талер"
ООО "Талер"

Компания Оцинковкин
Компания Оцинковкин

Компания ООО “Наши групп”
Компания ООО “Наши групп”