Castorama отзывы

Castorama

Бракованный бензо товар

Илья 12 августа, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Выбирали родителям подарок а дачу.Могли купить в интернет магазине на пару тысяч дешевле.Выбрали сеть кастораму.Продали бензопилу patriot 3816 за 8150 руб с браком 2019 года изготовления. Пила заводится и глохнет. Если чудо случились и она завелась при нажатии на газ через 30 секунд глохнет.После надо ждать завода. С пилы звездочки спадает цепь в прощелину той самой звезды.
Вместо работы этой пилой... Читать отзыв
Вместо работы этой пилой предложили забрать на 45 дней на диагностику.Больше не ногой в этот магазин.Обходите стороной этой магазин ни денег не рабочего товара не увидите.Отзывы о товаре касторама на сайте не публикует.Только пишут от себя хорошие отзывы на бракованный не рабочий товар.

Возврат товара

Гость 2 июля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Пришел в магазин за шуруповертом, нужного у них нет(точнее он есть только в другом их магазине, а пересылки между магазинами нет) спрашиваю у консультанта, а вот шуруповерт вроде похож по характеристикам стоит внимания, на что получил ответ что он лучше! Домой пришел включаю, а он не тянет, оказывается он НА 25% слабее, принять на возврат отказываются ссылаясь на сложное техническое... Читать отзыв Пришел в магазин за шуруповертом, нужного у них нет(точнее он есть только в другом их магазине, а пересылки между магазинами нет) спрашиваю у консультанта, а вот шуруповерт вроде похож по характеристикам стоит внимания, на что получил ответ что он лучше! Домой пришел включаю, а он не тянет, оказывается он НА 25% слабее, принять на возврат отказываются ссылаясь на сложное техническое устройство))) Это первый магазин в Краснодаре который несет подобный бред)) ШУруповерт в идеальном состоянии и вернуть хотел через день! Вывод, не стоит связываться с таким сервисом, есть полно нормальных магазинов!!!
Достоинства:
  1. можно спрятаться от солнца или дождя
Недостатки:
  1. Цены и поганый сервис, видать поэтому всегда почти пустой!

Краски фирмы делюкс

Гость 21 июня, 2022 год
Касторама воронеж не рекомендую, мерчендайзеры хамят, грубят, особенно Елена Коровина, пытается втюхать другую краску вместо делюкс, директор магазина вместо ее увольнения поощряет ее как сотрудника. Думайте сами, стоитли ехать в этот магазин, или сьездить в леруа где вам более подробно расскажут про эту краску

Краски фирмы делюкс

Гость 21 июня, 2022 год
Хотела приобрести краску делюкс в кастораме Воронеж, приехала мерчендайзера Коровиной Елены нет на месте, проконсультировал продавец, когда пришла Елена Коровина, вместо добрый день обозвалась, нахамила, да еще пыталась продать краску другого поставщика. Такого хамства я не ожидала от мерчендайзера Елены Коровиной. Видимо руководство магазина касторама Воронеж поощряет ее отношение к покупателям, раз разрешает хамить и обзываться на покупателей. Не советую... Читать отзыв Хотела приобрести краску делюкс в кастораме Воронеж, приехала мерчендайзера Коровиной Елены нет на месте, проконсультировал продавец, когда пришла Елена Коровина, вместо добрый день обозвалась, нахамила, да еще пыталась продать краску другого поставщика. Такого хамства я не ожидала от мерчендайзера Елены Коровиной. Видимо руководство магазина касторама Воронеж поощряет ее отношение к покупателям, раз разрешает хамить и обзываться на покупателей. Не советую краску этого поставщика покупать в магазине касторама Воронеж.

Торгуют браком

Вадим 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Приобрел евровагонку. Название могообещающее, да и цена евро. Только делает её русский Ваня, и такое впечатление, где-то в гараже. Вы хоть иногда, проверяете, что закупаете? Во-первых, древесина явно не для отделочных работ. Сплошные сучки, вернее дырки от сучков. Во-вторых, на лицевой стороне, следы от прокаточных валиков. Вид не тёсанной доски. Тогда и цену ставьте как "горбыля".bomba

Возврат товара, эпопея с несчастным концом

Николай Федорович 8 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Дело происходит 7 июня 2022, место – Касторама Щербинка, время 8 вечера.
Товар – железо (условно): саморезы, болты, гайки. Сумма к возврату предполагается примерно 2000 рублей. Чека, правда, нет, зато есть точная дата покупки (17 мая), точная сумма чека (5244) и карта, по которой был оплачен чек. При таких данных Леруа в момент разыскивает чек.

Сначала выстаиваю очередь минут на 25. Ладно,... Читать отзыв
Дело происходит 7 июня 2022, место – Касторама Щербинка, время 8 вечера.

Сначала выстаиваю очередь минут на 25. Ладно, одна-то приемщица работает. Наконец моя очередь, и выясняется, что «при таких данных чек найти невозможно». Напоминаю о похожей ситуации в Леруа. Ладно, процедура запускается, чек обнаруживается.

Выкладываю товар: упомянутое железо, частично в запечатанных пластиковых ведерках, частично во взвешенных во время покупки пакетах. И начинается… Сначала мне заявляют, что «весовой и мерный товар обратно не принимается». «Мерного» товара и близко нет, чай, не кусок линолеума отрезанный предъявляю. Почему не принимается «весовой товар» (те самые пакеты со взвешенными болтами), объяснить не могут. Найти соответствующую инструкцию тоже не могут. Подозреваю, что таковой в природе не существует. Собственно, если есть сомнения, почему бы не взвесить еще раз товар? Видимо, это лишняя работа..в Кастораме Щербинка этим не занимаются.

Это еще не все. Саморезы в запечатанной коробке уж и вовсе не весовой товар, но его тоже не хотят принимать. Для поддержки вызывается главный магазинный менеджер. (Оказавшийся, забегая вперед, достаточно эффективным). Главный менеджер осматривает поле боя и начинает ту же песню про «весовой товар». Никаких доказательств такой политики по-прежнему не находится, даже с помощью главного менеджера. Поэтому Главный Менеджер меняет тактику и находит новый аргумент для не возвращения товара в магазин.

Оказывается, Касторама Щербинка дает на возврат 2 недели, а прошло уже целых 3 (!). (От себя добавлю: видимо, никелированные болты, продаваемые в Кастораме, могут прокиснуть за три недели или заржаветь.) Тут мне и правда крыть нечем. Разве что напомнить, что в Леруа на возврат дают 100 дней попросту и 1 год по карте обслуживания, а здешние 14 – какой-то анахронизм, базой которого служит постановление от 1996, кажется, года.

На этом дискуссия завершается, главный магазинный менеджер удаляется довольный, я ухожу со своими железками и с чувством, что меня обвели вокруг пальца. Пока, Касторама Щербинка. Если и увидимся, то не скоро.

Castorama - Возврат товара, эпопея с несчастным концом

очень удобно

Анатолий Гурский 5 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Много колеров для краски, есть разные оттенки одного цвета. И по объему не только маленькие бутылочки. Купил пару бутылок по 750 мл, очень удобно. Можно сразу все стены покрасить.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей - это помогает нам стать лучше! Рады видеть Вас в нашем магазине!

закупали пропитку

Кирилл Жданов 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов, ул. Малиновского 23 Для крыльца и беседки закупали пропитку с лаком. Большие объемы, это удобно! Не надо везти кучу мелких баночек, тут сразу по 9 литров продают. Сразу и кисточки нашли, чтобы наносить. Пропитка хорошая, без заморочек наносится и запаха особого нет.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!

нравится здесь

Алена Золотарева 29 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Очень нравится здесь! Все так организованно и приятный сервис. Нам с мужем оформили скидку как новоселам, пока еще 36 месяцев не прошло как мы въехали в квартиру. И теперь все для ремонта покупаем по хорошей скидке, это сейчас актуально.
Алена, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв, очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас приятные впечатления! Всегда рады видеть Вас снова, удачных покупок!

Нравится выбор

Михаил Шишкин 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Нравится выбор в этом гипермаркете, можно посмотреть и подобрать то, что больше всего нравится. Цены нормальные, есть бюджетные варианты стройматериалов и подороже, тут уже кому что нужно. Я покупаю самые недорогие, но по качеству они хорошие.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

Есть акции

Ирина Селезнева 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Закупала уличные светильники во двор, порадовало многообразие моделей. Не ожидала, что сейчас столько разных видов, есть классические и современные по дизайну. Еще и акции есть на избранные товары!
Добрый день!

удобно, что все можно купить в одном месте

Максим Ануфриев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Брали светодиодную ленту со всеми прибамбасами. Тут есть и скобы, и контролеры. По деньгам получилось нормально, дешевле чем я ожидал. И удобно, что все можно купить в одном месте!

все очень качественное

Алексей Марандыкин 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Хотел сделать в ванной мозаику, самые интересные варианты нашлись на сайте касторамы. Приехал в магазин лично пощупать перед покупкой, все очень качественное. Вживую орнамент еще круче смотрится, под натуральный мрамор сделан. Заодно купил все для того, чтобы клеить мозаику, там в соседнем отделе. Оформил доставку, привезли все вовремя.

Слишком большой

Анна 6 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Мне не понравилось, что гипермаркет действительно большой, буквально бесконечный. Очень трудно разобраться в ассортименте без посторонней помощи, но благо, что очень приветливые и знающие консультанты тут, хотя хотелось бы чтобы их было побольше на такой большой магазин

Понравилось

Самойлов 1 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Искал нормальную алмазную коронку 50 мм. Не ожидал, что с чем-то таким может быть какой-то дефицит, но вот ведь случилось. В итоге что-то более менее подходящее нашел на базаре и Касторама.

доставку очень советую

Илья К 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 От уровня сервиса в гипермаркете реально кайфанул. Последний раз делал серьезный ремонт лет 10 назад. Как сейчас помню, как плитку таскал. Теперь вообще здорово - довезут и разгрузят все за тебя и стоит это все вполне себе нормальных денег, считаю заплатить за свой комфорт действительно стоит
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Мы стараемся быть лучше для Вас.

хорошее качество

Саша 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 ни разу за мою довольно долгую историю взаимоотношений с этим гипермаркетом жаловаться на качество мне не приходилось. Все что брал довольно достойного качества при этом и цены по нынешним временам не такие высокие
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставляет у Вас приятные впечатления и Вы продолжаете выбирать нас!

Все удобно

Казанцев 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Вот тот магазин, который реально работает чтобы удобно было покупателю. И это вот начиная от графика работы, до собственно консультантов, которые вот ну максимально стараются помочь по твоему вопросу и найти лучшее решение для твоей конкретной ситуации

Castorama Саратов, Вольский тракт, 2.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал товар на 86 тысяч, плюс доставка 8.5 тысяч. Приехал доставщик не в оговоренный срок, что уже причинило неудобство, и сказал весьма наглым и вальяжным тоном, что заносить товар не будет, потому что у подъезда, как это ни странно в марте, оказался лёд. Звонок в службу клиентской поддержки также результатов не дал, тон девицы на телефоне тоже был вальяжно-царственен -... Читать отзыв Заказал товар на 86 тысяч, плюс доставка 8.5 тысяч. Приехал доставщик не в оговоренный срок, что уже причинило неудобство, и сказал весьма наглым и вальяжным тоном, что заносить товар не будет, потому что у подъезда, как это ни странно в марте, оказался лёд. Звонок в службу клиентской поддержки также результатов не дал, тон девицы на телефоне тоже был вальяжно-царственен - не иначе из одного
"дворянского" рода с доставщиком. Теперь стало понятно для чего у входа в "Кастораму" дежурят мужички-частники на ржавых "Газелях". Знал бы раньше - обратился бы к ним. В самом магазине тоже бардак - консультанта нужно искать с трудом и говорят они с клиентом тоже будто делают великое одолжение. В общем, совет вам, друзья - выбирайте другой магазин. Благо, сейчас их хватает.
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Укажите, пожалуйста, номер телефона или адрес электронной почты, чтобы Мы могли связаться с Вами. Обещаем провести проверку и обязательно разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания. С уважением, команда Castorama

Поиски длиною в день))

Гость 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, прямо анекдот какой то... Прихожу в магазин целеноправлено, купить светильник. Иду по своей логике в отлел осветительных приборов, после 20 минут поисков выбираю нужный товар и воот. Для подключерия нужен переходник...иду, ищу консультанта, спрашиваю где у вас такой лежит, отвечает: так в моем отделе нет, посмотрите в 47 электротовары. ( это на минуточку, другой конец магазина) беру... Читать отзыв Здравствуйте, прямо анекдот какой то... Прихожу в магазин целеноправлено, купить светильник. Иду по своей логике в отлел осветительных приборов, после 20 минут поисков выбираю нужный товар и воот. Для подключерия нужен переходник...иду, ищу консультанта, спрашиваю где у вас такой лежит, отвечает: так в моем отделе нет, посмотрите в 47 электротовары. ( это на минуточку, другой конец магазина) беру светильник, иду..., полчаса, задрав голову ищу, пытаюсь понять, что надо, глазами ищу консультанта, прошу помощи , находим .. блин черный и короткий, понимаю, что не подходит, говорю а светильник брать не буду , куда его? Ответ, ну отнесите в отдел Осветительные приборы..Расстроилась, несу обратно, по дороге вспомнила про светидиолный фонарь надо хоть его посмотреть . Спрашиваю есть такие, ответ, тут нет спросите в электро товарах. Супер. Спасибо, за расположние сопутки.
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление и повлекло за собой такие неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему, обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит мнения о нас. Постараемся сделать все возможное, чтобы лучше координировать работу персонала для комфортного поиска и выбора товаров и исправить ситуацию в будущем.

бардак с доставкой

Гость 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Приобрели кафельную плитку на 25000 рублей и оформили доставку до дома Трубников 13 кв11 ,через три дня нам ее доставили и начали навязчиво предлагать дополнительно купить за пол цены за наличку еще две пачки мы отказались. После этого они за пять минут скидали всю плитку на землю и очень быстро уехали. Когда я начал переносить плитку... Читать отзыв Приобрели кафельную плитку на 25000 рублей и оформили доставку до дома Трубников 13 кв11 ,через три дня нам ее доставили и начали навязчиво предлагать дополнительно купить за пол цены за наличку еще две пачки мы отказались. После этого они за пять минут скидали всю плитку на землю и очень быстро уехали. Когда я начал переносить плитку в квартиру обнаружил одну пачку полностью разбитой кафельной плитки. Жена сразу позвонила в доставку и объяснила что одна коробка полностью битой плитки, ответ сейчас все решим.
Прошло три дня и милый голосок из касторамы звонит и скрашивает на сколько бы я оценил доставку по пятибалльной школе ,я ей снова описал всю ситуацию, в ответ мы разберемся и снова прошло три дня ,решил написать отзыв, телефон для связи 89058393842 Павел Владиславович
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление и приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы проведем проверку и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, подскажите адрес магазина, в котором был приобретен товар. Для уточнения деталей дополнительно свяжемся с Вами по указанному номеру. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.С уважением, команда Castorama

Не все радужно, но гипер хороший

Совин 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Гипер определенно хороший. цены доступные и выбор что надо, но добираться не всегда удобно, особенно в дачный сезон, когда все рвутся из города и можно от кольца вольского тракта до самого гипермаркета ехать минут 20 без преувеличения.

Все хорошо

Саша А 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Купил керамогранит на пол. Цена на стройматериалы сейчас везде кусается, но тут вот все по более или менее приемлемым ценам, если сравнивать с ближайшими конкурентами. При этом по качеству тут вопросов нет никаких. То есть в целом этот достигается не тем, что они набирают товар более низкого качества это точно. Было проверено на себе.

положительно

Федор Гаврилов 16 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Живу в центре города и честно говоря расположение гипермаркета оставляет желать лучшего, так как находится прямо считай у самой границы города на выезде из солнечного. Но расположение на мой взгляд компенсирует тем, что купить можно все для строительства в одном месте

нормальный

Виктор 14 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Невозможно сюда с женой ходить. Теряется постоянно в светильниках, бытовых мелочах, комнатных растениях и коврах. Можно прийти за парой розеток и выключателем и вдобавок какую-то орхидею прихватить незапланированную. А так нормальный гипермаркет. По качеству никогда меня не подводил

Продали не по той цене

. 12 марта, 2022 год
Продоли не по той цене пришли разбираться ушла сотрудница,, подписывать документы,, мало того просидели здесь 1 час, так ещё и ушла она на минут 40
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгое обслуживание
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Приносим извинения за то, что наши сотрудники показали себя не с лучшей стороны. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.
С уважением, команда Castorama

избавляет от кучи проблем

Данила Николаев 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Очень спасает их доставка. жалко, конечно, что платная, но бесплатной я что-то не встречал вроде в строительных. Цена за доставку справедливая и при этом избавляет от реально кучи геморроя.

купил что мне было нужно

Алексей Г. 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Приходил сюда в последний раз в конце декабря, потому собирался продуктивно провести новогодние каникулы. Народу было много. Часть сюда пришла за новогодними товарами, что мне кажется не совсем удобно. С другой стороны кассы все работали обошлось без особых очередей и купил при этом все что мне было нужно

хороший строительный со своими приколами

Лаврюшкин 8 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Брал тут паркетную доску Таркетт. Выбирал долго. Подошел к консультанту - он сказал, что осталось всего 6 упаковок сначала, потом пошел перепроверил где-то и оказалось, что все 10 штук есть из одной партии и все такое. доска отличная, но я бы на месте консультантов перепроверял информацию сразу

Большой выбор

Даниил Олегович 6 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 В магазине всегда большой выбор товаров, консультанты помогут разобраться, что больше подойдет для вашего конкретного случая. Причем, они не пытаются навалить подороже, подбирают честно, меня это радует.
Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы