Castorama отзывы

Castorama

Отрицательный магазин

Игорь 6 сек назад
Магазин отсой,зря только ходили.Цены высокие , обслуживание клиентов практически нулевое,сами продавцы только репу чесали и не знали даже как на доставку товар выписать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Практически одни минусы в обслуживании покупателей.

Бывают хорошие скидки!

Гость суббота, 15 января
Промонеторил магазин, выхватил утеплитель со скилкой, Дом и Леруа пролители.Обращайте внимание на цены!!!!

Без проблем сделали ремонт в квартире

Екатерина Молчанова четверг, 13 января
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Наконец решились сделать ремонт на даче. Почти все что нам нужно для ремонта покупали тут, в кастораме. У нас там теперь классический стиль, но это не проблема, выбор очень большой, легко можно подобрать что нужно. Консультанты помогают выбрать, ничего не навязывают, честно рассказывают все плюсы и минусы.

Один из лучших гипермаркетов

Кирилл Гусев среда, 12 января
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 реально один из лучших гипермаркетов с отделочными и строительными материалами, поверьте, я много объездил. Пока что только начинаем ремонт, недавно тут покупали сухие смеси, плиточный клей, все в наличии и по нормальным ценам. Всем рекомендую кастораму.

Работа сотрудников на 5*

Валерия Родионова вторник, 11 января
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Всегда замечаю работу сотрудников магазинов, ну вот в кастораме все хорошо, консультанты не навязчивые но при этом в товаре разбираются. На кассе тоже никаких проблем не было, в отличие от других магазинов.

Закупались для ремонта

Алиса Федорова понедельник, 10 января
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Пока делали ремонт покупали тут буквально все. Круто что все в одном месте и никуда не надо ехать. Причем не только отделочные материалы брали но и сантехнику, освещение, провода, лампочки, короче буквально все, что нужно для ремонта)) По соотношению цены и качества в кастораме все отлично)

Есть услуга колеровки краски

Евгений Черепанов воскресенье, 9 января
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Тут не только товары можно купить но и разные услуги заказать, например колеровку краски, пошив штор, распил досок, оверлок. Мне нужно было краску заколеровать, очереди нет, спокойно все мне сделали, цвет получился таким как я и хотел, так что претензий никаких, а сам магазин могу рекомендовать, буду ездить еще.

Подобрал смесители на кухню

Иван Козлов суббота, 8 января
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 нужно было подобрать смеситель на кухню и в ванную. Приценялся на сайте касторамы, смотрел наличие в магазинах но в итоге купил чуть другие, но все равно красивые и из латуни а не из силумина как сейчас многие делают. Покупкой доволен, смесители работают.

Все хорошо

Виктор Маслов пятница, 7 января
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 доволен касторамой. Ремонтировали квартиру которую будем сдавать и почти все тут покупали, в том числе и смеси, а так же ламинат, обои панели на потолок и освещение.

Большой строительный гипермаркет

Артём Федоров четверг, 6 января
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин большой, если приезжать не за чем то конкретным, то можно потратить часа 3 а то и больше. Но купить можно реально практически все чтобы дом построить)) что уж говорить про ремонт в квартире. Ламинат и плитку подобрали такие, что больше нигде такие не продаются)) единственное, расположение магазина не самое удачное.

нормальный магазин

Анастасия Полякова среда, 5 января
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Все обычно, магазин большой, что-то дороже что-то дешевле чем у других, в принципе если не хочется тратить время то тут можно все купить, но если хочется купить максимально выгодно то прижется покататься по магазинам. Поставил твердую 4

А был ли коврик? Может коврика то и не было?

Борис вторник, 4 января
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Впечатления отвратительные. Был в этом магазине три раза. Первый раз покупал шкафчик для ванной комнаты. Корпус купил, за фасадом пришлось ехать еще раз, поскольку в наличии не оказалось, хотя менеджер выписал товар полностью.
Второй раз покупал акриловую ванну. Менеджер выписал каркас для ванны, которого не оказалось в наличии. Это выяснилось в день доставки. Долго извинялись, пришлось оплачивать еще раз другой каркас, потом ездил и оформлял возврат денег.
Третий раз, это было вчера, покупал коврик в прихожую. Это вообще было шоу. На кассе штрихкод не читался, сходили за другим - аналогично. Позвали менеджера, он забрал коврик, попросил минуту подождать. Ждали минут тридцать, вернулся с другим ковриком, стал объяснять что-то про программу. Ушел, якобы к специалисту, который отвечает за эту программу. Ждали еще минут десять. Не выдержал, пошел его искать. А дальше, как говорится, следите за руками. Тех ковриков, один из которых мы хотели купить, просто не оказалось на стеллажах, а этот чудо-менеджер заявил с недоумением на лице, что он не понимает, о чем речь. И только после того, как я сказал ему, что сейчас я приглашу старшего администратора и не позволю из меня делать клоуна, эти коврики волшебным образом нашлись в другом конце магазина. Дальше, старший администратор путем подбора артикулов наконец-то заставила программу обнаружить этот товар и я смог его оплатить.
Я не кляузник, но любому терпению есть предел. Страна должна знать своих героев. Этого человека, этого «менеджера отдела напольных покрытий», которого близко нельзя подпускать к торговле, зовут Смирнов Алексей. Если вам «посчастливится» воспользоваться его услугами, будьте внимательны и терпеливы, тот еще фрукт.
И, как вишенка на торте, выяснилось, что шторы, которые мы заказали в интернет магазине и которых числилось по этому магазину целых три штуки, в наличии не оказалось, более того, как нам сказала менеджер этого отдела, этих штор уже год, как нет в наличии.
Думайте сами, судите сами, идти в этот магазин или нет.

Кроме того что до магазина ехать почти час, минусов нет

Дмитрий Карасев вторник, 4 января
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г не могли найти обои и в итоге приехали в кастораму, ехать конечно долго пришлось, еще и пробки. Нам нужно было 10 рулонов, консультант показал какие обои есть в этом наличии, в итоге купили.

Стройматериалы нормального качества

Даниил Шилов понедельник, 3 января
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 брали тут отделочные материалы для дачи, все нормального качества и по нормальным ценам, можно оформить доставку или забрать самовывозом, только от момента зказа до получения 2 часа, иногда даже больше, я думал будет быстрее.

В целом доволен

Михаил Попов воскресенье, 2 января
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Долго искали шторы в новую квартиру и получилось найти только вот тут, на сайте очень понравились. Приехали в кастораму, посмотрели и через 10 минут уже на кассу пошли, выбор тут и правда большой. По размерам тоже есть варианты даже подшивать ничего не пришлось. Оценку снизил изза того что до магазина надо ехать полчаса от дома, по дороге бывают пробки.

Купила и подшила шторы

София Лаврова суббота, 1 января
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Купила шторы в кастораме и отдала на подшив, есть тут у них такая услуга. Обещали сделать через 2 часа но когда я подошла попросили еще подождать, по итогу ждала 2.5 часа, еще и из магазина никуда не уйдешь, пришлось гулять. Ну зато накупила всяких мелочей для дома, полезных.

Нашла хорошие обои

Алёна Смирнова пятница, 31 декабря
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 нашла обои которые хотела. Поклеила, получилось красиво, это отметила не только я но и все мои знакомые, которые приходят в гости. Сотрудники магазина помогли просчитать количество и подобрать нужный рисунок. Оценку снизила за то, что по выходным на парковке сложновато найти свободное место((

Нормально.

Иван Трофимов четверг, 30 декабря
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Единственное что не очень удобно это расположение, в остальном магазин мне нравится, когда приезжаю пустой никогда не уезжаю. Брал тут плитку и обои, все нашлось в том количестве которое мне было нужно.

отличный выбор ламината

Олег среда, 29 декабря
Есть все, что нужно и цена зачастую ниже, чем у ближайших конкурентов. Отличный выбор ламината и всего, что нужно для его укладки. В последний раз брал здесь именно его. Супер совету EGGER под дуб. 8 мм на полу смотрится как дерево. Уют даже какой-то дает. Очень доволен качеством и ценой

Разочарование

Гость понедельник, 27 декабря
23.12.2021 купила смесители, немецкие дорогие. Все коробки были закрыты пластиковой лентой. И представьте мой шок, когда сантехник вскрывает при мне коробку, и выясняется что из коробки вытащили лейку и документы! За смеситель я заплатила 9300руб. Приезжаю в магазин, а мне рассказывают, что они тут не причем!!! Больше никогда и ни копейки там не оставлю.

Одно разочарование

Гость суббота, 25 декабря
24 декабря 2021г в 10.31 кассир Сушкова Марина Алекс.обманула на 230руб.добавила к чеку товар, который не брала.
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе. Выбивают в чеке товар который не брала

рада, что этот магазин есть у нас в городе.

Ольга Н 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Я довольна нашей Касторамой, рада, что этот магазин есть у нас в городе. Тут всегда большой выбор материалов, а также хорошие консультанты, которые помогут подобрать нужные материалы. Заказывала здесь колеровку фасадной краски, выбрали совместно цвет, они все сделали, итоговый результат порадовал. Молодцы, относятся к своей работе хорошо!

Понравилось обслуживание

Антон 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В строительных магазинах я не частый гость, всё-таки у меня другой профиль и в этих вопросах мне часто требуется помощь более знающих людей. В Кастораме очень вежливые сотрудники, сколько раз не обращался всегда помогут, подскажут. Именно благодаря им я и могу определиться с выбором того или иного товара.
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
Недостатки:
  1. не заметил.

Выручают!!!

Олег М 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 У меня вся стройка замыкалась на этом магазине, потому что исключительно все материалы приобретал здесь. Не нужно ездить по мелким точкам искать что-то, потому что тут есть все. Даже распил дерева прям на месте!

обычный магазин

Егор 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Ну не знаю, для меня Касторама обычный сетевой магазин со стандартными проблемами, но и со своими плюсами тоже. Заметил, что тут индивидуальный подход к клиенту. Но комфорта и сервиса хотелось бы конечно побольше.

Услуга есть, иногда бывают претензии к качеству.

Игорь 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 На дачу материал часто закупаю в Кастораме. Меня устраивает, что я могу не только купить дерево и ЛДСП, но и тут же его распилить. Однако не всегда получается это сделать быстро, видно услуга пользуется популярностью. Не всегда у них есть возможность сделать распил как нужно мне.

магазин, в котором, можно заказать много доп. услуг.

Андрей 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 У нас в Кастораме особенно меня радуют дополнительные услуги. Мы когда делали ремонт смогли в этом магазине заказать и установку сантехники и установку потолков, это очень удобно, не надо искать по городу фирмы, всё в одном месте. Единственное, что иногда смущает это время работы, не всегда была возможность в удобное нам время пригласить специалистов.

Теперь знаю, где подшить шторы.

Алёна 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г В кухню нужны были шторы, я долго думала рулонные или ткань. В магазине увидела отличную ткань, которая так подходила под кухню. Выбрала, отрезала, купила. Жаль консультант сразу не предложил подшить, потом от подруги узнала, что у них и шторы шьют. В следующий раз с пошивом закажу, это удобно.

Здесь всё, что мне нужно

Семён 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 С Касторамой знаком давно, хороший сетевик, большой выбор материалов, стандартное обслуживание. Поэтому я обычно, когда мне что-то надо сразу еду сюда. Не раз брал материал, качеством и сервисом доволен, зачем ещё где-то экспериментировать)) когда есть проверенный магазин)))

Ужасные правила покупки краски утром

Наталья 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Нужно Показать какая краска нужна, потом минут 7-10 ждём накладную, с которой нужно идти в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься за краской через весь зал! И снова в другой конец зала потому что там выход! Конечно это касаемо до 10 часов утра, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на... Читать отзыв Нужно Показать какая краска нужна, потом минут 7-10 ждём накладную, с которой нужно идти в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься за краской через весь зал! И снова в другой конец зала потому что там выход! Конечно это касаемо до 10 часов утра, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на 40 минут из-за новых правил неожиданных от касторамы это Мега круто конечно! Улучшений для людей нет. С утра так раздраконить это прям постараться надо!
Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы