Хотите окунуться в СССР, вам сюда - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 189 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Вчера была в этом магазине. Раз в полгода покупаю небольшое количество товара. На кассе уточняю по поводу карты ( забыла) там накопительная система или скидочная. Ответа не слышу на свой вопрос, зато ловко грубить могут, берите не мешайте надо было думать раньше. Прошу позвать администратора, просят отоидти от кассы. Отхожу от грубова продавца,так как считаю не стоит портить себе настроение, подхожу к другому. Ответ практическии тот же. У меня к руководящему персоналу вопрос: вы их вообще необучаете, они ничего не знают о ваших дисконтной карте, о культуре общения с клиентом и предоставление сервиса. Побывала в СССР время. ( Хотя и внешний вид продавцов того же времени и возраст). Думаю, ошиблась я с магазином. В следующий раз поеду в Максидом попытаюсь там счастье))).
Достоинства:
  1. Консультант в светильниках
Недостатки:
  1. Сервис продавцов у кассы

Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее